Снимки рабочих столов

Автор SilentMan, 12 Березень 2008, 18:34:34

Попередня тема - Наступна тема

Vader066

Цитата: Anti-static від 30 Квітень 2008, 19:38:49
Вопрос к Dmytro. Где такие обои нашел? Можеш скинуть?
witcher.net.ru В галереї
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Anti-static


Dmytro

Цитата: Vader066 від 30 Квітень 2008, 19:50:18
witcher.net.ru В галереї

Именно такой в галерее нет, набор обоин мне вместе с игрой достался.

Вот, архив на Лукошке разместил http://lukoshko.org/6373551
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Anti-static


Dmytro

А, тьфу, не заметил выбора по разрешению, там еще обоин куча.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Юрец

Цитата: Aligator від 12 Березень 2008, 19:29:11
Правда интересно?
Подобный вид должен присутствовать на рабочей машине.Интерфейс не должен быть таким смешным как стандартный "синенький" WindowsXP.Такая настройка цветов - оптимальный вариант для меня.

William

#107
Странный народ, все пытаются разместить ярлыки по углам или еще как-то! А просто "расфасовать" по папочкам никак?


Это я не только что устаановил винду, у меня всегда так! В ХР было все один в один! Только другой значек для папки "Программы" был - синяя шестирёнка. В Висте я такого значка на нашел... А папка "Игры" была папкой, а не ярлыком.
Обоин целая куча классных, так что меняю переодически...
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

Dmytro

Цитата: William від 27 Травень 2008, 07:12:19
Странный народ, все пытаются разместить ярлыки по углам или еще как-то! А просто "расфасовать" по папочкам никак?

На то они и ярлыки, что одним двойным кликом их запускать, а не открывать лишнюю папку.
А самое частоиспользуемое ставлю на панель быстрого запуска.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Kostello

Самые частоиспользуемые - на панели бысьрого запуска (они и так почти всегда открыты), на экране те проги, которые открываются довольно часто, а остальное или в меню Пуск или в папках-коллекциях ссылок на рабочем столе.

William

Цитата: Dmytro від 27 Травень 2008, 11:46:19
На то они и ярлыки, что одним двойным кликом их запускать, а не открывать лишнюю папку.
А как же эстэтика? Мне не лень, сделать 4 клика ради этого...
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

Kostello

Цитата: William від 05 Червень 2008, 12:59:58
А как же эстэтика? Мне не лень, сделать 4 клика ради этого...

Какая эстетика? Главное - удобство. Вот мой десктоп.



В левом верхнем углу - компьютер и сеть. По группам сформированы языки - польский, английский, русский и украинский. В центре - запись дисков. В правом верхрем углу - сканирование. Внизу - прочее и игры игра (она у меня одна - TDU). Остальное в меню и на панели задач или в трее.

Тема оформлений - Microsoft Zune для Windows XP SP2.

Удобно и красиво.

Dmytro

Цитата: William від 05 Червень 2008, 12:59:58
А как же эстэтика? Мне не лень, сделать 4 клика ради этого...

Эстетика мне чужда.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.


Klaxonn


Вот(обои сам делал)первая моя картинка в фотошопе

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Webfreeman

#116


Все остальные ярлыки скрыти панелями Windows.

543

А вот и мой рабочий стол:



:D :D :D :D :D
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

Vi.C.Tor

остывший финский парень

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

linuxdrom

10 (!) сообщений с флудом от V12300 удалены, минус выписан. V12300 на будущие - пользуйся ЛС, раз у тебя такая манька на красивые картинки и прочее.

MAXIMUS mx

#121
А вот мое....
Клава G15, потому ярлыков много не надо... Ну и RocketDock помогает.
обои с HDWallpapers.com


DRiFTER

#122
Вот и мой:



з.ы. до этого около 2-ух нeдель стояла обоя MAXIMUS mxa ток немного мной подредактированная.

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

NoRT

Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Klaxonn


фред

¯\_(ツ)_/¯

Юрец

Автор а нафига тебе снимки других рабочих столов? Не видужу смысла, посмотреть у кого какие проги или что?

Моё:

Klaxonn

Не оффтопь!
Ето нужно не только автору. Например, я зашол в тему, увидел там интересные обои или ещё что-то, заделал и себе такие,
увидел десктопы других, сравнил их со своим и т.д...

Да простят меня модераторы.... :%)

Юрец

#128
Оффтопь? ;D
Оффтопишь ты! А я задал вопрос по теме

Лучшая прога для настройки рабочего стола как душе угодно http://programy.com.ua/ukr/download/1119/

RIP21

А вот и моё. Помойму видно что я более чем заядлый геймер :D Или просто человек который неудаляет игры с компа. :D
А и ещё. Я не любитель эстетики (с) :D


Anton T.


giena

Что-то эта картинка уж больно долго "висит" у меня на рабочем столе...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Владыка

Цитата: DRiFTER від 12 Березень 2008, 22:12:36
Афффигеть!!!!!
З.Ы. Внизу датчик температуры ЦП ? (тот шо 32 показывает)
где ты взял эту прогу?

Outlander

А вот мое )



ЗЫ волл рисовался мною

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Silent-Fighter

Вот мой рабочий стол,видеокарта пала смертью храбрых,поэтому на данный момент не играю :(
___________________________

В моей смерти прошу винить мою жизнь...

FalseMan

#136

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Globe

вот мой не сильно измененный стол.
на нем изображены мой комбмик,и гитара,которая появится у меня к новому году


[вложение удалено администратором]
Top Gear.........the best TV show for sure!

firefire

Маё :)

[вложение удалено администратором]

dojik

Не смог удержаться сделать 2 - второй через секунду после первого. Оно само так получилось. Вылетело))
АПД. Щас не понравилось осд посередке, так что мысенно сносите его на юго-восток до конца)

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

k1T4eR


Вот мой рабочий стол, ничего осбенного...

firefire

Цитата: dojik від 14 Листопад 2008, 18:47:22
Не смог удержаться сделать 2 - второй через секунду после первого. Оно само так получилось. Вылетело))
АПД. Щас не понравилось осд посередке, так что мысенно сносите его на юго-восток до конца)
Гыгы. Я больше втыкаю на изображение рабочего стола чем на интерфейс  ;D

dojik


WARWAR

Цитата: k1T4eR від 14 Листопад 2008, 22:40:06

Вот мой рабочий стол, ничего осбенного...
Согласен.  ;D
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

Miron_Y


Body

Вот мой!!!

[вложение удалено администратором]
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Gonzalez


lbom

Мой стол.Только недавно поставил Linux  ;)
С кем поведёшься - так тебе и надо