Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 00:59:29
То ли дело Украина!
расскажи уже. не держи. выпусти наружу своего русского!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: graved1gger від 27 Червень 2015, 00:58:51
што???што???
едд писал какое-то говно-посты с отрицательной ценностью.  Удалить/пересоздать их - это даже вообще лень быть обсуждать

[Raymond]

ЦитатаПутин введи войска!                      4 (66.7%)
А теперь поиграем в Сталина >:(
Цитата"Работник водоканала забил друга до смерти на даче приняв его за американского шпиона"

Бутылка водки и весь мир американский шпион!

linuxdrom


Edd.Dragon

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 01:01:12
едд писал какое-то говно-посты с отрицательной ценностью.  Удалить/пересоздать их - это даже вообще лень быть обсуждать
Т.е. тот пост который ты не удалил, имеет ценность?  :D

graved1gger

Цитата: [Raymond] від 27 Червень 2015, 01:01:39"Работник водоканала забил друга до смерти на даче приняв его за американского шпиона"

Бутылка водки и весь мир американский шпион!
мало путина было.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


graved1gger

эдд ты бы про корсику отписал! а то русня да русня... она не твоя.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: Edd.Dragon від 27 Червень 2015, 01:02:19Удалить/пересоздать их - это даже вообще лень быть обсуждать
Удалить/пересоздать их - это даже вообще лень быть обсуждать

Edd.Dragon

Мне еще не надоело, а тебе у же два поста удалять!  >:(

Edd.Dragon


linuxdrom


linuxdrom

Цитата: Edd.Dragon від 27 Червень 2015, 01:04:08
Мне еще не надоело, а тебе у же два поста удалять!  >:(
Ну так бекапь раз в день, если тебе это говно дорого.

Edd.Dragon


graved1gger

ЦитатаПрезидент России прибыл в Хакасию. Там он провел совещание и потребовал от властей республики взять под жесткий контроль строительство домов для погорельцев, пострадавших от страшных пожаров. Жертвами огненной стихии в этом году стали 32 человека, и около пяти тысяч людей лишились крыши над головой. Власти Хакасии уже начали строительство восьмисот жилых домов в 35 населенных пунктах.

Это второй визит Владимира Путина в республику за два с половиной месяца. Во время первой поездки глава государства распорядился построить жилье для пострадавших к первому сентября. Президент лично следит за ходом работ.
путин прораб! ллично следить!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


graved1gger

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 01:05:22
Ну так бекапь раз в день, если тебе это говно дорого.
я не понимаю о чем вы. но я же писал, что в теме грабь воруй и убивай
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

linuxdrom

Цитата: Edd.Dragon від 27 Червень 2015, 01:05:40
Сказали, завезут партию
Кароч, если не дошло, например я свои посты в тех темах посты не считаю говном. Если ты там только срешь, то это твои гигиенические проблемы.

[Raymond]

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 01:08:42
Крым наш!
Так это ты забежал к детишкам на урок?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


graved1gger

ЦитатаПравительство впервые допустило повышение пенсионного возраста для мужчин и женщин до 63 лет, передает РБК со ссылкой на проект Основных направлений бюджетной политики на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов, который был в целом одобрен на заседании правительства в четверг.

В документе отмечается, что целесообразность повышения пенсионного возраста обусловлена необходимостью обеспечения устойчивости бюджета Пенсионного фонда России (ПФР).

Повышать пенсионный возраст пока предлагают постепенно: на 6 месяцев в год.
больше лицемерия!!!! писали русские сми какие хохлы подонки повысили пенсионный возраст, а тпеперь сами подняли еще выше!!!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom


Edd.Dragon

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 01:09:26
Кароч, если не дошло, например я свои посты в тех темах посты не считаю говном. Если ты там только срешь, то это твои гигиенические проблемы.
Во-первых, про украину и не удалена.
Во-вторых, в теме про россиию 95% постов - это репосты всякого говна, а не "мои посты". Но ее всю нужно было сохранить ради крупицы личных чьих-то мыслей?

Вот бери и удаляй регулярно говно, чтобы темы были чище. Вот тогда действительно будет "э! кто удалил?!". А в данном случае "ну почистили..."

graved1gger

ЦитатаОдиозный российский журналист Олег Кашин сегодня в очередной раз эпатировал общественность сообщением о том, что Путин был зафиксирован одновременно в двух местах!
путин клонировался! он божественен!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кто удалит эту тему - гандон.
кто будет удалять в ней посты - мини-гандон
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 00:40:01
Какой-то алконавт с полномочиями модератора грохнул.
Слышь,ты че такая дерзкая ?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 01:12:48
Ну да, самки, вам крыш)

таки да
ЦитатаПогранслужба Украины закрыла грузовикам с продуктами въезд в Крым, сообщает ТАСС.

В результате на пунктах пропуска скопились более 250 грузовиков. Фрукты и овощи портятся, водители устраивают ссоры и даже драки.

В крымском пограничном управлении ФСБ считают, что украинская сторона с помощью подобной транспортной блокады пытается «дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку», а также «заставить Россию тратить как можно больше ресурсов на обеспечение Крыма».

ЦитатаВ пунктах контроля въезда/выезда на административной границе со временно оккупированным Крымом образовались очереди длиной шесть километров.

Об этом информирует Крым.Реалии.

Водители фур ожидают своей очереди по несколько дней. Продукция, которую они везут на материк, начинает портиться. Также люди жалуются на отсутствие воды и еды.

Почему им придется так долго ожидать, они точно не знают, но допускают, что задержку создают сотрудники СБУ, которые сейчас работают на границе.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: graved1gger від 27 Червень 2015, 01:10:12Повышать пенсионный возраст пока предлагают постепенно: на 6 месяцев в год.
если нет предела, то мне нравиться - те, кто сейчас младше 40 не доживут до пенсии никогда (даже если внезапно начнет расти продолжительность жизни на раисе)   :D

S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 27 Червень 2015, 01:16:48заставить Россию тратить как можно больше ресурсов на обеспечение Крыма
ыыы а сколько россия заставляет тратить украину на домбабву? при том уже не скрывают про поставки техники
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 27 Червень 2015, 00:50:39
пойду просить дрома чтоб удалил мою тему про етс2

хм, я могу удалить что надо  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 27 Червень 2015, 01:25:12
у лайньюс бомбит про однополые браки в сша
а вы хотите узаконенную пидарасню?
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 01:27:30
а вы хотите узаконенную пидарасню?
Мы хотим светлой, праведной и позитивной жизни без дерьма с Лайфньюз  :'(

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 27 Червень 2015, 01:31:15
Мы хотим светлой, праведной и позитивной жизни без дерьма с Лайфньюз  :'(
как в russia today online  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 27 Червень 2015, 01:32:32
как в russia today online  :%)
А что там? Если про то, как ускорить сборку сруба, то сгодится

СutMan

Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

GA-EV3

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 01:08:42Крым наш! самки!
А чё там, у Крыму?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: graved1gger від 27 Червень 2015, 01:14:59кто удалит эту тему - гандон.
кто будет удалять в ней посты - мини-гандон
;D
Пока ты это не сказал, желания удалить тему не было  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

З.Ы. Крым мы проебали это факт. Так что Син теперь сосает у Путина как гражданин !
Подумаешь одним недоостровом сосунов стало больше ))))
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 01:27:30а вы хотите узаконенную пидарасню?
Да, очень хочу!
И узаконенные лесбиянки очень хочу.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 27 Червень 2015, 11:10:10З.Ы. Крым мы проебали это факт. Так что Син теперь сосает у Путина как гражданин !
Подумаешь одним недоостровом сосунов стало больше ))))
++++++++
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Цитата: [Raymond] від 27 Червень 2015, 01:01:39Путин введи войска!                      4 (66.7%)
А теперь поиграем в Сталина
ЦитатаПутин введи войска!                    3 (42.9%)
Ага, один испугался :D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Sanьka від 27 Червень 2015, 11:08:08
З.Ы. Крым мы проебали это факт. Так что Син теперь сосает у Путина как гражданин !
Подумаешь одним недоостровом сосунов стало больше ))))
А вся Украина сосает у Абамки и Ко в ожидании очередной подачки.
ВВП то ниже плинтуса, дефолт без вливаний неизбежен.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 12:22:57ВВП то ниже плинтуса, дефолт без вливаний неизбежен.
если бы кто-то не поставлял танки и оружие на дамбас, то не надо было бы кучу бюджета тратить на войну
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

#99
Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 12:22:57А вся Украина сосает у Абамки и Ко в ожидании очередной подачки.
Это лучше чем у галимых постСНГшных неумытых )))))
Всегда надо тянутся к тому что лучше. Совок по качеству сливал капиталистам сегда. Путин строит новый Совок, ну наф его.
Так что Синушка при новой владе превратится с Сосинушку ))))) А потом вонь угаснет, все привыкнут что Крымнаш и Путин про вас забудет. Будет захалустье. С этой жопой только дурак будет вкидывать деньги на развитие Крыма. Ведь есть основные кошерные кацапские области которые кормят Путина.
А до кучки свыдомых ватников, унтерменшей татарских и Сина нет никому дела.
Главный эксперт во всем!!!