Что означает ваш никнейм?

Автор Potter, 14 Листопад 2007, 20:21:50

Попередня тема - Наступна тема

ampolyros

Мой ник происходит от названия космического корабля-"голландца" в романе Фрэнка Герберта "Дюна". Читается, как ампОлирос (ударение на первую "о"). Название правильно пишется "Ampoliros", но в сети нашел много всяких холодильников, микроволновок и всякой электроники с названием моделей "Ampoliros" :-\ Поэтому немного поменял и стал Ampolyros, но смысл никуда не делся ;)
Ci vis pacem - para bellum

Pant

Цитата: SliCk від 03 Жовтень 2009, 16:13:02
Мой ник -> даже незнаю почему его и придумал! есть на симбу одна программа СЛИК вот понравилось название ну и поставил себе из этого ник, а перед этим хотел поставить на  iP(Игорь Путивльский) но както до этого не дошло, так и произошел мой ник на форуме

Ну я в тот день когда регистрировался купил видюху от Palit изменил слово и вышел мой ник.

l1nk

l1nk - сокращенное Linkin Park - раньше оч нравилась эта группа(сейчас - уже меньше). Вместо буквы "i" использовал единицу, дабы никто не переводил ник как "ссылка". :%)
Цитата: pohgejib від 06 Листопад 2009, 10:03:16
pohgejib = PoHgeJIb = Рондель (наголос на "О", бо на "Е" це інше слово) = сковорідка для жарки на гуцульському діалекті. чому саме це слово? воно унікальне в мережі інтернет  ;D
О_о, до этого читал: "похгеджиб" :D
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Klaxonn

Цитата: l1nk від 13 Лютий 2010, 20:01:27О_о, до этого читал: "похгеджиб"
Все так читают, я и до сих пор :D

KeNtUxA

КЕНТ-друг, знакомый, марка сигарет, которые я курю :)

Mawerick

В своё время в одном из фильмов (по моему в TopGun) был такой позывной- Maverick (бродяга), а во время регистрации на своём первом форуме- Радеоне, ник уже был занят, пришлось стать Mawerick, так и прижилось.
Не ту страну назвали Гондурасом!

SaXoN

SaXoN - ночной клуб есть такой в Киеве, и слово нравится. :-*
"Когда-нибудь мне будет очень сильно не хватать того, что сегодня меня исключительно бесит."

DMX

#157
Віталік DMX - в свій час сильно сидів на DMX-і :%) творчість, якого сильно подобається і по сьогодні. Через це мене друзі почали звати Віталік DMX, так і привик себе ідентифікувати. :) Хоча неварто сприймати мене як заядлого репера. :-*
Position Of Power

Gael

Gael - шотландский кельт. Увлекаюсь историей Британии, кельтов и шотландцев.
Pentium G 860, Asrock Z77 Pro3, Zotac 450 GTS 1 Gb DDR3@840/1680, 8 Gb Ram, 1000 Gb Toshiba + 60 Gb SSD Intel 330
+ Acer eMachines E630 notebook

гастрбайтер

Наверно все смотрели Нашу Рашу,точнее Равшана и Джамшута :-* :%)

metallic

Любовь к тяжелой музыке в общем и к творчеству Металлики  конкретно !

AdWeb

#161
в далеком 2001 когда ток впервые дорвался до инета пытался зарегиться в какомто чате тк планируемый ник был занят зарегил на данный AdWeb
Ad - уже даже не помню,что вкладывал в эту часть ника, хоть первая буква моего имени, но чтот другое подразумевал...
Web - ну собственно интернет и все что с ним связано

ЗЫ. также дизреспект саппорту укр.нета хоть и являюсь их пользователем, забанили мне ящик типа по истечению срока не активности, а ящик юзался....
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

Volan

Вообще то мой ник volаn, то есть vol - Волошин аn - Анатолий :)
всё просто! Но так как этот ник оказался занят :( выдумал на ходу Mr_Volan,  ну я же мужик [мистер]

PaulGryc

#163
Мій нік PaulGryc це скорочення від ім'я та призвища!
А чому M1A1, дуже любив коли був маленький гратися танками, і зараз цікавлюся військовою технікою!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


PenSpinner

просто раніше займався пенспінінгом, тому й такий нік. взагалі-то у мене нік Glebun, бо звати мене російською Глеб
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

YuGa-92

#165
Мій нік- це мої ініціали.  Дві перших від ім'я а дві других від прізвища. Правда мало бути YuHa але так не звучить)))  і змінив на G :)
А -92 - це просто прийшлось дописати, бо хтось вже зайняв мій нік  :(
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

S!N

@Prol , расскажи нам, что значит твой никнейм?
High tech. Low life.

Prol

Цитата: S!N від 18 Лютий 2019, 16:46:39
@Prol , расскажи нам, что значит твой никнейм?
После вас ;)

Prol

Цитата: YuGa-92 від 01 Червень 2010, 13:42:36Мій нік- це мої ініціали.  Дві перших від ім'я а дві других від прізвища. Правда мало бути YuHa але так не звучить)))  і змінив на G
Юра Гагарін?  :o

S!N

High tech. Low life.

Xella


S!N

Пролески - Село на Украине
High tech. Low life.

Prol

Цитата: S!N від 19 Лютий 2019, 10:24:14Пролески
Правильно Пролиски. Пролески - это москали в советское время перекрутили.

Volan

Цитата: Prol від 19 Лютий 2019, 12:08:20Правильно Пролиски
интересно) я о таком и подумать не мог)

Xella

Цитата: Prol від 19 Лютий 2019, 12:08:20
Правильно Пролиски. Пролески - это москали в советское время перекрутили.
Походу тебя что-то с ним связывает))

Prol

Цитата: Volan від 19 Лютий 2019, 17:24:27интересно) я о таком и подумать не мог)

Русское слово "пролески" - произносится с ударением на "е". Но название посёлка произносится с ударением на "о", как в украинском слове "проліски".

OzzyZig

Цитата: Prol від 19 Лютий 2019, 21:06:09
Русское слово "пролески" - произносится с ударением на "е". Но название посёлка произносится с ударением на "о", как в украинском слове "проліски".
та мне кажется тут и дибилу понятно, как и что читается.
Хотя кто знает  :D

Edd.Dragon

По-русски цветок вообще... она!  :-\
Хотя по нашему, может быть, тоже
Обычно ж во множественном числе слышишь




А пролЕсок - это не цветок.

Prol

#178
про́лісок, про́ліска... — про́ліски, про́лісків...

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2019, 21:20:33та мне кажется тут и дибилу понятно, как и что читается.
Хотя кто знает
Человеку, который впервые написал Пролески, не понятно было.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2019, 15:53:40цветок.
А "Цветок" здесь - это декоративное растение с привлекательным генеративным органом или сам орган?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

как найти комент похгежиба, что это рондель :D ;D :D ;D

S!N

Цитата: pohgejib від 06 Листопад 2009, 10:03:16
pohgejib = PoHgeJIb = Рондель (наголос на "О", бо на "Е" це інше слово) = сковорідка для жарки на гуцульському діалекті. чому саме це слово? воно унікальне в мережі інтернет  ;D
High tech. Low life.

Wolf256

Все мои ники означают ерунду, если бы я регался на этом форуме не 9 лет назад, а сейчас, я бы точно не был ни орлом, ни вульфом  ;D

GA-EV3

Цитата: Wolf256 від 15 Червень 2019, 08:31:08
Все мои ники означают ерунду, если бы я регался на этом форуме не 9 лет назад, а сейчас, я бы точно не был ни орлом, ни вульфом  ;D
Можно попросить изменить  :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 15 Червень 2019, 08:36:34
Можно попросить изменить  :)
Смысла в этом мало, все равно все будут по старым помнить  :)

OzzyZig

Цитата: Wolf256 від 15 Червень 2019, 08:31:08
Все мои ники означают ерунду, если бы я регался на этом форуме не 9 лет назад, а сейчас, я бы точно не был ни орлом, ни вульфом  ;D
Нормальные ники
Не парься

l1nk

Цитата: Wolf256 від 15 Червень 2019, 08:31:08Все мои ники означают ерунду
та как бы уже давным-давно решено, что похгеджиб - вне конкуренции
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 15 Червень 2019, 21:00:27похгеджиб
Который для меня всегда был "Похгдежить" :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!