Проблема с Microsoft Office 2007 SP1

Автор Roman4ik, 08 Травень 2009, 17:00:45

Попередня тема - Наступна тема

Roman4ik

Такая фигня:поставил на днях се Microsoft Office 2007 SP1, т.к. срочно потребовалось сделать электронную презентацию в PowerPoint, но только при запуске того самого паверпоинта оно выдаёт такую ошибку "Исключение unknown software exception (0xc00000fd) в приложении по адресу 0x3260737e." При этом другие компоненты офиса просто никак не реагируют на запуск, т.е. при запуске ничего не происходит! ??? У знакомого взял такой же офис, ток без СП1 - та же проблема. До этого юзал Open Office Org - с ним было всё впоряде. Может кто знает, в чём проблема? :'(

finalplayer

Скорее всего проблема в твоём Виндовсе, почисть попробуй, переустанови Офис. Скачай другой Офис.

Mantikor

2003 Офіс працює в більшості стабільно. Рекомендую його.

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 12 Травень 2009, 08:56:25
2003 Офіс працює в більшості стабільно. Рекомендую його.
2007-ой работает не менее стабильно, если нет иных проблем с операционкой или установочным дистрибутивом. Для любой из последних версий не есть нормальным неотловленый вылет в операционку. Возможно виновата какая-то системная библиотека

Вот кстати как вариант. Недавно тут проскакивала тема:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=866.0

Обратите внимание, что за библиотеку меняет эта программка на более позднюю или патченую версию. Одна из ключевых библиотек. Может еще что-то меняет. В результате после этой проги у меня перестали работать любые инсталлки на движке InstallShield. При чем ошибка вылетает, говорящая (судя по инфе на сайте) о том, что нужно обновить движок. Скачиваю обновление - оно тоже выдает такую же ошибку :)

А ведь поди догадайся в чем проблема. Более того, поди докажи что именно в этом. Я ведь по сути только догадку высказал. А может виной было еще что-то, что я упустил