World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

aNGeL

И еще один мастер в коллекцию. При том во время поражения!

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#34951
Если бы перед последним в бою выстрелом обратил внимание, что заряжен фугас, было бы 8К и 5 фрагов  :'(



Последний раз 8К настреливал, еще когда у 268го была дамага 850.



[вложение удалено администратором]

Sanьka

Цитата: Prol від 09 Травень 2020, 23:46:19Если бы перед последним в бою выстрелом обратил внимание, что заряжен фугас, было бы 8К и 5 фрагов 
Заметил что противники почти не фокусили тебя. Либо подставлялись, либо на других целились.
А вообще карта огонь для этого тунка.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 10 Травень 2020, 13:09:54Заметил что противники почти не фокусили тебя. Либо подставлялись, либо на других целились.
Потому что по моим союзникам, которые выезжают катком вперед, стрелять проще  ;)

Sanьka

Цитата: Prol від 11 Травень 2020, 01:48:22Потому что по моим союзникам, которые выезжают катком вперед, стрелять проще
я же и говорю, повезло.
Вообще то самый кайф для настрела это медленный планомерный слив противника. Когда они по одному.
Жаль такое редко бывает. Частенько турбослив/победа и ты толком не успеваешь что нить адекватно сделать на медленной технике.
Главный эксперт во всем!!!

Xella

Долго думал, ели нашкрябал - продал кое что из оборудования
Куплено:
«53TP Markowskiego» куплено. Витрачено кредитів: 2 080 000.

Sanьka

Мне пшекотунки зашли.
7 - мегаимба
8- отличный
9- неплохой
10- отличный
Главный эксперт во всем!!!

RUSL

Цитата: Sanьka від 11 Травень 2020, 16:29:45
Мне пшекотунки зашли.


Пшекопанцерны

GA-EV3

У польской "10" урон !
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 11 Травень 2020, 20:25:56У польской "10" урон !
У 9 вообще самый большой урон в игре среди всех 9лвл ТТ

После полумесяца воздержания, поставил игру. Сыграл 2 часа. Блин какое же это говно (((
Уберсливы/победы. Боев на хотя бы 10 минут уже нет. За бои по 10-15 вообще молчу.
Удалил  8)
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 12 Травень 2020, 10:24:30
У 9 вообще самый большой урон в игре среди всех 9лвл ТТ

После полумесяца воздержания, поставил игру. Сыграл 2 часа. Блин какое же это говно (((
Уберсливы/победы. Боев на хотя бы 10 минут уже нет. За бои по 10-15 вообще молчу.
Удалил  8)
Ты просто рак, привыкший играть на попсовой технике.  :D
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 12 Травень 2020, 23:29:31
Ты просто рак, привыкший играть на попсовой технике.  :D
На чём предлагаешь пострадать?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 13 Травень 2020, 00:00:06
На чём предлагаешь пострадать?
Индейка, Тип59, Защитник, Тип64, Кромвель и его прем-брат, любая ПТ с норм маскировкой и пробоем (только Химки тогда из карт исключи), Черч3 даже неплох (уже который год на удивление), Т-127 навеки, СТ 9 лвл на выбор - они реально хороши для набивки статы в плюс, выбирай какой больше нравится.
На Яге88 я все чаще набиваю 2К урона или минимум 2К засвета и там урон уже как получится.

O-I продал. Да, прокачал и купил японца 7 лвл но я хз. не могу я играть на такой косой и медленной херне. Е-100 да, мощь, но на японце меня слишком быстро убивают.

И еще купмл Шермана Джамбо который коллекционный, затестим.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

АаААА купите мой акк недорого ! Куча премов, тьма 10к, зеленая Вин8 стата.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Dmytro від 13 Травень 2020, 01:28:52На Яге88 я все чаще набиваю 2К урона или минимум 2К засвета и там урон уже как получится.
Ахахах! Сказочник. Если посмотреть статистику, там будет меньше и того, и другого. Яга8.8 в современном рандоме - бесполезное мясо.

