Что означает ваш никнейм?

Автор Potter, 14 Листопад 2007, 20:21:50

Попередня тема - Наступна тема

WIC

Цитата: StR1ker від 24 Червень 2008, 23:13:25
StR1ker. Первый вариант ника был striker, выбрал себе, когда впервые начал играть в КС, а именно около 5 или 6 лет назад. Потом для, казалось бы, большей оригинальности прикрутил вместо i 1 - и получилось str1ker. Ну а далее мой ник отчасти посвящен разработчикам Космических Рейнджеров, а точнее их игре - Space Rangers. Отсюда взял аббревиатуру S и R, и подставил в свой ник вместо других - так получился StR1ker. :D

P.S. Да, я люблю играть в Космических Рейнджеров :), жаль, только времени нет в последнее время вообще.....
Я тоже люблю
Хочешь мира - готовься к войне!

Суря

Учился я в школе, в 5-м классе пришел новенький чел, сел рядом со мной, завелось знакомство, он значь говорит, что у меня сложная фамилия (Сургутський) в последствии он предложил сокращение Суря, так и прижилось хотя изначально я бил против, но потом меня все знали только как Суря не имея представление о моих настоящих иницыалах, я даже отзыватся на свое имя перестал :o, и по сей день для всех я СУРЯ
P.S. А с чуваком я так и закончил школу за одной партой :)
Мысль должна опережать действие...

Fatum

Fatum з латинської означає рок,судьба..)

ManDrake

#103
Люблю Линукс. Пользуюсь Мандривой, вот и ник соответствующий.

З. Ы. Прочитал всю тему, но так и не нашел самого интересного. Ведь самый оригинальный ник у Maxud'a, а он об этом почему-то здесь даже не упомянул.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Ariec

А вот сами догадывайтесь что означает мой ник
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

fed


ManDrake

Цитата: Ariec від 20 Листопад 2007, 12:35:45
Ariec потому что фанат Арии, а вообще арийцы были мирным народом и землепашцами
Склероз? ;D
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Maxud

Цитата: ManDrake від 25 Червень 2008, 00:27:47
З. Ы. Прочитал всю тему, но так и не нашел самого интересного. Ведь самый оригинальный ник у Maxud'a, а он об этом почему-то здесь даже не упомянул.

А что в нем такого оригинального? :)
Когда-то для Counter-Strike 1.6 пришлось выдумывать ник и я взял свое имя. Поскольку постоянно играл за террористов, то решил трансформировать его немножко. Ну и родился я в Баку, поэтому все сошлось на Maxud :)
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

ManDrake

Цитата: Maxud від 25 Червень 2008, 00:48:02
А что в нем такого оригинального? :)
Когда-то для Counter-Strike 1.6 пришлось выдумывать ник и я взял свое имя. Поскольку постоянно играл за террористов, то решил трансформировать его немножко. Ну и родился я в Баку, поэтому все сошлось на Maxud :)
Так я прав?
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

fed


Maxud

Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

ManDrake

Цитата: Maxud від 25 Червень 2008, 01:03:01
Ой, елки. Я этого и не видел.
??? Неужели случайно так вышло? Хм... будешь знать.

З. Ы. Классный ник!
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Haker

Haker - первое, что пришло в голову, когда регился на форуме ДПК.

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

220v

Я свой взял потомучто меня постоянно системный блок током бьет. javascript:void(0);
Athlon XP2000+/мат KM-400/DDR-400 512mb/GeForce 7300 GT/Barracuda 120gb/400W/Flatron T710PH.

KJIuM

Цитата: 220v від 25 Червень 2008, 14:33:17
Я свой взял потомучто меня постоянно системный блок током бьет. javascript:void(0);
Ого  :o 220V бъет???  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

220v

Athlon XP2000+/мат KM-400/DDR-400 512mb/GeForce 7300 GT/Barracuda 120gb/400W/Flatron T710PH.

Ariec

Цитата: 220v від 25 Червень 2008, 19:14:16
Да.220v на полном серьезе!
а ты за батарею не берись
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

220v

Спасибо за совет.Учту.javascript:void(0);
Athlon XP2000+/мат KM-400/DDR-400 512mb/GeForce 7300 GT/Barracuda 120gb/400W/Flatron T710PH.

rayven

Взял ник, когда прочитал книгу Андрея Ливадного: "Райвен"
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

VD

Перші букви імені і прізвища.

S!N

Ладно уж, признаюсь. Мой ник это инициалы + часть фамилии + образ жизни :)
High tech. Low life.

LIK

Свой ник вычитал из книги  S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля... В книге был учитель Лик, который учил выживать главного героя Клыка в Зоне.
Раньше использовал NICK, ето мое имя на английском, но потом играл в игру S.T.A.L.K.E.R. дальше книгу прочел, так взял себе етот ник
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Romko

Цитата: LIK від 21 Січень 2009, 23:57:38
Свой ник вычитал из книги  S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля... В книге был учитель Лик, который учил выживать главного героя Клыка в Зоне.
Часом то був не шаман? :)
P.S На форумі мій нік саме Romko, бо я шось сплужив і так написав.А всю да мій нік пишеться як Pascuda
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

Tranceliker

Tranceliker... 4-5 років тому полюбив транс.. Логіка зіграла швидко. З тих пір я Tranceliker. В КС1.6 був під ніком Stervozza... ;D
А в стратегіях я Олександр...
Господь не помиляється

dobriyvecher

Раньше, еще в школе от нечего делать начал говорить вместо привет, здоров и т.п. просто добрый вечер(все от этого перлись), а потом подумал, что это будет точно уникальным ником и использую его практически на всех сайтах, где я зареген. А так еще есть ник sorb, но это только для друзей.

skitz


TypeS

TypeS - просто я обожаю Honda Accord а её макс комплектация и называется TypeS

ldragonl

Во, и я наткнулся на эту тему...

В общем все мои ники(на всех форумах) почти всегда связанны с Драконами(Dragon).
Это у меня бзик года так с 95-го, я тогда стал увлекаться фантастикой/фэнтези и пошёл в толкинисты/роливики, и надо было придумать себе в имя "что-нибудь этакое".
Но на многих форумах просто ник "Dragon" уже занят, вот я и решил себя как бы выделить "l...l".
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Klaxonn

Вообще не знаю чё мой означает (ну знаю конечно что это бибикалка :)). Так назвался от фонаря, а теперь жалею. Вообще мой ник Maxwell.

AMDraketa

Придумав на компютерну тематику, після пари невдалих спроб з реєстрацією моїх ніків з форумів і ігор.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

lbom

Мой ник первое что пришло в голову, когда регился на форуме ДПК так он у меня и остался.
С кем поведёшься - так тебе и надо

Codename47


Ambasagor

Мы недавно купили угловой диван Ambasador. (большой, классный :D). Слово как-то запало в голову. Я себе даже блютуз в телефоне так назвал. Ambasagor, потому, что Ambasador уже занят.
Вообще-то до этого у меня на всех сайтах был ник Profintern. Даже не догадаетесь, что меня надоумило. :D :D. У нас в городе первая улица так называется (с заводами). Истинного значения слова не знаю. Может кто подскажет ;)
I`m NIKON

Lisa-Alisa

Прозвище со школьной скамьи. Был у меня закадычный дружок фамилия Кот ,вот нас и звали Кот Базилио и Лиса-Алиса :)

Bambucha

потому как слово прикольное и вызывает как недоумение, так и улыбки и позитив, как и я сам.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

vito

Vito :
1) потому что имя мое Виталий.
2) из-за пристрастия к фильмам об итальянской мафии, в частности ник взят от главного персонажа из "Крестного отца" (Vito Corleone).

Dementorus

Ну вообщето у мя ник дементор,друг дал :)Кода регился чёто заплужил пришлось взять Дементорус. Щас уже везде где регюсь ник ДемиД
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

jeka1202

Jeka1202
Jeka типа имя Жека
1202 типа 12 февраля днюха)

МакКлейн

Когда регистрировался, был у меня период безостановочного просмотра Крепкого Орешка... :%)
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Аллейзор

Главный герой моей будущей книги. Имя которого нет ни в одном языке (эт по сюжету книги нужно было), я подумал что такое условие как нельзя лучше подходит для регистраций! :)
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.

Baks

Baks- Батуров Максим
берем  1 букву из фамилии (Б) убираем остальное
убираем 1 букву из имени (М) оставляем остальное кроме последних 2х букв
и получаем Бакс  т.е. Батуров Максим

Обамка

А у меня вообще моя фамилия - Богданов.

Grey Viper

А у меня - половина ника мое имя: Grey - Серый - Серега, а половина - мое любимое авто: Viper.

СutMan

Мой ник это особенный  :D перевод моей фамилии на английский
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

SliCk

Мой ник -> даже незнаю почему его и придумал! есть на симбу одна программа СЛИК вот понравилось название ну и поставил себе из этого ник, а перед этим хотел поставить на  iP(Игорь Путивльский) но както до этого не дошло, так и произошел мой ник на форуме
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

MIXAIL_vasylykiv

А в мене взагалі оригінальний нік  ;D ;)

Jack1834

Ну вначале хотел зарегистрироватся как Jack. Было занято. Тогда я вел 4 цифры наугад. Вот и получился мой ник на ДПК и еще некоторых сайтах ;D

Armani

Armani-это известный во всем мире бренд одежди и многих товаров.Да и слово мне нравится 8)
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

pohgejib

#149
pohgejib = PoHgeJIb = Рондель (наголос на "О", бо на "Е" це інше слово) = сковорідка для жарки на гуцульському діалекті. чому саме це слово? воно унікальне в мережі інтернет  ;D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.