MacBook Pro из-за намокания не запускается- где в Киеве найти качественный СЦ?

Автор Starsky, 13 Вересень 2011, 15:41:46

Попередня тема - Наступна тема

Starsky

Привет всем! Не знаю уже к кому обратиться... Такая проблема – на клаву MacBook Pro попало пару капель кофе. Теперь не запускается. Он у меня около месяца, привезен из Германии, коробка и документы там остались, не брал, через пару месяцев снова возвращаться буду. Не думал, что что-то случится. Вопрос – где в Киеве найти качественный сервис? 

Обамка

Цитата: Starsky від 13 Вересень 2011, 15:41:46Теперь не запускается
Ну это должно было очень жестко не повезти, чтобы от пары капель "Прошка" не работала... может проблема в чем-то другом?
Цитата: Starsky від 13 Вересень 2011, 15:41:46Вопрос – где в Киеве найти качественный сервис?
Сервисное обслуживание техники Apple выполняет компания iLand - http://iland.ua/support.html.
Это, конечно, не Apple Store, но лучше чем ничего.

thrustmaster

Цитата: Bogdanov від 13 Вересень 2011, 21:15:48Ну это должно было очень жестко не повезти, чтобы от пары капель "Прошка" не работала... может проблема в чем-то другом?

хіба в Маків під клавою немає захисного покриву? прорезиненого, силіконового чи ше якого?

LoRDEP

Цікаво скільки коштуватиме ремонт в наших реаліях  ???   

Обамка

Цитата: LoRDEP від 13 Вересень 2011, 21:27:38
Цікаво скільки коштуватиме ремонт в наших реаліях  ???   
Смотря что сломалось, но в любом случае недешево(у нас).
Цитата: thrustmaster від 13 Вересень 2011, 21:21:21
хіба в Маків під клавою немає захисного покриву? прорезиненого, силіконового чи ше якого?
Что-то должно быть, но это же не Toughbook... Затечь может куда угодно.

Starsky

вот спасибо большое за наводку! =)

RomanGemini

Цитата: LoRDEP від 13 Вересень 2011, 21:27:38
Цікаво скільки коштуватиме ремонт в наших реаліях  ???   

СЦ сказали що заміна клави коштує в районі 3к грн. Знайомий на роботі цікавився. У нього теж каву залили в середину, але померла тільки клава.

LoRDEP

Цитата: RomanGemini від 16 Вересень 2011, 11:17:23СЦ сказали що заміна клави коштує в районі 3к грн.
Не слабо  ;)