Цитата: Dmytro від 13 Травень 2020, 01:28:52любая ПТ с норм маскировкой и пробоем (только Химки тогда из карт исключи)
Только Химки? Смешно. Энск, Париж, Минск куда деть? В рандоме вагон и маленькая тележка городских карт с зелеными зонами, на которых ничего не настреляешь, потому приходится в город ехать.

Sanьka

Цитата: Prol від 13 Травень 2020, 15:16:03Яга8.8 в современном рандоме - бесполезное мясо.
+1
Как ни странно имба древности превратилась в шлак реальности.
Вообще корыто без скорости и башни определенно страдает. Учитывая что брони нет в игре.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 13 Травень 2020, 17:29:31
+1
Как ни странно имба древности превратилась в шлак реальности.
Вообще корыто без скорости и башни определенно страдает.

Мне никогда скорость не была нужна если дпм есть и хоть какая-то маскировка или броня. Что тебе мешает сейчас на катке противника держать? Ну починится, а ты его снова на каток. Ремка у него кд.

Цитата: Sanьka від 13 Травень 2020, 17:29:31Учитывая что брони нет в игре.
Насчет брони. Не совсем так. В нынешних реалиях есть техника, что может иногда играть от брони и есть техника, что не может этого совсем. Я предпочитаю ту, что пусть может хоть иногда. И, кстати, тут еще хп побольше как правило. Арта правда достает, но то такое. Артоводов я никогда не любил.

На картоне меня убивают чаще.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Кстати прикольный танк Мчазев2, тот что 6 лвл коллекционный. Фугасница 105 мм есть и броня что спасает часто. Кромвелю в корму на 400 кинул)). Т-34-85 меня часто не пробивают.
Кстати я понял почему на низких лвл еще прикольней играть - когда в бою одни десятки, там нет стоков. Да, у кого-то выкачивется другая пуха, но он играбелен и с первой, та пуха скорее дает возможность играть по-другому. Ну не бывает стоковых десяток или там десяток с херовыми экипажами. А на 6 лвл когда ты бронюч или там быстр, а у противника пуха или двигло с уроней ниже (а бывает что и то, и другое), так тебе вообще круто!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Дима педобир

Sanьka

Цитата: Dmytro від 14 Травень 2020, 08:34:39может иногда играть от брони
Точнее некоторыми своими частями. И ооочень повезет если єто будет башня. И еще больше повезет если при этом будет увн что бы можно было от башни играть и прям писэц повезет если у него не будет люков размером с унитаз.
Стандартный сценарий Яги 88 - стоишь дрочишь. Пару раз кинул своей унылой альфой и засветился. Отсосал по полной так как 8 лвл без проблем имеют тебя даже в щеки рубки. Если не улетел в ангар то еще немного подергаешься. И свалить не можешь.
При турбобоях (коих большинство) опять сосешь так как скорости нет свалить или поменять направление быстро, успевать за боем.
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

ХЗ, Яга 8.8 не имба, конечно, но и не шлак, как вы его тут расписываете.
При этом Яга единственная премПТ8 немцев, которая может качать экипажи топовых ПТ. Скорпион с его недоэкипажем - цирк с конями, а не качалка, ни один экипаж с линейных ПТ не подходит в полном составе.

Sanьka

Цитата: max.sim від 14 Травень 2020, 12:04:19Скорпион с его недоэкипажем
А разве в 2020 еще есть проблема прокачки экипажей? Тут бустов , книжек только нашару понадавали. А платишь 3 ляма и получаешь сходу прокачанного.

Если и брать для игры льготопрем то персик поинтересней будет. "Броня от дурака" реально выручает. Увн хороший, башня хорошая.
По сути тт но по факту ст, а значит немного лучше маскировка.
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Sanьka від 14 Травень 2020, 12:26:49
А разве в 2020 еще есть проблема прокачки экипажей? Тут бустов , книжек только нашару понадавали. А платишь 3 ляма и получаешь сходу прокачанного.
Ну так 3 ляма тоже нафармить нужно. Поэтому фармить на преме, который ещё и экипаж качает - выгоднее вдвойне.

