Не заходит в одноклассники

Автор Galant, 21 Квітень 2013, 20:42:37

Попередня тема - Наступна тема

Galant

Вот что пишет

[вложение удалено администратором]

Volan

проверь файл hosts и прогони программой AVZ систему. что то перенаправляет тебя на другой адресс

Galant

Цитата: Mr_Volan від 21 Квітень 2013, 20:45:32
проверь файл hosts и прогони программой AVZ систему. что то перенаправляет тебя на другой адресс
хост я вообще удалил, сейчас идет проверка на вирусы

Volan

Цитата: Galant від 21 Квітень 2013, 20:46:14хост я вообще удалил, сейчас идет проверка на вирусы
ты точно тот удалил?? обычно программы делают подманки. оригинальный скрывается, и он не имеет расширения файла

Galant

Цитата: Mr_Volan від 21 Квітень 2013, 20:50:36
ты точно тот удалил?? обычно программы делают подманки. оригинальный скрывается, и он не имеет расширения файла
да, вроде тот и в нем ничего не было :-\

Volan

Цитата: Galant від 21 Квітень 2013, 20:52:05да, вроде тот и в нем ничего не было :-\
поставь "показывать скрытые файлы и папки" и посмотри еще раз, внимательно

Galant


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 21 Квітень 2013, 20:45:32что то перенаправляет тебя на другой адресс
Как ты определил?

А, уже не важно

Galant

Я так понимаю, я что то скачал.Но смысл от это картинки?Ладно бы там требовали деньги...

Galant

Подскажите, на разделе где стоит виндовс, постоянно уходит куда то память, изначально когда ставился виндовс было свободно 20 гб из 40.Программы ставлю на другой диск и все равно памяти становится меньше

Edd.Dragon

Цитата: Galant від 21 Квітень 2013, 21:12:54Я так понимаю, я что то скачал.Но смысл от это картинки?Ладно бы там требовали деньги...
То стандартная страница веб-сервера. По ней никак не ясно куда ты попал. Если дело было в hosts, то в этом файле вирус (или что ты там запустил) прописал в нем строку "odnoklassniki.ru <такой-то адрес>". Куда оно было перенаправлено - удалил - уже не узнаем.

Цитата: Galant від 21 Квітень 2013, 21:18:03Подскажите, на разделе где стоит виндовс, постоянно уходит куда то память, изначально когда ставился виндовс было свободно 20 гб из 40.Программы ставлю на другой диск и все равно памяти становится меньше
Причин может быть масса. Посмотри, что чем занято. Но опять же, если ты не видишь скрытые папки, а так же есть папки, к которым ты не имеешь доступа (System Volume Information), то полной картины ты не увидишь. Что-то найдешь, что-то не найдешь. Надо сначала гарантировано поменять на все папки владелца и выдать права. В той же SVI хранятся точки восстановления, которых может быть сколько угодно.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 21 Квітень 2013, 21:05:58
Как ты определил?

А, уже не важно
обычно такое приносят не один за день :(

Galant

Вот какой то паразит после каждой перезагрузки опять создает файлы в папке ХОСТ!!!

Mantikor

Цитата: Galant від 28 Квітень 2013, 21:20:43
Вот какой то паразит после каждой перезагрузки опять создает файлы в папке ХОСТ!!!
Проверьте комп с помощью Dr.Web CureIt!
P.S. Файл hosts должен быть в папке, он нужен системе, а вот его наполнение уже другая темя.

Volan

Цитата: itmaster від 06 Липень 2013, 18:18:23
Посмотри на сайте телефон есть, позвони в телефоном режиме помогают решить многие проблемы с компьютером и ноутбуком. http://itexpert.lg.ua
в данном случае ремонт совсем не нужен.
будет достаточно софтовой поддержки
тем более реклама на сайте запрещена