The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Globe, 11 Березень 2008, 00:34:20

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

RIP21

Цитата: equitabilis від 31 Жовтень 2008, 12:45:55
хех, хорошо, что я в "мор" не играл, а то бы так и не полюбил такую замечательную игру как "обла" ;)
Не хорошо. Потому что очень много потерял. Советую полный комплект (Morrowind,Tribunal Bloodmoon) Стоит около 75 грн. (стоил 1 месяц назад) (эконом кризис может повлиял, потому как Золотое Издание Обливион вместо 100 ГРН теперь стоит 120 ГРН)
Цитата: Zhek від 31 Жовтень 2008, 09:44:43
А между тем, я с RIP21 абсолютно согласен (ну разве, что природа в Обле более привычная на вид и окружение более живое).

Грубо говоря, если посмотреть на карты TES, то можно увидеть какой не маленький Вварденффел а провинция Морровинд больше его раз в 5. Но ведь сюжет разворачивается на острове а не в целой провинции. Я на TES3 с двумя аддонами потратил 4 месяца жизни, и обскакал его гдето на 60-70%, а TES4 я гдето на 80% прошел (не прошел за воров и темное братство ну и Дрожащие острова не до конца добегал) за 3 недели (100 часов)... Действительно если бы не было тех телепортов и маркеров может 200 часов бы бегал, но всеравно это по меньше чем я потратил на Морр...

А от TES5 всеже увидеть мир в нармальном масштабе в таком же честном как в Морре. Грубо говоря если взять на глаз карту и учесть что Вварденффел пересекается за сутки то для тамриеля этот показатель должен был составит неделю пути. Да это больше мороки дизайнерам программерам и сценаристам, но ведь они сами выбрали для игры целую провинцию, а не отдельный ее район! И вообще помоему Обла на редкость короткая, и не хочется, чтобы TES5 была еще короче.
Не если ты прошёл не прошёл этого всего то где то на 60% Если не меньше ;) 40% от всех квестов (не гильдийных, и не основной сюжет) являются квестами взятыми у тёток у дядек на улицах.
Цитата: edd_k від 31 Жовтень 2008, 10:43:52
Все-равно не пойму, зачем тратить деньги, рисовать, тестировать каждый сантиметр, пхать в релиз недели пути, по которым почти никто не будет реальными часами путешествовать?

Получится "Мы вот потратили лишний год и не одну сотню тысяч баксов зарплаты чтобы создать реалистично большие пространства! Это так круто! Жаль конечно, что вам от этого никакой пользы в плане геймплея, но можете нам сказать спасибо!" %)

Вот когда технологии разовьются до почти автоматической генерации мира (с последующим ручным финальным причесыванием), тогда подобные миры не будут дорогими и не покажутся глупой тратой времени и денег. А пока, руки и мозги пусть концентрируются больше на качестве, чем на масштабах.

Правельно, но ты преувеличиваешь. Я против автогенерации ничего не имею, но главное что бы она была здоровой.... а не как в Обле. Да конечно если бы разработчили сверялись с настоящим Маштабом то что бы это территорию оживить, им бы пришлось парится на 1 год больше... если не на 2.  Хотя наделять эту всю территорию Данженами не долго занятие, за день можно на клепать штук 20 (если трудилось бы над этим делом 5-6 человек), долгое занятие это создание под каждую 2-3-ю пещерку какого то квеста как это было в Морровинде, и создание особых квестовых вещей, которых в Морровинде тоже несметное количество. Ну а ещё заниматся сверениями с книжками TES Lore. Что бы правельных монстров напихать в них. Вообщем даёшь мир больше, Транспортную систему (Силтстрайдеры рулят и бибикают) и атмосферность выше! Надеюсь они не подведут ;)

Edd.Dragon

ЦитатаЯ против автогенерации ничего не имею, но главное что бы она была здоровой.... а не как в Обле.
Той автогенерации, о которой я говорил, еще и близко ни у кого нет. В Обле - это некоторая авто-помощь дизайнеру.

ЦитатаХотя наделять эту всю территорию Данженами не долго занятие, за день можно на клепать штук 20 (если трудилось бы над этим делом 5-6 человек)
Ну-ну...


eQui

тема незаметно скатилась в холливор "мор" вс. "обла" :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Edd.Dragon

Не, размышляем чего хотелось бы видеть

Кто-то хочет больше чем в море, а кто-то говорит что и как в Обле достаточно, главное какчество. Сами обла с мором - это факт, о котором толку спорить?

graved1gger

Цитата: edd_k від 30 Жовтень 2008, 15:24:27
Онлайн-игры не могут предоставить сюжет равный оффлайну. Это превратится в навороченную Линейку.

К тому же, многие реальные игроки таки жестко сливают по адекватности "тупым NPC". Тупые NPC в купе с сюжетом по крайней мере формируют задуманную интересную атмосферу в которую интересно погружаться, а реальные люди могут превратить мир в черте что для прокачки и флуда в чате. Особенно приятно играть, когда эти индивидуумы играют и общаются исключительно для самоутверждения со всеми вытекающими. Пока что, ни один NPC не посылал меня корявым матом только потому, что ему нечем в жизни заняться и хочется на ком-нибудь оторваться за то, что ему не дала Валечка из соседнего подъезда.


бла-бла-бла
тебе привести примеры онлайн игр хорошим сюжетом? пожалуйста, Age of Conan и Lord of the Rings Online
да, везде есть всякие придурки и гниль в чате, но если игрок мешает вам качаться или пройти квест игровыми методами, то называть его неадекватным глупо
ЦитатаНу и на последок - играть с читерами еще более "интересно" чем с простыми игроками.
а вот это уже полнейший бред, ты где-то видел читеров в ММО играх, там где данные о персоонаже хранятся на сервере, а не дома??
да, может кто-то найдет какой-то баг, обрати внимание БАГ, поюзает, если спалят, то забанят, если нет, то со временем закроют дырку и все... ну правда не исключена возможность хакнуть сервер, но это уже такое=))

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитатано если игрок мешает вам качаться или пройти квест игровыми методами, то называть его неадекватным глупо
Речь шла не о том, что игрок мешает развиваться, а о том, что он портит игровую атмосферу.

Цитатаа вот это уже полнейший бред, ты где-то видел читеров в ММО играх, там где данные о персоонаже хранятся на сервере, а не дома??
Читерство - это не обязательно взлом данных и использование дыр. Боты, направленные на достижение каких-то целей своим основным "ручным" акком - это тоже читерство.

graved1gger

Цитата: edd_k від 31 Жовтень 2008, 16:49:18
Читерство - это не обязательно взлом данных и использование дыр. Боты, направленные на достижение каких-то целей своим основным "ручным" акком - это тоже читерство.
тю.. например в Конане ботом особо не побегаешь... хотя фарм внутриигровой валюты, а потом ее продажа за вечнозеленые реальные тугрики, есть везде...
ладно можно начать холивар про ботов и трулегит плееров, но этому скорее место на гохе)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Delf

Цитата: RIP21 від 30 Жовтень 2008, 21:18:15
Безжизненный :o Не шути так :P Более жизненной РПГ чем Морровинд нету. Лучше Атмосферы просто не существует, и вообще Морровинд большой, жизненный атмосферный. (Крики Силтстрайдеров, Всхлипывания Гуаров, Стуки по полу Скрибов, что вызывает офигенный глухой стук, и наконец Бури.) Атмосфера просто офигенная! Так что ненадо. А что Обливион? Сгенерированный Ландшафт который просто ужасен. НИОДНОЙ РАВНИНЫ НЕТУ, поверхность абсолютно не реалистична и чрезвычайно гористая. А ведь если прочитать всю TES Lore (история Тамриеля) то по истории, на территории Сиродилла проходили великие битвы... ДА КАКИЕ ТАМ БИТВЫ! Там все бы куборем с этих скриптовых гор покатились. Там армию негде выставить.... ну а о типа величественных городах, которые состоят из 20 болванчиков, и 15 Домов. А Великий Имерский город...... это ваще что то. Но как бы то не было, игра отличная, для человека кто неиграл в Морровинд вообще прелесть, но для задрота в истории TES и пр. Это просто кощунство. Если смотреть по маштабам, то в провнции Сиродил помесяттся 4 острова Ввандерфелл, а это ОГРОМНАЯ ПЛОЩАДЬ, а выходит так, что тамриель это 1/2 острова Ввандерфел..... Вообщем даёшь огромнейший мир и 500 часов геймплея! (на облу я затратил около 450) На Морровинд..... очень и очень много.....
Я в Обливионе пещер ну может от силы 10 облазил, и то большинство по сюжету. И их там сотня ! И нет никакого желания лезть в оставшиеся. Частично с этим борется ООО, но это не выход.
Пусть мир будет маленьким, но чрезвычайно проработанным. Этот подход мне очень понравился в Gothic 2 - там все расставлено с душой и со смыслом, заглядываешь за каждый угол, потому что везде можно найти что-то для себя, будь то квест, предмет или просто интересный персонаж.
Морровинд еще огромнее Облы, но там полного автоуровня и лазить по пещерам интереснее.
Я еще удивляюсь почему какой-нибудь радикал не предложит: А сделайте как в Даггерфоле ! Тысячи сгенереных городов, бесконечные квесты, территория скажем так Великобритании.
P.S. Я так и непонял можно ли прийти в Даггерфоле из одного города в другой пешком, у меня это не получилось.

Globe

вы знаете,я тут нашел кое-какое видео........но меня грызет сомнение,что это полная "брехня" :D ;) но выглядит убедительно ;)
вообщем прошу пересмотреть и сказать,что вы думаете по поводу этого видео

Top Gear.........the best TV show for sure!

graved1gger

Цитата: Globe від 03 Листопад 2008, 22:07:50
вы знаете,я тут нашел кое-какое видео........но меня грызет сомнение,что это полная "брехня" :D ;) но выглядит убедительно ;)
вообщем прошу пересмотреть и сказать,что вы думаете по поводу этого видео


брехня походу=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: Globe від 03 Листопад 2008, 22:07:50
вы знаете,я тут нашел кое-какое видео........но меня грызет сомнение,что это полная "брехня" но выглядит убедительно ;)
вообщем прошу пересмотреть и сказать,что вы думаете по поводу этого видео


Мега лол :D
Это видеоролик (заставка) при входе в игру Warhammer:Mark of Chaos :D :D :D

Dintex

Цитата: Globe від 03 Листопад 2008, 22:07:50
вы знаете,я тут нашел кое-какое видео........но меня грызет сомнение,что это полная "брехня" ;) но выглядит убедительно
вообщем прошу пересмотреть и сказать,что вы думаете по поводу этого видео


Какой-то винигрет, и ничего не ясно :-X
Цитата: RIP21 від 03 Листопад 2008, 22:24:51
Мега лол :D
Это видеоролик (заставка) при входе в игру Warhammer:Mark of Chaos
Тем более :D
///M

Globe

Цитата: RIP21 від 03 Листопад 2008, 22:24:51
Мега лол
Это видеоролик (заставка) при входе в игру Warhammer:Mark of Chaos
хахахаха...........посмеялся от души!!!!! ;D ;D
вот все таки брехуны порозводились. >:(
надо было мне сиграть в Warhammer:Mark of Chaos ,а то играл только в Warhammer Dawn of War
а єту пропустил :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

an_v

Bethesda Softworks: «У нас нет планов по созданию The Elder Scrolls 5»

В прошлом году Bethesda Softworks открыто заявила, что новая часть The Elder Scrolls в теории может появиться на свет в 2010-ом году. Если это так, то самое время для анонса! Ведь компания уже спустила на воду последний с их слов DLC для Fallout 3 и все ее 90 сотрудников могут «отдаться» пятой части The Elder Scrolls.
Ан нет, друзья. Звучит все, конечно, хорошо, но Тод Говард, работяга из Bethesda Softworks, признался на QuakeCon 2009, что у студии «нет в данный момент планов по созданию TES 5». Над чем же тогда работает Bethesda Softworks? Ну, над следующим «большим» проектом. Который, к слову, может называться TES: Oblivion II или даже TES Online - заметьте, Тод опроверг только существование пятой части серии.
Что-нибудь о Fallout: New Vegas? Увы, как обычно – пугающая тишина насчет новой игры во вселенной Fallout, над которой трудится Obsidian Entertainment.


playground.ru

P.S.Просьба не обсуждать в этой теме Fallout,OK? :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

dobriyvecher

Печально, но если будет Обливион 2, то это будет тоже позитивно, но вот если будет ТЕS Online то это уже бред, хотя думаю свою публику найдет. А может они вообще какю-то новую рпг сделают, не относящуюся не к ТЕS ни к Fallout.

Klaxonn

Цитата: dobriyvecher від 15 Серпень 2009, 21:17:07если будет Обливион 2, то это будет тоже позитивно
Если будет Морроувинд 2, то это будет просто невероятно круто. Но и обла тоже хорошо :)

RIP21

Цитата: Klaxonn від 15 Серпень 2009, 20:44:52
Если будет Морроувинд 2, то это будет просто невероятно круто. Но и обла тоже хорошо :)
Да да. А Обла... тюююю подряд 2 Сиродила нам ненада. :)
Нужно Чёрнотопье, Скайрим, Элесвейр... ну или ещё какую то местность. Хм... может они делают какое то псевдо РПГ и повествование будет о том что Империя вновь решилась высадится на Акавир? И будет какой нить Экшн на подобии Дарк Мессия... нет.. это будет шлак..
Вообщем ждём заявлений и прочих вещей.

RIP21

TES 5 или что то наподобии. Таки лепят в закромах беседки :)

Цитата"Очевидно, некоторые немного расстроились, прочитав репортажи о выступлении Тодда на QuakeCon на прошлой неделе. Опубликована статья, где Тодду приписываются слова, что у нас нет планов относительно TES V. Он не говорил такого. Это не прямая цитата. Это чья-то интерпретация того, что он сказал. Я знаю, я там был.

Во время выступления Тодда спросили, когда выходит TESV, и он ответил: "Не ждите новой игры Elder Scrolls в ближайшем будущем". Далее он сказал о том, как много эта серия значит для нас, и что она непременно будет продолжена. Ему просто не хотелось приводить какие-либо временные рамки, отвечая на вопрос "когда". И в этом нет ничего удивительного для всех, кто следит за нашей работой. И Тодд, и я многократно повторяли, что мы, конечно же, собираемся выпускать новую игру серии Elder Scrolls. Последняя из них была невероятно популярна. Вы улавливаете идею. Мы тоже.
Источник: http://tes.ag.ru/beth/09081801.shtml
:)

Phantom of the Opera

Цитата: RIP21 від 23 Серпень 2009, 17:17:16
TES 5 или что то наподобии. Таки лепят в закромах беседки :)

Цитата: СЛУХВ рамках выставки QuakeCon 2009 продюсер The Elder Scrolls Тодд Говард (Todd Howard) сообщил, что в планы Bethesda Softworks не входит разработка пятой части игры. По его словам, в данный момент студия трудится над другим крупным проектом. Однако вдаваться в детали он не стал. Зато блог superannuation заметил довольно-таки интересную информацию:

ns1.zenimax.com...

domains using this as nameserver...

elderscrollsmmo.com
elderscrollsmmo.net
elderscrollsmmog.com
elderscrollsmmog.net
elderscrollsonline.com
elderscrollsonline.net
theelderscrollsmmo.com
theelderscrollsmmo.net
theelderscrollsmmog.com
theelderscrollsmmog.net
theelderscrollsonline.net

Расшифровка: один из серверов Zenimax Media оперирует вышеперечисленными доменами. The Elder Scrolls Online не за горами?
Джерело: http://www.3dnews.ru/games/games_weekly_230809/index2.htm
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

RIP21

Ну интересненько. Но это плохо... ну плохо будет, если игра будет требовать Абонплаты.... это будет ужас.. выкладывать по 80 грн в месяц стрёмное дело... :-[

Klaxonn

Цитата: RIP21 від 23 Серпень 2009, 21:14:50
Ну интересненько. Но это плохо... ну плохо будет, если игра будет требовать Абонплаты.... это будет ужас.. выкладывать по 80 грн в месяц стрёмное дело... :-[
Тогда я в неё играть не буду, мне ещё учиться надо :)

an_v

The Elder Scrolls 5 – спустя 200 лет после «Обливиона»?

The Elder Scrolls 5 – очень спекулятивная тема. Bethesda Softworks вроде и не отнекивается от пятой части TES, но и подтверждать ничего не спешит. Зато «анонимы» и «надежные источники» - всегда готовы подтвердить существование The Elder Scrolls 5.
В роли доносчика на этот раз – книжный интернет-магазин Waterstone. Буквально через месяц на его полки поступит свежая новелла The Elder Scrolls: Infernal City за авторством Грега Кейеса. Так вот, в описании этой книги проскакивают довольно толстые намеки на TES 5 и его сюжетную часть. «Сюжет новеллы берет начало спустя 45 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion и дополнения Shivering Isles. Эта книга частично является «мостом» к следующей игре, действие которой начинается спустя 200 лет после Oblivion» - гласит недвусмысленный синопсис.
Стандартная заметка: вы же понимаете – информация неофициальная. Bethesda Softworks о 200-летнем промежутке между Oblivion и следующей игрой ничего не говорила.


playground.ru
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Globe

да нету разницы,какой там промежуток времени между обливионом и событиями 5-й части,лишь бы в The Elder Scrolls 5 небыло космических кораблей и плазменных бластеров)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Klaxonn

Цитата: Globe від 25 Жовтень 2009, 09:40:42
да нету разницы,какой там промежуток времени между обливионом и событиями 5-й части,лишь бы в The Elder Scrolls 5 небыло космических кораблей и плазменных бластеров)
И огнестрельного оружия тоже.

Globe

не,ну огнестрельное оружие еще можна пережить) все таки,если события 5-й части через 200 лет после событий Обливиона,то думаю,нужно как-то развивать оружие(хотя бы пистолеты на порохе) :D но это такое.....лишь бы холодного оружия в игре стало побольше,и способов его применения тоже ;) (хотя все как всегда исправят моды) :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

an_v

Если я не ошибаюсь в четвертой части был 436 год?Значит в пятой 636~ год будет...по идеи огнестрела не должно быть...
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Globe

ну,в Беседке же не историей человечества руководятся))))может там в тамриеле  кто покурче будет чем у наш ДаВинчи)
и кстати,двемеры уже полюзуются пушками больше 100 лет так,что думаю,поява какого нибуть,даже самого примитивного огнестрельно оружия в The Elder Scrolls 5,будет вполне оправдана)хотя это только домыслы.кто знает,что стукнет в голову разрабам если они еще игру толком делать не начали (это если верить слухам).
Top Gear.........the best TV show for sure!

Klaxonn

А движок они новый напишут? :-\

RIP21

Цитата: an_v від 27 Жовтень 2009, 11:12:58
Если я не ошибаюсь в четвертой части был 436 год?Значит в пятой 636~ год будет...по идеи огнестрела не должно быть...
нининини кончилось всё во-первых 433 годом.И будет никак не 636, . Будет 200 год 4-ой эры. Потому как начало новой эры отзнаменовал аддон Shivering Isles. Потому как к Шегорату приходит этот самый Серый Марш только в конце Эры. Т.е 3 эра кончилась. Началась 4-ая. ;)
Вот собстна цитатка.
ЦитатаБлизиться Серый Марш, тысячелетний цикла проклятия Шеогората. Когда приходит время, Шеогорат превращается в Джигаллага, Принцу Порядка, и начинает уничтожение своего собственного царства, Дрожащих Островов. Принц вызывает героя из Тамриэля, и поручает ему работу остановить Серый Марш. Несмотря на все усилия, цикл так и не был разорван. Шеогорат превращается в даэдрического Принца Порядка, ознаменовав собой полное наступление Порядка. Две конкурирующие армии Шеогората, Темные Соблазнительницы и Золотые Святые, объединяют свои силы ведомые героем из Тамриэля. В конечном итоге они побеждают Джигаллага, и разрывают цикл проклятия Шеогората. Герой принимает на себя мантию безумия, и стал правителем царства, известным как Новый Шеогорат.

Это история аддона TES4: Shivering Isles.

Эти события ознаменовали собой конец Третей Эры.
Ну и вообще рекомендую почитать историю Тамриэля.
http://www.elderscrolls.net/lore/history/tamriel-history-index.php
:) Я всё читал :)
Ну и вот интересная заметочка. Как началась 4-ая эра.
Цитата
4Э 1   
Четвертая Эра началась без Императора Тамриэля на троне. Канцлер Окато и Клинки пытаются поддерживать порядок. Провинции начинают извлекать выгоду из такого положения Империи.

Приблезительно 4Э 40   
Спустя сорок лет после Кризиса Обливиона Тамриэлю вновь угрожает древнее и всепоглощающее зло. Это Умбриэль, парящий город, что отбрасывает ужасающую тень. Повсюду, куда она падает, люди умирают и восстают вновь.
В тени Умбриэля и начинается великое приключение, объединившее героев, что вряд ли встретились бы при других обстоятельствах. Легендарный принц, хранящий свои тайны. Шпион, идущий по следу масштабного заговора. Маг, одержимый жаждой мести. И Аннаиг, юная девочка, в чьих руках, возможно, находится судьба всего Тамриэля"
:)

Vladnomat

Мне бы хотелось чтоб как в ведьмаке каждое решение влияет на исход событий

an_v

The Elder Scrolls шагнула в онлайновый мир?

Грезите о новой части The Elder Scrolls? Не волнуйтесь, у Bethesda Softworks прекрасная память. Она помнит, что Oblivion вышел четыре года назад и пора бы миру вновь узреть The Elder Scrolls во всей своей красе. Будьте уверены, мир скоро узрит новое детище студии. И, скорее всего, это будет MMO-игра во вселенной The Elder Scrolls.

Первыми по следу MMO-проекта от Bethesda Softworks пошли фанаты Fallout. В судебных бумагах и записях, которые делались во время битвы между Bethesda Softworks и Interplay, они заметили довольно любопытный абзац, живо описывающий «большую и дорогостоящую MMORPG, похожую на World of Warcraft, которую делает Bethesda Softworks ». Ее разработка началась в конце 2006-го года. В нее вбухано безумное количество денег и трудятся над ней сотни девелоперов как Bethesda Softworks, так и студии Zenimax Online.

Но это не Fallout Online. И даже не попытка сделать что-нибудь в постапокалиптическом мире, чтобы насолить Interplay, которая теперь может ваять свою MMO-игру вплоть до 2014-го года. Судя по донесениям сверхнадежных источников, эта «грандиозная онлайновая игра» не что иное как The Elder Scrolls Online. Ну а четыре года безостановочной разработки говорят о том, что до официального анонса осталось совсем чуть-чуть. Быть может, игра даже выйдет в этом году.

Реакция Bethesda Softworks: «Без комментариев». Звучит как нерешительное «Да».


playground.ru
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Globe

вот черт! что угодно только не ММО-РПГ!!!!!!! >:(  можна подумать,что всяких "линеек" и "Воркрафтов" мало........
только прекрасную серию The Elder Scrolls испортят (ИМХО)
Top Gear.........the best TV show for sure!

graved1gger

Цитата: an_v від 21 Січень 2010, 18:09:18Судя по донесениям сверхнадежных источников, эта «грандиозная онлайновая игра» не что иное как The Elder Scrolls Online. Ну а четыре года безостановочной разработки говорят о том, что до официального анонса осталось совсем чуть-чуть. Быть может, игра даже выйдет в этом году.
ДААААААААААААААААААААА дадададада)))))))))))))
буду ждать

Цитата: Globe від 21 Січень 2010, 19:51:38можна подумать,что всяких "линеек" и "Воркрафтов" мало........
ну если это для тебя все мморпг... то с тобой все ясно... интересно, ты хоть пробовал во что-то играть, представь себе мор или облу с сотяним и тысячами живых людей, а не штампаванными нпц, что неинтересно?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn


Globe

Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 20:47:07
представь себе мор или облу с сотяним и тысячами живых людей, а не штампаванными нпц, что неинтересно?
да как-то не очень.
Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 20:47:07
ну если это для тебя все мморпг... то с тобой все ясно... интересно, ты хоть пробовал во что-то играть
поверь,пробовал.
ММО-РПГ просто не перевариваю....не хочу сказать ничего плохого,это мое субьективное мнение.
мне куда интересней играть для самого себя. а с настоящими людьми куда интересней иметь дело в настоящей жизни.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dintex

Кто-то когда-то уже здесь говорил. Вся атмосфера самой игры убивается. И это становится такая же мморпг как и все другие. Ну не хочу я, что б мой напарник по квесту гнал на олбанском и с матами. А хочу что б рассказывал по дороге к пещере о древних свитках и драконах, на стилизованном сленге. Поняли о чем я?
///M

an_v

Тоже не люблю ММО-РПГ.Лучше бы они сделали огромное дополнение которое очень сильно расширяет земли Империи (даже можно было сделать на основе любительских модов),продолжает историю главных квестов+новые побочные (опять же вполне можно сделать на основе любительских модов),улучшит графику и главное сделать все это в онлайне(но без кооператива).В это действительно было круто.А то понаделают своих рисованных япошек в коротких юбках,и еще 25 у.е. в месяц надо будет платить. :(  
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Globe

Цитата: Dintex від 21 Січень 2010, 22:00:11
Кто-то когда-то уже здесь говорил. Вся атмосфера самой игры убивается. И это становится такая же мморпг как и все другие. Ну не хочу я, что б мой напарник по квесту гнал на олбанском и с матами. А хочу что б рассказывал по дороге к пещере о древних свитках и драконах, на стилизованном сленге. Поняли о чем я?
золотые слова!
P.S. извините за оффтоп. закругляюсь
Top Gear.........the best TV show for sure!

graved1gger

Цитата: Dintex від 21 Січень 2010, 22:00:11
Кто-то когда-то уже здесь говорил. Вся атмосфера самой игры убивается. И это становится такая же мморпг как и все другие. Ну не хочу я, что б мой напарник по квесту гнал на олбанском и с матами. А хочу что б рассказывал по дороге к пещере о древних свитках и драконах, на стилизованном сленге. Поняли о чем я?
это проблема не игры, а твоя: кто тебе доктор, что у тебя напарник не ролевик, а быдло?
поиграй в конана, очень атмосферно, правда после прохождения сюжета делать почти нефиг, так же и лотро


Цитата: Globe від 21 Січень 2010, 21:15:30поверь,пробовал.
ММО-РПГ просто не перевариваю...
странно как-то, видимо хреново пробовал, или нагнули сразу, бедный мальчик привык, что его никто не обижает?=(


Цитата: Globe від 21 Січень 2010, 21:15:30а с настоящими людьми куда интересней иметь дело в настоящей жизни.
как показала практика, очень многие люди поступают в мморпг  так же как и в реальной жизни...

Цитата: an_v від 21 Січень 2010, 22:04:33главное сделать все это в онлайне(но без кооператива)
бред какой-то, чесс слово, делать онлайн для одного человека, толку от такого онлайна?

Цитата: an_v від 21 Січень 2010, 22:04:33А то понаделают своих рисованных япошек в коротких юбках
у кого-то ну ооочень ограниченное понятие про мморпг


хотя да, вам мморпгненавистникам не понять, что такое своя пати, свой кланчик, какая-то своя политика


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

an_v

Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 22:26:16бред какой-то, чесс слово, делать онлайн для одного человека, толку от такого онлайна?
Я имел ввиду что выполнять квесты с не знакомым человеком как то не очень будет.Особенно если он иностранец.А вот в свободном хождении по миру-пожалуйста.Бегай с кем хочешь (типа как в TDU).
Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 22:26:16у кого-то ну ооочень ограниченное понятие про мморпг
А что там понимать?Какую "мморпг" не взять,все на один мотив.Угловатые модельки с помощью копья,магии и пистолета убивают драконов. :D
Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 22:26:16хотя да, вам мморпгненавистникам не понять, что такое своя пати, свой кланчик, какая-то своя политика
Почему сразу ненавистники.Я лично поиграл немножко в игры этого жанра.Такую монотонность событий выдержать невозможно.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

graved1gger

Цитата: an_v від 21 Січень 2010, 22:47:36А что там понимать?Какую "мморпг" не взять,все на один мотив.Угловатые модельки с помощью копья,магии и пистолета убивают драконов.
ТЫ играл в АоК или ЛОТРО?
Цитата: an_v від 21 Січень 2010, 22:47:36.Такую монотонность событий выдержать невозможно.
ТЫ играл в АоК или ЛОТРО?

и еще подождем св:тор ;)

Цитата: an_v від 21 Січень 2010, 22:47:36Я имел ввиду что выполнять квесты с не знакомым человеком как то не очень будет.Особенно если он иностранец.А вот в свободном хождении по миру-пожалуйста.Бегай с кем хочешь (типа как в TDU).
а кто тебе мешает играть как в тду? в группе просто веселее

кстати да, лицемерчики, в тду играем, которая кстати очень даже ммог, а тут крики о том какой ужас
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Globe

Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 22:26:16
странно как-то, видимо хреново пробовал, или нагнули сразу, бедный мальчик привык, что его никто не обижает?=(
а чего мне париться в играх? я в них играю дабы розслабиться,а не убивать нервные клетки из-за того,что кто-то лучше играет/лучше прокачан/более опытен в той или инной игре.
Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 22:26:16
.......хреново........
кагбэ некрасивое слово
Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 22:26:16
поиграй в конана, очень атмосферно........
тут должен признать,что игра и правда отличная. вот пусть  такие ММО-РПГ и делают,толкько не в Besethda Softworks и только не из The Elder Scrolls
Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 22:26:16
хотя да, вам мморпгненавистникам не понять, что такое своя пати, свой кланчик, какая-то своя политика
у каждого свои приоритеты ;)


P.S. опять же извините за оффтоп.....
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dintex

Грейв, а почему сразу в штыки? Какие-то комплексы что-ли? Я хоть где то сказал что ммо-рпг это ужос и тд и тп?? Просто я хочу что б ТЕS оставался TES-ом а не превращался в очередную, пусть и хорошую, ммо.
Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 22:26:16кто тебе доктор
Я сам себе доктор ;) И это я образно сказал. Но суть одна же. Я хочу развитых диалогов, хочу множество квестов с дальнейшими последствиями и хочу что б игра крутилась вокруг меня, как это и было в ТЕS всегда! Всего то.
///M

graved1gger

ЦитатаГрейв, а почему сразу в штыки? Какие-то комплексы что-ли?
просто некоторые не играв совсем или почти не играв, рассказывают, что мморпг - плохо, хотя за ними будщее

Цитата: Dintex від 21 Січень 2010, 23:23:12И это я образно сказал. Но суть одна же. Я хочу развитых диалогов, хочу множество квестов с дальнейшими последствиями и хочу что б игра крутилась вокруг меня, как это и было в ТЕS всегда! Всего то.
я не знаю какие слова подобрать, чтобы объяснить, что все это возможно и с живыми людьми, можно чтобы политика на сервере вращалась и вокруг тебя, но для этого надо потрудиться, но удовольствия потом много больше
не считая пвп и прочего, тебе интереснее в тду ездить с ботами или с живыми игроками, а?
а если так хочется сюжета, то я тебе уже назвал два ярких примера с обалденнейшими сюжетными линиями и знаешь вот так идя по сюжетному квесту довольно интересно встретить живого игрока и спросить что где или этот другой человек наоборот захочет тебе навалять)))
и я сомневаюсь, что в плане сюжета бесесда подкачает

Цитата: Dintex від 21 Січень 2010, 23:23:12хочу что б игра крутилась вокруг меня,
власти все хотят))) да было интересно кинуть тебя в л2 с ее политикой))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

an_v

Цитата: graved1gger від 21 Січень 2010, 23:56:02хотя за ними будщее
Угу,будущее.Я не говорю что в мморпг вообще играть не возможно,просто любую игру этого жанра,которая считается очень хорошей,которая получила высокие оценки,везде надо платить определенную сумму в месяц.И судя по тому что:
Цитата: an_v від 21 Січень 2010, 18:09:18В нее вбухано безумное количество денег и трудятся над ней сотни девелоперов как Bethesda Softworks, так и студии Zenimax Online.
Вряд ли она будет бесплатной.Заплатим за коробку с диском 120~ грн+плюс каждый месяц надо будет выплачивать где то 40$~.Именно это меня беспокоит.

P.S.Я не говорю что все хорошие мморпг платные,но судя "грандиозности" новой части "The Elder Scrolls",платить все таки придется.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

graved1gger

Цитата: an_v від 22 Січень 2010, 14:10:49просто любую игру этого жанра,которая считается очень хорошей,которая получила высокие оценки,везде надо платить определенную сумму в месяц.И судя по тому что:
ыыыы, а ты хотел бесплатного сыра?

Цитата: an_v від 22 Січень 2010, 14:10:49Вряд ли она будет бесплатной.Заплатим за коробку с диском 120~ грн+плюс каждый месяц надо будет выплачивать где то 40$~.Именно это меня беспокоит.
естественно она будет платной и откуда у тебя какие-то космические цены? 15евро - потолок, а если русская говнолокализация, то тогда вообще выходит 100-120грн месяц - это много? за хорошую игру  как-то не жалко, ты больше денег выкинешь на всякие одноразовые проходилки и получешь куда меньше удовольствия


Цитата: an_v від 22 Січень 2010, 14:10:49P.S.Я не говорю что все хорошие мморпг платные
ыыы, а я вот скажу: ВСЕ ХОРОШИЕ мморпг - платные  ;)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ivan_32

Печально печально... :(
MMO RPG у меня уже в жизни есть - WoW(stealth-rogue/retribution-palladin), а вот Elder Scrolls была чем то более приятным. В некоторые виды игр гораздо интересней играть самому. Мне лично не нравится идея делить игровой мир с тысячей другой школьников, они всю атмосферу убьют в корень. А еще и если начнется PVP...(мне больше нравится PVE - т.е. в рейды люблю ходить, взаимодействовать с рейдом, сапортить итд. - палы вобще во всех трех билдах как ни крути универсальный класс, бывает и танка подхилишь и боссу дебафф кинешь еще и ДПС неплохой развивается).
Offline RPG и так в последнее время загибается - посмотрите на последних представителей жанра.
Все на что остается надеяться это то что возможно после этой MMORPG они сделают что ни будь оффлайновое... пусть с вдвое меньшим миром, но хотя бы на новом движке и с новым сюжетом - моддеры все поправят.
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

GQuake

Неофициальное подтверждение The Elder Scrolls V
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond


Grey Viper

Цитата: dezmond від 12 Грудень 2010, 11:40:35
The Elder Scrolls 5 анонсировали на VGA 2010

Остается только надеяться, что дату выхода не перенесут на более поздний срок.

PS: Что за музыка играет почти под конец трейлера?