The CREW

Автор Jaxx, 02 Грудень 2014, 18:29:26

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon


Volan

реально?? за 359 грн?? :o

S!N

Цитата: Volan від 16 Грудень 2014, 20:00:13
блин, где покупали? не найду
Ну не на торрентах же  ;D
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 16 Грудень 2014, 20:26:03Ну не на торрентах же  ;D
да я понял что не на них, просто в известных мне магазинах такой игры нет в продаже :(

Edd.Dragon

#54
Цитата: Volan від 16 Грудень 2014, 20:17:19
реально?? за 359 грн?? :o
Да, $20

Для убисофта - норм. Это они еще и сжалились.


Цитата: Volan від 16 Грудень 2014, 20:29:52просто в известных мне магазинах такой игры нет в продаже
А как ее ломать, если ей инет нужен постоянный и все дублируется туда?

Не, ну конечно можно создать виртуальный псевдо-убисофт-сервер. Но это не так быстро же делается и нужна побольше популярность игры (и денег несколько десятков тысяч зелени), чтобы мотивировать умельцев.

И не ври, что в магазинах нету:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4861952

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 16 Грудень 2014, 20:32:53И не ври, что в магазинах нету:
ЦитатаТаблетка: .............................................. Отсутствует
и смысл? :D
Цитата: Edd.Dragon від 16 Грудень 2014, 20:32:53Да, $20

Для убисофта - норм. Это они еще и сжалились.
буду в лицензионный НФС играть, спасибо

Гордон

Цитата: Volan від 16 Грудень 2014, 20:00:13
блин, где покупали? не найду
Ориджин или Юплей.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

 И вот почему скажите этой супер крутой мать его так , убер мего офигенной игры и нету на playstation 3! :o Я в шоке! трижды. На х360 она есть, на ps3 нет! Я бы оригинал купил, так как не прочь поездить по США. А вот не продают. :'(
На ПК не охота брать. Чувство такое, что меня на@бали. ps4  у меня нету.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


0. Как не подходит, когда я на ней рублюсь на 30 fps с низкими настройками? ;D

1. Т.е. кодеки для видео могут быть причиной вылетов во время игры, где видиками и не пахнет?

2. Оу, отключить ВСЮ автозагрузку? Выключать Демон тулз? Он вам чем мешает?! Может еще кунилингус вам сделать, чтобы игра перестала падать?

3. Не свежие дрова на риалтек? У меня АСУС! Тоже может не свежие, но вы просто не знаете ссылки на них, потому и не дали? А вы сами по своим ссылкам ходите?
Не свежие дрова на видик? Лол...
Директ икс обновить? Т.е. у меня старый директ икс? А ваша игра ставится автоматом без моего участия. Так? Ага... Интересно... Т.е. директ икс для себя она не обновит? А может просто он раз в пятилетку обновляется? как и АСУС....


Короче, по вашему надо купить отдельный комп и настроить его спецом под игру. И никто не гарантирует, что вылеты исчезнут.

А может просто игре мало 1 гига видеопамяти? Я не знаю. Вы сказали, что не подходит, но не потрудились на этот момент указать. На кой вам тогда отчеты нужны были, если рекомендации стандартные шаблонные прислали в ответ?

АПДЕЙТ лучше пилите! На вылеты жалуются чуть менее чем все :D
А у меня может и видеопамяти маловато, но опять же
- я только до этого допер сам
- у вас где-то утечки из-аз которых это случается (играть можно часами без вылетов, а потом бац - каждый час вылет)




За проблемы со статистикой - "устраняют". Ну мож хоть это починят.

Люблю поддержку игр. Всегда так - обновите DirectX. Да пошли вы! У вас отчет - в нем все компоненты DX перечислены!


Edd.Dragon

А нет - хватает гига

ВИДЕО КАРТА: nVidia GeForce GTX260 или AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM с поддержкой Shader Model  4.0 или выше)

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 17 Грудень 2014, 19:22:59
За проблемы со статистикой - "устраняют". Ну мож хоть это починят.
Игра новая - проблемы старые? Вроде ещё в первом ТДУ были всё те же проблемы ос статистикой.  :D

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 17 Грудень 2014, 21:40:18
Игра новая - проблемы старые? Вроде ещё в первом ТДУ были всё те же проблемы ос статистикой.  :D
Та не. Тут подробная статистика по всем аспектам твоей деятельности и она странным образом портится

T1000

 Кривая игра и одну платфому полностью проигнорировали. А может они не разобрались с процессором CELL? И не стали делать игру на PS3, чтоб не позориться из-за кривизны её работы.(рук?)
я уже молчу про нинтендо.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Jaxx

Графика на ультра (GF 770 2gb). Кликабл*
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Guru of 3D

какой кошмар...

max.sim

#65
Цитата: T1000 від 17 Грудень 2014, 23:10:52
Кривая игра и одну платфому полностью проигнорировали. А может они не разобрались с процессором CELL? И не стали делать игру на PS3, чтоб не позориться из-за кривизны её работы.(рук?)
я уже молчу про нинтендо.
А может просто Сони не нужна была игра на ПС3? Ты об этом не думал? Если бы сама Сони была заинтересована в игре на ПС3 - она бы там была.

Кто из вас на руле играет? Есть "ощущение полёта" смысл покупать игру, чтобы просто порулить в удовольствие, ощущая разницу между машинами?

Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 17 Грудень 2014, 19:22:59Не свежие дрова на риалтек? У меня АСУС!

Асус мамка или видео? В любом случае, лучше обновить все. Я месяц парился с вылетающей виндой в играх пока не обновил биос...

Цитата: Edd.Dragon від 17 Грудень 2014, 19:22:59За проблемы со статистикой - "устраняют". Ну мож хоть это починят.
О, да... Я прошел, оказывается, 5% игры, хотя уже прошел карьеру, нашел все машины и завершил все прыжки как минимум. И проехал за весь этот период 260 км по той статистике...

З.Ы. А никто не нашел как перекрашивать стоковые авто?

Jaxx

Цитата: max.sim від 18 Грудень 2014, 00:07:30Кто из вас на руле играет? Есть "ощущение полёта" смысл покупать игру, чтобы просто порулить в удовольствие, ощущая разницу между машинами?

Я с рулем. Играю на местном "хардкоре". Разницы между классами (стрит-супер-ралли-гоночный итп) больше, чем между машинами (имхо). В принципе, на Г25 приятно, при условии что машина не прокачана до максимального уровня - реально руль легчает, теряет точность. Хз почему так... Я на базовой Альфе 8с катаю вполне неплохо )

Приводы чувствуются. Полный против заднего очень хорошо ощущается. Передний, правда, немного рагульный, имхо, но там две машины с ним - Мини и Фокус.

В целом, стоит брать для руля. Физика значительно лучше, чем в ТДУ2, особенно на руле.  Только пунктик что это не сим иметь в голове нужно.

Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 18 Грудень 2014, 00:07:40Асус мамка или видео?
Звуковая карта

Цитата: Jaxx від 18 Грудень 2014, 00:07:40В любом случае, лучше обновить все.
У меня нет ничего, чтобы требовало обновления

Это просто рассылаемый шаблонный ответ

"Ваши дрова на звуковую карту устарели"
"Ваши дрова на видео устарели"

На кой в шаблонном ответе такое писать, если рассылают без разбору?

Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 18 Грудень 2014, 00:16:19Хз почему так...
Со встройкой может связано. Может с программным окружением. Хз.

Вот на дискретке теперь посмотрю.

max.sim

Цитата: Jaxx від 18 Грудень 2014, 00:16:19
В целом, стоит брать для руля. Физика значительно лучше, чем в ТДУ2, особенно на руле.  Только пунктик что это не сим иметь в голове нужно.
В принципе, это я и хотел узнать. Сим мне и не нужно, не в такой игре, хочется просто кататься.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 18 Грудень 2014, 00:32:14
В принципе, это я и хотел узнать. Сим мне и не нужно, не в такой игре, хочется просто кататься.
Ну как сказать - по атмосферности катания на мой вкус Crew проигрывает TDU. Как-то тогда было во-первых в новинку. Во-вторых, разнообразие заданий было побольше. Именно качественное разнообразие (а не разнообразие типов), заставляющее получать разносторонний опыт. Тут же однообразнее.

Edd.Dragon

Ну похоже, что на R9 не виснет. При чем чипы одного семейства.

Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 18 Грудень 2014, 00:55:01Ну как сказать - по атмосферности катания на мой вкус Crew проигрывает TDU.

Есть немного. но по опыту... В гонках группировок попадаются и 1.5 часовыеЮ и если я правильно понял, то и 2.5 часовые заезды вокруг карты... Так что с опытом там норм.

Edd.Dragon

#74
Ну в TDU помимо длинных заездов были очень разнообразные короткие, в которых нельзя было съезжать с асфальта. Разной конфигурации круги и с разными требованиями по тачкам. Реально было интересно пройти их все и каждую отшлифовать.

В Crew задания "Линия", "Точность" и "Сбор" - это уже несколько другое. Т.к. они задают траекторию, которой нужно следовать, или точки, которые нужно точно пройти. А когда "задается" дорога, выезд за пределы которой штрафуется, то - интереснее, т.к. ты не ограничен траекторией, хотя оптимальная она - есть, одна, требует правильной скорости в каждый момент времени и не показана, а физика может сыграть с тобой злую шутку (сцепление с дорогой имело большое значение). Поэтому реиграбельность каждого такого задания очень высока. А когда зададана (даже точками) конкретная траектория и сцепление с дорогой тут уже менее значимо (ну по крайней мере нет того ощущения "блин, лишь бы не соскочить")  - это уже не так цепляет. Прошел на золото - и ладно.

Т.е. тут основной мотиватор - прокачка машины. А в TDU - "хочу еще вон ту легендарную тачку!" и "а достаточно ли правильно я проехал этот серпантин? ой, а на последнем круге получилось куда лучше - надо все круги так периграть!"


Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 18 Грудень 2014, 18:54:39А когда "задается" дорога, выезд за пределы которой штрафуется, то - интереснее, т.к. ты не ограничен траекторией, хотя оптимальная она - есть, одна, требует правильной скорости в каждый момент времени и не показана

Задание на умение "скорость"  :)

З.Ы. Не, ну ТДУ все равно интереснее, факт )

Edd.Dragon

А у меня "младшая" флешка из такого материала  8)




А это с MSAA 8x
Найди 10 отличий...



А fps рубится вдвое.

Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 19 Грудень 2014, 12:49:51
А у меня "младшая" флешка из такого материала  8)




А это с MSAA 8x
Найди 10 отличий...



А fps рубится вдвое.

Чем, кстати, меряешь? У меня что РиваТюнер, что фрапс отказываются мерить новые игры. Что BF4, что Crew.

Сглаживание приятней на скринах  :D

Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 19 Грудень 2014, 21:26:07Сглаживание приятней на скринах 
Только от 8х, которое уменьшает fps вдвое, ожидаешь СГЛАЖИВАНИЕ, а не его подобие. )))
Ну это особенности рендеринга.

Контрпример. Тоже MSAA 8x. Нагрузка на GPU возрастает процентов на 10-15% всего-то.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 19 Грудень 2014, 21:26:07Чем, кстати, меряешь? У меня что РиваТюнер, что фрапс отказываются мерить новые игры. Что BF4, что Crew.
Fraps 3.5.99 - работает
RTSS 6.1.0 - работает

Гордон

Цитата: Edd.Dragon від 19 Грудень 2014, 12:49:51А это с MSAA 8x
Найди 10 отличий...
Краевое сглаживание лёгкое, как 2х-4х...
Норм. всё там сглаживает, немного, но есть.
Цитата: Edd.Dragon від 19 Грудень 2014, 12:49:51А fps рубится вдвое.
Видик надо было норм. покупать.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

#81
Цитата: Гордон від 19 Грудень 2014, 22:04:27Краевое сглаживание лёгкое, как 2х-4х...Норм. всё там сглаживает, немного, но есть.
Нахера мне немного но есть, если выбрано 8x?

Ниже картинки способен сличить? Вот там 8х.

Цитата: Гордон від 19 Грудень 2014, 22:04:27Видик надо было норм. покупать.
Видик в этой игре работает на 50% без сглаживания. В Full HD
На твоем телике 1024х800 он бы вообще лишь на четверть напрягался.

А тратить еще дополнительные $250 для обеспечения сглаживания, которого не видно - это извините, для упоротых фанатов  ;D
$250 на то, чего не видно и что не влияет на игровой опыт... Shut up and take my money )))

Гордон

Цитата: Edd.Dragon від 19 Грудень 2014, 22:17:46На твоем телике 1024х800 он бы вообще лишь на четверть напрягался.
Я на ПС4 игру не брал.
А на комп, где Фулл ХД, тем более.
Цитата: Edd.Dragon від 19 Грудень 2014, 22:17:46$250 на то, чего не видно и что не влияет на игровой опыт... Shut up and take my money )))
На подольше хватит.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 19 Грудень 2014, 23:38:25На подольше хватит.
А что, новых не будет, если этой не хватит? ))


Edd.Dragon

Нашел почти не тронутое задание







Jaxx


Edd.Dragon

Кстати, ты на каких заданиях этому Ст платину добывал?

А то я вчера для Г и С прыжками задрачивал. На них даже отъезжать подальше нет нужды - на платину и так прыгают без проблем. Удобно. Пьешь кофе, жмешь на газ и на рестарт.

Но и то задалбывает. Порой раз 15-20 надо повторить прыжок, пока выпадет деталька хотя бы на 48-49. Одни только от 40 до 43 сыпятся.

Стриткары вот думаю, прыжками тоже можно прокачать. А как с таким распределением деталек качать раллийный класс? Это ж умаяться можно, если прыжки на платину они не потянут  :-\

Jaxx

для себя вижу
Г, С и Ст - скорость, точность, прыжки, побег.
Вн и Р - линия и сбор.

Р вообще по асфальту совсем не быстрые...

Я вообще просто смотрел на каких даются бОльшие, чем есть. Там и качал.

Кстати, там не просто нужно финишировать на платине, а когда деталька вращается, типа уровень выбирает, можно нажимать энтер и останавливать выбор ) Я так пару 50-лвл получил.

Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 21 Грудень 2014, 16:40:59Вн и Р - линия и сбор.
Та я заманаюсь без руля )))

Цитата: Jaxx від 21 Грудень 2014, 16:40:59Я вообще просто смотрел на каких даются бОльшие, чем есть. Там и качал.
Не, на любом задании можно получить от 40 до 50.
А в инфе по заданию просто написано на сколько относительно твоей нынешней детальки будет лучше/хуже.

Т.е. если у тебя стоит сейчас 45, то будет написано например "-6 ? +6" (-6 - если выбьешь 40 и +6 - если 50).

Цитата: Jaxx від 21 Грудень 2014, 16:40:59Г, С и Ст - скорость, точность, прыжки, побег.
Учитывая, что "на любом задании можно получить от 40 до 50" - для Г и С только прыжки, т.к. это гораздо быстрее и проще остального.

Цитата: Jaxx від 21 Грудень 2014, 16:40:59можно нажимать энтер и останавливать выбор )
Надо попробовать, хотя это может только казаться, что ты влияешь (т.е. энтером ты просто говоришь "Давай уже результат!") ))

Edd.Dragon

#89


Больше уже фиг выбью на клаве. Только случайно разве что.
И так 69-ый уже в таблице - куда больше? ;D


Засранка:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Внедорожник тоже одними прыжками полностью прокачивается. Ну на некоторых отъезжать приходиться, а так многие задания (которые на грунтовых дорогах) - с места можно разгоняться на платину.

И с полтиниками повезло - аж 5 насбивал




Jaxx

У меня Лаферрари уже 1292 уровня, по-моему :) Метод работает?

Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 21 Грудень 2014, 21:48:08Больше уже фиг выбью на клаве. Только случайно разве что.


С рулем ты тоже не много набьешь :) Там дорога неровная, на руль передается рельеф хорошо и даже на тяжелом Чероки крайне сложно на той же скорости, на которой ты туда влетал, попасть в ворота.

Jaxx

Понятно, что ничего не понятно

ЦитатаДалее мы хотим привести список основных изменений, которые будут внесены в грядущих обновлениях.

Улучшения игрового опыта
AI в Миссиях Бегства
Мы настраиваем поведение AI машин полиции и оппонентов в миссиях Бегства.
Подтормаживание и Столкновения
Подтормаживание и управление столкновениями будет адаптировано, чтобы улучшить вождение.
Очередь в PvP
Мы собираемся упростить менеджмент лобби, чтобы сократить время, требуемое для нахождения оппонента в PvP-матчах. В настоящий момент мы уже исследуем несколько опций, которые должны улучшить данный аспект The Crew.

Новый контент
Модификации машин, цвета и стикеры
Новые классы для машин будут добавлены в январе, и вскоре мы объявим их полный список. Дополнительные цвета, а также новые стикеры очень скоро появятся в игре.
Новый режим PvP
Новый режим PvP и соответствующий набор миссий будет представлен в начале 2015. Большей информацией мы поделимся в ближайшее время.

Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 22 Грудень 2014, 10:33:27Метод работает?
Нет. То все "надежда" на сокрытый смысл банальной анимации ))

А вот метод - задрочи раз 100 конечно работает...

На прокачку Вайпера еще больше попыток ушло. Больше чем 150 точно, т.к. всего насобирал ровно 100 разных деталей.
И то, у Вайпера получилось лишь 3 полтиника.

Ну короче, полтиники выпадают примерно 3 из ста.

Причем при прокачке вайпера у меня случилось редкое "везение": дважды подряд выпала 50. Идентичная.
Т.е. по закону "справедливости" я потом долго и нудно скипал детали 40-42 уровня, слегка разбавленные уровнями 43-47, умоляя выбить детальку хотя б 48, не то что 49 или 50.

В общем теперь все классы кроме Ралли, на 1236-1239 есть деталек. На Ралли попробовал пару прыжков - очень туго... Это разве что когда совсем заняться нечем будет, можно будет неспешно катать другие задания.





Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 22 Грудень 2014, 19:40:25AI в Миссиях Бегства
Извиняюсь, AI кого? Расширяющегося кружка?  ;D
Или они имеют ввиду сюжетные миссии "оторвись от копов"?

Цитата: Jaxx від 22 Грудень 2014, 19:40:25Подтормаживание и Столкновения Подтормаживание и управление столкновениями будет адаптировано, чтобы улучшить вождение.
Ну это наверное столкновения и что-то еще в PvP

Цитата: Jaxx від 22 Грудень 2014, 19:40:25Новые классы для машин будут добавлены в январе, и вскоре мы объявим их полный список.
И почем?...

Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 22 Грудень 2014, 22:23:45Или они имеют ввиду сюжетные миссии "оторвись от копов"?

Видимо они, "оторвись от конкурирующей группировки и копов". Обычный читерский АИ не поправят пока, печалька. Я вчера начал проходить 2.5 часовую гонку - там есть первый чекпойнт, где на Лаферрари долгое время валил 340-360 км/ч. Напомнило в ТДУ гонку вокруг острова (первую, против часовой стрелки для класса В с призом 150к) - там хорошо удавалось оторваться, на несколько км. Тут же фиг - догнали боты на Скайлане после первого же краша. А потом у меня отвалился коннект  :D

Цитата: Edd.Dragon від 22 Грудень 2014, 22:23:45И почем?...

Ну если у тебя сезонный пропуск, то бесплатно  :D Они видимо тот пак из 3х машин имеют в виду. Хотя если "новые классы"... Что ж еще могли придумать? Вообще текст жутко корявый, кажется машинным переводом. Но с оф. сайта.

Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 22 Грудень 2014, 22:34:39А потом у меня отвалился коннект
Мне кстати дошло, что мои зависания - это дисконекты. 2-4 числа когда играл - коннект отваливался. А с 14-го когда начал - ни разу. Зато краши.

Вот только вчера дошло, что что-то тут не то ))

А они мне "DirectX обнови"...

Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 22 Грудень 2014, 22:21:00На Ралли попробовал пару прыжков - очень туго... Это разве что когда совсем заняться нечем будет, можно будет неспешно катать другие задания.

У меня Ниссан 370 ралли (что-то около 1150) и багги из обломков собраный (около 800). Кроме "Гора" и "Сбор" другое можешь не пытаться,, разве что "линия" или "точность" по проселку. ) Даже самые первые "Скорость" и то быстрее, чем прокачаный ралликар.

Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 22 Грудень 2014, 22:37:48Мне кстати дошло, что мои зависания - это дисконекты.

У тебя случайно не мамка на чипсете АМД, вин 8 и выше и вайфай на ЮСБ? На этом конфиге вайфай часто тупо отпадает.

З.Ы. Тоже крашится, но редко. Но у меня Вин 10 ТР.