Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

GA-EV3

Цитата: rayven від 16 Лютий 2018, 23:12:26Та а шо они могут сказать? Или чем купить/припугнуть? НИЧЕМ.
Кто?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol



rayven

Цитата: rayven від 14 Лютий 2018, 09:33:45
Это понимают те кто из той жопы уехал. И видел события своими глазами, а не по зомбоящику.
У наших вояк был приказ просто сидеть.  Ментам пришел приказ - сдать оружие.
Кстати, в Крыму то же самое было. Я общался лично с крымскими военными, их к нам туда перекинули сразу. Они рассказывали вещи которые не укладываются в голове до сих пор. Когда пришла русня под стены в/ч - был приказ сначала просто сидеть. А потом с Киева пришел приказ - сдать оружие. Русня в свою очередь дала выбор или остаетесь тут, или валите лесом. Часть вывезли в Украину на автобусах, но больше половины состава осталось в Крыму.  Я  чего то думал об этом все знают. Но как оказалось далеко не все в курсе событий той весны 2014. Менты и сбушники крымские так же как и донецкие практически в полном составе остались на своих местах. В последствии им устроили переаттестацию, и как минимум начальство поменяли на свое, та и часть личного состава тоже.

На 4 год и до Гордона дошло. О том что Крым сдали,  говорили еще в 2014
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: rayven від 17 Лютий 2018, 14:55:46На 4 год и до Гордона дошло. О том что Крым сдали,  говорили еще в 2014
Всех, кто против сдачи Крыма в 2014 году отправить на фронт - пусть Донбасс освобождают.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2018, 17:42:03Всех, кто против сдачи Крыма в 2014 году отправить на фронт - пусть Донбасс освобождают.
C Гордоном во главе  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Цитата: rayven від 17 Лютий 2018, 14:55:46Менты и сбушники крымские так же как и донецкие практически в полном составе остались на своих местах. В последствии им устроили переаттестацию, и как минимум начальство поменяли на свое, та и часть личного состава тоже.
И ты считаешь они бы стреляли в россиян, будь такой приказ?  ???


rayven

#50357
Цитата: Prol від 17 Лютий 2018, 19:03:41
И ты считаешь они бы стреляли в россиян, будь такой приказ?  ???


Да.  Россиянам же ничего не мешает стрелять по приказу.
Всё таки не менты должны были стрелять, а вояки. А то у тебя цитата странная выделенная.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

@Prol Кстати в том же дап был народ и из крымских частей, и они стреляли, ещё и как. Косили пачками россиян. Потому что был приказ.
А вот в Крыму такого приказа не было, - потому и не стреляли. И это буквально через  3 месяца после того как их из Крыма выгнали
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: rayven від 18 Лютий 2018, 10:32:19А вот в Крыму такого приказа не было
И это правильно. Потому, что у нас над Харьковом развевался российский флаг - без всякого вторжения.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

НА ЗАПОРІЖЖІ ЧОЛОВІК ЗАРІЗАВ МОЛОДУ ЖІНКУ І ВІЙСЬКОВОГО
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/na-zaporizhzhi-cholovik-zarizav-molodu-zhinku-i-viyskovogo-zmi-1111533.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#50361
Цитата: rayven від 18 Лютий 2018, 10:26:52Да.  Россиянам же ничего не мешает стрелять по приказу.
Всё таки не менты должны были стрелять, а вояки. А то у тебя цитата странная выделенная.
Ты, наверное, про забыл про это:



Еще не получилось найти как разоружали наших гиркинды, но такое помню.


Prol

Ах, да! У нас же олимпийское золото есть!  8)
Фристайл. Александр Абраменко.



Prol


DEAD_RAT


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

У 2017 році Вища рада правосуддя звільнила 172 суддів, які вчинили дисциплінарні проступки.
Зазначається, що їх було звільнено на підставі пункту 3 частини шостої статті 126 Конституції України (за вчинення істотного дисциплінарного проступку).
У 2016 році з різних причин було звільнено 1519 суддів.

Prol

Гендиректор корпорації Roshen В'ячеслав Москалевський вважає за краще, щоб Липецька кондитерська фабрика в Росії згнила, якщо її не куплять за ринковою ціною.

Відповідаючи на запитання, у скільки можна оцінити активи, що залишилися в РФ, Москалевський відповів:

"Я не оцінюю. У скільки б ви оцінили ті активи, які залишилися у вас після революції 1917 року, коли ви самі переїхали в Париж? Скільки вони коштують? (Два роки тому назвалася цифра $ 200 млн). А зараз, я думаю, вони нічого не варті. $200 млн мені за них ніхто в Росії не заплатить, а за менше я нікому не продам."

На запитання, чи віддає він перевагу, щоб активи "згнили за принципом так не діставайся ж нікому", Москалевський відповів ствердно.

З 1 квітня 2017 року Липецька фабрика "Roshen" припинила випуск продукції і заявила, що всі співробітники будуть звільнені.
Росіяни заарештували 12 об'єктів нерухомості кондитерської корпорації Roshen у Липецьку.

Prol

"Кожна нова людина, яка захворіла на кір у Європі, нагадує нам, що нещеплені діти та дорослі особи, незалежно від місця проживання, ставлять під загрозу людей, які не мають можливості отримати вакцинацію", – заявила директорка Європейського регіонального бюро ВООЗ Жужанна Якаб.
Найбільше випадків кору у 2017 році зафіксували в Румунії – 5 562, Італії – 5 006 та Україні – 4 767.

rayven

Цитата: Prol від 19 Лютий 2018, 15:11:49
"Кожна нова людина, яка захворіла на кір у Європі, нагадує нам, що нещеплені діти та дорослі особи, незалежно від місця проживання, ставлять під загрозу людей, які не мають можливості отримати вакцинацію", – заявила директорка Європейського регіонального бюро ВООЗ Жужанна Якаб.
Найбільше випадків кору у 2017 році зафіксували в Румунії – 5 562, Італії – 5 006 та Україні – 4 767.

Ну так логично, у нас как бы жопа с вакцинами. Малому моему бцж сделал ток в 2 года (делаться должна была еще в роддоме), остальные прививки сделали тоже с большим опозданием от графика вакцинации. Потому что вакцин тупо не было в стране, нигде, не в обычных, не в частных клиниках и аптеках. Та я так понял что график вакцинации вообще нигде в Украине не выполняется. Он ток для галочки в больницах.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Prol від 19 Лютий 2018, 14:27:05
Гендиректор корпорації Roshen В'ячеслав Москалевський вважає за краще, щоб Липецька кондитерська фабрика в Росії згнила, якщо її не куплять за ринковою ціною.

Відповідаючи на запитання, у скільки можна оцінити активи, що залишилися в РФ, Москалевський відповів:

"Я не оцінюю. У скільки б ви оцінили ті активи, які залишилися у вас після революції 1917 року, коли ви самі переїхали в Париж? Скільки вони коштують? (Два роки тому назвалася цифра $ 200 млн). А зараз, я думаю, вони нічого не варті. $200 млн мені за них ніхто в Росії не заплатить, а за менше я нікому не продам."

На запитання, чи віддає він перевагу, щоб активи "згнили за принципом так не діставайся ж нікому", Москалевський відповів ствердно.

З 1 квітня 2017 року Липецька фабрика "Roshen" припинила випуск продукції і заявила, що всі співробітники будуть звільнені.
Росіяни заарештували 12 об'єктів нерухомості кондитерської корпорації Roshen у Липецьку.

https://comments.ua/money/581431-fabriku-poroshenko-rossii-polnostyu.html
Судя по отому списку в конце статьи, липецкая фабрика - это капля в море.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Prol від 19 Лютий 2018, 14:24:24
У 2017 році Вища рада правосуддя звільнила 172 суддів, які вчинили дисциплінарні проступки.
Зазначається, що їх було звільнено на підставі пункту 3 частини шостої статті 126 Конституції України (за вчинення істотного дисциплінарного проступку).
У 2016 році з різних причин було звільнено 1519 суддів.

https://sud.ua/ru/news/sud-info/106768-stalo-izvestno-skolko-sudey-budet-v-ukraine
Согласно новому штатному расписанию в судах всех инстанций и специализаций Украины будут осуществлять правосудие 7 235 судей.

В 2015-2016 увольняли тех, которые остались в Крыму и Донецке, я считаю: це суттєва реформа  і  значна перемога.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Prol від 18 Лютий 2018, 20:22:55Ты, наверное, про забыл про это:
а как это относиться к твоему вопросу?  :%)
Цитата: Prol від 17 Лютий 2018, 19:03:41
И ты считаешь они бы стреляли в россиян, будь такой приказ?  ???
я не понимаю связи
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

#50373
Цитата: rayven від 19 Лютий 2018, 17:08:03я не понимаю связи
Послали бригаду десантников ликвидировать гиркиндов. Но те не понимали как им пройти через "мирных дителей Донбасса". А другую бригаду вообще те самые гиркинды с помощью "мирных жителей Донбасса" разоружили. И как они остановили бы оккупацию Крыма? Где таким же образом посылали к военчастям "мирных жителей", а наши военные не знают что с ними делать. Я уж не говорю о множестве как "спящих агентов" в рядах ВСУ (в том числе в генштабе), так и предателей "по зову сердца". Если помнишь, командующего ВМФ сместили за нарушение присяги, назначили нового, а тот тоже призвал переходить в Россию.

aNGeL

Ахахахах


Аваков хоче забрати від судів поліцейських і нацгвардійців
https://www.pravda.com.ua/news/2018/02/19/7172086/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

СutMan

Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#50377
Цитата: Prol від 19 Лютий 2018, 17:31:31Послали бригаду десантников ликвидировать гиркиндов. Но те не понимали как им пройти через "мирных дителей Донбасса". А другую бригаду вообще те самые гиркинды с помощью "мирных жителей Донбасса" разоружили. И как они остановили бы оккупацию Крыма? Где таким же образом посылали к военчастям "мирных жителей", а наши военные не знают что с ними делать. Я уж не говорю о множестве как "спящих агентов" в рядах ВСУ (в том числе в генштабе), так и предателей "по зову сердца". Если помнишь, командующего ВМФ сместили за нарушение присяги, назначили нового, а тот тоже призвал переходить в Россию.
Да, согласен, тут большой промах. Нашим политрукам и спецам - незачет.  И та бригада ехала не ликвидировать - а просто ехала по приказу.
Если ты забыл напомню, что в Донецке были десантники чуть ли не с нового года и ничего не делали в городе. Они просто сидели в ап, чтоб никто туда не смог прилететь. Хотя с Ростова и по дороге не долго ехать то.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Дивіться з 34:20 [мітка стоїть]


про цікавий український патріотизм
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

А Европа покупает в РФ газ! Зрада
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2018, 14:43:22А Европа покупает в РФ газ! Зрада
а мы его покупаем у европы и ниче так, реверс же!..
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Долго ржал. Ощущение что все сми берут одну кальку и только меняют имена  :D
https://alexpashkov.livejournal.com/968303.html#cutid1
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 20 Лютий 2018, 15:21:50
Долго ржал. Ощущение что все сми берут одну кальку и только меняют имена  :D
https://alexpashkov.livejournal.com/968303.html#cutid1
Поменять "СВУ" на "Проросійські бойовики"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2018, 16:06:30
Поменять "СВУ" на "Проросійські бойовики"
я о чем
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Г О Ш А

а пусть знают как с нашим ворьём реформы проводить,стыдоба блеать ...

Евросоюз закрывает проект модернизации границы Украины
http://www.unn.com.ua/ru/news/1716239-ctomilis-vid-koruptsiyi-yevrosoyuz-zakrivaye-proekt-modernizatsiyi-kordonu-ukrayini
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

aNGeL

Цитата: Г О Ш А від 20 Лютий 2018, 19:06:35
а пусть знают как с нашим ворьём реформы проводить,стыдоба блеать ...

Евросоюз закрывает проект модернизации границы Украины
http://www.unn.com.ua/ru/news/1716239-ctomilis-vid-koruptsiyi-yevrosoyuz-zakrivaye-proekt-modernizatsiyi-kordonu-ukrayini

ага, только думал запостить.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

У ЗАПОРІЖЖІ ГУРТ МОЛОДИКІВ РОЗГРОМИВ ОРЕНДОВАНУ КВАРТИРУ ЗАРАДИ "ЛАЙКІВ" У СОЦМЕРЕЖАХ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/u-zaporizhzhi-gurt-molodikiv-rozgromiv-orendovanu-kvartiru-zaradi-laykiv-u-socmerezhah-1112316.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

#50387
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

rayven

Цитата: Г О Ш А від 20 Лютий 2018, 19:06:35
а пусть знают как с нашим ворьём реформы проводить,стыдоба блеать ...

Евросоюз закрывает проект модернизации границы Украины
http://www.unn.com.ua/ru/news/1716239-ctomilis-vid-koruptsiyi-yevrosoyuz-zakrivaye-proekt-modernizatsiyi-kordonu-ukrayini

перемога
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Отлично. Осталось пиплу проголосовать за рыгионалов и всё будет как раньше.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Я всегда знал что у нас умеют только шить дела, а не нормально доказывать

СУД ЄС ВИЗНАВ НЕЗАКОННИМИ САНКЦІЇ ПРОТИ КЛЮЄВА: УКРАЇНА НЕ ЗМОГЛА ДОВЕСТИ ЙОГО ВИНУ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/sud-yes-viznav-nezakonnimi-sankciyi-proti-klyuyeva-ukrayina-ne-zmogla-dovesti-yogo-vinu-1113126.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#50393


aNGeL

Такие себе ЗП. Бідлокодері больше получают  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 21 Лютий 2018, 16:25:46
Такие себе ЗП. Бідлокодері больше получают  :D
то просто откаты и взятки не посчитаны
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 21 Лютий 2018, 13:37:54Я всегда знал что у нас умеют только шить дела, а не нормально доказывать
Они умеют их НЕ доказывать ;)
Цитата: graved1gger від 21 Лютий 2018, 16:45:25то просто откаты и взятки не посчитаны
В Харьковской обл. печально знаменитые "Два гектара" не то что простым людям - даже АТО-шникам Держгеокадастр не даёт. Но 700 долларов - и получай. Такса даже не скрывается. Могут они это делать без крышевания Киева?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

У КИЄВІ ВИПУСТИЛИ З В'ЯЗНИЦІ ПРОПАГАНДИСТІВ "НОВОРОСІЇ" ВАСИЛЬЦЯ ТА ТІМОНІНА
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/u-kiyevi-vipustili-z-v-yaznici-propagandistiv-novorosiyi-vasilcova-ta-timonina-1113330.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2018, 17:49:17Могут они это делать без крышевания Киева?
легко
просто всем безразлично
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 21 Лютий 2018, 20:47:45
легко
просто всем безразлично
"Два гектара" - вопрос общеукраинского масштаба. И внезапно всем безразлично!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!