Падение Скайпа.

Автор RaveGenerator, 16 Вересень 2010, 20:52:23

Попередня тема - Наступна тема

Считаете, что я прав и тема актуальна?

Да
4 (13.8%)
Нет
14 (48.3%)
Пофиг
8 (27.6%)
Свой вариант
1 (3.4%)
Прав, но есть некоторые неточности
2 (6.9%)

Всього голосів: 29

RaveGenerator

Итак САБЖ. В последние два месяца я и мои коллеги + родственники заметили странную тенденции. Итак, всё работает нормально и вдруг: Введите логин и паль, после этого, к сожалению!, не удалось войти в систему и тд. Введите ещё раз. Ответ: "Такой учётной записи не существует"
Ладно у одного человека, но это начинает приобретать масштабы массовости. Неужели Вы сомневаетесь, что ВСЕ!!!! забыли логин и пароль?
Отсюда вывод. Как с Оперой, - этот браузер, который стоит просто выбросить в мусорку, так к нему прибавился ещё и скайп. :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Hryak

Читал читал, ничего не понял :-\
Правда скайпом никогда не пользовался (пока).
Ине фиг на оперу наезжать! Опера - наше всё :P
Поменьше свинства - побольше свинины

RaveGenerator

Насчёт Оперы. На очень многих сайтах банков, когда вы используете систему банк-клиент, так и написано, не используйте Оперу!
По Скайпу. По непонятным причинам он теряет данные пользователей и просит их подтвердить. При этом он пишет, что нет такого пользователя вообще. Неважно, сколько лет он пользуется данным ресурсом. Возможно, хреновый апгейт их системы или их хакнули. Что тоже многовероятно.
А возможно это вариант принудительного взноса. Вроде, ты заплатил и всё всегда ок. При этом тогда понятие "бесплатно"...... ээээ, отодвигается.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Ivanko1

Цитата: RaveGenerator від 16 Вересень 2010, 22:09:12Быдло скайп
Рэйв, ты не первый день на форуме, неужели нельзя назвать тему правильно?

RaveGenerator

#4
А такой вариант?
Вдогонку: Просто достало сегодня. Вдруг, за целый год, встал важный вопрос и нужно поговорить, а тут на тебе.
Конечно, мейлом я обошёлся, но это просто свинство.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

vetos

Цитата: RaveGenerator від 16 Вересень 2010, 21:52:23Отсюда вывод. Как с Оперой, - этот браузер, который стоит просто выбросить в мусорку, так к нему прибавился ещё и скайп.
Госпадя... Не нравится скайп - есть GoogleTalk. Пользуйся им на здоровье... Те же звонки и чат в режиме реального времени.
Не нравится Опера - используй другой браузер: FireFox, Google Chrome, Maxthon, IE 8 в конце концов!
Цитата: RaveGenerator від 16 Вересень 2010, 22:09:12Насчёт Оперы. На очень многих сайтах банков, когда вы используете систему банк-клиент, так и написано, не используйте Оперу!
Ну и что? Ведь для большинства других задач связанных с серфингом по интернету Опера ведь гораздо удобней других браузеров... правда?
О чем тема то? ???

Tranceliker

В мене також проблема зі скайпом. Із Ubuntu 10.04 не хоче ресєтруватися( задаю пароль, а воно пише, що він не корректний. Я всі варіанти перепробував і довгі і короткі і з цифрами і з регістром. Ну це просто кака...
Господь не помиляється

vetos

Цитата: Tranceliker від 17 Вересень 2010, 13:46:13В мене також проблема зі скайпом. Із Ubuntu 10.04 не хоче ресєтруватися( задаю пароль, а воно пише, що він не корректний.
Странно... 
Windows 7 у меня - со скайпом все ОК. Сам запускается... сам входит. Ошибок не возникало за последний месяц...

aNGeL

За 2 года использования скайпа такой проблемы не заметил. Возможно это какие то локальные проблемы. Дома на вин7 и на работе на ХР проблем не замечал
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RaveGenerator

#9
Цитата: vetos від 17 Вересень 2010, 13:39:42Не нравится Опера - используй другой браузер: FireFox, Google Chrome, Maxthon, IE 8 в конце концов!
Рекомендуют Мозилла. Просто зачем опера, её создатели, такое делают? Для скорости. Могу вставить свои 5-ть копеек. На одном сайте, ИМЕННО из-под оперы перестал работать поиск по темам... :(
Цитата: vetos від 17 Вересень 2010, 13:39:42Ну и что? Ведь для большинства других задач связанных с серфингом по интернету Опера ведь гораздо удобней других браузеров... правда?О чем тема то?
Аха, "независимый", скажем, студент и тд. А тут на тебе, на работе и предупреждения банка. По теме. Походу Скайп или набирает голосов, чтобы мессинджер переплюнуть, или.....
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

DMX

Цитата: aNGeL від 17 Вересень 2010, 13:07:31
За 2 года использования скайпа такой проблемы не заметил. Возможно это какие то локальные проблемы. Дома на вин7 и на работе на ХР проблем не замечал
Аналогічна ситуація. ;)
Position Of Power

max.sim

Цитата: RaveGenerator від 17 Вересень 2010, 20:24:29
Аха, "независимый", скажем, студент и тд. А тут на тебе, на работе и предупреждения банка. По теме. Походу Скайп или набирает голосов, чтобы мессинджер переплюнуть, или.....
Долго думал, что ты пытался сказать этой фразой - но не понял.  :-\

Marex

Вдома Win7 і Kubuntu 10.04, на роботі Win XP - вже скільки років користуюсь і ніяких проблем. Хоча, якщо Skype помре, перейду на Google Talk і всього й діла то буде.
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

vetos

Цитата: RaveGenerator від 17 Вересень 2010, 21:24:29Рекомендуют Мозилла. Просто зачем опера, её создатели, такое делают? Для скорости.
Это делают не создатели Опреры... а создатели системы "Банк-клиент"... Зачем им переделывать свое "детище" под движок Оперы если оно уже оптимизировано и прекрасно работает на традиционных Explorer и FireFox? Лишние затраты. По видимому система Банк-клиент начала создаваться в то время когда про Оперу еще никто и не слышал...
Цитата: RaveGenerator від 17 Вересень 2010, 21:24:29Аха, "независимый", скажем, студент и тд. А тут на тебе, на работе и предупреждения банка. По теме. Походу Скайп или набирает голосов, чтобы мессинджер переплюнуть, или.....
???

RaveGenerator

Цитата: max.sim від 17 Вересень 2010, 21:24:37
Долго думал, что ты пытался сказать этой фразой - но не понял.  :-\
Что-то не помню что ИМЕННО так пост писал :( Странно, неужели где-то не нажал "выход"?
По опере. В последнее время опера:
1. Не спрашивая никого делает обновления, иногда не в тему.
2. В банках в банк-клиент её просят не использовать. При этом всё возникло с 10.+ версии. Достаточно в гугле набрать  "проблемы Оперы 10 и тд"
3. Зависания, опера (особенно под 7-ку) пишет, что система перегружается, хотя всё остальное работает как надо.
По Скайпу.
Мне не понятны такие падения Скайпа. Возможно есть вирус, который до сих пор не обнаружили. Возможно. Но если бы только у меня одного такая проблема возникла. А тут, как эпидемия.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

pelik911™

Много написано, обоснований ноль. Уже несколько лет стоит скайп, ни разу ничего подобного не видел. Лучшего браузера, чем Опера, я пока не нашёл. Да, есть еще один хороший браузер - Хром. Но всё-равно он менее удобен, как по мне. При этом Приват24 прекрано работает, несмотря на предупреждение "Поддержка вашего браузера не гарантируется"

Dmytro

Не понял - так Оперу некоторые банки не рекомендуют потому, что может быть несовместимость или потому, что есть проблемы с безопасностью?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

vetos

Цитата: RaveGenerator від 19 Вересень 2010, 23:20:341. Не спрашивая никого делает обновления, иногда не в тему.
Вообще то это настраивается в опере чуть ли не при первой инсталляции ...  как ей поступать, обнаружив обновление. Может ты поставил «Устанавливать обновления автоматически, без оповещения»? Тогда читаем хелп и не удивляемся... а настраиваем как нам надо.  ;)
Цитата: RaveGenerator від 19 Вересень 2010, 23:20:342. В банках в банк-клиент её просят не использовать. При этом всё возникло с 10.+ версии. Достаточно в гугле набрать  "проблемы Оперы 10 и тд"
-Да ну что ты все заладил в банках... в банках... Уже все слышали и знают... Что мешает в таких случаях установить другой браузер? Тем более что у большинства уважающих себя юзеров, так сказать, в наборе по два а то и три установленных браузера в наличии... Для всяких случаев, так сказать.
Цитата: RaveGenerator від 19 Вересень 2010, 23:20:343. Зависания, опера (особенно под 7-ку) пишет, что система перегружается, хотя всё остальное работает как надо.
На семерке я около семи месяцев. Ни разу не видел подобных сообщений. Все это время Опера работает как часы (тьфу-тьфу).
Цитата: pelik911™ від 20 Вересень 2010, 10:38:14Уже несколько лет стоит скайп, ни разу ничего подобного не видел.
Аналогично. Причем перекочевывал мой скайп то с Win XP то с Win Vista... теперь вот на "семерке"...
Цитата: pelik911™ від 20 Вересень 2010, 10:38:14Лучшего браузера, чем Опера, я пока не нашёл.
Аналогично. Да и зачем искать, тратить время... если все и так прекрасно работает.  :)

pelik911™

Цитата: vetos від 20 Вересень 2010, 16:00:00Аналогично. Да и зачем искать, тратить время... если все и так прекрасно работает.
Ну как бы в своё время я сразу перешёл на Хром, как только он вышел. Потом в нём стали появляться многим наболевшие index.php, потом мне ещё что-то не понравилось (а, была плохо реализована идея с "часто посещаемыми сайтами". Экспресс-панель в Опере гораздо лучше реализована). И потом, очень удобна синхронизация закладок, которая работает и с Opera Mini, и Opera Mobile. Мне это тоже важно. А то, что редкие сайты выдают какие-то предупреждения - вина не разработчиков Опреы, а разработчиков сайтов

Plajerob

Эта тема такая же как и про index.php сайта ДПК. У кого-то есть проблемы у кого-то нету.

RaveGenerator

Благодаря "Опере" я провалил регистрацию ВОВа. Поздно заметил надпись, что не стоит пользоваться данной программой. Эта надпись, кстати, на самом Вове.
>:(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

samand

Цитата: RaveGenerator від 23 Жовтень 2010, 22:31:39
Поздно заметил надпись, что не стоит пользоваться данной программой. Эта надпись, кстати, на самом Вове.
>:(
Кто-же Вам виноват?

Sanьka

У меня все ОК! 
ИМХО тема не актуальна.
Главный эксперт во всем!!!

Strider

#23
Сегодня сменил провайдера. Сначало все залогинилось нормально, но где-то через 1мин, выкинуло на этап введения пароля и входа, но он не входит....пишет "Не удалось установить соединение".
Помогите разобратся в чем тут дело...очень нужен он сейчас((
З.Ы. На http://www.skype.com/go/myaccount заходит нормально.

upd
Отбой тревоги) Почистил папку Application Data\skype и все норм....