Пипл-нет, проблема с модемом

Автор Юляшка, 14 Жовтень 2009, 14:29:44

Попередня тема - Наступна тема

Юляшка

У меня возникли проблемы с пипл.нет!!! Я одолжила модем в одного друга...он сначала работал нормально! А вот уже два дня глючит! подключении выполняется, но через несколько секунд сам отключается!!! И чтобы зайти в нет, мне нужно каждую минуту подключатся! Что это и как исправить???

MAXIMUS mx

Во-первых не надо кричать, во-вторых исправьте ошибки. Желание помочь, когда читаешь такую тему, сразу отпадает.
На других компьютерах модем тоже глючит? Вариант с глюками оператора отпадает?

Юляшка

Этот модем моего друга. Раньше всё было нормально и работал он на многих компах! Несколько дней и у меня всё было нормально! Но вчера модем начал самостоятельно отключатся от сети.

Annihilator

Заголовок нужно исправить на "Пипл-нет, проблема с модемом" или подобный. Так же исправь ошибки, хотя бы через word.

sddd

Цитата: Юляшка від 14 Жовтень 2009, 15:29:44он сначала работал нормально! А вот уже два дня ключит! подключинеи выполняется, но через несколько секунд сам отключается!!! И чтобы зайти в нет, мне нужно каждую минуту подключатся!что это и как исправить???
из за такого гемора я и забросил пиплнет. можно задалбывать службу поддержки, пока не надоест слышать в ответ "ваша заявка принята"
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Юляшка

И что же мне делать? Ведь модем мне нужно вернуть!

sddd

Цитата: Юляшка від 14 Жовтень 2009, 19:02:19И что же мне делать? Ведь модем мне нужно вернуть!
ничего с ним не случилось... модем ZTE АС 8700/8710?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Юляшка


sddd

Цитата: Юляшка від 14 Жовтень 2009, 19:16:10Модем EC 226
одного поля ягоды) когда я подключил Пиплнет и столкнулся с твоими проблемами, я долго задалбывал тех.поддержку. через 3 мес. наконец-то всё наладилось. А еще через мес. я переехал в другой район и все началось сначала :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Юляшка

Так мне просто отдать модем назад другу и делать вид что у меня всё нормально?

sddd

Цитата: Юляшка від 14 Жовтень 2009, 19:36:32Так мне просто отдать модем назад другу и делать вид что у меня всё нормально?
та да)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Юляшка

Печально,как я ему буду в глаза смотреть.....

sddd

Цитата: Юляшка від 14 Жовтень 2009, 20:11:27Печально,как я ему буду в глаза смотреть.....
тю... ты то тут при чем? тем более что у него будет работать как раньше (если повезёт) :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Юляшка


sddd

Цитата: Юляшка від 14 Жовтень 2009, 20:17:09Надеюсь.
не парься... это стандартная болячка пиплнета. особенно с дешевыми модемами... нормально работают только дорогие и желательно с внешней антенной (за редкими исключениями)  отдай другу его модем и не трать свои нервы))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

valekc

Цитата: sddd від 14 Жовтень 2009, 20:05:42
не парься... это стандартная болячка пиплнета. особенно с дешевыми модемами... нормально работают только дорогие и желательно с внешней антенной (за редкими исключениями)  отдай другу его модем и не трать свои нервы))
а какой тогда лучше купить модем,что б
ы работал более менее нормально?

sddd

Цитата: valekc від 14 Жовтень 2009, 21:23:36а какой тогда лучше купить модем,что б
ы работал более менее нормально?
знакомые юзают такой http://people.net.ua/equipments/modem/46/
но им с работы оплатили...
а других альтернатив, кроме пиплнет, нет?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

valekc

Цитата: sddd від 14 Жовтень 2009, 20:28:44
знакомые юзают такой http://people.net.ua/equipments/modem/46/
но им с работы оплатили...
а других альтернатив, кроме пиплнет, нет?
А какой еще можно использовать на даче в пригороде Киева?

sddd

Цитата: valekc від 14 Жовтень 2009, 21:32:16А какой еще можно использовать на даче в пригороде Киева?
модем или интернет? :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!