Как зайти на почту гугля?

Автор Hryak, 27 Грудень 2012, 07:41:49

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Вопрос вроде бы довольно тривиальный, но, увы, нерешаемый.
Читать внимательно! А то начинается бомбёжка вопросами и закидывание советами, которые не стоят выеденого яйца. Итак:

Когда-то давно (может года 4 назад) я создал п/я на гмейле. Последний раз я там был... не помню даже когда. В то время ещё не было ихней сети гугль+  На этом "плюсе" у меня акк есть.
Сейчас попробовал зайти, не получается. Заело меня любопытство. Туда посмотрел, сюда посмотрел... Но в СВОЙ л\Я так и не попал.
Может есть здесь спецы по гуглю, которые помогут мне увидеть этот ящик. Я даже готов в ЛС написать логин и пароль. Там всё равно нет ничего кроме спама.

Хотелось написать самим гуглевцам, обматюкать и полить дерьмом от души, но нету такой строчки, либо я просто её не нашёл к сожалению :(

Хотя этого ящика может уже и не существует. На том же укрнете, где у меня мой рабочий п/я, я точно знаю, если ящик неактивен, то по истечении 60 дней он удаляется. Может и здесь так?
Поменьше свинства - побольше свинины

ruzzzx

Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Mantikor

Цитата: Hryak від 27 Грудень 2012, 07:41:49Сейчас попробовал зайти, не получается. Заело меня любопытство. Туда посмотрел, сюда посмотрел... Но в СВОЙ л\Я так и не попал.
Пробовал восстанавливать доступ к нему с помощью пункта Забыл пароль(вон ruzzzx выше дал ссылку с деталями)?
Проверить существует ли он вообще можно отправив на него письмо.

Edd.Dragon

Так не получило зайти - это "логин не действительный" или "доступ заблокирован"?


Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 27 Грудень 2012, 14:50:14
Так не получило зайти - это "логин не действительный" или "доступ заблокирован"?


Оно всё время пароль просит, и куда я его не ввожу пишет, что неправильный...
Поменьше свинства - побольше свинины

Mantikor

Цитата: Hryak від 27 Грудень 2012, 16:15:31
Оно всё время пароль просит, и куда я его не ввожу пишет, что неправильный...
Дык восстанови пароль http://accounts.google.com/RecoverAccount?fpOnly=1&hl=ru
При регистрации ты должен был вводить альтернативное мыло, на него и придут инструкции с восстановлением(сбросом) пароля.

Hryak

Цитата: Mantikor від 27 Грудень 2012, 16:17:52
Дык восстанови пароль http://accounts.google.com/RecoverAccount?fpOnly=1&hl=ru
При регистрации ты должен был вводить альтернативное мыло, на него и придут инструкции с восстановлением(сбросом) пароля.
Приходит письмо, в нём две ссылки и обе бестолковые :(
У меня есть опыт такого воостановления пароля, и такого убожества я видел только два раза. Когда. вместо того. чтобы дать новый сгенерированый пароль, просто отсылает на страницу входа... и всё, досвидания.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Всем спасибо за содействие. Вошёл таки на ящик. Не знаю как это получилось. видимо нажал не туда (или туда)...
Как и предполагось куча спама



Тему можно закрыть и забить на неё ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 27 Грудень 2012, 16:29:55
Как и предполагось куча спама
За 4 месяца всего 11 сообщений - это разве куча спама?  :) Мне фейсбук шлёт в неделю по 5 сообщений со всякой фигнёй. И наш форум спамит неплохо вашими жалобами.  ;D

Mantikor

Цитата: max.sim від 27 Грудень 2012, 18:18:54Мне фейсбук шлёт в неделю по 5 сообщений со всякой фигнёй.
Это отключается в настройках фейсбука.

max.sim

Цитата: Mantikor від 27 Грудень 2012, 18:44:34
Это отключается в настройках фейсбука.
Пусть будет, иначе я вообще про Фейсбук забуду.  :D

korshunXX

А у меня с этой почтой другая заморочка - когда из гугл+ бросаешь ссылки или картинки, то они идут в архив, но где в этой почте архив, найти не могу. Теперь копирую ссылки в блокнот.

Marex

Цитата: korshunXX від 19 Лютий 2013, 11:44:37но где в этой почте архив, найти не могу
В gmail архівні повідомлення зберігаються в розділі "Вся пошта"
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

montblanc

давно пора переходить на google apps. Там все хранить можно и не надо в архив лазить))))