Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 11 Лютий 2018, 11:11:00
Вот будь ты хоть 100 итишником, довыебуешься в соц сетях и встретишься с такими отморозками ((
Что?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 11 Лютий 2018, 11:11:00Вот будь ты хоть 100 итишником, довыебуешься в соц сетях и встретишься с такими отморозками ((
при чем тут ит?  ???
Цитата: aNGeL від 11 Лютий 2018, 13:14:13
Что?
+1
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT

Цитата: rayven від 11 Лютий 2018, 16:14:06
при чем тут ит?  ???+1
Не причем, то была часть мыслей в слух

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 11 Лютий 2018, 16:22:57
Не причем, то была часть мыслей в слух
от и я о чем, что довыебываться может любой
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol


aNGeL

Цитата: Prol від 11 Лютий 2018, 18:03:57
Половина молочной продукции в детсадах и школах Крыма – фальсификат

Камменты!!!
ЦитатаКогда Отечество опять в опасности, когда снова хотя поставить на колени- разве такие мелочи имеют значение?! А какой бы была молочная продукция, если бы Крым топтал сапог солдата НАТО?! Дети должны сызмальства привыкать жить в условиях осажденной крепости. А разве Александр Матросов или Зоя Космодемьянская думали о качестве продуктов, о здоровье, о самой жизни (о спасении шкуры) ?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Бійка між пасажирами рейсів "Бєлавіа" і Bravo Airways в Жулянах, яка відбулася 9 лютого, стала причиною масової затримки усіх подальших рейсів з аеропорту.
Про це повідомляє ЦТС.
У столичному аеропорту виникла поломка літака, який повинен був летіти в Шарм-еш-Шейх, і замість нього подали інший літак, який повинен був летіти до Мінська (пізніше в прес-службі аеропорту роз'яснили, що спочатку причиною затримки рейсу в Шарм-еш-Шейху стало закриття аеропорту в Хургаді, який є запасним для даного напрямку - ред.).
Обурені пасажири білоруського рейсу, за словами очевидців, почали бійку, не пускаючи пасажирів, що слідували на посадку в Єгипет.
При цьому, поліції, яка прибула на місце події, нічого не залишалося, як спостерігати за бійкою через скло, адже конфлікт виник в транзитній зоні після паспортного контролю. На місце бійки викликали прикордонників.
Згідно онлайн-табло аеропорту, рейс в Шарм-еш-Шейх вилетів з Києва лише 11:16 замість запланованого часу 2:15, а літак на Мінськ, з пасажирами якого і сталося непорозуміння при виході на посадку, вилетів майже на годину пізніше - в 6:07 замість 5:15.
За словами представників аеропорту, бешкетників, якими виявилися громадяни Білорусі, які летіли в Єгипет, поки що довелося відпустити - до них не були пред'явлені претензії, оскільки інцидент стався вже після проходження паспортного контролю.
Затримки рейсів, викликані тим, що, як стверджують очевидці, 150 пасажирів заблокували вихід з паспортного контролю, виявилися більш ніж істотними.
Наприклад, рейс LOT до Варшави затримався на 1 годину 37 хвилин, рейси WizzAir в Будапешт і Дортмунд - на 3 години.
В майбутньому призвідцям бійки, трьом громадянам Білорусі, загрожує заборона на в'їзд в Україну, а українцям, які брали участь в блокуванні виходу з паспортного контролю, - адміністративні заходи по поверненні в країну.

Prol

І в білорусі є свій "Тагіл"

Prol

Цитата: aNGeL від 10 Лютий 2018, 21:01:17
В Киеве зарезали мужчину на остановке за замечание
https://korrespondent.net/city/kiev/3939377-v-kyeve-zarezaly-muzhchynu-na-ostanovke-za-zamechanye