Sanьka

Цитата: max.sim від 14 Травень 2020, 12:54:54Поэтому фармить на преме, который ещё и экипаж качает - выгоднее вдвойне.
честно говоря фармить на Яге 3 ляма..... так себе удовольствие  :)
Лучше нафармить на том же скорпе/продже и купить книжку  :D
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Dmytro від 14 Травень 2020, 08:34:39Что тебе мешает сейчас на катке противника держать?
Ты когда в последний раз Яга8.8 играл? Не пару игр, а так, по несколько в день.
Цитата: max.sim від 14 Травень 2020, 12:04:19ХЗ, Яга 8.8 не имба, конечно, но и не шлак, как вы его тут расписываете.
Сейчас - шлак. Почему - Sanьka написал выше. В году 2013-14, может 2015 с натяжкой, она была очень не плоха, только на ней и фармил. Хотя и тогда это было уныло. Очень уныло. Но игра ускорилась, карты перерыли, понавводили новых имб. И все, не могtт. Я время от времени ее выкатываю, с мыслью "вдруг повезет и будет хороший бой", но каждый раз убеждаюсь, что она бесполезна.


GA-EV3

Кто играл на Тип 4 Хэви, что там по пушкам: 15 см или 14 см?
Фугаска очень неоднозначна, косоокость и уроны по 250 ХР вызывают уныние, но с другой стороны - тяп-ляп и 2500 за бой набил.
На 14 см ещё не играл, не докачался пока.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Prol від 14 Травень 2020, 15:36:59
Сейчас - шлак. Почему - Sanьka написал выше. В году 2013-14, может 2015 с натяжкой, она была очень не плоха, только на ней и фармил. Хотя и тогда это было уныло. Очень уныло. Но игра ускорилась, карты перерыли, понавводили новых имб. И все, не могtт. Я время от времени ее выкатываю, с мыслью "вдруг повезет и будет хороший бой", но каждый раз убеждаюсь, что она бесполезна.
У вас с Санькой танк или нагибает, или шлак, третьего не дано, поэтому прислушиваться к вашему мнению лично я бы не стал.  :)
Яга всё равно качает экипаж, всё равно фармит, пусть и меньше, чем раньше. Но опыт всё равно получает хорошо, а для прокачки экипажа важен именно опыт, а не фарм как таковой.


Цитата: GA-EV3 від 14 Травень 2020, 15:49:04
Кто играл на Тип 4 Хэви, что там по пушкам: 15 см или 14 см?
14см бери, она очень хороша на Хэви, танк высокий, многих сверху вниз можешь просто в ВЛД пробивать обычными ББшками. Да и урон у неё неплохой.

Sanьka

Цитата: Prol від 14 Травень 2020, 15:36:59В году 2013-14, может 2015 с натяжкой, она была очень не плоха, только на ней и фармил.
какое то время она считалась ТОП1 фармером. И была желанной.
Но тогда не было имб. Тогда когда прем танки были хуже прокачиваемых аналогов.
Она была блевотно унылой но прибыльной. Сейчас просто блевотно унылая  ;D
Цитата: max.sim від 14 Травень 2020, 16:10:47У вас с Санькой танк или нагибает, или шлак, третьего не дано, поэтому прислушиваться к вашему мнению лично я бы не стал.
Яга скорее шлак чем средняк.
туда же и всякие Яги Е100 и тп говнеры без скорости, маскировки и башни.

З.Ы. Да, если зарядить голду, фуллпримочки + задрота вроде Макса то она смогет. Но нах она тогда надо если ее суть - фарм?
Садишься на проджа и обретаешь крылья. К примеру средняк вроде меня на фулл бб!!! на продже делает 1800 средухи (500+ боев)
Так и играется в кайф (на сколько рандом позволяет)
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: max.sim від 14 Травень 2020, 16:10:47третьего не дано,
Лично для меня имба - тот тунк который себя чувствует пиздато на любой карте и против любого. Вот что бы не попалось, а тебе ок.
Для меня это только 1 тунк - Лео ПТА. Просто у Тунка есть все что надо Скорость, точнось, имбопробой бб, увн. + он 9лвл = априори льготный.
Остальные либо просто годные, либо средняковые либо шлак.

А еще мега заебок в Лео ПТА что он играется одинаково что против 10лвл, что против 7лвл.
Ты пробиваешь всех и тебя пробивают все. По этому стиль всегда один.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

#34979
Цитата: max.sim від 14 Травень 2020, 16:10:47У вас с Санькой танк или нагибает, или шлак, третьего не дано,
Это все клевета. У меня ничего не нагибает. Я на всем ракую. Даже когда "мастера" получаю.

Цитата: max.sim від 14 Травень 2020, 16:10:47Яга всё равно качает экипаж, всё равно фармит, пусть и меньше, чем раньше. Но опыт всё равно получает хорошо, а для прокачки экипажа важен именно опыт, а не фарм как таковой.
Ты когда последний раз на нем играл?
Что угодно качает экипаж. Любой прем фармит. Вопрос в комфорте. Чем меньше пригорает от танка, тем он комфортнее. Это мой взляд на комфорт. От Яги пригорало каждый бой (я утрирую, конечно же) На Яге играть перестал, начал на ФЦМ. Когда ФЦМ начал сосо из-за нового балансировщика (насколько помню), начал фармить на Реве. Когда Рева начал показывать себя плохо, перешел на премиумного китайца. Как ни странно, когда обновили балансировщик, неплохо игралось на ФЦМ (на яге тоже пробовал - бесит). Но все равно хуже, чем в первый год после покупки, т.к. в абсолютный топ тогда он попадал чаще. Сейчас на прогете фармлю и китайце. На прогете приятнее играть, потому что все ПТ без башни изначально ущербные.


Prol

ЦитатаПразднование десятилетия World of Tanks продолжается, 18 мая 9:00 (МСК) стартует Акт II: Раш по миру! Вас ждёт свежий набор юбилейных задач и новый эпизод события «Вспомнить всё», в котором мы на неделю активной фазы вернём из прошлого гудок, который так и не был выпущен.

Гудок
Гудок тестировали ещё во время первой итерации Общего теста обновления 0.7.0 в 2011 году. С ним танки игроков могли издавать в бою громкий звук, который напоминал мощный рёв пароходной сирены.

Хотя гудеть было весело, существовали опасения, что во время боя гудок будет отвлекать и раздражать игроков, поэтому его исключили из обновления. Гудок остался забавной, но нереализованной идеей, которую помнят только ветераны игры.

Бип-бип! Дай дорогу танку!
Гудок будет работать во всех режимах, включая Глобальную карту.Принцип его действия схож с механизмом дозаряжания на итальянских танках:

Гудок можно использовать 3 раза подряд. После каждого использования громкость следующего гудка уменьшается.
После нескольких гудков подряд механизм «заедает» и начинается «перезарядка».
Время перезарядки — от 30 до 60 секунд — зависит от того, сколько раз гудок был использован.
После окончания перезарядки гудком снова можно пользоваться.
Гудки видимых машин, как союзников, так и противников, слышны на расстоянии до 200 метров от вас.
Есть 3 вида гудка, которые зависят от максимального веса боевой машины:

для машин весом до 18 тонн;
для машин весом от 18 до 40 тонн;
для машин весом более 40 тонн.

Аааааа!!!!!!! Что будет в рандоме!!!! АААААААА!!!!

max.sim

Цитата: Sanьka від 14 Травень 2020, 16:11:11
Яга скорее шлак чем средняк.
туда же и всякие Яги Е100 и тп говнеры без скорости, маскировки и башни.
Тебе шлак, а люди играют. Иначе весь рандом был бы из Проджетто, если бы он всем нравился.

Цитата: Prol від 14 Травень 2020, 18:16:54
Ты когда последний раз на нем играл?
Он у меня в ротации премов стоит, каждую неделю катаю его и все остальные понемногу.

