DOTA 2

Автор GQuake, 14 Жовтень 2010, 11:01:31

Попередня тема - Наступна тема

Оцните игру, если играли

Шедевр 5+
Отлично 5
Хорошо 4
Среде 3
Плохо 2
Очень плохо 1
Не играл

max.sim

Цитата: Diablo5 від 27 Серпень 2012, 13:09:06
Ну да, это не кс, в котором мозг не принимает участие во время игры, а только судорожные подергивания конечностей ;D
Тебе про зрелищность говорят, без вникания в игру. Потому что зрелищность не всегда соответствует мозговым усилиям. Когда не понимаешь, что происходит - смотреть бессмыслено. Пусть хоть сплошь академики играют. Возьми шахматы - там для незнакомого с правилами тоже только подёргивания конечностей, и всё. Тупо переставляют фигуры с места на место. Зрелище просто обалдеть.  ;D Для простого обывателя гораздо интереснее смотреть тупой реслинг, нежели шахматный поединок гроссмейстов. Хотя с точки зрения гроссмейстеров конечно интереснее шахматы, у НИХ же в головах такие комбинации развиваются, куда там тому тупому мордобою?  :D

Diablo5

Верно. Но я хотел сказать о том, что в Доте очень важны тим-плей (подмечу, что тим-плей написал первым, потому что тут он важнее, чем скилл) и скилл как единое целое. А в КС часто видим, что и одного скилла хватает, чтобы одному вражескую команду перебить.

Mantikor

#52
Вчера прислали ключик, но поиграть так и не дали, ибо вчера главная страница в игре не открывалась(ошибка, попробуйте позже), а сегодня не запускается сама DOTA, вечное подключение к сети. Нипанагибать :(

P.S. Почему эта тема не в Онлайн играх?

Тьома

Я кстати тоже, неделю назад получил ключик. До этого доту не играл. Немного разыгрался с ботами, средних выносим, думаю перейти уже к людям  :) Очень понравилась игра, пока не понимаю,что тут такого сложного =)

Mantikor

#54
Цитата: Тьома від 05 Жовтень 2012, 07:01:29пока не понимаю,что тут такого сложного =)
Поиграй с людьми - поймешь.

Поменял регион в стиме на Русский - игра запустилась.
Первый бой, я восьмой левел, противник 20 ;D (тупил в магазине что покупать)
Играли нас трое против одного(все остальные вышли), он нас сделал.

demon lord

кстати завалялось 4 инвайта, они еще кому-то нужны?)

[Raymond]

Да эти 4 инвайта наверно всем уже раздавали  :D
У меня и брата тоже есть (8 шт.) но Доты уже нет...

Diablo5

Цитата: RaymonD 88 від 26 Листопад 2012, 23:04:36
Да эти 4 инвайта наверно всем уже раздавали  :D
У меня и брата тоже есть (8 шт.) но Доты уже нет...
что значит, что доты уже нет? :o

[Raymond]

Цитата: Diablo5 від 27 Листопад 2012, 01:07:40
что значит, что доты уже нет? :o
удалил)

dobriyvecher

Поигрался вчера в доту, знакомый прислал инвайт, вроде ничего так, время убить можно хорошо. Нублю конечно, но 2 боя против людей  все таки выиграл.

Только я не понял, она навсегда F2P или это временно?

Diablo5

Цитата: dobriyvecher від 20 Січень 2013, 15:26:12
Поигрался в доту, знакомый прислал инвайт, вроде ничего так, время убить можно хорошо.

Только я не понял, она навсегда F2P или это временно?
Навсегда, как и Тим Фортрес 2. Но Дота 2 пока в бета-тестировании. Поэтому особо так на халяву скачать нельзя, только по инвайтам (кому надо у меня их 14 вроде, обращайтесь). Вроде были новости, что после релиза будет халявной, но хз что Гейб придумает ;D ;)

Guru of 3D

я уже 2 недели играю... занятно, но время убивает ппц... при том что не MMO и толку особо нет, даже письками особо не померятся))) Вообщем решил удалить и освободить график  :D

Diablo5

Цитата: Guru of 3D від 20 Січень 2013, 15:51:18
я уже 2 недели играю... занятно, но время убивает ппц... при том что не MMO и толку особо нет, даже письками особо не померятся))) Вообщем решил удалить и освободить график  :D
играю с прошлого февраля - да время убивает норм, игра в среднем длится 30-40 минут. играю только с товарищами по скайпу, либо иначе не интересно, весь смысл в командной игре :-[

Guru of 3D

Цитата: Diablo5 від 20 Січень 2013, 15:54:14игра в среднем длится 30-40 минут
30 это редко, у меня в основном дольше.
Цитата: Diablo5 від 20 Січень 2013, 15:54:14играю только с товарищами по скайпу
то же самое, играл с братом. Я урса , он стан какойнить или Spirit Breaker что бы догонять... разрывали классно , а вот с командой частенько не везло... Хотя сам поиск игры спецом подбирает игроков что бы держать в\п на 50%. у меня собственно так и осталось)

Diablo5

Цитата: Guru of 3D від 20 Січень 2013, 18:00:18
Хотя сам поиск игры спецом подбирает игроков что бы держать в\п на 50%. у меня собственно так и осталось)
ты уверен? :) просто сколько не слежу за новостями, ничего такого не было сказано... может пропустил.
зы - а как же эти люди? ;D

Guru of 3D

Не уверен. В гайде на дота.ру прочитал. Честно к этим статистикам не отношусь всеъез...задроты... играют в 5 рыл своей компанией таких же и письками меряются) я играл 2 недели и лишь пару боев откровенно слили. Было даже 34 кила на 2 смерти... собрал тогда 3 сердца , 4к хп и реген сумашедший)
Гайды прочитал... но всякими задротскими приемами не пользовался... чисто в свое удовольствие.
Но крики девушка не выдерживает, да и надоело порядком)))

Spy

Оно не по вин рейту игроков подбирает, а по количеству сыгранных игр.

Diablo5

Цитата: Spy від 20 Січень 2013, 18:16:13
Оно не по вин рейту игроков подбирает, а по количеству сыгранных игр.
что-то мало вериться, я вот наиграл 786 а у 3 чувак меньше 300 игр.  :%)
и по левелу тоже не катит, 2, 6, 18, а у меня 31...
думаю чистый рандом

Guru of 3D

Цитата: Diablo5 від 20 Січень 2013, 18:28:09думаю чистый рандом
ну вот про это и написано... что если выиграл 3 раза подряд... то в четвертый тебе подставит соперников покруче. А если проигрываешь много , то будут слабей. Хз как оно работает , но у меня примерно так и выходило по субъективным ощущением , реально не дает выйграть например 5 раз подряд... каких то нубов накидает в команду и ппц  :)

Diablo5

У меня 8 побед подряд рекорд и 7 проигрышей подряд рекорд ;D
в основном бывает 4 победы потом 5 проигрышей и наоборот... галимо :-[

Spy

Цитата: Diablo5 від 20 Січень 2013, 18:28:09
что-то мало вериться, я вот наиграл 786 а у 3 чувак меньше 300 игр.  :%)
и по левелу тоже не катит, 2, 6, 18, а у меня 31...
думаю чистый рандом
А вин рейт у них какой, примерно такой же как и у тебя?

Diablo5

а вот винрейт плюс-минус 5%. может и по нему кидает, но очень глупо когда у тебя за спиной 700 игр а у него 200-300 :-X

Spy

Цитата: Diablo5 від 20 Січень 2013, 23:21:17
а вот винрейт плюс-минус 5%. может и по нему кидает, но очень глупо когда у тебя за спиной 700 игр а у него 200-300 :-X
Когда играю более менее нормально подбирает игроков, 5% разница в винрейте и в пределах 100 разница в количестве игр.

dobriyvecher

Что-то в этой доте одни днища ко мне в команду отсеиваются, 7 поражений подряд - это по ходу слишком. При чем вечно в команде козлина, который либо отсоединится от игры, либо просто в тупую стоит на базе и нихрена не делает. Короче теперь буду на них жаловаться.


Diablo5

Цитата: dobriyvecher від 21 Січень 2013, 22:01:48
Что-то в этой доте одни днища ко мне в команду отсеиваются, 7 поражений подряд - это по ходу слишком. При чем вечно в команде козлина, который либо отсоединится от игры, либо просто в тупую стоит на базе и нихрена не делает. Короче теперь буду на них жаловаться.
Только начинаешь? Если саппорт украл хотя бы одного крипа у меня - сразу репорт :) я уже не говорю про его обязательства :%)

dobriyvecher

Цитата: Diablo5 від 21 Січень 2013, 22:12:27
Только начинаешь?
Да, третий день играю.

Diablo5

Цитата: dobriyvecher від 21 Січень 2013, 22:44:40
Да, третий день играю.
Я имел в виду про репорты.
Какой уровень игры у тебя, если средний го со мной рвать паблики ;D

dobriyvecher

Цитата: Diablo5 від 21 Січень 2013, 22:54:10
Я имел в виду про репорты.
Какой уровень игры у тебя, если средний го со мной рвать паблики ;D
Уровень ниже среднего :D.

Ruslan...

А я даже ботам проиграю, через раз  :D
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Mantikor

Цитата: Ruslan... від 22 Січень 2013, 09:44:01
А я даже ботам проиграю, через раз  :D
О, мой уровень игры. После получения инвайта решил вспомнить молодость, сиграть с ботами. Пока тупил в магазине они на несколько левелов прокачались :D

Ruslan...

Кому нужны ключи на DOTA2 - скину приглашение на почту, со стима скачивается.
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Mantikor

Цитата: Ruslan... від 23 Січень 2013, 15:36:10
Кому нужны ключи на DOTA2 - скину приглашение на почту, со стима скачивается.
Да их как грязи уже.

[Raymond]

А на украинском оверклокерс люди и дальше пытаются продавать их)))

stinger

Отличная игра не шедевр конечно но полутше чем dota с wc3ft,ну а вообще как по мне  самая лутшая игра в своем жанре это HoN.

Guru of 3D

Я опять играю... как то неудачно ((( 1 победа , 2 поражения , 2 победы подряд , потом 3 поражения ((( блин вчера 3 игры играл и в каждой какой то нуб бегал фигней страдал, по сути играли 4 на 5 , один выйграли , 2проиграли.
Фура бегал лес фармил в замесах не участвовал вообще , забил все слоты артами по 6к и пишет что от него толку не будет , типа что он сделает.... так он даже линии не пушил толком с таким то закупом, мы всей командой офигевали... думали в лейте вытащим, а этот дурак с закупом под 30к бегает крипов в лесу бьет.  ;D

dobriyvecher

После 20+ часов игры в сумме Dota 2 надоела, геймплей приелся, особо бесят непонятные игроки, которые любят отключатся от игры или попросту играют абы как и не выполняют указаний и вообще не командные игроки, которые играю как им взбредет, короче решил не тратить время на эту игру. Интересно играть с голосовым чатом с друзьями, но к сожалению 5 друзей с дотой и микрофонами у меня нет.


stinger

Один в поле не воин,дота игра командная лутше конечно всего играть в клане.А игры у всех так выходят проиграл-выиграл 50%50 так расчитан рандом кто то сильнее у тебя в команде кто то слабее.

Linkin Park

Цитата: Ruslan... від 23 Січень 2013, 15:36:10
Кому нужны ключи на DOTA2 - скину приглашение на почту, со стима скачивается.
Скинь мне плиз ключик хочу попробовать доту2 :)  на oleksandr.koncevych@gmail.com

dobriyvecher

Есть 18 гифтов на доту 2, кому надо, отдам хоть все.

Тьома

Ставь на аукцион. Может и заработаешь несколько центов(я уже 7 центов заработал!)

Кстати, недавно вышло обновление, и игра обрела что-то вроде обучения + добавлены сборки героев. Входящий порог все ниже и ниже )

Guru of 3D

Пацаны, кто шпилит? Давайте что ли в друзья добавляться)
Я последнее время только в дотку и играю... На все остальные игры забил)

demokrrat

Кто сейчас шпилит? Может сыграем как нибудь :)


Очень долго искал ее в разделе Онлайн-игры)

varakin

#92
есть кто тут?) добавляйте меня поиграем)) http://steamcommunity.com/id/dsoliver18/
кстати если кто-то играет, то может знает хороший гемблинг сайт где можно продать итемы? я использую один  , но он больше ориентирован на кс, может есть чтото лучше?

GA-EV3

Цитата: demokrrat від 29 Серпень 2014, 23:10:06Кто сейчас шпилит?
У вас есть на это время?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

demokrrat


GA-EV3

Цитата: demokrrat від 27 Квітень 2017, 16:42:32есть
Бездельники! :D Вы хоть спите по ночам? :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon