Як ви читаєте журнал?

Автор Lamer, 06 Грудень 2007, 23:07:52

Попередня тема - Наступна тема

an_v

Игротека,видеотека,софт,колонка редактора а потом все остальное.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

fed

А я читаю все от корки до корки от с самого начала причем перечитываю по несколько раз :P :-[ :D

meΛkuu

Сначала "Лучшие покупки", потом Хард, потом Софт. Если читать совсем нечего - тогда читаю Веб и "На первый взгляд"

bambu4a

Читаю по нескольку раз. Иногда просматриваю прошлые номера, особенно если рассматривалась тема которая мне нужна в данный момент. Парадоксально, сколько бы раз не читал - всегда что-то новое нахожу :)

pelik911™

За день-два, а обычно и меньше, читаю всё от начала до конца, пропуская малоинтересные мне темы. Потом очередь доходит и до них. А до выхода следующего номера успеваю перелисать еще раз 10, к тому же и предыдущие номера.

Antivirus

Цитата: giena від 06 Грудень 2007, 23:35:52
А у меня странная традиция читать журналы(и прочую периодику) с конца  :). В случае ДПК я читаю вначале разделы видеотека, игротека и т.д(да простит меня главред, но его колонку я читаю последней)... А после если есть необходимость перечитываю, те что особо заинтересовали...
По сколько страниц в день? Немогу ответить на этот вопрос, тут  как получится...
Стараюсь читать все(хотя встречаются темы которые мне не особо интересны)...
Тоже самое :D

rayven

Читаю от корки до (дыр) корки, у меня коллекция всех журналов с 1999 года! все номера, у родителей дома под это дело был экспраприирован цельный шкаф. ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

pelik911™

Цитата: Rayven від 09 Лютий 2008, 14:29:06
Читаю от корки до (дыр) корки, у меня коллекция всех журналов с 1999 года! все номера, у родителей дома под это дело был экспраприирован цельный шкаф. ;)
Прикольно. Хотелось бы посмотреть, что называли в 1999 году "Прогрессивным ПК". ;D Вроде не так давно это было, а изменилось всё очень круто...

SemOleX

Первым делом софт)))).Потом игры, фильмы. Ну железо иногда (если чесно). А так, я постоянно возвращаюь к старым обзорам, статьям чтоб узнать мнение о интересуеещей игре\ПО.

Сфайрат

Я обычно начинаю с колонки редактора... Очень интересно, знаете ли! Потом иду по порядку, до конца новостей и всегда рубрику "первый взгляд" Хардвера. Однако сам Хардвар я прочитываю не полностью зачастую, а лишь то, что мне интересно. Пропускаю частые тесты мониторов, клавиатур и мышек. Мне это пока не нужно... Если появляется необходимость - перечитываю. Всё остальное же читаю. Интересной была рубрика "мозаика". Останавливаюсь на наиболее интересных программах в рубрике "софт". Игры и Видеотеку прочитываю всю...
Жизнь - игра! Задумано хреново, но графика обалденная.

Roman4ik

В основном иду по порядку, но бывает интересно первым делом заглянуть в тестовую лабораторию. Софт просматриваю в последнюю очередь.

Rio

Читаю в туалете  ;)
Читаю с конца, хз почему.
юзербары запрещены

Суря

Я начинаю з колонки редектора, поттом F1, а дальше по порядку, но бивают исключения.
Прочитиваю за 4-5 дней, потом еще раз прочитиваю и так до нового номера...
Мысль должна опережать действие...

GWP

Я жду з нетерпіння черговий номер журналу з 1 по 5 число кожного місяця, якщо він не приходить, то телефоную на пошту і дізнаюся причину затримки (таке буває рідко). Отримавши журнал обережно виймаю з целофанового пакета, розглядаю, і швидко переглядаю вміст, на що витрачаю до 2 хв часу, а потім ретельно і уважно читаю від початку до кінця, нічого не пропускаючи протягом 2-3 днів. Найбільш цікаві для мене статті, чи огляди  я перечитую (буває що й по 10 раз!). Після прочитання берусь за диск. Тиждень проходить цікаво і змістовно, а потім, з 10 по 15 число я чекаю на інший комп'ютерний журнал  з диском (не рекламуватиму). Дні минають в пошуках, ознайомленні та застосуванні інформації, яку з користю використовую в роботі, для допомоги та ознайомлення своїх учнів!
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Xella

Обычно хватает 1,5-2 часа для полного прочтения журнала, правда в последнее время все чаще пропускаю обзоры игр с низким рейтингом редакции, практически не читаю рубрику интернет...
Если же покупаю журнал в начале недели, то бегло просматриваю то что заинтересовало еще на работе, и потом журнал лежит до выходных и тогда в один присест я его прочитываю.

Sir_Lanselot

З самого початку бігло пролистую журнал. При прочитці спочатку читаю колонку главреда(перше друковане видання, в якому я читаю таку колонку) і по порядку. Дуже рідко читаю про інтернет. Винятки становлять цікаві ресурси.
В оцікуванні дива.....

R@MS

Собравшись с мыслями раскажу как я читаю:
Сначала бегло просматриваю весь журнал с первой до последней страницы, если обнаруживаю что то очень интересное или то чего давно ждал - то сразу читаю (Пример - обзор Сталкера), далее читаю колонку Главного Редактора, затем всю игротеку (до локализаций), затем перечитываю раздел Hardware ( кроме тестов которые мне не интересны), потом раздел Софта. Потом опять начинаю читать с начала журнал, читаю то что не дочитал в Hardware. локализации в играх, Рецензии на фильмы. Раздел Интернет просматриваю в основном бегло.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

ZaR_90

Я читаю журнал за один день. Могу читать все ночь, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО посто немогу оторваться. Интересно все
без исключений. Потом на протяжении месяца перечитываю 3 раз как минимум. Просто очень нравиться. После того как все дочитаю сажусь за комп и начинаю внимательно просматривать все разделы.  :) :)

SJ

по буквам, с лева на право! :D

skif_en

В первую очередь конечно же самое интересное(для меня),а потом уже по порядку с самого начала.

_nomad_

я как правило сначала читаю раздел железо, потом новости и игротеку... в самом конце софтвер. раздел интернет не читаю вообще.


Цитата: SJ від 30 Березень 2008, 21:25:51
по буквам, с лева на право! :D
-1 за флуд
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

Farik

Ну читаю как все Украинцы слева направо!!! Мой друг сверху вниз! :D А вот порядок чтения: Вступление, новости, Тестовая лаборатория, хардвар(весь), игротека, Софтвар, и-нет, F1! :)
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

nikelong

ЦитатаЯк ви читаєте журнал?

Сидя в туалете, порциями. От корки до корки.
Как раз на месяц чтива хватает ...  :D
Распределенные вычисления в Украине[/url]

S.N.S

Цитата: RAMS від 01 Березень 2008, 19:57:12
Собравшись с мыслями раскажу как я читаю:
Сначала бегло просматриваю весь журнал с первой до последней страницы, если обнаруживаю что то очень интересное или то чего давно ждал - то сразу читаю (Пример - обзор Сталкера), далее читаю колонку Главного Редактора, затем всю игротеку (до локализаций), затем перечитываю раздел Hardware ( кроме тестов которые мне не интересны), потом раздел Софта. Потом опять начинаю читать с начала журнал, читаю то что не дочитал в Hardware. локализации в играх, Рецензии на фильмы. Раздел Интернет просматриваю в основном бегло.
примерно также читаю ;)
"Ми ковалі нашого щастя":)

toxi

Читаю то, что интересно и что можно выложить у себя на сайте. :)

Tranceliker

Цитата: SJ від 30 Березень 2008, 21:25:51
по буквам, с лева на право! :D
+1 за гарний жарт... насмішив... ;D

А я купую журнал по дорозі на роботу. Там в мене багато часу для читання - специфіка роботи сприяє розвитку інтелектуального Я. Зазвичай ковтаю інформацію за 2 години. Читаю з самого початку для інтриги не забігаючи на перед:) Обожнюю тести заліза, але в основному їх не так багато, як хочеться... на жаль.
Після мозкового штурму повільно переварюю інформацію повторним читанням сторінок, які несуть для мене корисну інформацію. До цих пір читаю час-від-часу минулорічний ДПК, де представлено тест процесорів. Напевне я маніяк тестів заліза і різноманітних графіків... ;D
Господь не помиляється

Phantom of the Opera

#76
Читаю вступ -> швидко переглядаю новини -> читаю найцікавіше з Софта -> найцікавіше з ігротеки -> читаю всю ігротеку -> читаю весь розділ Софта -> швидко переглядаю казуалки і описи фільмів (не читаючи) -> ще раз перечитую найцікавіші статі Софта і Ігор :-[
Розділи Hardware і Internet мені не цікаві :%)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

jeco

я спочатку зразу після покупки швидко переглядаю весь журнал, а з часом коли маю час читаю з кінця до початку.

Antivirus

Сначала смотрю в содержание и выбираю все интересное (для меня) и читаю (Игротека, Календарь, Тесты, Видеотека, На первый взгляд (прогами сейчас не очень)). ИМХО.

RIP21

Я по порядку читал всё. От корки до корки, интересно мне или нет.
Но сейчас читаю потихонечку... как выходит. Иногда по 10 страниц в день. Иногда пол журнала за раз. Если в инете или дома нет дел. Или играть в нечего.
Ну а вообще помню лежал в больнице, мне мама принесла ДПК свежий. За день 2 раза прочитал :) А потом дальше в койке без дела сидел... и почитывал иногда что было ОЧЕНЬ инетересно.
Ну а вообще... у меня сейчас лежит недочитанный Октябрьский (страниц 50 осталось) и полостью свежий новый журнал (3 дня назад забрал с почты) Ещё 1 ГП лежит тоже нетронутый. Вот сейчас буду активно дочитывать последние 2 ДПК. Сейчас читаю всё попорядку, но часть Софтвэир, и Блогосферы пропускаю. Читаю либо то что мне очень интересно, а остальное (то что пропускаю) просто глазами пробегаю. ;)

dojik

Читаю с начала в конец, потом с конца в начало, потом что понравится. 1 этап проходит за день, второй - тянется около недели-двух, перечитываю, когда надо.

S!N

Последние месяцы в связи с нехваткой времени хаотично прочитываю самые интересные статьи, а потом за день до выхода нового номера дочитываю остальное.
High tech. Low life.

Avireti

Начинаю читать еще по пути от киоска, не обращая внимания на удивленных прохожих...
По приходу домой\в другое удобное место читаю самые, на первый взгляд, примечательные статьи.
Потом все остальное (примерно день-два)
Интересные статьи перечитываю по многу раз или просто беру первый попавшийся номер из шкафа и читаю, когда нечего делать :D

firefire

Вот последовательность;
1. Покупаю журнал.
2. Открываю первую страницу и втыкаю на лицо Олега Данилова. Читаю первый абзац.
3. Дальше листаю к содержанию диска.
4. Содержание журнала
5. Листаю к Софтware
6. F1
7.  Мозайка, Новости блогосферы.
(Просто листаю)
8. Потом начинанию рассматривать картинки с начала журнала до конца.
9. Потому уже начинаю по той же порядке читать журнал :)

Antivirus

Вверх ногами! ;D А на самом деле смотрю в содержание и выбираю что буду читать. Ну типа чтото того, по настроению.

Chupacabra

Сначала читаю Игротеку, а потом по порядку с Новостей
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

dobriyvecher

Цитата: Chupacabra від 20 Грудень 2008, 05:43:34
Сначала читаю Игротеку, а потом по порядку с Новостей
Аналогично, только бывает еще сначало читаю слово редактора и пробегаю взглядом содержание номера.

DEAD_RAT

Только Хард, потом немного Игротеку.
Софт не читал никогда.

Danko

Цитата: DEAD_RAT від 20 Грудень 2008, 12:13:55
Только Хард, потом немного Игротеку.
Софт не читал никогда.

А вы попробуйте. Я вот тоже долго не читал, потом понял что зря :) много нового узнаете.

DEAD_RAT

Цитата: Danko від 20 Грудень 2008, 18:06:04
А вы попробуйте. Я вот тоже долго не читал, потом понял что зря :) много нового узнаете.
Раз вы советуете - сейчас открою, попробую.

RaveGenerator

Скажем так.
Время идёт и вкусы меняются. Сначала, эдак 1998-2002, наверно, жадно глотал рубрику: "железо". Теряя слюни перечитывал характеристики видеокарт, сравнивал со своей, только что купленной и вздрагивал в экстазе, что она в тесте - лучшая во всём, the best то есть. Круто.
Однако сейчас вкусы переменились. Когда становишься не просто челом, а отцом семьи, зарабатывающий деньги, то покупка бесполезного железа, вроде: не идёт мега игра, отходит даже не на второй - 4-ый план. Посему и рубрика игр также не захватывает, как раньше. Апгрейд, рыдает Микрософт, апгрейт, плачут продавцы "железа". Апгрейд! - кричат производители игр. Ну да, нужен апгрейд - намекает редакция ДПК - уже не важен.
Так что сейчас меня больше интересует софт, маленький, да удаленький, хорошие программы и защита своего ПК от лолов хакеров-какеров. Ну и новости читаю по железу только из-за инженерской жадности :), кто, что придумал и как это работает.
А также смотрю подборку статей ДПК на случай, если что сгорело.

Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Klaxonn

С начала и до конца, как же ещё? ;)

Twister

я пакупаю журнал, в дороге домой просматриваю картинки. Что понравится - перечитываю 8)

Миха

Читаю сверху-в низ, с права-на лево :D
А вообще читаю только интерисующие руюрики - хардваре, игры, F1, новости
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Jack1834

Читаю дурнал именно с конца, так как интересуют меня вначале игротека, видеотека, ну а дальше все остальное. На журналу меня уходит максимум 3 часа ???. Потом перечитываю его, в зависимости что мне понравилось.

Lekca

Читаю всё от корки до корки.За 1-2 дня

sergey-vag

Читаю журнал полностью в течении 1 вечера.

Extreme_Noise_Terror

Я читаю очень мало, восновном смотрю картинки, таблицы, вердикт и тестовую лабораторию, описание софта и казуальных игр не смотрю.

Gator

читаю когда утром пью чай перед работой

Antivirus

1.Покупаю
2.Еду домой.
3.Разпечатываю
4.Открываю титулку.
5.Читаю нашего Олега Данилова.(с недавних пор начал)
6.Смотрю в содержание.
7.Выбираю
8.Открываю что выбрал.
9.Прочитываю что выбрал.
10.Перелистываю еще раз.
11.Смотрю в диске что есть(в последнее время чет не очень впчетляет)
12.Радуюсь что прочитал.
ЗЫ это не очень докладно. ;) :D ;D