Grand Theft Auto V

Автор GQuake, 25 Жовтень 2011, 16:30:58

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра??

Шедевр
9 (24.3%)
Отлично
7 (18.9%)
Хорошо
3 (8.1%)
Средне
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужастно
0 (0%)
Не играл
8 (21.6%)
Жду релиза на ПК
10 (27%)

Всього голосів: 37

Гордон

Цитата: T1000 від 18 Вересень 2013, 21:30:062600 рублей = 650 гривен =80 долларов.
Т.е., у вас на Украине точно такая же стоимость диска, что и у нас?
Цитата: T1000 від 18 Вересень 2013, 21:30:06Гордон! С наступающим!
Спасибо)
Цитата: Hit_man від 18 Вересень 2013, 21:35:05А мне ещё полторы недели подождать
Почему? Я слышал, что на Украине пока дисков вообще нет. Это правда?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Цитата: Гордон від 19 Вересень 2013, 00:15:45
Почему? Я слышал, что на Украине пока дисков вообще нет. Это правда?
Дисков может и нет, а дни рождения к счастью бывают :3

LoRDEP

Цитата: Гордон від 19 Вересень 2013, 00:15:45Почему? Я слышал, что на Украине пока дисков вообще нет. Это правда?
http://grenka.ua/723/GTA-5-PS3

Гордон

#103
Я купил и уст. игру(8 Гб 134 мб). Начал играть.
Подготовьте вопросы, что интересует, на всё отвечу.

UPD 1:

Графика как в Макс Пэйн 3.
Детализация возросла по сравнению с ГТА4, в помещениях, как в Максе 3.
Большая часть объектов не разрушается, но всякие кружки, коробки исчезают, когда в них стреляешь.
Текстуры чуть лучше, чем в ГТА4 на ПК.
Половина всяких плакатов отлчино детализирована даже вблизи, другая половина- фиг прочтёшь. Размыто.
Управление персонажем очень тугое.

UPD 2:

Баг, как в ГТА4 так и не убоали.
Как и Нико, ГГ игры при максимальном подходе к стене проваливается в неё половиной макушки, проваливается оружие и частично ноги в стену!
Взрывы очень красивые, лучше, чем в ГТА4, но хуже, чем в Максе 3-м.
Тени в помещениях от ГГ просто ужасны- все края в пикселях.
Лесенок в игровом мире полно- нет АА. (вроде игра записана в 1024х640р)
Лампы не реагируют на разбивавние- прод. светить.
Очень много моделек из ГТА4 в интерьерах исползуются.

UPD 3:
Вышел на улицу.
Очень много лесенок. Размытия и замыленности мало, меньше, чем в ГТА4 на PS3, но при этом дальность прорисовки ужасная, как на ПК ГТА4, если все пункты на 1 из 100 вытсавить. Т.е. все объекты растут за 3-5 метров от машины ГГ.
Музыка динамичная, к-я вкл. во время сюж. миссий просто отличная!
Физика машин более аркадная, чем в ГТА4, но мне нравится.
Когда стреляешь из автомата, вибрация на геймпад падается бешеная! Сильнее, на мой вгляд, тольков играх Killzone
Патронов для оружия теперь очень мгного. Но лимит не 9 999 как в предыд. ГТА. Но и не так мало, как в ГТА4(4-5 обойм было).
Физика прицеливыания как в Red Dead Redemption, только чуть хуже, там автопарицел из любого оружия точно в голову был. Здесь в грудь.
ГГ такой же неуклюжий, как и Нико.
Миссии очень голливудские, круче всех ГТА.
Геймплея мало. Заставка, чуть-чуть идем, заставка, идём, заставка, стреляем, заставка и т.д.
Озвучка англ. классная, актёры пострарались.
Маты русс. в субтитрах присутствуют.
Листья деревьев, кустарнички полупрозрачные, спрайтовые, привет ГТА3 и СА. Неприятно. Сквозь них проходишь/проезжаешь.
Вода великолепная, а не тот ужас пластилиновый из ГТА4.
ФПС падает частенько.

UPD 4:

Окончательно после вступительных заданий вывбрался на улицу....

ФПС, когда едешь на спорткаре на большой скорости, падает с 30 до 18-20 точно. И это заметно и разражает.

Люди отсткакивают от машин, когда их сбиваешь, ещё более реалистично!

Машины теперь разбиваются не так быстро, как в ГТА4.

Как и в ГТА4 не профиксили баги с копами:

1- в метро ударил человека, а высоко наверху, над землей коп стал орать, чтобы я сдался и загорелась звёздочка!
2-удирал от полиции, ехал по дороге, был вне поля зрения копов, но на надвесном мосту была коповская машина и они меня увидили, как бы через пол....
3-если разогнаться и подпрыгнуть и вреазться в каког-нибудь, то и ГГ и пешеход упадут, а потом станут драться с тобой.

Банда СиДжея с Гроув Стрит вообще меня расстреляла за такие выходки.
Обычныфе пешеходы за такое либо дерутся, либо убегают и зовут копов..((

Как и в ГТА4, когда натыкаешься на прохожего с пакетом, телефоном, едой, то тот дергается, бросает свой предмет на пол, материться на тебя и дальше идет как ни в чем не бывало...
С тенями вообщше ужас, что твористя на улице:
Вокруг ГГ есть как бы ореол невидимый 1-1,5 метра буквально. И если подойти к любой тени(от пальмы, например), то она из размытой станет чёткой! Но только в прделах "ореола" вокруг ГГ.
Т.е., если подойти к гигантской тени от пальмы/какой-либо сложной конструкции, то очень забавная картина будет)

Нащёл Гроув Стрит и район-закаулок, где жил СиДжей!
Вообще, всеь Лос-Сантос как бы копирует тот самый из Сан-Андреаса, только чуток увел. в размерах и более детализированный! Проямо ностальгия!

Радиостанций чуть ли не  20 штук, но не нашёл для себя любимую пока что...
Копы звери, как и в ГТА4, сразу расстреливают с 2-я зведочками.
Травы нет вообще, вместо неё плоская текстура, к-я лишь иметирует картинку травы...
Что будет с сист. требованиями на ПК, если они улучшат тени, дальность пр-ки, чуток текстуры и добавят траву, даже боюсь предположить....GTX780 точно....


UPD 5:(21.09.13)

1-на спорткарах теперь скаладывается крыша в багажник. Типа фишка такая.
2-при столкновении с поездом, машинист материться и тормозит. Такого, как было в ГТА3 и СА, что тебя таранят насмерть, больше нет. Стёкла в поезде прозрачные и всё видно.
3-у героев разные телефоны: у Майкла-богача "Швайнофон" 4С, а у негра- Самсунг Гэлакси 3 мини.
4-копы по-прежнему бешеные: машина случайно врезалась в полиц. тачку, так они вышли и расстеляли из дробовика их обидчика и ушли.
5-пожарные выходят из машины и огнетушителями тушат пожар.
6-медики не лечат трупы, они фиксируют смерть.
7-девушку прохожего можно убить со 2-го удара кулаком! Мучжину- с 3х. Причем они отлетают метров на 2-3 !!!
8-детализация прохожих возросла: у девушек видны пальцы на руках, ногах, покрашенные ногти, татуировки, браслеты, кольца, украшения, всё это сделано отд. текстурами и моделями. Но не так чётко, как хотелось бы. В Watch Dogs по роликам видно, что прохожие лучше прорисованы.
9-рупопашка ужасна: кривая и убиваешь людей с 2-х или 3х ударов взависимости от их пола...
10-если разбежаться и подпрыгнуть почти у самой стены-препятствия, то ГГ врежется в стену и упадёт плашмя!

Добрасля до сельской местности:

1-нашёл велик- всё как в СА, жмём Х, чтобы ехать быстрее, подпрыгивать тоже можно!
2-в сельск. местности, деревенские жители устраивают рандомно гоник на машинках/великах.
3-травы нет вообще- вместо неё плоская текстуры, имитирующая траву.
4-все деревья и елки одинаковых размеров и модельки все одинаковые, корявенько и бедно выглядит. Текстуры кроны и листьев хуже, чем в ГТА4. Очень размытые.
5-вода великолепна.
6-видов причёсок и бород очень мало: почти в каждом магазе одно и тоже...
7-на радио слышал музыку, актуальную буквально 1,5 года назд!
8-тракторы из СА вернулись!
9-отражения в лужах/витринах не настоящие, а пререндерные, т.е. заранее подготовленные.
10- закат смотрится не очень, вмесу виной эффект блика, как-будто Мафия 1 какая-то. Т.е. очень примитивный спецэффект зачем-то используют... С БФ3 не сранится- там сонце слепило...
11- текстуры в помещениях на голову выше, чем на улице. Бампа нет- все кирпичные стены- просто плоская размытая текстура, как в ГТА4.
12- атмофера воя, не такая как в ГТА: СА, хотя места даже в сельской местости один-в один напоминают о Сан Андреасе....
13- видел животных как в Red dead redemption в степях/лесу. Так же точно бегают, для вида....
14- в деревне прохожие очень злые: чуть что - сразу дерутся. А в горде убегают от тебя.

Я не деалаю спойлеров про сюжетку, я только 2 вступительные миссии прошёл. Если хотите- читайте, но спойлеров про сюжет не будет.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Спасибо Гордон за подробнейший отзыв.
Для себя сделал вывод, что ГТА5 - типичнейший представитель мыльного кинца или просто шлак. Скачаю на ПК, чтобы заценить самому и удалю.
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 21 Вересень 2013, 14:00:53
Спасибо Гордон за подробнейший отзыв.
Для себя сделал вывод, что ГТА5 - типичнейший представитель мыльного кинца или просто шлак. Скачаю на ПК, чтобы заценить самому и удалю.
Как так? Тебе же 4-ка очень понравилась!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 21 Вересень 2013, 14:04:30
Как так? Тебе же 4-ка очень понравилась!
Ты меня с кем-то путаешь
High tech. Low life.

T1000

 Гта 5 уже набило больше лярда денег. Я скорее всего покупать не буду. Четвёртую не играл, san andreas забил из-за сложной миссии с лоурайдерами. Вайс сити тоже на ютубе досматривал , не смог пройти катера... Что в этой игре такого, что её все так покупают? Она сделана как макс пейн третий. Даже толком пострелять не дают.
Кстати игра исчезла из Украинских магазинов.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 22 Вересень 2013, 10:59:31Я скорее всего покупать не буду.
Ну попробуй хотя бы, у тебя ж Бокс есть.
Цитата: T1000 від 22 Вересень 2013, 10:59:31Четвёртую не играл
Как так?
Цитата: T1000 від 22 Вересень 2013, 10:59:31san andreas забил из-за сложной миссии с лоурайдерами
Прошёл с 100-го раза и то случайно)
Цитата: T1000 від 22 Вересень 2013, 10:59:31Вайс сити тоже на ютубе досматривал , не смог пройти катера...
Какие катера?
Цитата: T1000 від 22 Вересень 2013, 10:59:31Что в этой игре такого, что её все так покупают?
Большой город, воз-ть отобрать любую машину, подраться с любым пешеходом, повоевать с полицией. Почувствовать себя бандитом.
Цитата: T1000 від 22 Вересень 2013, 10:59:31Она сделана как макс пейн третий. Даже толком пострелять не дают.
Ну как бы по-голливудски.
Цитата: T1000 від 22 Вересень 2013, 10:59:31Кстати игра исчезла из Украинских магазинов.
Везде по предзаказам, мне из-под прилавка дали, зато денег не оставлял никаких. Так что мне ещё повезло. Но игру забросил, ща Год оф вар 2 допрожу.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

 Чтоб попробовать надо бокс шить, стрёмно (деш менять):D. Может попозже. В 4 GTa хотел сыграть, да так как-то не получилось. Смотрел пару миссий. Может просто из-за свободы популярность - хочешь миссии выполняй, хочеш так бегай.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

RIPLEY

#110
У всій серії GTA особисто для мене є один жирний мінус - це система сейвів. Ідіотський принцип єдиного save game перед початком місії перекочовує із серії в серію. А під час виконання місії сейвитись неможливо, причому не важливо чи це місія багатозадачна чи однозадачна. Через це гра стає просто жорстко хардова. Починаючи із середини гри місії стають важкі і так би мовити з багатьма підмісіями і починати знову і знову по 150 раз з початку через дибілів із Roсkstar які вперто не вводять в GTA можливість сейву в любій точці або принаймі в середині місії, або перед важкими завданнями. Я по життю ненавиджу складні ігри і мене бісить переігрувати якісь моменти по 20 раз. Я  важаю, що кожна гра має мати рівень важкості і коли я вибираю Easy то більше як 4-5 разів не можу застрявати чи то на босі чи на певному етапі (звичайно при умові рівності рук у геймера  :)  )Адже саме для того я і вибрав Easy щоб не задрачуватись, а грати гру для розкриття сюжету, та й навіть щоб побачити фінал. Остання GTA яку я зміг осилити була GTA3, все...  Далі пішли версії з завищеною важкістю ближче до фіналу і ідіотськими завданнями в поєднанні із тупим управлінням головного героя особливо стрільба (стріляти і цілитись в Vice City i San Andreas через криве управління було ще тим адом). Чесно, не розумію звідки така суматоха і шалені продажі цих GTA? Так собі ігрушка, хіба на пару вечорів поганяти і видалити до першої хард місії. Доречі фріплей в GTA поняття досить умовне, заскриптованість навколишнього світу є і тут.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 22 Вересень 2013, 14:07:00Какие катера?
Гонка на катере (один из двух на выбор) на время, которого хватает только на идеальные прыжки и идеальную траекторию без потери скорости.

Vladis

Хардовость исчезла с выходом 4 жытыа, которая была первой пройденной без читов, я даже не знаю, есть ли читы в 4-й части.. А вот сан-андреас, например, да, на последней миссии с пожаром хесоямил, шо сумасшедший. Так что сейчас ежеминутные сейвы уже неактуальны.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Klaxonn

#113
А я вот посмотрев летсплеи на трубе, целиком и полностью восхищаюсь трудом разработчиков над этой игрой.
Такое кол-во контента внутри игры который пестрит крутым завуалированным стебом :).
По радио говорят о том как видео-игры вредят молодому поколению, по телеку идут телешоу наподобие "X got talent" на которых творится просто нереальная хрень :D , у всех героев разные телефоны (iPhone, Android и у самого долбонутого Windows Phone), в интернете есть сайт где можно подписать петицию о легализации кокаина (стеб над легализацией ганжи в США :)), есть свой твиттер в котором всякие ТП пишут с ошибками о своем богатом внутреннем мире, маркетологи идут на совсем дерзкие методы в рекламе товаров... да там даже биржа есть.
Что касается самой игры, то кол-во анимаций и их исполнение просто офигенное, для каждого персонажа всё свое, начиная от того как хромой Лестер садится в машину и заканчивая тем какая походка у Тревора. Внимание к деталям просто на нереальном уровне.

Работа над игрой была проделана колоссальная. Говорить о том что это "" - уровень великого эксперта "Ваномаса". Меня удивляет как это всё вообще работает на железе такой давности.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 23 Вересень 2013, 01:10:49Такое кол-во контента внутри
Ну так 280 миллионов вложено, а не 28.

Цитата: Klaxonn від 23 Вересень 2013, 01:10:49Меня удивляет как это всё вообще работает на железе такой давности.
А выше же Гордон описал - балансировка детализацией и качеством текстур. На PC в таком виде затюкают еще больше. А в отличном качестве на разумную дальность дай бог чтоб 2 гига видеопамяти хватило.

Гордон

Цитата: Edd.Dragon від 23 Вересень 2013, 02:49:38А выше же Гордон описал - балансировка детализацией и качеством текстур.
Во! Хоть кто-то меня понял!
Цитата: Edd.Dragon від 23 Вересень 2013, 02:49:38На PC в таком виде затюкают еще больше.
По-любому. Они не будут париться с оптимизацией.
Цитата: Edd.Dragon від 23 Вересень 2013, 02:49:38А в отличном качестве на разумную дальность дай бог чтоб 2 гига видеопамяти хватило.
По-моему, коридорный Макс Пэйн 3 уже 2 Гб. использовал. А тут- целый город. Делай выводы...
И то, игра и на ПС3 проседает очень часто!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Klaxonn

Цитата: Гордон від 23 Вересень 2013, 09:40:28Во! Хоть кто-то меня понял!
Да это все понимают, но всё равно удивительно как остальное кол-во вычислений может вытянуть тот недо-проц.

