Мой номер ICQ в чёрном списке. Развод ?

Автор awsd, 07 Лютий 2010, 08:45:03

Попередня тема - Наступна тема

awsd

Привет. Севодня утром проснулся и увидел сообщение от Администрация ICQ. И пишут вот такое сообщение
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Это развод ? Может кому то тоже приходило ?

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

pelik911™

Развод. СМС будет стоить с десяток гривен, а не по тарифу провайдера. Но это к ICQ не имеет никакого отношения. Сам можешь добавить этот номер в свой черный список
ЗЫ: теме место в разделе "Сайты и сервисы", перемести

PC_Boy

может быть аська от yandexa?
вот еще "Привет, как дела?)) Слушай, мне на сайте надо зарегистрироваться, отправь плиз смс – подтвердить надо, как обычная смска стоит, я не могу отправить так как уже есть там аккаунт, а 2 раза на один и тот же номер нельзя. Я тебе верну если хочешь, завтра скину на телефон плиз, только помоги срочно надо. На номер 1171 с текстом fasax 55 (между fasax и 55 пробел), спасибо заранее, я щас ухожу в долгу не останусь!"
стоимость смс в России МТС на номер 1171 186,26р.

awsd

Цитата: PC_Boy від 07 Лютий 2010, 11:42:19
может быть аська от yandexa?
вот еще "Привет, как дела?)) Слушай, мне на сайте надо зарегистрироваться, отправь плиз смс – подтвердить надо, как обычная смска стоит, я не могу отправить так как уже есть там аккаунт, а 2 раза на один и тот же номер нельзя. Я тебе верну если хочешь, завтра скину на телефон плиз, только помоги срочно надо. На номер 1171 с текстом fasax 55 (между fasax и 55 пробел), спасибо заранее, я щас ухожу в долгу не останусь!"
стоимость смс в России МТС на номер 1171 186,26р.
аааа это реальный развод... наверно какойто пятиклашка захотел заработать  :D.

Edd.Dragon

Цитата: awsd від 07 Лютий 2010, 14:59:09аааа это реальный развод...
Интересно узнать процент тех, кто сомневается в том, что это развод. По всей логике администрация не могла такой просьбы прислать.

pelik911™

Цитата: awsd від 07 Лютий 2010, 14:59:09
аааа это реальный развод... наверно какойто пятиклашка захотел заработать  :D.
И часто пятиклашки получают собственные короткие номера у операторов, безнаказанно обманывая людей?
Цитата: Edd.Dragon від 07 Лютий 2010, 22:38:29Интересно узнать процент тех, кто сомневается в том, что это развод.
Много. Особенно среди новичков в Интернете и тех, чьи познания ограничиваются сайтом "ВК" и поверхностным знакомством с ICQ