Отзывы о modshop.com.ua.

Автор brenor, 09 Жовтень 2007, 16:50:41

Попередня тема - Наступна тема

brenor

В разделе "Моддинг" частенько мелькает ссылка на этот интернет-магазин с довольно интересным содержимым =)
Вот и я присмотрел там корпус, но сперва хотелось бы услышать отзывы о нем, не замечены ли они в всяческих темных делах (ну там леваком не приторговывают?), каковы реальные сроки доставки.

+ хотелось бы услишать отзывы об этом корпусе
http://modshop.com.ua/product368.html

Daligator

Корпус хороший, а вот о магазине ничего сказать не могу, знаю кто-то из нашего сайта брал там что-то, покупкой был доволен.
А тему я думаю лучше перенести в "Сайты и сервисы". ;)

Potter

#2
Заказал себе подсветку! 8) Чего не сделаеш ради народа! Если меня прокидают, то вы ,пипл, будете знать!  :D
Добавлено:
Сегодня, как положено, перезвонили, я обговорил все интересующие вопросы, через 4-7дней-на почту!

brenor

Привезли корпус - доволен что слон  ;D

Контора хорошая, покупать у них можно (и нужно =) ). Порадовал доброжелательный и ответственный менеджер.
Единственное что изначально желанного корпуса у них не оказалось, взял другой но очень похожый =)
http://modshop.com.ua/product162.html

P.S. Жду 2й месяц звонка из Гигабайта о том когда же мне доставят БФ2142 =) Жду чисто из прикола, ибо игру купил в другом магазине уже после второго ответа гигабайтовского менеджера "Да вы не волнуйтесь! Машина скоро будет" =)

Potter

Покупку отправили 13 числа, дня через два должна быть(почта). Можно, конечно, Автолюксом, но это дороже.
Кстати, вот еще магазин с модерским асортиментом http://www.chip.mk.ua/index.php

Xella

Цитата: brenor від 09 Жовтень 2007, 16:50:41
http://modshop.com.ua
Хотел посмотреть - че и как но покоже сайт - упал. Не очень хорошее явление для магазина торгующего через интернет  :)

Potter

#6
Цитата: Olex від 15 Жовтень 2007, 14:01:01
Хотел посмотреть - че и как но покоже сайт - упал. Не очень хорошее явление для магазина торгующего через интернет  :)
Действительно, фигня какая-то :o

Все работает.

Potter

Только с почты. "Лампа подсветки Sunbeam 30см двойная синяя" уже у меня дома.

Mils

Цитата: brenor від 09 Жовтень 2007, 16:50:41
В разделе "Моддинг" частенько мелькает ссылка на этот интернет-магазин с довольно интересным содержимым =)
Вот и я присмотрел там корпус, но сперва хотелось бы услышать отзывы о нем, не замечены ли они в всяческих темных делах (ну там леваком не приторговывают?), каковы реальные сроки доставки.


Мне понравилось на сайте то, что есть возможность задать вопрос по определенному продукту + быстрый ответ, а не понравилось то , что цены немного завышены >:(

Цитата: POTTER від 15 Жовтень 2007, 13:49:18
...
Кстати, вот еще магазин с модерским асортиментом http://www.chip.mk.ua/index.php

Сайт вроде ниче. Асортимент богатый, дизайн так себе, цены не сравнивал.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

N.Rom

Ну цены на самом деле нормальные - особенно када есть скидка постоянного покупателя  8) да и работают они на свою цену - сервис то что нада

KJIuM

Цитата: N.Rom від 08 Листопад 2007, 02:40:22
Ну цены на самом деле нормальные - особенно када есть скидка постоянного покупателя  8) да и работают они на свою цену - сервис то что нада
Ну на счет цен, они действительно завышены, хотя если товар редкий и хороший - за него можно и переплатить несколько %.
К примеру, кабель S-ATA светящийся в УФ Thermaltake XRound SATA UV Cable Blue стоит 25 грн, я себе взял (правда по дилерской цене у себя за 2.2$, т.е. у кого я брал - у них цена еще меньше).
Тоже самое с подсветкой и т.д.
Но некоторые товары я видел только в modshop, поэтому как появятся в наличие - возьму, если все ОК буду покупать у них. Кстати с наличием действительно проблемы  :(.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

N.Rom

Ну, "завышены" это все же сильно сказано, цены просто обычные - бывает дороже, бывает дешевле. По многим товарам цены идентичные с некторыми другими магазинам. Да и сравнить какие либо цены с диллерскими все-таки по-моему немного некорректно  :). А вообще опять же скидки рулят  8) - с ними получается дешевле. Тем более что например я согласен даже переплатить еще сверху, главное что есть сервис, доставка (последние два раза мне привозила товар симпатичная девушка  ;) ) и удобствао - для меня это главное

giena

Покупал у них, для знакомого, корпус+блок питания+охлаждение - все работает, со сроками  доставки тоже все в порядке...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Finntroll

Когда искал себе корпус, набрал их.
В рабочее время никто не взял трубку. Это говорит о многом, как минимум для меня.  После этого данный магазин выпал из моего списка "доверенных" мест хех

KJIuM

Сегодня заказал: Многофункциональную панельку, краску, винты и оплетку. Надеюсь до Нового года придет.  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

priozer

Цитата: KJIuM від 20 Грудень 2007, 14:32:01
Сегодня заказал: Многофункциональную панельку, краску, винты и оплетку. Надеюсь до Нового года придет.  :)

а, что за панель выбрал, если не секрет?(я до нового года не успеваю, но вот после- скорей всего буду брать Aerocool GateWatch 2...)

N.Rom

А доставка чем? Если нашей родной почтой то что-то я сомневаюсь что дойдет до нового года  ;)

KJIuM

Цитата: priozer від 22 Грудень 2007, 22:54:06
а, что за панель выбрал, если не секрет?(я до нового года не успеваю, но вот после- скорей всего буду брать Aerocool GateWatch 2...)
AEROCOOL POWER WATCH чёрная
Цитата: N.Rom від 23 Грудень 2007, 11:34:42
А доставка чем? Если нашей родной почтой то что-то я сомневаюсь что дойдет до нового года  ;)
Родной почтой, другого варианта особо и не было, остается надеется что придет до НГ, так как это подарок от моей девушки мне на НГ.  ::)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

priozer

Цитата: KJIuM від 24 Грудень 2007, 09:57:49

я себе сперва тоже хотел такой брать, все устраивает кроме вот тех внешних выходов на 5 и 12вольт, которые портят весь внешний вид данного устройства(ИМХО).
ты этими выходами будешь постоянно пользоваться?(я не нашел им применения... ???)

KJIuM

Цитата: priozer від 24 Грудень 2007, 19:30:26
я себе сперва тоже хотел такой брать, все устраивает кроме вот тех внешних выходов на 5 и 12вольт, которые портят весь внешний вид данного устройства(ИМХО).
ты этими выходами будешь постоянно пользоваться?(я не нашел им применения... ???)
Возможно...  :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ellington

Лично я пользуюсь http://shop.pcforsage.com.ua/ :)А на мод-шопе ИМХО дороговато... :-\
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

KJIuM

Цитата: KJIuM від 20 Грудень 2007, 14:32:01
Сегодня заказал: Многофункциональную панельку, краску, винты и оплетку. Надеюсь до Нового года придет.  :)

Блин, до сих пор жду  >:(, заказал еще 20-го числа! Может почта виновата, хотя говорили что и в праздники проблем с доставкой нет. :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

KJIuM

Прошло уже больше месяца, ничего не пришло, никто не связывается. Вообщем я забил, денег уже тоже не так как до НГ, короче первый раз заказал в инете - разочаровался. Да и цены огромные (ИМХО).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Mils

Цитата: KJIuM від 21 Січень 2008, 12:12:22
Прошло уже больше месяца, ничего не пришло, никто не связывается. Вообщем я забил, денег уже тоже не так как до НГ, короче первый раз заказал в инете - разочаровался. Да и цены огромные (ИМХО).
А я вот как раз думал писать-спрашивать тебя как там с заказом и в частности с многофункциональной панелью. Досадно, вроде ж нормальный магазин.... ???
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

KJIuM

Цитата: Mils від 21 Січень 2008, 19:11:07
А я вот как раз думал писать-спрашивать тебя как там с заказом и в частности с многофункциональной панелью. Досадно, вроде ж нормальный магазин.... ???
Да это не магазин виноват, это наша родная почта, сегодня утром в ящике нашел ПОВТОРНОЕ извещение  :o, хотя я приходил и спрашивал на почту - не было ничего, и в ящик каждый день заглядывал. Вообщем завтра с утра заберу, как все установлю и заделаю, ждите обновления в соотвтетсвующей теме.
Что ж поделаешь, праздники..... 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Potter

Цитата: KJIuM від 22 Січень 2008, 10:44:10
Да это не магазин виноват, это наша родная почта, сегодня утром в ящике нашел ПОВТОРНОЕ извещение  :o, хотя я приходил и спрашивал на почту - не было ничего, и в ящик каждый день заглядывал. Вообщем завтра с утра заберу, как все установлю и заделаю, ждите обновления в соотвтетсвующей теме.
Что ж поделаешь, праздники..... 
Я почему-то и не удивился. О службе доставки modshop.com.ua отзывы вроде бы наилучшие, в отличие от УкрПочты. Проверено лично.

KJIuM

 :)Все, наконец-то получил, пришло все в отличном состоянии, все запечатано - упаковано, вчера до 4-х ночи провода от панели и БП обматывал в оплетку  ::). Вообщем не смотря на доставку больше месяца почтой, я доволен.  :D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон