Домашний ПК №5 (149), май 2011

Автор Danko, 29 Квітень 2011, 10:59:33

Попередня тема - Наступна тема

Как вам свежий номер журнала?

Отлично
12 (29.3%)
Хорошо
9 (22%)
Нормально
7 (17.1%)
Плохо
5 (12.2%)
Отвратительно
1 (2.4%)
Еще не читал(а)
7 (17.1%)

Всього голосів: 41

Danko

Майский номер ДПК уже в продаже - http://www.dpk.com.ua/content/34167. Будем рады вашим комментариям.

Hryak

Мне, честно говоря, непонятна строчка в голосовалке " Еще не читал(а)". Зачем она нужна? Я ещё не читал журнал, и многие другие тоже, и что, тупо сейчас тыцнуть в этот пункт, а уже прочтения переголосовывать? Может стоило бы написать примерно такое - "не читал и читать не собираюсь"?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Может по динамике изменения этого параметра редакция отслеживает сроки попадания журнала в руки читателай.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Danko

Цитата: Hryak від 29 Квітень 2011, 11:02:57Мне, честно говоря, непонятна строчка в голосовалке " Еще не читал(а)". Зачем она нужна? Я ещё не читал журнал, и многие другие тоже, и что, тупо сейчас тыцнуть в этот пункт, а уже прочтения переголосовывать? Может стоило бы написать примерно такое - "не читал и читать не собираюсь"?

Даем альтернативу. Есть те, кто хочет проголосовать именно так. Потом можно поменять голос.
А вообще - оффтоп :)

Neuromantic

номер не понравился - читать практически нечего.  Дорогущие корпуса и фотики - это не для широких масс, в разделах "железо" и "софт" очень мало интересных продуктов, в остальных разделах - тоже самое. "Лучшие покупки" - тупой копипаст с прошлого номера, как я и предполагал.
Athlon II X3 425@Phenom II X4 B25 3.2 GHz, M\b Biostar TA770E3, 2x2 Gb DDR3-1333 Kingston, HDD 750 GB Samsung HD753LJ, MSI 460GTX Cyclone 1GB, ASUS TA-982 case, PSU Chieftec 500W, Win 7 НР x64

GRaFkiyv

Проголосовал за Отлично .
Особенно порадовало то что обзор ноутов идёт с указанием и упоминанием характеристик разных модификаций одной модели "шасси".
По Шифту2 могу добавить что при прохождении игры на максимальном уровне сложности можно не только снижать AI ботов но и "занижать собственную самооценку"  :D - т.е. смириться с тем что на некоторых трассы ты просто "не располагаешь наибыстрейшей машиной" и потому сосредотачиватся на борьбе с лидерами в таблице чемпионата GT1.

Neuromantic

А куда Бородатый Дядька подевался-то?
Свалил втихаря из редакции??
В номере ни одной его статьи нет, нет его фамилии и в  списке редакторов...
Athlon II X3 425@Phenom II X4 B25 3.2 GHz, M\b Biostar TA770E3, 2x2 Gb DDR3-1333 Kingston, HDD 750 GB Samsung HD753LJ, MSI 460GTX Cyclone 1GB, ASUS TA-982 case, PSU Chieftec 500W, Win 7 НР x64

Danko

Цитата: Neuromantic від 30 Квітень 2011, 09:27:38А куда Бородатый Дядька подевался-то?
Свалил втихаря из редакции??
В номере ни одной его статьи нет, нет его фамилии и в  списке редакторов...

Саша взял небольшой творческий отпуск. Я очень надеюсь, что его статьи снова появятся в ДПК осенью.

W. Z. Vulso

Мне майский номер журнал очень понравился, порадовал обзор  новых материнских плат и корпусов. Ну и  конечно было интересно прочитать игротеку. Вообще ДПК практически единственный журнал, который делает адекватные и не продажные обзоры к играм.   ;)

Rubichek

Еще не четал как раз в тему долго идет по почте  >:(

kamazik2233

Уже седьмое число , а до сих пор не пришол журнал на почту

0zero

Хороший номер,мне понравился.

LoRDEP

На майбутнє - коли для корпусів вказуєте параметри ШхВхГ - то вказуйте так щоб числові значення відповідали дійсності а не як попало  ;) 
Приклад:
Cooler Master HAF 912 Plus - ШхВхГ - 480x230x496
Cooler Master CM Storm Scout - ШхВхГ - 219x496x489

0zero

С нашей почтой связываться,так купить быстрее и нервов меньше.

Danko

Цитата: 0zero від 09 Травень 2011, 15:30:59С нашей почтой связываться,так купить быстрее и нервов меньше.

Проблема в том, что не во всех городах можно купить ДПК. Наш совет - оформляете редакционную или курьерскую подписку - они быстрей. Еще быстрей купить pdf на нашем сайте, хотя это, конечно, не одно и тоже.

Spy

Нормально, хотя хотел тыцнуть на плохо, уж очень мало полезной информации было в этом номере  :(
А за обзор АС:В спасибо, очень красиво написано, сразу видно, что человеку писавшему обзор, игра действительно очень понравилась.