Цитата: Prol від 14 Травень 2020, 18:16:54
Что угодно качает экипаж. Любой прем фармит. Вопрос в комфорте. Чем меньше пригорает от танка, тем он комфортнее. Это мой взляд на комфорт. От Яги пригорало каждый бой (я утрирую, конечно же)
Ну так я как бы и не тебе что-то по поводу Яги 8.8. говорю, а в общем даю инфу в ветку. Потому что ваше мнение не совпадает с моим. Я не считаю Ягу 8.8 говном, я спокойно катаю её иногда, не нагибаю, но своё дело она делает. Не лучше и не хуже остальных. Те, кто качает ветку ЯП100, и так знают все минусы ветки, по вашей логике вся ветка говно и качать её не нужно, т.к. страдания.  :D А вот мне не нравится Скорпион и ему подобные ПТ с медленно вращающимися башнями, т.к. периодически это мешает адекватно перенести огонь, просто не успевает башня. У ПТ без башни такой проблемы нет. Вам на это плевать, а мне - нет. Поэтому мне лучше играть на Яге8.8., чем на Скорпе. И я никого не заставляю играть на Яге, просто хочу сказать, что игроки все разные и у каждого есть своё понимание комфортной игры. Кому-то комфортно лететь на Скорпе и Гриле, а другому удобно ползти на Яге или ЯП100, потому что нажал "вперёд" и потягиваешь пивко, пока машина едет.  ;D

А по фарму я не могу выделить у себя какое-то говно и какую-то имбу. В среднем у меня все они фармят одинаково, даже КВ-5 при всех его недостатках до сих пор держит у меня 60% побед, это при том, что я на голде не играю принципиально (кроме Бабах, естественно). Я танки не продаю, фармить мне приходится много, поэтому я немного в курсе тенденций фармового фронта. МНе нравится Бурраск, но играть всё время на одном танке я не могу, мне надоедает. Ещё нравится Сенлак, хоть его эффективность в моих руках так себе, но мне просто он нравится. Хотя общепринятое мнение говорит о том, что он тоже говно. НО мне он фармит и экипаж исправно качает, вот что главное. И таких танков ещё много.

aNGeL

ну вот так вы тут все гнобите давно тип59 - а я на нем продолжаю катать и он мне вполне ок
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 14 Травень 2020, 19:54:03
ну вот так вы тут все гнобите давно тип59 - а я на нем продолжаю катать и он мне вполне ок
Я много недоволен этим танком (нипанагибать!), но когда пытаюсь играть головой (а это я делаю в игре редко :D ), то у него есть свой шарм).
Наверное больше всего меня бесит перевес его премиумных  собратьев по парку СТ в пробитии  пухи: они меня пробивают всегда, я их - через раз.
Не говорите мне о их нельготности, на меня их нельготность не влияет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 14 Травень 2020, 20:15:21
Я много недоволен этим танком (нипанагибать!), но когда пытаюсь играть головой (а это я делаю в игре редко :D ), то у него есть свой шарм).
Наверное больше всего меня бесит перевес его премиумных  собратьев по парку СТ в пробитии  пухи: они меня пробивают всегда, я их - через раз.
Не говорите мне о их нельготности, на меня их нельготность не влияет.
в плане пробития из премов меня больше печалит ИС-6 чем типок
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

Цитата: Prol від 14 Травень 2020, 18:16:54Даже когда "мастера" получаю.
Дада, помню.
Смотрю у нас в топе Чиф и статист на чифе. Думаю ну все ща затащит. Потом глып, а это Прописки.
А потом бах и чел сливается с унылым дамагом.
Затащил статист называется  :(
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: aNGeL від 14 Травень 2020, 20:17:10в плане пробития из премов меня больше печалит ИС-6 чем типок

Попробуй сперсика. Если вклиньть его медленный геймплей, можно получать удовольствие от игры. Особенно потому что его часто к 7-8 кидает.
На дальняках его в лоб 9ки фиг пробивают.
Очень приятно на 2 Сперсиках взводом.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 14 Травень 2020, 20:29:48Смотрю у нас в топе Чиф и статист на чифе.
Это каким Ссанькой надо быть, чтоб зеленого статистом считать?  :o

Sanьka

Цитата: Prol від 14 Травень 2020, 22:28:11Это каким Ссанькой надо быть, чтоб зеленого статистом считать? 
Ну по сравнению с остальными ты статист. А оказалось Сосист  ;D
Не затащил, а на тебя такие надежды возлагал.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: aNGeL від 14 Травень 2020, 19:54:03
ну вот так вы тут все гнобите давно тип59 - а я на нем продолжаю катать и он мне вполне ок

+1.
Он у меня топ по кол-ку боев после Яги88.

