Battlefield 4

Автор dezmond, 27 Березень 2013, 09:25:56

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр
1 (4.8%)
Отлично
5 (23.8%)
Хорошо
8 (38.1%)
Средне
2 (9.5%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не играл\не буду играть\не тянет компьютер
5 (23.8%)

Всього голосів: 21

Guru of 3D

У меня статистика положительная что в BF3 , что в 4 , не сказал бы что я стрелять не умею. Просто неинтересно уже играть в это, если в Bf3 спасали карты из close quarters, то в Bf4 из-за кривого сетевого кода даже на таких картах все бесит.

Jaxx

Цитата: Guru of 3D від 05 Січень 2015, 09:22:46У меня статистика положительная что в BF3 , что в 4 , не сказал бы что я стрелять не умею. Просто неинтересно уже играть в это, если в Bf3 спасали карты из close quarters, то в Bf4 из-за кривого сетевого кода даже на таких картах все бесит.

куча людей ругались на сетевой код в БФ3, ругают и БФ4 - у меня же никаких нет проблем с ним. В чем там проблема?

Guru of 3D

Попадания не фиксируются , убивают из-за угла , телепортации , на старте играть было нереально.
Сейчас говорят улучшили немного , но все равно УГ.

W. Z. Vulso

Цитата: Guru of 3D від 05 Січень 2015, 01:20:33Играть нужно только командой, а у меня друзья игры не покупают, разве что в Дотку с ними можно зарубиться
Если есть голосовая связь то всегда пожалуйста. Тем более помниться мы уже играли вместе правда ты потом пропал куда-то.

Jaxx

Цитата: Guru of 3D від 05 Січень 2015, 11:00:16Попадания не фиксируются , убивают из-за угла , телепортации , на старте играть было нереально.
Сейчас говорят улучшили немного , но все равно УГ.

)) А ты когда последний раз играл? Я с декабря 2013, практически еженедельно - нету описанных проблем. Может, поговорим таки об устрицах, а не об их вкусе? "Говорят", "было"...

Guru of 3D

Цитата: Jaxx від 05 Січень 2015, 19:22:30А ты когда последний раз играл?
я не помню уже, но имея лицензию которая стоит не дешего, меня очень впечатлило качество игры, так что извольте , но с таким отношением я больше БФ покупать не собираюсь.
ВОт например купив Dragon Age я не пожалел, огромная игра на 100+ часов геймплея , которая и без патчей работала практически идеально, а тут в трех соснах запутались имея как бы уже отлаженный BF3...

Jaxx

Цитата: Guru of 3D від 05 Січень 2015, 20:40:01я не помню уже, но имея лицензию которая стоит не дешего, меня очень впечатлило качество игры, так что извольте , но с таким отношением я больше БФ покупать не собираюсь.

Это становится массовой проблемой. Одно дело когда решают быстро, как в случае с БФ3 и БФ4, другое дело, когда медленно - СимСити, третье дело когда забивают - ТДУ2. В случае же с БФ4 я думаю стоило бы запустить игру, а не оперировать ОБС.

W. Z. Vulso


Да отдавайте уже сразу премиум комплект. Все равно 80% контента отдали уже на халяву.

Гордон

Цитата: W. Z. Vulso від 21 Червень 2016, 22:25:26Да отдавайте уже сразу премиум комплект. Все равно 80% контента отдали уже на халяву.
Прем они не дадут, т.к. те кто покупал его, имеют премиум-очередь и эксклюзивные жетоны. Типа, чтобы хоть что-то осталось.

А вообще свинство по отношению к тем, кто купил за фуллпрайс или даже со скидкой.

Я не брал прем для Баттлфронт и также не буду для БФ1. Вдруг потом на халяву дадут.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

max.sim

А БФ3 вообще бесплатно раздавали, это тоже свинство?  ;D
Прошло уже 2 года с момента выхода игры, на носу выход новой части - какой смысл уже жалеть дополнения? Так хоть наплыв мяска на новые карты будет, купившим прем будет фан - валить новичков на этих картах.  :)

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti