SONY KDL-46HX853 бюджет 15 000 грн

Автор malkolm, 08 Лютий 2013, 11:08:46

Попередня тема - Наступна тема

malkolm

В общем после долгих мучений пришел вот к данной модели KDL-46HX853,откинув все LG, Samsung и решив не экономить на таком приобретении.
Хотелось бы услышать все + и - моего выбора от людей понимающих в ТВ.
Так же хотелось бы увидеть модели ТВ равные этой или превосходящие,за тот же бюджет не более 15 000грн.
Требуемые характеристики 46-47 диагональ,хорошее качество изображения (цветопередача,углы обзора,воспроизведение динамических сцен без рывков,тормозов...),3D. К ТВ будет подключен ПК вместо медиаплеера, и для замены крывых,недопиленых СМАРТ функций.
Конфиг в профиле

malkolm

#1
В общем ждал с начала февраля, эта модель Sony KDL-46HX853  так и не появилась в нормальных магазинах.
Потому прошу помощи подобрать аналог данной модели от других производителей.
Необходимо наличие wi-fi, 3D и очень хорошее качество изображения,цветопередачи - не хуже чем в Sony KDL-46HX853, диагональ 46-47,реальная частота обновления не менее 200 Гц без всяких там технологий для поднятия Гц развертки.Смарт как таковой мне вообще по барабану так как будет подключен HTPC .

З.Ы. Стоит ли ждать появления данной модели,звонил в пару и-нет магазинов говорят что мол партия завезенная в Украину уже распродана и может быть будут новые поставки ?Модель свежая 2012 года май месяц. Кто что думает по этому поводу ?
Конфиг в профиле

GA-EV3

Цитата: malkolm від 04 Березень 2013, 21:18:03Кто что думает по этому поводу ?
Я думаю тебе стоит поспрашивать на профильных форумах. Смневаюсь, что тут многие покупают телевизоры за такую цену, что бы обосновано что-то советовать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

#3
Цитата: malkolm від 04 Березень 2013, 21:18:03реальная частота обновления не менее 200 Гц без всяких там технологий для поднятия Гц развертки
Таких вряд ли много найдется. Не так давно максимальной частотой развертки было 120Гц.
Цитата: malkolm від 04 Березень 2013, 21:18:03Стоит ли ждать появления данной модели
Перезвоните в представительство Сони.

malkolm

Конфиг в профиле

malkolm

Конфиг в профиле

Prol

#6
Цитата: malkolm від 05 Березень 2013, 15:33:48Motionflow XR 800 HzКадри на секунду (Гц) 200 Гц
Уже исправил. Прогресс не стоит на месте  :D
Хотя...
ЦитатаУлучшение отображения движения обеспечивается с помощью технологии Motionflow XR 800, повышающей частоту смены изображений на экране до 800 в секунду. При этом интерполяция кадров происходит до 200 в секунду, а дальнейшее повышение частоты достигается благодаря технологии «сканирующей подсветки».
Интерполяция не имеет отношения к развертке. Если развертка 60Гц, а "технологие улучшения движений" 100Гц, 200Гц - это и есть интерполяция.