Цитата: Sanьka від 14 Травень 2020, 16:11:11
какое то время она считалась ТОП1 фармером. И была желанной.
ТОП фармером всегда был Лёва.
Цитата: Sanьka від 14 Травень 2020, 16:11:11
З.Ы. Да, если зарядить голду, фуллпримочки + задрота вроде Макса то она смогет. Но нах она тогда надо если ее суть - фарм?
Садишься на проджа и обретаешь крылья. К примеру средняк вроде меня на фулл бб!!! на продже делает 1800 средухи (500+ боев)
Так и играется в кайф (на сколько рандом позволяет)
Да, у меня примочки боновые, потому что Яга88 мой любимый танк. На проджах всяких не играю ибо то попса. Я вообще толком не качаю новые нации, просто играю на немцах, советах, англах (ТП и СТ) и амерах (ДТ и ПТ).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: Sanьka від 14 Травень 2020, 16:11:11
туда же и всякие Яги Е100 и тп говнеры без скорости, маскировки и башни.
Говно как раз со скоростью. Ибо чем быстрее танк, тем быстрее меня убивают.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: Sanьka від 14 Травень 2020, 16:17:22
Лично для меня имба - тот тунк который себя чувствует пиздато на любой карте и против любого. Вот что бы не попалось, а тебе ок.
Для меня это только 1 тунк - Лео ПТА.
А еще его пробивает кто угодно.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Цитата: Dmytro від 15 Травень 2020, 12:51:35Ибо чем быстрее танк, тем быстрее меня убивают.
Ну теперь я понял суть игры! Ехать прямо. Если танк слоупок , а еще и гуслю собьют то проживешь дольше  :%)
Цитата: Dmytro від 15 Травень 2020, 12:52:26А еще его пробивает кто угодно.
Это не мешает ему быть просто люто жестким тунчиком.

С другой стороны смотря кто играет. Ты наверное жесткий статун-аннигилятор и рвешь на Яге 88. А вот Прол сосает на имбовом Чифе  :(
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 15 Травень 2020, 13:28:40
Это не мешает ему быть просто люто жестким тунчиком.
И получать плюхи даже от Е-25.
Но не спорю, танк играбелен. Сам проходил его.

Цитата: Sanьka від 15 Травень 2020, 13:28:40
С другой стороны смотря кто играет. Ты наверное жесткий статун-аннигилятор и рвешь на Яге 88. А вот Прол сосает на имбовом Чифе  :(
На Яге у меня почти 2К боев и 50%.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 15 Травень 2020, 14:04:35
мне вообще поф на %, главное Вин8.
Вин8 херня. Я % побед делаю на 3 лвл, а там Вин8 не учитывается считай.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Цитата: Dmytro від 15 Травень 2020, 14:08:04Я % побед делаю на 3 лвл, а там Вин8 не учитывается считай.
% побед не отображает твое умение и имбовость тунка. Это больше рандомный показатель.
А вот Вин8 это в основном твое умение.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Кстати, а как посмотреть сколько осталось до отметки? Как во те все Джовы грят что им 5% до отметки?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Цитата: Dmytro від 15 Травень 2020, 14:15:37Кстати, а как посмотреть сколько осталось до отметки?
есть мод для ангара. Для каждого тунка показывает процент побед, кол боев и т.п. + сколько до ствола.
Точнее он показывает твой процент реальный. А ты там уже смотришь сколько тебе до 65% 85% 95%.
На продже взять 2 отметки капец тяжело ((((
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Дмытро, я понял что тебе зайдет - ТС-5
Как раз под твой стиль и твои предпочтения. Но притому ПТшка действительно хороша, и так действительно есть броня!!!
Яйцо танчит шикарно, нлд танчит половину 8-к на бб.
ДПМ там ацкий, стаба шикарная.
Скажем так, лоб в лоб любая 8-ка против нее труп. Даже Каэн соснет.
Главный эксперт во всем!!!