MAFIA 3

Автор Гордон, 07 Жовтень 2016, 14:23:24

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Не буду играть
Буду смотреть на трубе

Edd.Dragon

Гордон, она i5 кушает на 111%. Куда там еще сложнее физику пихать?

Прекращайте уже над этим трупом издеваться. И так видно, что дохлый. Не тратьте время )

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2016, 18:38:36
Прекращайте уже над этим трупом издеваться. И так видно, что дохлый. Не тратьте время )
некрофилы, сэр

Гордон

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2016, 18:38:36Гордон, она i5 кушает на 111%. Куда там еще сложнее физику пихать?
Прекращайте уже над этим трупом издеваться. И так видно, что дохлый. Не тратьте время )
Мне интересно, когда 2-й патч, а также 3 сюжетных ДЛС, к-е ещё добавят тюнинг машин, закусочные, оружие и т.п.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

finalplayer

Боль в глазах с тюнингом и закусочными.

Edd.Dragon

Закусочные для слепых?

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

Школота выкупила весь тираж - 4.5 млн. проданных копий! Как? Они что обзоры не читали? :o
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 05 Листопад 2016, 15:08:59
Школота выкупила весь тираж - 4.5 млн. проданных копий! Как? Они что обзоры не читали? :o
Для них эта игра- дешевая замена любимой ГТА5.
Для школотронов 10-16 лет, Мафия 2 была игрой из детства, либо они в неё не играли вообще. Как и в ГТА4, не говоря уже про ГТА3, ВС и СА.
Малые сейчас активно играют в КС ГО, Доту и онлайн ГТА5, по сему Роки поддерживают её почти ежемесячно выпуская апдейты тематические.
Ходят слухи,что ГТА6 уже будет чем-то типа APB: Reload, если слышал о такой.
Т.е. город, некая местность, онлайн коорерация людей, может даже 50-60 игроков, а не 16 как в ГТА5, и всякие миссии, к-е можно вып. вместе. Без обычного сюжета.
Не удивлюсь, если так и будет.
Обычные игры вымирают, экзов на консолях почти нет, продолжений знаменитых серий с ИксБокс1/360, ПС2/3 тоже нет- их вытеснили инди, аркады, ремастеры, римейки, ко-оп игры, мультиплеерные с донатом....

Есть подозрение. что Мафия 3 не так уж и плоха, но я это проверю только после всех ДЛС и патчей, т.е. не раньше весны-лета 2017 года..

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

XPOHUK

Цитата: Гордон від 05 Листопад 2016, 15:59:10Т.е. город, некая местность, онлайн коорерация людей, может даже 50-60 игроков, а не 16 как в ГТА5
ЕМНИП в онлайне ГТА5 30 человек возможно

Гордон

Цитата: XPOHUK від 13 Листопад 2016, 07:10:43
ЕМНИП в онлайне ГТА5 30 человек возможно
А, вот оно что, ну логично, я просто на ПС3 в мульт играл- там 16 было на карте. Меня катали дурачки на Порше, т.к. я сделал Блондинку в бикини золотом и в тапулях высоченных!
Прямо подъезжали с автоматом на готове, смотрели на меня секунд 30, а потом садились в тачку и бибикали, чтоб я рядом сел! ;D
И только 1 немец-дебил постоянно убивал и матерился на своём, видать гей.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Holms

Народ подскажите, у меня в самом начале, когда негр с чуваком в тачку садяться, очень быстро все субтитры пролистываются и все, они там о чем то бакланят, а субтитров -нет, можно как то исправить?

l1nk

Цитата: Holms від 22 Листопад 2016, 13:20:15субтитров -нет, можно как то исправить?
Репачок от Васяна?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Гордон

В Mafia 3 появились гонки и кастомизация автомобилей!!!

Появился гараж, в котором вы можете держать до 10 машин, 6 из которых вы выберете сами во время прохождения, 3 - из набора Family Kick Back, и ещё одна разблокируемая.

Кастомизация автомобилей будет доступна в любом из девяти гараджей. Она содержит 50 уникальных вариантов кастомизации.

Разблокировать варианты кастомизации можно будет в гонках.

Появилось 12 гонок. Они будут доступны только после прохождения определённого момента в сюжете. Когда гонки станут доступны, вы сможете найти их с помощью значка "гонки", который появиться на вашей карте.

http://www.playground.ru/blogs/mafia_3/v_mafia_3_poyavilis_gonki_i_kastomizatsiya_avtomobilej-228905/

Это что-то с чем-то!
Не помню ни одну игру, в к-ю пихали доп. воз-ти уже после выхода!
Причём ещё 3 сюж. ДЛС будет!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

finalplayer

Пусть пилят, может допилят до играбельного уровня.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Hangar 13 рассказали о своих планах по выпуску дополнительного контента для грядущего криминального боевика Mafia 3.
Краткая информация об игре. Для игры выпустят как минимум четыре бесплатных и три платных набора дополнений. В список бесплатных дополнений войдут:

Набор новых внешних видов для Линкольна и его подельников

Новое оружие

Дополнительные детали для автомобилей

DLC, сфокусированное на нелегальных гонках по Нью-Бордо.

Так же игроки получат доступ к трем платным дополнениям, которые выйдут спустя некоторое время после релиза. В их список войдут:

Faster, Baby!. Это дополнение будет сфокусировано на гонках, трюках и погонях. Линкольну придется объединиться со старым знакомым, дабы вместе устранить шерифа, который терроризирует людей на окраинах города.

Sign of the Times. В этом DLC Линкольну и его друзьям придется заняться преследованием загадочного культа, который наводит страх на город, выполняя различные кровавые обряды. Протагонисту предстоит выследить культ и разобраться с его последователями.

Stones Unturned. Последнее анонсированное на данный момент дополнение расскажет о том, как Линкольн объединяет свои силы с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы остановить кровавую историю, начало которой положено в джунглях Вьетнама
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

 У тебя есть эта игра? На плойку или Пк?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 11 Січень 2017, 17:13:13
У тебя есть эта игра? На плойку или Пк?
Нету, тупо жду выхода полной версии со всеми оставшимися ДЛС, т.е. поиграю в конце весны.
Люди пишут, что до сих пор баги  и глюки, игра сырая ещё, хоть её и допиливают.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Nell

#69
А отличаются версии ПК и плойки? Я подумываю о покупке плойки к моменту выхода Injustice 2, но подумываю и о апгрейде ПК. Ещё игры через торрент обычно качаю здесь, покупаю на стиме очень и очень редко, боюсь как бы не придумали невзлавымаемую защиту. В общем, надо выбрать что-то одно)

Гордон

Цитата: Nell від 15 Лютий 2017, 20:22:05А отличаются версии ПК и плойки?
На ПК нужен i7 и gtx1070 для более-менее стабильных 60 фпс при 1080р.
Игра грузит i5 на 100% каждое ядро.
Сам играю на низких при 30 фпс в 2К разрешении. Всё без лагов.
Стоит лок снять и играть невозможно.
Можно СвитФХ поставить и картинка ярче станет, можно в сложных миссиях трейнер включить и не париться.
Вот и все отличия.
====
А какой комп у тебя сейчас?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Цитата: Гордон від 05 Листопад 2016, 15:59:10Есть подозрение. что Мафия 3 не так уж и плоха
Да, только что прошёл. Так и есть.
Графика:
Я видел, что на Ютюбе советую ставить лок в 30 фпс на слабых процах типа Целерона и Пенька в играх Ведьмак 3 и ГТА5. Т.о. исчезают фризы.
Поставил лок на 30 фпс и тормоза действительно пропали. Без него скакало от 30 до 45.
Мыльность убрал с помощью 2К разрешения и минимального пресета графики, опция сглаживание мылит, исп. просчёты FXAA и TXAA.
Туман убирается частично с помощью опции "яркость", по-умолчанию она нереально завышена, её снижаем по вкусу- я почти максимально снизил.
СвитФХ пробовал, у меня не запускалась игра.
==
Графика очень приятная, особенно ночью дождливый город выглядит реалистично, мягкий свет от фар, мокрый асфальт с лужами, в к-х всё отражается, вкл. людей, здания и авто.
Освещение объёмное, приятное глазу, асфальт красиво отражает свет и блестит, тени мягкие, появляется грязь при езде на машинах, многое проработали.
Закат и рассвет великолепны, лучи солнца SunShafts effects присутствуют.
Вода показалась не очень реалистичной, деревья мульяшны, как-будто из Saints Row 3.
==
ИИ НПС- трусы, смешно убегают или вызывают копов в тел. будке, причём очень назойливо, как это было в ВочДогз1, бандиты порадовали.
Весь стелс- удачная калька с Асасин Крид: Синдикат.
Крадёшься, прячешься за стеной и свистишь, чувак подходит, режешь его и прячешь за угол, так следующего, если это был напарник чей-то, то 2-й реально будет его звать, смотря в сторону, откуда тот не вернулся, затем достанет ствол и начнёт подходить к вашему укрытию, где вы раннее пришили его напарника.
Также есть бандиты-дозорные, к-е в случае малейшего подозрения звонят др. бандитам, таким образом, вызывая подкрепление.
Игра вообще по структуре-механике смесь The Godfather 2(2009), Assassins Creed Syndicate(2015) и Scarface The world is yours(2006).
Из 2-й части Крестного отца взяли зачистку территории и устранение солдат, капо и генералов с последующем прогрессом в войне банд, из Асасина последнего- вся стелс-механика, из Лицо со шрамом- атмосферу криминального мафиози, к-й постепенно поднимается вверх по лестнице, имеет воз-ть вызывать шофёров, оружейников, копит бабло, вкладывает его, как Тони Монтана чувствуешь себя, что ты кто-то в этой игре, а не бедный чувак Нико из ГАТ4 или 3 распиздяя из ГТА5 со своими готовыми хар-ми и не интересующими меня проблемами.
Тут ты примеряешь на себя роль негра, к-й мстит, играя, сам становишься чёрным и крутым.
Бонусы открываются постепенно как в Лицо со шрамом, под конец уже доступны суперкары и пулемёты, денежные откаты и наёмные братки.
Именно такая структура нужна ГТА-образным играм, а не кино как в ГТА4-5.
Тут ТЫ САМ всё делаешь, выбираешь кому из людей отдать район города, какой бизнес кому распределить, сколько зарабатывать и т.п.
Очень грамотный ход.
Хочешь макс. доход с борделя- выполняй доп. миссии, не хочешь- будешь получать мало денег и не станут доступны бонусы от твоих партнеров по бизнесу.
Я захватил весь бизнес, добился макс. дохода и почти всех бонусов. Прошёл все 12 гонок и выиграл красный суперкар. Протюнил его.
==
Сюжет и CG заставки очень хорошие, мимика на уровне LA Noire, очень интересно смотреть. Жаль кат-сцены на движке игры. Ракурсы неудачные.
Концовок много. Открыл самую хорошую.
==
Звук и музыка. Также, как и недавний ВочДогз2 -весь саунд качать и в телефон.
Звук из сюжетных миссий тоже грамотно подобран, не Варшавский оркестр из Мафии 1, конечно, но тоже классный.
Иногда включают крутой рок-н-ролл прямо во время миссии, что тоже клёво, так было в ВочДогз2.
==
В игре есть старый Вито Скалетта из 2-й части и он рассказывает в кач-ве бонуса за все его доп. миссии, что случилось с Джо.
==
Очень приятная физика езды, в отличии от ВочДогз2, играл, разумеется, на геймпаде.
Есть тягачи с прицепом как в ГТА: СА. С нормальной физикой.
Стрельба тоже классная, врагов приятно убивать, чувствуешь отдачу, но я стелсом 70% прошёл.
Можно разбить ВСЕ лампочки и вообще источники освещения в игре и сделать полную темень!
Оружия много, но оно не лишнее, хочешь Томпсон, М1 Гаранд, М14 карабин, М16, Калаш, М79, даже нашу советскую СВТ-40 с оптикой завезли!
Из минусов:
-нет мотоциклов.
-лодок 3 штуки и они слишком медленные, не ни одного скоростного катера.
-мало водных миссий.
-нет самолётов и вертолётов, в ГТА-образыне игры надо вставлять всё, чем можно управлять: хоть шатл, хоть ракету, хоть болид Формулы 1 с 600 км/ч.
-нет поездов, по рельсам можно спокойно ездить, в релизной игре игроки проваливались, если далеко по рельсам заезжали. С патчами всё поправили.
А поезд будет в 1-м сюж. ДЛС, т.е. его модельку сделали, но не успели реализовать.
-надоедливые копы, если убегать от них по переулкам, то они  и туда забегут и на крышу поднимутся, вариант только их подкупать по телефону.
-копы не арестовывают нас как в Мафии 1-2, а сразу мочат.
-странные отражения ГГ в зеркалах. Почему до сих пор не исправили- не ясно. В лужах в городе от отражается, как и весь мир, а туалетах- вампир.
-плохая оптимизация. Нужен i7 и gtx1070 для 1080р@60фпс.
============================================
Это не Мафия 3. Это, скорее, Крёстный Отец 3.
Для меня лично существует вообще только Мафия 1.
Игре 8/10
Жду с нетерпением все 3 сюж. ДЛС.
Более того, в твиттере Ангар 13 подтвердили,что им дали зеленый свет для создания Мафии 4. Издатель доволен остался.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Timotheus

Всем привет, ребята, извиняюсь если не по теме, не знаю в какую лучше ветку форума написать, поэтому спрашиваю здесь:
Очень хочеться поиграть в Mafia 3 (предыдущие две части прошел с удовольствием) скажите, пойдет ли у меня эта игра (хотябы на средних настройках) на таком железе:
материнка - MSI 970A-G45 на AMD Socket AM3+
видео - Gigabyte NVIDIA GeForce GTX 460 1Gb Шина: 256-бит.
проц. - AMD Phenom II X4 965 3,4 ГГц, имеет 8,0 МБ кэш-памяти
память - Samsung Original M378B5273CH0-CH9 - DDR3-1333 МГц 8 Гбайт = две планки Тайминги 9-9-9-24
HDD - SSD 256 Gb MLC
монитор - Samsung SyncMaster BX2350 23 дюйма Full HD 1920х1080. LED подсветка
блок питания - CHIEFTEC CTG-650C мощностью 650 Вт.
ОС - Windows 10 Домашняя x64
понимаю что не сахар, но есть возможнасть, разогнать если нужно, или и так сойдет поиграть?
второй вопрос: какой лучше RePack качать - от R.G. Механики или RePack от xatab или может есть какой другой получше?

Гордон


На видео ответ на твой вопрос, на Х4 фризы и лаги, на 6-ядернике от АМД почти всегда плавная картинка. И то, она была бы 100% плавной, если бы автор додумался вкл. лок на 30 кадров в меню игры.
Я так всю игру прошёл на своей системе, т.к. даже i5 ей мало, нужно больше 4х ядер.
Также на видео видик по-круче, почти на 26% мощнее твоего, и это всё на полном минимуме.
http://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-650-Ti-vs-Nvidia-GTX-460/2189vs2167
Более того, в этой игре, и многих других, низкие настройки и высокие почти одинаковы.
Мне даже самому интересно стало, пойдёт ли у тебя эта игра.
В любом случае:
1-пиратские/народные версии обсуждать запрещено правилами сайта, но "покупать" можешь любую, самую последнюю версию.
2-после запуска игры убедись, что все настройки игры выставлены на минимум и включен лок на 30 кадров- без этого никак.
3-как вариант, можно разрешение убить до 720р и играть в окне, если очень хочется.
4-апргейд, если возможно. Не знаю, пойдёт ли у тебя на данную матушку 6 или 8-ядерник от АМД, но видик давным давно устарел, как и вся платформа в целом...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Timotheus

Гордон
спасибо, за развернутый ответ, такие моменты меня еще беспокоят:
1. насчет проца - а разве нельзя его разогнать, разблокировать дополнительные ядра + поднять до 3.8GHz ?
2. насчет видика, да конечно, уже давно устарела эта видюха, но какая есть - а какую можешь посоветовать или это лучше в профильной ветке спросить?
3. апргейд конечно возможен, но мне особо тратиться на это не хочеться, только из-за этой игры.
Все менять или собирать с нуля, не вариант, и короче можно, хоть для более менее комфортной игры, просто разогнать по максимому проц + докупить бюджетную видюху до 150 USD.

Гордон

Цитата: Timotheus від 14 Квітень 2017, 02:53:49
Гордон
спасибо, за развернутый ответ, такие моменты меня еще беспокоят:
1. насчет проца - а разве нельзя его разогнать, разблокировать дополнительные ядра + поднять до 3.8GHz ?
2. насчет видика, да конечно, уже давно устарела эта видюха, но какая есть - а какую можешь посоветовать или это лучше в профильной ветке спросить?
3. апргейд конечно возможен, но мне особо тратиться на это не хочеться, только из-за этой игры.
Все менять или собирать с нуля, не вариант, и короче можно, хоть для более менее комфортной игры, просто разогнать по максимому проц + докупить бюджетную видюху до 150 USD.
1-насчёт разгона проца, да ещё и такого- не ко мне. Мафия 3 требует БОЛЬШЕ 4 ядер и разгон тут особо не поможет.
2-гтх 1050/ти. Или БУ гтх970/960
3-ты игру "заимей" сначала, установи, а потом посмотри на пр-ть. И потом здесь отпишись.
Вдруг ты на 720р в окне и с локом на 30 фпс сможешь более-менее проходить. На низком пресете(норм. всё будет), разумеется.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Timotheus

ЦитатаМафия 3 требует БОЛЬШЕ 4 ядер и разгон тут особо не поможет.
Цитатана 6-ядернике от АМД почти всегда плавная картинка
ну так если все грамотно сделать то в итоге и получиться тот же самый AMD Phenom II X6 собственно говоря + можно поднять частоту до 3,85ггц - 4ггц.
Цитата2-гтх 1050/ти. Или БУ гтх970/960
вот такая сойдет:
Видеокарта ASUS RX460 4Gb DDR5 (STRIX-RX460-O4G-GAMING)
или какой нибудь вариант от AMD Radeon до 150 USD - бюджет.
Цитата3-ты игру "заимей" сначала, установи, а потом посмотри на пр-ть.
можно попробовать качнуть официальную демо-версию игры, посмотреть, ознакомиться.
ЦитатаВдруг ты на 720р в окне и с локом на 30 фпс сможешь более-менее проходить.
нет, хочу 1080p и более, менее комфорта, а смысл тогда вообще напрягаться, живем один раз!

Гордон

Цитата: Timotheus від 15 Квітень 2017, 02:05:14ну так если все грамотно сделать то в итоге и получиться тот же самый AMD Phenom II X6 собственно говоря + можно поднять частоту до 3,85ггц - 4ггц.
Ну так сделай, если можешь.
Цитата: Timotheus від 15 Квітень 2017, 02:05:14вот такая сойдет:
Видеокарта ASUS RX460 4Gb DDR5 (STRIX-RX460-O4G-GAMING)
или какой нибудь вариант от AMD Radeon до 150 USD - бюджет.
Не рекомендую ни одну RX460 2/4Gb.
Лучше чуть доплатить и взять хотя гтх1050 ти, RX470 будет дороже, но и ощутимее быстрей.
Но лучше за эти деньги поискать БУ вариант. Хотя БУ 970 ты за такие деньги не найдёшь, разве что гтх960 4Гб или Радеон 280.
Цитата: Timotheus від 15 Квітень 2017, 02:05:14можно попробовать качнуть официальную демо-версию игры, посмотреть, ознакомиться.
;D
Цитата: Timotheus від 15 Квітень 2017, 02:05:14нет, хочу 1080p и более, менее комфорта, а смысл тогда вообще напрягаться, живем один раз!
???
Ну так заимей Мафию 3, для начала, а потом отпишись о её пр-ти, а дальше будем отталкиваться от этого, чего гадать-то?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

 Сыграл демку. Понравилось, чё-) Графика приятная, много видеовставок. История интересная.В начале игры сразу вывалили крутой маслкар ;). Мимика и анимация героев отличные.
Есть только один минус: наш здоровый негр-громила дохнет с трёх выстрелов. Это конечно реализм, но мы же в игру играем. А то выбегут на нас штук 20 врагов-бах и смерть!
Но в общем наверно хорошая игра. Возможно пройду.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: GA-EV3 від 15 Травень 2017, 21:27:54
Как? Ведь
На пс4,  разумеется. Квад 775 сокета  уже мало что тащит.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti