Проблема с Samsung Е950

Автор vint, 17 Червень 2008, 19:00:59

Попередня тема - Наступна тема

vint

Купил Е950 и флешку на 1 гиг SanDisk. При копировании с компьютера на флешку, полоса статуса доходит до половины, иногда больше, появляется ошибка о невозможности копирования и ничего естественно не копируется. После чего при открытии флешки В "Моём компьютере" сообщение, что устройство не обнаружено. Вставил в телефон другую карточку (Apacer 1 Gb), история повторяется. ????????

pelik911™

С флешками такое часто бывает. Столкнулся с такой проблемой, перечитал кучу форумов ещё 2 года назад. Короче, выделяй поменьше файлов, метров 150-180, копируй понемногу, в несколько этапов.
ЗЫ: с чем это связано - не знаю.

vint

Я даже по одному файлу копирую, всё равно глючит. :'( И так с любой карточкой.

IK91

А через что ты передаешь файлы на флешку через кардридер, USB !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vint

Кардридера нет, поэтому только через USB.

IK91

Тогда, уже есть один вариант :), а именно, ты уверен в полной исправности своего USB-шнура ? Потому что подобная проблема у меня возникала при передаче файлов через USB на V360, проблема окзалась именно в шнуре  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vint

На счёт кабеля не знаю, только завтра могу взять. С Самса Д900 подойдёт?

IK91

Не знаю, вообще должен, посмотри на разъемы ! ???
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.