Проблема со входом в my.ukrtelecom

Автор Ivan_32, 15 Грудень 2008, 14:25:46

Попередня тема - Наступна тема

Ivan_32

Немогу войти на свой аккаунт, пишет что пароль или логин неправильный. В последний и первый раз я заходил но это было очень давно уже не помню каким образом я туда зашел. Ввожу логин и пароль те что использую для подключения и вот такое вот пишет. Какие данные нужно использовать для входа в панель управления?
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

Daligator

Данные надо вводить те, по которым регистрировался на сайте, если этого и не было, то зарегистрируйся.

Pathfinder

Там нужно использовать другие данные. Пароль и логин вводятся при авторизации те под которыми ты зарегистрировался на сайте мой.укртелеком. У меня тоже была такая ерунда, зарегился давно, еще когда использовал открытый доступ Диал-ап, а потом когда подключался к ОГО не мог вспомнить. Позвони в справку ОГО объясни ситуацию, должны помочь. Я просто чесно говоря уже сам не помню куда звонил (но сперва в 8-800 и т.д.). После того как поменял пароль, я его записал чтоб не забыть.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

djalex0711

А я не могу под своим логином зайти, сайт постоянно ошибку выдаёт!!! :'(

Daligator

Цитата: djalex0711 від 15 Грудень 2008, 14:59:06
А я не могу под своим логином зайти, сайт постоянно ошибку выдаёт!!! :'(
Сейчас новые тарифы ввели и все рынулись на сайт, думаю это из-за перегрузки. У меня такая же проблема, правда новый тариф заказал еще утром, тогда было все нормально.

Pathfinder

Да, есть такое. Я когда до обеда хотел сменить (позже понял, что надо со своим логином) тоже с нного раза смог зайти на свою страницу. То писало страница не найдена, то 404, в общем терпение и труд все перетрут.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

pelik911™

Цитата: Ivan_32 від 15 Грудень 2008, 14:25:46
Немогу войти на свой аккаунт, пишет что пароль или логин неправильный. В последний и первый раз я заходил но это было очень давно уже не помню каким образом я туда зашел. Ввожу логин и пароль те что использую для подключения и вот такое вот пишет. Какие данные нужно использовать для входа в панель управления?
Ответили верно, твой логин подключения и логин входа на сайт могут быть разными. У меня их вообще 3 - dial-up, DSL и сайт. Если взять, что для одного номера может ыбть только один пароль - с документами, подтверждающими, что телефон твой (мамы, папы, бабушки) можешь узнать свой логин пароль в Телекоме. Они их все видят, проверено. (это если не поможет "Забулы пароль?" на сайте)
Цитата: Pathfinder від 15 Грудень 2008, 15:24:40
Да, есть такое. Я когда до обеда хотел сменить (позже понял, что надо со своим логином) тоже с нного раза смог зайти на свою страницу. То писало страница не найдена, то 404, в общем терпение и труд все перетрут.
Сегодня уже всё нормально работает.
Жаль, для выбора есть только такие тарифы:
Цитататарифний план   мінімальний термін дії тарифного плану
      ОГО! 256+
Незалежно від обсягу прийнятої та переданої інформації
1
      ОГО! 1+
Незалежно від обсягу прийнятої та переданої інформації
1
      ОГО! 2+
Незалежно від обсягу прийнятої та переданої інформації
1
      ОГО! - 1 Office+
Незалежно від обсягу прийнятої та переданої інформації
1
4, 8  - отсутствуют.

Xella

Цитата: pelik911 від 16 Грудень 2008, 08:38:06

Жаль, для выбора есть только такие тарифы:4, 8  - отсутствуют.


Позвони своим местным они сменят профиль на DSLAM и все появиться. Но если не планируешь переходить на 4 или 8 то лучше не менять профиль, могут появиться ошибки - не все линии нормально держат 4 а тем более 8.

Pathfinder

Цитата: pelik911 від 16 Грудень 2008, 08:38:06
Сегодня уже всё нормально работает.


Я вчера вечером, после работы, домучал перевод тарифа и где-то с 00:25 у меня уже был 1 мегабит.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

pelik911™

Цитата: Olex від 16 Грудень 2008, 08:54:05
Позвони своим местным они сменят профиль на DSLAM и все появиться. Но если не планируешь переходить на 4 или 8 то лучше не менять профиль, могут появиться ошибки - не все линии нормально держат 4 а тем более 8.
Не знаю, не знаю, нам не далее чем 2-3 года назад сменили почти все линии. Так что не думаю, что должны быть проблемы. 8 выбирать, конечно, не буду. Я и так уже не знаю, что качать. Хочу просто 4-ку протестировать, и остаться на 1 или 2.
Цитата: Pathfinder від 16 Грудень 2008, 10:17:02
Я вчера вечером, после работы, домучал перевод тарифа и где-то с 00:25 у меня уже был 1 мегабит.
В 00:30 всё висело ещё. Когда возобновилась связь - понятия не имею :)

Pathfinder

Цитата: pelik911 від 16 Грудень 2008, 11:41:19
В 00:30 всё висело ещё. Когда возобновилась связь - понятия не имею :)

Так я о чем где-то в пол первого все заработало. Проверял скорость на закачке торрента. :)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Sirius5

Какое  количество сесий в билинговой системе на сайте?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Dimon4ik_mda

?????????а у м мя доступно ток "ОГО! 256+" а ща 512 стоит? че за прикол?
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Sirius5

Попроси скорость на порту повысить.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Pathfinder

Цитата: Dimon4ik_mda від 16 Грудень 2008, 14:00:39
?????????а у м мя доступно ток "ОГО! 256+" а ща 512 стоит? че за прикол?
В поле выбор нового тарифного плана (вроде так называеться) нет ОГО 1 ?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Dimon4ik_mda

только один пункт) ОГО256+ и все больше нет ничего( :(
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Immortiis

У меня то же самое было. Звони в службу поддержки, лучше в местную, а не по 8-800... и скажи им все как есть, подымут скорость.

KJIuM

Не в курсе можно ли перерегится на этом сайте?  :-\ Я просто регистрировался давно, логин/пароль забыл, заново зарегится не дает, с горем пополам вспомнил логин, ответ на секретный вопрос не подходит...  :-[ Новый пароль естессвенно не высылают.
Upd. печатал сообщение, и муза нашла, вспомнил пароль, извиняюсь за флуд...  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

pelik911™

Цитата: KJIuM від 22 Грудень 2008, 23:42:01
Не в курсе можно ли перерегится на этом сайте?  :-\
Хорошо, что вспомнил, но на всякий случай: перерегистрироваться нельзя. Только один логин может быть на один номер.

skim0

ввожу логин, пароль, клацаю "вхід" - пишет, что неправильный логин/пароль. Ну, подумал, что может пароль не тот. Ввожу только логин - забыл пароль, захожу на ящик, тот же пароль что и вводил ранее. Но все равно при попытке входа пишет что он неправильный(

Immortiis

Цитата: skim0 від 24 Грудень 2008, 13:01:51
ввожу логин, пароль, клацаю "вхід" - пишет, что неправильный логин/пароль. Ну, подумал, что может пароль не тот. Ввожу только логин - забыл пароль, захожу на ящик, тот же пароль что и вводил ранее. Но все равно при попытке входа пишет что он неправильный(

Позвони в саппорт.

Rezor

Я не могу зарегистрироваться на сайте
my.ukrtelecom.ua
При попытке зарегистрироваться на сайте пишет что я уже зарегистрирован, хотя я не регистрировался!!!
В чем может быть причина и как ее решить?
Подскажите!!! :-\

KJIuM

Цитата: Rezor від 27 Грудень 2008, 17:29:46
Я не могу зарегистрироваться на сайте
my.ukrtelecom.ua
При попытке зарегистрироваться на сайте пишет что я уже зарегистрирован, хотя я не регистрировался!!!
В чем может быть причина и как ее решить?
Подскажите!!! :-\
Значит все-таки зарегестрирован! У меня такое было ) Попробуй ввести логин+забыл пароль! Если нет, тогда
Цитата: Immortiis від 24 Грудень 2008, 13:32:52
Позвони в саппорт.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

MishaM

Цитата: Rezor від 27 Грудень 2008, 17:29:46
Я не могу зарегистрироваться на сайте
my.ukrtelecom.ua
При попытке зарегистрироваться на сайте пишет что я уже зарегистрирован, хотя я не регистрировался!!!
В чем может быть причина и как ее решить?
Подскажите!!! :-\
Спробуй так: ввести тільки логін, нитисни "Ввійти" . Потім зайди на поштовий ящик, там повинен бути правильний пароль. Далі спробуй з ним увійти на сайт.
Цитата: skim0 від 24 Грудень 2008, 13:01:51
ввожу логин, пароль, клацаю "вхід" - пишет, что неправильный логин/пароль. Ну, подумал, что может пароль не тот. Ввожу только логин - забыл пароль, захожу на ящик, тот же пароль что и вводил ранее. Но все равно при попытке входа пишет что он неправильный(
В мене було так само. Просто логін потрібно було вводити не той, який використовується для підключення в інтернет, а інший. Спробуй з усіма твоїми нік-неймами. Методом підбору логіну мені вдалось увійти на сайт. Якщо нічого не допоможе -
Цитата: Immortiis від 24 Грудень 2008, 13:32:52
Позвони в саппорт.

Rezor

Короче, наконец дозвонился в саппорт скинули мне логин и пароль и я заново зарегистрировался!!!
Эти добрые люди, которые подключали мне интернет зарегились на сайте а пароль и логин догадывайся сам!!! ;D

Bambucha

Цитата: Rezor від 28 Грудень 2008, 09:26:22
Короче, наконец дозвонился в саппорт скинули мне логин и пароль и я заново зарегистрировался!!!
Эти добрые люди, которые подключали мне интернет зарегились на сайте а пароль и логин догадывайся сам!!! ;D
так они тебе на почту или каким другим образом скинули? Что им чесал?  :-\
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Daligator

Цитата: Bambucha від 11 Січень 2009, 14:08:59
так они тебе на почту или каким другим образом скинули? Что им чесал?  :-\
Вообще-то они говорят тебе их сразу по телефону.

maks18

как дозвониться в сапорт!!???  и что это такое?   :'( :-\

Anton T.

Цитата: maks18 від 17 Січень 2009, 21:47:49
как дозвониться в сапорт!!???  и что это такое?   :'( :-\
Посмотри и выбери регионы http://ogo.in.ua/forums/viewforum.php?f=82 и там есть номер телефона.