Гордон

Цитата: Klaxonn від 23 Вересень 2013, 21:15:20
Да это все понимают, но всё равно удивительно как остальное кол-во вычислений может вытянуть тот недо-проц.
Там 8 ядер секретной японской раз-ки Cell вообще-то....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 23 Вересень 2013, 21:15:20
Да это все понимают, но всё равно удивительно как остальное кол-во вычислений может вытянуть тот недо-проц.
Так он пока мультики крутит - все наперед просчитывает 

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 23 Вересень 2013, 21:54:08
Так он пока мультики крутит - все наперед просчитывает 
Аааа :D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Skater_1992

Игрушка просто класс, прошёл на PS3 ;)

Гордон

Цитата: Skater_1992 від 28 Вересень 2013, 16:06:56
Игрушка просто класс, прошёл на PS3 ;)
Сколько часов геймплея?
Только сюжет или допы тоже?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Skater_1992

Цитата: Гордон від 28 Вересень 2013, 17:32:08
Сколько часов геймплея?
Только сюжет или допы тоже?
На геймплей я потратил порядка 8-9 часов...
На сегодняшний день у меня пройдено 80% игры (сюжет+допы) и на всё про всё я убил ~30 часов.
p.s. 1 Октября должен состоятся выход GTA Online, жду не дождусь открытия серверов.

T1000

 Попробовал. Графика убивает - лесенки, пиксели, цвета, но хуже всего  падение фпс. В комнате игра выдает 20 к\с ! Почему так? Помещение закрытое, наоборот должно повышаться. Не фризит, но заметно лагает.Негры так разговаривают, что вообще ничего не понятно. И быстро, не успеваешь субтитры читать. Ночь - отельная тема. Цвета почему то выцветают. Может это только у меня такое. Телек простенький.
В остальном это тот же гта, что и раньше. Только сразу тремя играть можно. Фишка прикольная. Детали? Чтоб их найти нужно присматриваться, искать, а если проходить миссии , то не всегда заметно (имхо). Машина едет нормально, привыкнуть можно. Это ж не Gran Turismo-).
Если бы игра стоила гривен 500 или 450, а не 650 , то может и купил бы. А так. The Last o Us и то стоит 560 грн. Демку бы выпустили.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Klaxonn

Цитата: T1000 від 02 Жовтень 2013, 22:23:26Негры так разговаривают, что вообще ничего не понятно.
РеализмЪ ;D

pet078

В GTA online кто-нибудь поиграл?

Гордон

Цитата: pet078 від 07 Жовтень 2013, 05:45:02
В GTA online кто-нибудь поиграл?
У меня на данный момент накрылся Роутер, так что- нет.
Сам пока игру прохожу без единого патча, говорят, что игра портится, если 1й или 2й патч ставишь. Или в онлайн заходишь.

Сейчас только дошёл до 3-го персонажа в игре.

Ещё впечатления:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Там сюжетных спойлеров нет, только впечатления о самой игре.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Super_Meloman

Игра просто - Шедевр, прошёл на X-Box 360

Hryak

Походу, это сюда надо запостить. Я, правда не шарю в английском, и о чём там говорят понятия не имею, но, думаю, фанам игры понравится :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Гордон

#130
Итак, почти 38 часов, 80% игры, почти все доп. задания и все сюжетные миссии пройдены.
Игра 8.5/10
Может, чуть позже напишу более подробный отзыв.


П.С. Прикрутите голосование, пожалуйста.
Только оригинальное(чтобы были варианты, кроме "шедевр, отлично, хорошо, средне, и т.п.",  типа "жду ПК-версию" и "Смотрел на ЮтьЮбе").
А рецензия, практически без сюжетных спойлеров, будет, обещаю на выходных, или ближе к ним.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

Продано 29 миллионов дисков GTA5 ! Кошмар. И это на приставки  прошлого поколения!
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

W. Z. Vulso

Цитата: Гордон від 27 Жовтень 2013, 20:14:26П.С. Прикрутите голосование, пожалуйста.
добавил

Гордон


Полный анализ трейлера и сравнение. Игру подтянули.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

Цитата: Гордон від 14 Червень 2014, 12:52:20

Полный анализ трейлера и сравнение. Игру подтянули.
Как лялечка смотрится!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

ulyanasokol87

#137
Игра на самом деле потрясающая!!!! В ней собраны все самые лучшие моменты из прошлых частей!!! Большой город, состоящий их трех частей: 1. сам город 2. лес 3. пустыня В игру можно играть в трех режимах: - сюжетная линия - on-line (можно классно порубиться с друзьями) - прогулки по миру без сюжета.
___________

Guru of 3D

Сделал предзаказ , вышло около 800грн, блин за эту же цену продают убогую Хардлайн  :o
Уже качаю предзагрузку 60гб  :)

Обамка

Цитата: Guru of 3D від 08 Квітень 2015, 13:46:47
Сделал предзаказ , вышло около 800грн, блин за эту же цену продают убогую Хардлайн  :o
Уже качаю предзагрузку 60гб  :)
где брал?

Guru of 3D


Grey Viper

Цитата: Guru of 3D від 08 Квітень 2015, 13:46:47
Сделал предзаказ , вышло около 800грн

Ух, а я еще думал брать ее или нет за 521грн. Хорошо, что купил ее в конце января.

Guru of 3D

Факты
В PC-версию завезли работающие поезда (можно ездить как в SA). Как отмечает автор, в Playstation версии этого очень не хватало;
• IGN цитируют в своем обзоре слова Rockstar - "наиболее графически и технически продвинутая версия", но журналисты отмечают это как избиение прошлых версий!
• PC-версия поддерживает не только до 4К разрешение, но и за её пределами;
• Как вы все знаете, версии PS4 и Xbox One в плане дальности прорисовки ушли в два раза дальше, чем её предшественники, но ПК, ушла ещё дальше;
• Отмечают ещё более улучшенное освещение мира; Различные эффекты (отражения, кожа и многое другое) получили выше качество и высокое разрешение;
• Rockstar уверяют, что для работы игры в 1080р с впечатляющей картинкой, дальностью прорисовки и потоком машин, хватит даже очень средненького ПК;
• В настройки завезут ползунок активности NPC, от этого будет больше зависеть активность прохожих, шум и тому прочее;
• 25 параметров в настройках, которые можно редактировать, чтобы сделать игру быстрее и лучше!
• В свой первый запуск, игра автоматически настроит ваш компьютер под рекомендуемые, но если Вам не по душе, вы можете настроить сами;
• Автор играл с 3-мя экранами в 4к и с 3Д на железе: i7 5930k@3.50GHz , SLI GTX 980, 32GB of RAM and a 256GB SSD
• Настройки мыши и клавиатуры также имеют широкую настройки;
• Вы получите весь новый контент с консолей в первый же день;
• Independence FM подтвердили для PC;
• Обновлен Rockstar Editor;
• Видео для редактора можно записывать в любой момент. Сохранения идут на ЖД. Для видео можно брать любые ракусы, фильтры, накладывать музыку и делиться всем этим в сети.
• ПК версию делали те же парни, что и MP3, теперь официально.

Обамка

не выдержал и взял на стиме, кстати, известно когда именно во вторник уже можно будет играть?

Guru of 3D

Цитата: Богданыч від 11 Квітень 2015, 20:32:59не выдержал и взял на стиме, кстати, известно когда именно во вторник уже можно будет играть?
2 часа ночи по Москве

Guru of 3D

Поиграл часик, так как монитора у меня пока нет,играл на телеке 46" 1080p. Все настройки выкрутил на максимум , кроме МСАА, 80-150фпс , вот так оптимизировали! Поставил через ДСР 2700х1500 (ближе всего к 2560х1440) получил 50-70фпс, как по мне четенько!
Играю дальше!

Guru of 3D

А вот косяк один, игра то и дело рекламирует приложение для смартфона, типа можно песика там дресировать и еще что то, но при этом оно не дает выбрать ПК версию, там только консольные и ничего не работает!!! Обидно(((

Grey Viper

Цитата: Guru of 3D від 14 Квітень 2015, 12:16:08
Поиграл часик

А вот я не могу запустить: постоянно грузиться лаунер SC
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

И ничего не происходит

Обамка

Цитата: Grey Viper від 14 Квітень 2015, 15:05:35
А вот я не могу запустить: постоянно грузиться лаунер SC
по словам рокстара, главная причина - русские, либо другие, кроме латинских и цифр символы на пути игре и в имени твоей учетки на ПК

а у меня другая проблема: после запуска заставки возникает "ошибка инициализации 1005" >:(

Гордон

Ну вы даёте!
У вас обоих игра не запустилась?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti