Masquerada: Songs and Shadows

Автор graved1gger, 24 Листопад 2016, 03:20:14

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Очередная тема про никому лесом ненужную тут игру рпг книго-пг.

Игра линейная шо капец. После ТоЕЕ казалось бы должно напрягать, но... проработка мира, повествование истории, катсцены и эмоции персонажей - заставляют закрыть глаза на полную линейность и сыроватую боевку.
По-моему тут надо было или полную пошаговку делать или полный экшн, хотя она не напрягает и на этом спасибо.

В игре озвучены ВСЕ диалоги, при том более-менее известными актерами(по другим играм и не только, например, фелиша дей). Дабавив офигенный саунтрек и интересный сюжет в интересном сеттинге получается просто мега-атмосферно. Из-за этой атмосферности и забиваешь на то, что игра линейна как рельсы и боевка так себе.

В итоге игра играется как интерактивное кино, для более глубокого погружения в атмосферу желательно читать записи в дневнике про мир, персонажей, места и т.д.. Так шо скорее интерактивная книга.

линк: http://store.steampowered.com/app/459090/

трейлер:


видео, как по мне, херовенькое:


охереннейший саундтрек, я б даже сказал, шо чувак почти джереми соул: http://joshwhelchel.com/album/masquerada-songs-shadows
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Был поставил, поигрался пять минут. Англ. я не знаю, а тут тонны текста. Снёс. На трубке посмотрю :D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

прошел.
это офигенно. просто офигенно!
я в восторге.
20 часов крутющей истории.
если с такой историей сделать какой-нить драгон эйдж т.е. с норм боевкой и прокачкой, то можно растняуть игру на все 40-50.

кстати о масс эффектах. 3 бабы из масс эффектов озвучивают персонажей в этой игре.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#3
Цитата: Hryak від 24 Листопад 2016, 06:59:18
Был поставил, поигрался пять минут. Англ. я не знаю, а тут тонны текста. Снёс. На трубке посмотрю :D
ну на трубке можно смотреть - разницы с игранием не особо не заметишь.
но есть нюанс - все-равно надо слушать или читать. а русика явно не намечается, там вагоны контента. а озвучка? блин, там озвучка как в ААА проектах. при том как оказалось они все сцены озвучивали играя роли в студии. обычно даже ааа проекты просто берут актера, пихают в будку и записывают все его тексты, а тут видать для пущей эмоциональности и атмосферности записывали диалогами.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.