У Києві біля станції метро "Чернігівська" молодший лейтенант, контрактник військової частини з дислокацією у м. Біла Церква вбив людину на зупинці громадського транспорту.
За даними патрульної поліції, НП сталася вдень 10 лютого.
"Медики, які прибули на місце інциденту, констатували смерть пораненого. Невідомий, який скоїв злочин, після скоєного попрямував у  напрямку метро. Патрульні помітили громадянина, схожого за прикметами, на вул.Мурманській, де він зайшов в один з будинків. Під час проведення поверхневої перевірки той розповів, що має при собі ножа, і зізнався, що скоїв напад на чоловіка біля станції метро "Чернігівська", - повідомили у поліції.
Ймовірного вбивцю було затримано. Попередньо між чоловіками виникла суперечка на зупинці громадського транспорту, після чого один з них пішов до магазину поблизу, купив кухонного ножа, повернувся на місце та наніс декілька ударів ножем своєму опоненту.
Головний військовий прокурор Анатолій Матіос 11 лютого у своєму Facebook повідомив персональні дані затриманого, посилаючись  на доповідь військового прокурора Київського гарнізону.
"У Києві поблизу станції метро "Чернігівська" на автобусній зупинці молодший лейтенант Б. (1990 р.н, контрактник в/ч з місцем постійної дислокації - Біла Церква) ударив ножем в область серця і вбив громадянина Ю. (1983 р.н.). Офіцера затримано, оголошено підозру про умисне вбивство. Зовсім недавно офіцер з частиною повернувся з АТО", - зазначив Матіос.
"Конфлікт виник під час очікування у черзі на маршрутний автобус. Офіцер пішов у найближчий магазин, купив ножа, повернувся і вбив людину, яка зробила йому зауваження. Це наслідки війни, до яких сліпа держава", - додав він.

Prol

Вот три основные угрозы, которые на мой взгляд (московский блохер Горный) оказывают и  будут оказывать крайне негативное влияние на развитие Крыма в составе РФ:
1. Беспредел в земельно-имущественных отношениях и  варварские застройки парков, и набережных. Здесь жулик на жулике сидит и туризму хана.

2. Украинский фактор. Крымчане стали всё чаще и чаще оборачиваться в сторону Украины, что уже пусть не официально, но понимают и  говорят крымские чиновники, да и представители силовиков. Крымчане потянулись в  Херсонскую область за украинскими паспортами. Одни хотят восстановить паспорт, другие продлить, третьи получить биометрический загранпаспорт. Работает куча посредников, которые за 10 000 рублей дистанционно решат вопрос.  И!!!!! Некоторые родители родившихся крымчан получают российское Свидетельство о рождении, а потом едут на  Украину для получения украинского комплекта документов. Понимаете, это хоть сейчас и не массовая история, но на фоне болтовни нашей московской оппозиции о статусе Крыма и полном провале внутренней политики в Крыму, крымчане стали смотреть обратно в сторону если не Украины, то украинского гражданства!!!!!

3. Третий фактор нестабильности это ситуация в  межнациональном вопросе, который изначально при возвращении Крыма в Россию был выстроен неправильно, а заложенный фундамент межнациональных отношений скоро рухнет и может быть бойня. Госкомнац Крыма превратился в Министерство по делам крымских татар в ущерб другим народам, которые живут в Крыму. Так называемые новые крымско-татарские лидеры успешно монетизируют свое положение через строительные подряды домов для так называемых депортированных товарищей и не только. Крымских татар в Крыму 10-11%, но вот шуму и проблем вокруг этого вопроса столько.....

aNGeL

Убийство, из-за которого Донбасс стал русскоязычным
http://pozachasom.pp.ua/uby-jstvo-y-z-za-kotorogo-donbass-stal-russkoyazy-chny-m/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 12 Лютий 2018, 10:37:49
Убийство, из-за которого Донбасс стал русскоязычным
http://pozachasom.pp.ua/uby-jstvo-y-z-za-kotorogo-donbass-stal-russkoyazy-chny-m/
"Вы всё врете!". Сейчас Эдик прибежит и скажет что все не так было, это меньшинство творит грязные дела...
Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2018, 13:14:11
Не пользуйся словом "большинство" не имея на то права. Эти грязные дела творит меньшинство.
А русские по факту веками занимаются гноблением и фактически уничтожением всего украинского, а не только языка.
В свою очередь промывают мозги местным аборигенам растворителем, и наш Эдик тому яркий пример. У него и 10 из 10 русских адекватные,
Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2018, 11:28:28
Я не знаю. Но мы играем в игру и на своём канале в дискорде 10 из 10 русских - адекватные. Независимо от того, за или против Навального их взгляды. И они все знают, что я украинец. Но чёт ипанутых тем (типа Илон всех наибал или лапти спасут мир) не поднимается  :)
и вообще всё брехня. Тут Эдик деликатно умолчал, что Навальный фактически второй Путин, только в молодости. И их  взгляды особо нечем не отличаются. Но то такое.
Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2018, 13:19:41
Каким конкретно образом эти конретные истории подтверждают слово "большинство"? Что за ватная "логика"? Ты вот своей историе подтверждаешь, что у тебя русская психология. Так что, все украинцы такие недалёкие как ты?  По тебе можно о всех украинцах судить?
Я всего-лишь воспользовался вашим приёмом: в канале 10 из 10 адекватных. 100%. Это факт. Факт, идущий в разрез с твоими утверждениями. И как мне быть? Какие выводы делать?
Это всё у меня ватная логика и русская психология, и  прочая чушь, а не у Эдика. Таких перлов полно. Любитель перекручивать на свой лад.

Всюду в стримах, в чатах, в личной переписке/общении с знакомыми/родственниками/друзьями (живущими/бывающими в рф) проклятые кремлеботы лезут. А обычных людей там нет, ага. "Вы всё врете!".

@aNGeL так ты понял, хорош тут гнать на скрепных в большинстве своём святых русских людей. А то Эдик на тебя анафему наложит. Это всё меньшинство виновато, ага.

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

не, ну у меня есть знакомые человека три из россии что адекватные
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 12 Лютий 2018, 11:24:09
не, ну у меня есть знакомые человека три из россии что адекватные
У меня тоже есть адекватные знакомые из России, их то же не очень немного. Ну как то не большинство.
А многие из тех кто туда уехал за последнее время жить, - уже почти все переобулись, стали ватниками. С ними практически перестал общаться, ибо там уже клинит.
Не, ну если не затрагивать тему политики то еще можно общаться, но как только подходим к теме войны, - то туши свет. Во всём виноваты США, кругом агенты гос.депа и так далее.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Кстати. Вот один из интересных примеров более-менее адекватных россиян. Даже сказал бы это честный человек, и довольно смелый.

Но, он все таки надрачивает на совок. Но без фанатизма, вполне можно слушать, речь весьма связанная и логичная.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

@rayven , ведешь себя как фанатик - ты. Это уже признак неадекватности. Вот и в инете окружаешься себя такими же русскими неадекватами.

Еще раз: великие дела (в том числе грязные) вершит меньшинство. Остальным это либо противно, либо они как бараны внимают и рупорят. Но этому подвержены и украинцы. Наши тоже большинством бараны. Ты вот в том числе. Тупо рупор ютуба. Пустой репитер и фанатик. Фанатикам веры нет. Принципиально.

Edd.Dragon

Это женщина легкого поведения вообще не постижимо, как в одном пригорании можно было уместить пост Ангела и переписку со мной, никак не связанные...

Prol

В анексованому Сімферополі співробітники ФСБ Росії затримали громадянина України, який нібито збирав і передавав українським спецслужбам інформацію.
"11 лютого ФСБ Росії в Сімферополі затримано громадянина України Костянтина Давиденка. Він цілеспрямовано збирав і передавав спецслужбам України відомості, які  становлять державну таємницю про діяльність частин і з'єднань Федеральної служби військ Національної гвардії РФ і стосовно співробітників ФСБ Росії", - заявили у ФСБ.
Зазначається, що проти українця було порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого статтею 286 КК РФ - шпигунство.

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2018, 13:19:25
@rayven , ведешь себя как фанатик - ты. Это уже признак неадекватности. Вот и в инете окружаешься себя такими же русскими неадекватами.

Еще раз: великие дела (в том числе грязные) вершит меньшинство. Остальным это либо противно, либо они как бараны внимают и рупорят. Но этому подвержены и украинцы. Наши тоже большинством бараны. Ты вот в том числе. Тупо рупор ютуба. Пустой репитер и фанатик. Фанатикам веры нет. Принципиально.
@Edd.Dragon
Вполне ожидаемая реакция. Странно что так мало  накинул на вентилятор. Обычно больше, стареешь?
Это ютуберы пришли на Донбасс в 2014. Или может быть уже 4 год рупоры убивают людей там?
Тут ты выглядишь не меньшим фанатиком, чем я, если не большим. Ты просто пример адекватности и железной логики. Уже плядь угробили больше 10 000 людей, нескольким миллионам пересрали всю жизнь + будущее в том числе и мне. А тебе что в лоб что по лбу - один черт, не пробиваемый. Если не дошло за это время то уже и не дойдет.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2018, 13:20:13
Это женщина легкого поведения вообще не постижимо, как в одном пригорании можно было уместить пост Ангела и переписку со мной, никак не связанные...

Во я дурень,  как можно объединить гнобление и вырезание украинских людей и захват территорий в недавнем прошлом, с таким же гноблением, убийствами и захватами в нынешнее время. Действительно ну никак не связанные вещи же.  Да, всё верно я лох, или просто фанатик, та ещё и с признаками неадекватности.  Расходимся.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 12 Лютий 2018, 14:14:39Тут ты выглядишь не меньшим фанатиком, чем я, если не большим.
Конкретно где?


aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2018, 15:34:56
Re: Украина и ее будущее
« Ответ #50359 : Сегодня в 15:34:56 »
Цитировать
В том что ты пытаешься нас убедить что русские адекватные
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

[Raymond]

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2018, 13:14:11Не пользуйся словом "большинство" не имея на то права.
Цитата: aNGeL від 12 Лютий 2018, 16:42:08ты пытаешься нас убедить что русские адекватные
Ещё дальше зашёл, даже не большинство

rayven

Цитата: [Raymond] від 12 Лютий 2018, 20:23:16Ещё дальше зашёл, даже не большинство
И он таки прав. Как может адекватное большинство со слов Эдика допускать "грязные дела" меньшинства? То есть писец происходит как минимум с молчаливого согласия, а то и тихой-или даже скорее открытой поддержки большинства. Нет в РФ этого адекватного большинства. Там скорее наоборот, адекватные как раз в меньшинстве. И с каждым годом это адекватное меньшинство становиться ещё меньше. Подтверждений этим процессам в обществе полно, и каждый день появляются новые.
Столетиями украинцы выпиливались в прямом и переносном смысле, и замещались непонятно кем, ассимилировались. Впрочем, то же сейчас до сих пор происходит  в Донбассе. Оттуда свалила большая половина жителей, а понаехало непонятно кого.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

СutMan

Для історії.

ЦитатаАндрій Садовий
2 год ·
Організовував розстріли людей на Майдані? Обкрадав країну на мільярди? Здавав Україну окупанту? Ті, хто підпадають під ці критерії, можуть не переживати. Сьогодні в Україні їм ніщо не загрожує. Інша справа, якщо ви посмієте піти проти Петра Порошенка.

Історія запрошення Міхеіла Саакашвілі до України, хизування "дружбою" з ним, коли це приносило дивіденди, і подальше приниження держави Україна та інституту громадянства, коли друг виявився непотрібним і почав говорити неприємні речі; і все це на фоні повної впевненості реальних злодіїв та внутрішніх ворогів - це найяскравіший портрет сьогоднішньої влади.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

СutMan

#50275
Сьогодні день копіпасти
ЦитатаКабмін розраховує, що створення Національної вугільної компанії дозволить почати процес реформування вугільної галузі шляхом оптимізації непрофільних активів вуглевидобувних підприємств і прискорення темпів підготовки шахт до приватизації.
я вже бачу як засапана кобила зі звішеним язиком говорить "ну не шмагла я"
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

СutMan

О а давайте туди щойно (доблесно) пішовшого у відставку Романа Романова оприділимо  8)
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

rayven

Цитата: СutMan від 12 Лютий 2018, 23:43:17Кабмін розраховує, що створення Національної вугільної компанії дозволить почати процес реформування вугільної галузі шляхом оптимізації непрофільних активів вуглевидобувних підприємств і прискорення темпів підготовки шахт до приватизації.
файно
Цитата: СutMan від 12 Лютий 2018, 23:43:17я вже бачу як засапана кобила зі звішеним язиком говорить "ну не шмагла я"
+1
Цитата: СutMan від 12 Лютий 2018, 23:48:54О а давайте туди щойно (доблесно) пішовшого у відставку Романа Романова оприділимо 
тобі мало було успіхів укроборонпрому ?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Цитата: СutMan від 12 Лютий 2018, 23:48:54
О а давайте туди щойно (доблесно) пішовшого у відставку Романа Романова оприділимо  8)
Скатертью дорога. Он там был как типичная блонда в качестве директора завода.

aNGeL

Под Киевом во двор дома бросили гранату: трое в реанимации
https://korrespondent.net/city/kiev/3940341-pod-kyevom-vo-dvor-doma-brosyly-hranatu-troe-v-reanymatsyy
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Прокуратура Петербурга проверяет спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва в Выборгском районе

Родители воспитанников ранее пожаловались , что тренеры унижают и оскорбляют детей, необоснованно их наказывают и отчисляют. Одна из девочек получила травму, когда ее в качестве наказания заставили заниматься без страховки. По словам родителей, в школе практикуют молитвы и медитации. Детей также заставляют разрисовывать мандалы — геометрические символы, сакральные для буддистов.

СutMan

Цитата: rayven від 13 Лютий 2018, 00:38:42тобі мало було успіхів укроборонпрому ?
просто я песимістичний оптиміст - чим гірше тим краще, перед світанком найтемніше і т.п.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

rayven

Цитата: СutMan від 13 Лютий 2018, 19:20:22
просто я песимістичний оптиміст - чим гірше тим краще, перед світанком найтемніше і т.п.
прям як я
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Цитата: rayven від 13 Лютий 2018, 00:38:42тобі мало було успіхів укроборонпрому ?
Ага. Пам'ятаю як УОП презентував снайперські гвинтівки на основі переробленної гвинтівки Мосіна випуску 60+ річної давнини. Такі подєлки роблять "гаражні кооперативи" по усьому світу, а тут величезна державна структура цілу презентацію влаштовує  :P

rayven



Цитата: Prol від 14 Лютий 2018, 09:49:03Ага. Пам'ятаю як УОП презентував снайперські гвинтівки на основі переробленної гвинтівки Мосіна випуску 60+ річної давнини. Такі подєлки роблять "гаражні кооперативи" по усьому світу, а тут величезна державна структура цілу презентацію влаштовує 

Глянем на руководство этой структуры и кто там какие заказы получает по каким тендерам и так далее.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Цитата: rayven від 14 Лютий 2018, 10:52:03
ЦитатаД.Джангиров в прямом эфире
Ты бы еще Шария запостил ...

rayven

Цитата: Prol від 14 Лютий 2018, 11:15:26Ты бы еще Шария запостил ...
Честно первый раз этого кренделя увидел. Хотел поспрашивать, мож кто че скажет. Вот ты молоток, -  сообщил. Теперь буду в курсе.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

#50287
Цитата: rayven від 14 Лютий 2018, 11:49:41
Честно первый раз этого кренделя увидел. Хотел поспрашивать, мож кто че скажет. Вот ты молоток, -  сообщил. Теперь буду в курсе.
Ну, как бы, по каналу понятно ху из ху: "у нас в гостях в прямом эфире: Арсен Клинчаев; ополченец Донбасса; Олег Царев; генерал-лейтенант СВР РФ; голландец, который переехал жить в Луганск...
Сугубо ватный московкий канал. И гости у них из секты русского мира. Этому Джангирову "запрещали говорить на русском" в Киеве еще в конце 90х.

rayven

Цитата: Prol від 14 Лютий 2018, 12:52:07
Ну, как бы, по каналу понятно ху из ху: "у нас в гостях в прямом эфире: Арсен Клинчаев; ополченец Донбасса; Олег Царев; генерал-лейтенант СВР РФ; голландец, который переехал жить в Луганск...
Сугубо ватный московкий канал. И гости у них из секты русского мира. Этому Джангирову "запрещали говорить на русском" в Киеве еще в конце 90х.
Ясно. Я так не копал. Нафиг, пойду в черный список внесу  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

#50289
Свидетель русского мира возмущен атакой кремлеботов  :D
Смешно наблюдать когда вата друг друга в камментах хохлопидарами обзывает   ;D

rayven

Цитата: Prol від 14 Лютий 2018, 17:22:37
Свидетель русского мира возмущен атакой кремлеботов  :D
Смешно наблюдать когда вата друг друга в камментах хохлопидарами обзывает   ;D
хех - орнул
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: Prol від 14 Лютий 2018, 17:22:37
Свидетель русского мира возмущен атакой кремлеботов  :D
Смешно наблюдать когда вата друг друга в камментах хохлопидарами обзывает   ;D
он так там перечисляет количество разных ударов - что мне кажется должна была голая степь остаться от места дислокации
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 14 Лютий 2018, 19:59:01
он так там перечисляет количество разных ударов - что мне кажется должна была голая степь остаться от места дислокации
там итак пустыня
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 12 Лютий 2018, 16:42:08
В том что ты пытаешься нас убедить что русские адекватные
Тебя толковым словарём дано не били?  :)

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2018, 22:52:06
Тебя толковым словарём дано не били?  :)
Тебя били?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: Prol від 14 Лютий 2018, 17:22:37
Свидетель русского мира возмущен атакой кремлеботов  :D
Смешно наблюдать когда вата друг друга в камментах хохлопидарами обзывает   ;D
Поставил плагин для определения кремлеботов в ютубе. Так их под этим видео действительно полно.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

demokrrat

Цитата: Prol від 15 Лютий 2018, 00:20:43
Поставил плагин для определения кремлеботов в ютубе. Так их под этим видео действительно полно.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

а как оно определяет?

Prol


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol