Meebo ICQ, Google Talk, MSN, Jabber - и всё в браузере!

Автор toxi, 23 Січень 2009, 00:43:09

Попередня тема - Наступна тема

toxi

На работе зарезан интернет? Не работают ICQ, MSN, Jabber, Google Talk, AIM или Yahoo? Не проблема. В интернете существует вполне русскоязычный ресурс, позволяющий пользоваться ICQ даже если:
IСQ и прочие мессенджеры на компьютере не установлены
Протоколы популярных мессенджеров заблокированы сисадмнами
Нужно срочно выйти в ICQ из неожиданного места где всё же есть браузер

Так вот - Meebo не только не отслеживается, но и не требует установки и прочих сложностей. Только Ваш пароль и логин - и Вы в сети! Об осталном позаботится скрипт проекта.

Кстати, Ваши пароли будут зашифрованы 1024-битными RSA-ключами - ни один сисадмин или безопасник не докопается! Респект создателям сервиса!

Источник: http://gizmod.ru

Запустить Meebo-интерфейс и выбрать предпочтительный способ общения (Стандартный способ подключения)*
Запустить Meebo-интерфейс и выбрать предпочтительный способ общения (Защищённый способ подключения)*
*Браузер должен поддерживать Java.
Все современные веб-браузеры поддерживают Java и SSL.
Если ваш баузер не поддерживает защищённое соединение (SSL), то используйте "Стандартный способ подключения", либо установите обновление для Вашего браузера, так как рекомендуется использовать защищённый режим соеденения.

firefire

Плагин для Firefox'а во первых не поддерживает версию Firefox 3.0.5. А во вторых - с него нельзя во многих аккаутах одновременно зайти ;). Плагин вообще не совершенствованный  :P .

АнДер

Пробовал через meebo подключаться.
В джаббер заходит, но к конференциям подключать не хочет
Ввожу джид комнаты, свое имя, нажимаю ок, диалог пропадает и все
Опера 9,63

Kostello

Кириллицу неправильно отображает. вообще-то.

firefire

Цитата: Kostello від 23 Січень 2009, 13:15:43
Кириллицу неправильно отображает. вообще-то.
Где ты видел что он кириллицу не правильно отображает?  ???

Kostello

FF 3.0.5 и IE 7 у меня не отображают ни в инфе о пользователях, ни в чатах. При этом русский интерфейс самого сайта нормально отображается.


firefire

Цитата: Kostello від 23 Січень 2009, 20:52:40
FF 3.0.5 и IE 7 у меня не отображают ни в инфе о пользователях, ни в чатах. При этом русский интерфейс самого сайта нормально отображается.


Значит это неадаптированность Meebo, как я уже говорил выше. В версии 3.0.4 все нормально работало