Call of Duty 4: Modern Warfare.

Автор ramn1k, 11 Жовтень 2007, 21:42:14

Попередня тема - Наступна тема

Guru of 3D

Лучшая стрелялка года однозначно!!!! Графика не очень , просто её не заметно за скоростью событий... Атмосфера войны супер!!!! Порадовала в одной из миссий надпись на стене по русски из трёх букв  :D

Immortiis

Хорошая вещь и оптимизированная, что тоже очень приятно. При очень достойной графике так хорошо идет (в отличие от Кризиса ).

VOVANL

Игра - Бомба!!!!!По идее должна собрать достаточно много наград на различных конкурсах!!!! 8)

Immortiis

Цитата: Guru of 3D від 01 Грудень 2007, 11:24:55
надпись на стене по русски из трёх букв  :D

Эксплисит контент!

Guru of 3D


Meg@Pixel

Цитата: Guru of 3D від 01 Грудень 2007, 22:35:40
Это что ещё значит  :-[
"Ненормативная лексика" (англ. "Explicit content")
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Guru of 3D

Цитата: Meg@Pixel від 01 Грудень 2007, 23:24:38
"Ненормативная лексика" (англ. "Explicit content")
спасибо за разьяснение  ;)

Massa

Також собі купив,ГРА СУПЕР! :P 8)

PALM

непривычно , уж крепко привязалась в моем сознании тематика второй мировой к Call of Duty

vaDOOM

Цитата: PALM від 02 Грудень 2007, 22:27:27
непривычно , уж крепко привязалась в моем сознании тематика второй мировой к Call of Duty
А какая особо разница. Мочить немцев или иракцев.
Как по мне так наоборот поприкольнее стало.
Хотя это только мое ИМХО

Andrii

#60
В мене вона не відкрилася. Пише "Ошибка файла CoD4. Приносим извинение.... Отправить отчет..." :(  Що робити? Може бути це через системні вимоги(AMD 1.5Ггц  , RAM 256Mb)?

Mor94ok

#61
Цитата: Andrii від 03 Грудень 2007, 21:56:17
В мене вона не відкрилася. Пише "Ошибка файла CoD4. Приносим извинение.... Отправить отчет..." :(  Що робити? Може бути це через системні вимоги(AMD 1.5Ггц  , RAM 256Mb)?
Системные требования CoD4 . Я не знаю на что ты расчитываешь  :-[
Минимальные требования :

CPU: Intel(R) Pentium(R) 4 2.4 GHz or AMD(R) Athlon(TM) 64 2800+ processor or any 1.8Ghz Dual Core Processor or better supported
RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)
Harddrive: 8GB of free hard drive space
Video card (generic): NVIDIA(R) Geforce(TM) 6600 or better or ATI(R) Radeon(R) 9800Pro or better

Рекомендуемые требования:
CPU: 2.4 GHz dual core or better is recommended
RAM: 1GB for XP; 2GB for Vista is recommended
Harddrive: 8GB of free hard drive space
Video card: 3.0 Shader Support recommended. Nvidia Geforce 7800 or better or ATI Radeon X1800 or better

Potter

Немного раздражает, что теперь почти все простреливается. Кстати, это отметил в обзоре Янош Грищенко

CG

Если брать без предвзятости - то игра не шедевр, и это факт. Да, есть красивая графика, которая при этом не жрёт ресурсы. Да, есть нововведения в геймплее. Да, новый сеттинг. Но игра сделана строго по шаблону - здесь взрыв, а здесь засада, а там еще что-то... Плюс постоянная беготня в толпе. Может, динамизм - это и к лучшему, но не таким путем. Складывается впечатление, что все делают за тебя, взять даже разжеванные инструкции по рации. Даже высокие уровни сложности не спасают.

Так что удалил я ее без зазрения совести сразу после прохождения. Для сравнения - первый Call Of Duty я прошел три раза. Но главнейший минус - ОЧЕНЬ короткая продолжительность игры. 4 дня для такой игры - это унизительно мало.

З.Ы. Между прочим, это касается не только Call Of Duty. Взять тот же Кризис - неделя прохождения при детальном изучении мира! Наверное, разработчики в погоне за графикой и спецэффектами не оставляют средств на сценаристов. Мысль об увеличении прибыли за счет выпуска N частей как-то даже в голове не укладывается.

З.З.Ы. Играл в лицензионную версию за 100 грн., которую взял у друга. Без комментариев.

З.З.З.Ы. :) Рецензию в ДПК еще не читал.

DarkSTALKER

Цитата: CG від 04 Грудень 2007, 23:06:31
Если брать без предвзятости - то игра не шедевр, и это факт. Да, есть красивая графика, которая при этом не жрёт ресурсы. Да, есть нововведения в геймплее. Да, новый сеттинг. Но игра сделана строго по шаблону - здесь взрыв, а здесь засада, а там еще что-то... Плюс постоянная беготня в толпе. Может, динамизм - это и к лучшему, но не таким путем. Складывается впечатление, что все делают за тебя, взять даже разжеванные инструкции по рации. Даже высокие уровни сложности не спасают.
можно подумать Кризис не заскриптован по самое нехочу ;D

Игра просто супер на игру года не тянет конешно но твердую пятерку получает, даже наверное с плюсом))
особенный респект разарбам за уровни с прикрытием с воздуха и уровень в Припяти!!! А Захаева я бы вообще лежал и целый день отстреливал из снайперки за эти 2 уровня ставлю 8+ по пятибальной шкале ))
очень порадовала концовка - не ожидал честно говоря такой, прям почувствовал себя актером голивудского боевика.... да и еще интересная реализация ядерного взрыва с последующей смертью героя (я тогда уж было испугался что это THE END и продолжение следует  :o но пронесло, а то бы я обиделся на разрабов)
вообщем игра определенно удалась, что говорить.... Infinity Ward знает как "взять за живое геймера"
единственные недостатки:
1. вода не похожа!! Не верю что это вода!! со времен второй части она не поменялась ((
2. МАЛО!!!! Почему так мало ИГРЫ!!!! Хочу аддон и по продолжительности не меньше чем оригинал
з.ы. и желательно что б Припять там опять была :-))
з.ы.ы. в Припяти можно целый снайперский уровень сделать, что то похожее на Снайпер Елит например, местность как раз подходящая )))

XWest-IT

Мужики подскажите как решить такую проблему: Установил игру, щелкнул по ярлычку а оно мне выдает:

Приложение не удалось запуститься, поскольку d3dx9_34.dll не был найден. :(

R@MS

Цитата: XWest-IT від 09 Грудень 2007, 14:48:58
Мужики подскажите как решить такую проблему: Установил игру, щелкнул по ярлычку а оно мне выдает:

Приложение не удалось запуститься, поскольку d3dx9_34.dll не был найден. :(
Установи последнюю версию директа
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dintex

Игра очень понравилась, купил лицензию, но вот в чем проблема :'(:
на моем компе игра вылетает при запуске, то - есть: идет заставка, вступительный ролик, а как только появляется главное меню - бах и рабочий стол. Самое интересное что в мультиплеер зайти могу, и даж играть могу, но после 5-10 мин. выдает ошибку в приложении бла-бла-бла. Повторюсь что игра - лицензия. Комп минимальным настройкам соответсвует (1.5 оперативы, атлон 2800+, радик 1650про.)
Драйвера ставил новые, но на них ваще ни одна игрушка не запускается,так что поставил назад 7.8, а ну и директ тоже новый, с диска стоит.
Если кто знает в чем проблема - делитесь опытом, буду благодарен.
///M

brenor

Прохождение... прохождение...
А кто-нибудь вообще в мультиплэер играл?  8)
Звания, анлоки, скилы, хардкор, куча режимов игры, которые преобразуют игру по важему желанию - хотите КС? Вам в "Найти и уничтожить". Хотите Баттлфилд? Вэлком в "Доминирование"... и т.д.

Сам не могу оторваться от МР"а уже которую неделю...

vaDOOM

Цитата: brenor від 10 Грудень 2007, 20:47:56
Прохождение... прохождение...
А кто-нибудь вообще в мультиплэер играл?  8)
Звания, анлоки, скилы, хардкор, куча режимов игры, которые преобразуют игру по важему желанию - хотите КС? Вам в "Найти и уничтожить". Хотите Баттлфилд? Вэлком в "Доминирование"... и т.д.

Сам не могу оторваться от МР"а уже которую неделю...
Хм. Может ты и прав. Я чот привык что у меня Инет не тянет (так как был раньше (не так давно) диал-ап). Прошол сингл и сразу грохнул. А про мультиплеер и не вспомнил.

Joker_13

4 звезды от силы. Интерактивный фильм, мне как-то не очень. Пафос, фу, аж тошнит.
А надпись, к чему она?
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

vaDOOM

Цитата: Joker_13 від 11 Грудень 2007, 10:59:44
4 звезды от силы. Интерактивный фильм, мне как-то не очень. Пафос, фу, аж тошнит.
А надпись, к чему она?
КАкая надпись? Ты о чем

DarkSTALKER

Цитата: Joker_13 від 11 Грудень 2007, 10:59:44
4 звезды от силы. Интерактивный фильм, мне как-то не очень. Пафос, фу, аж тошнит.
А надпись, к чему она?
на вкус и цвет как говорится....... а меня например от Crysis тошнит  ;) а кому то и игра года ;D
я вот уже прошол на 3-м уровне сложности англ. версию через неделю привезут локализацию пройду с не меньшим удовольсвием на хард еще раз
p.s. предыдущие части КоД проходил по 3-4 раза

BlackShark

Цитата: Dintex від 09 Грудень 2007, 18:27:31
Игра очень понравилась, купил лицензию, но вот в чем проблема :'(:
на моем компе игра вылетает при запуске, то - есть: идет заставка, вступительный ролик, а как только появляется главное меню - бах и рабочий стол. Самое интересное что в мультиплеер зайти могу, и даж играть могу, но после 5-10 мин. выдает ошибку в приложении бла-бла-бла. Повторюсь что игра - лицензия. Комп минимальным настройкам соответсвует (1.5 оперативы, атлон 2800+, радик 1650про.)
Драйвера ставил новые, но на них ваще ни одна игрушка не запускается,так что поставил назад 7.8, а ну и директ тоже новый, с диска стоит.
Если кто знает в чем проблема - делитесь опытом, буду благодарен.
У меня таже ситуация, только еще успеваю поиграть. Только у меня Vista  ::) Пробовал ставить новые дрова - меньше выкидывало. Поставил заплатки с микрософта (которые рекомендовали NVIDIA) - игра не запускается ;D
Теперь качаю новые дрова на ХР - буду сносить Висту :'(
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

Joker_13

...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

vaDOOM

Цитата: Joker_13 від 12 Грудень 2007, 11:51:00

Из трех букв.
А понял :) Ну -ну есть там такое.
Ну так вы же хотите реализм. Вот вам он в полной как говорится красоте.  ;D

Meg@Pixel

Цитата: vaDOOM від 12 Грудень 2007, 15:47:11
А понял :) Ну -ну есть там такое.
Ну так вы же хотите реализм. Вот вам он в полной как говорится красоте.  ;D
Только вот я был удивлён от, извините, тупости разработчиков (там ведь русские есть?): мало того, что это слово написано очень аккуратно, без особой оригинальности каждой буквы, так и еще разные буквы из этого слова встречаются на последующих уровнях в разных сочетаниях (надпись "ух" на стене). Это всё-равно что писать "FKCU" или "UCF!" на заборах в Америке.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

FuzzyL

Прошел вот игру...не могу сказать, что игра мне ну очень понравилась. В первую очередь меня раздражает пафосность. Не очень понравилась полная заскриптованость, создается ощущение, что тебя за ручку водят. Еще елемент - постоянные действия в команде...и иногда та команда даже мешает. Графика...на твердые 4 бала, озвучка тож ничего(хотя русская речь...no comments. under table ;D) Противник особым умом не блещет...все те же скрипты.
PS а вот в Припяти...после Сталкера...без комментариев ;)
I want to be a tractor driver!

uk.Dantez

Мне наоборот, после предыдущих CoD показалась намного менее пафосной. а холливуд это да, интерактивное кино прям.
E2140@2800 MHz, Gigabyte GA-P35-S3, 1Gbx2 DDR2-1066 Leadtek WinFast PX8800GT 512Mb

FuzzyL

Цитата: uk.Dantez від 15 Грудень 2007, 15:50:15
интерактивное кино прям.
метко сказал...игра больше кино напоминает...нет, не по графике, а по геймплею :D
I want to be a tractor driver!

Meg@Pixel

Цитата: FuzzyL від 15 Грудень 2007, 21:34:16
метко сказал...игра больше кино напоминает...нет, не по графике, а по геймплею :D
Лично мне графика понравилась. Правда, во всей красе ёё можно увидеть только на "дневных" уровнях, ночью впечатление теряется. Особенно понравился полет на вертолёте над каким-то арабским городом в одной их первых миссий...пролетаю через клубни дыма и вижу инертную полосу от только что запущенной каким-то арабом ракеты из РПГ...романтика :).
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

BlackShark

#81
Цитата: Dintex від 09 Грудень 2007, 18:27:31
Игра очень понравилась, купил лицензию, но вот в чем проблема :'(:
на моем компе игра вылетает при запуске, то - есть: идет заставка, вступительный ролик, а как только появляется главное меню - бах и рабочий стол. Самое интересное что в мультиплеер зайти могу, и даж играть могу, но после 5-10 мин. выдает ошибку в приложении бла-бла-бла...
Решил проблему с вылитаниями. В папке игры есть папка "miles", в которой есть файл "mssmp3.asi". Не знаю, за что он отвечает, но после его удаления игра просто бегает, хотя часто игра даже не запускалась (предположительно, проц Athlon XP 2600+ "Barton" уже староват). Нашел при помощи названия ошибки, которая высвечивалась после вылета (на висте), поэтому смотрите, что за название у вас.
Цитата: Guru of 3D від 01 Грудень 2007, 11:24:55
...Порадовала в одной из миссий надпись на стене по русски из трёх букв  :D
Как писал великий Пушким: "Там русский дух, там Русью пахнет!" :)
P.S: Игра пройдена, интересно, особенно в Припяти и на самолёте со стволами. ИМХО - лучшая стрелялка года ;) Атмосфера та же, что и в предыдущих частях. Непонятно одно - что означяет миссия "эпилог"? И какой смысл ставить её после титров? ???
UPD. Прошёл еще раз игру - матюки не в одной миссии :D
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

Zikk

Поиграл, понравилось.
Подробнее тут:
http://zikkaeld.livejournal.com/582.html

vaDOOM

Цитата: Zikk від 22 Грудень 2007, 19:24:36
Поиграл, понравилось.
Подробнее тут:
http://zikkaeld.livejournal.com/582.html
А так и хочется свой блог порекламить.
Мне то одинаково, я нажму на ссылку, но тем кому лень то вот.
ЦитатаА таки хочется порекламить свой блог :)
Ну мне то одинаково, но вот для людей не желающих лишний раз кликать на твою ссылочку, то выложу тут.
Поиграл вчера в код4. Прошел первых пару уровней на макс. сложности и без прицела. Сложновато, но для меня в самый раз.
Сюжет - это не главное, опишу позже.
Графика - отлично. Потому что не тормозит совсем на сред\выс. настройках. Прорисовка радует.
Еще мне очень понравился эффект Depth of Field. Точнее, как его применили именно в код4. Если стреляем через правую кнопку (прицел), наш глас словно "фокусируется". Тоесть все размывается кроме того расстояния куда мы смотрим. Может показатся очередной лажой если обьяснять словами (особенно моими))), но в деле смотрится супер.
Также хорошо что игра держит постоянно в... ээ... в напряжении, можно сказать. Тоесть постоянный экшон, а отсутствие противников в некоторых местах тоже вписывается в картину.

Из недостатков - ну в общем то для меня - это постоянная атмосфера войны, хаоса, пуль, крови... Мне не нравится когда бежиш по уровню и над головой все время что-то взрывается, гримит, падает где-то в далеке.
Второй недостаток - все слишком по голивудски. Я конечно в вар-шутеры не очень играл, может они все такие.

Так что пока - 4\5. Отличный шутер.

А, чуть не забыл, мне очень понравился момент где чувака во времена войны с немцами (типа екскурс в историю) везут в машине по разваленым улицам города. Вот солдаты расстреливают пленных, вон какой-то мужик пишет что-то антиполетичиское на стене, и при нашем появлении убегает. А вот несколько простых людей "спрятались от войны" в мусорнике. И все это сопровождается отличным саундтреком. А теперь представте, посмотрев этот ролик, что это все происхоит в вашем городе...Жутковато.

Zikk

Ну почему прорекламить? Просто интресно что люди подумают о превью...
Или за это тоже принято тут минусы вешать?

Potter

Цитата: Zikk від 22 Грудень 2007, 19:48:54
Ну почему прорекламить? Просто интресно что люди подумают о превью...
Или за это тоже принято тут минусы вешать?
Просто ссылку на свой блог можно в профиле добавить; кто захочет- прочитает!

Zikk

2 POTTER хэх, спасибо, а я и забыл.

Ну все, оффтопу конец, я думаю.

vaDOOM

Цитата: Zikk від 22 Грудень 2007, 19:48:54
Ну почему прорекламить? Просто интресно что люди подумают о превью...
Или за это тоже принято тут минусы вешать?
Нет. Почему-же. Все нормально, просто когда на каком-то сайте уже сидиш и чото читаешь, то не хочется переходить куда-то.

А терь по сути. Я с тобой согласен о написанном во всем, только кроме одного именно про войну над головой :) ну когда все взрыается, горит, падает. Это наоборот додает игре динамичности, и чем более обломков, более взрывов и более, и еще раз побольше всего этого наоборот красит игру и играть интерестней. Это конечно тоже мое ИМХО.
А так со всем твоим остаольным написанным полностью согласен. токо игре 5\5 или 10\10
А расстрел возле стены это круто сделано. Такой эфект как будто ты там в машине по настоящему едешь и такое творится.

Zikk

Цитата: vaDOOM від 22 Грудень 2007, 19:58:18
Я с тобой согласен о написанном во всем, только кроме одного именно про войну над головой :) ну когда все взрыается, горит, падает. Это наоборот додает игре динамичности, и чем более обломков, более взрывов и более, и еще раз побольше всего этого наоборот красит игру и играть интерестней.
Да, дейсвительно. Я и сам подумал про атмосферу и динамичность.
Просто дело в том что я просто не привык к этому.
Мне больше нравится, когда спокойно так, есть время стать и осмотрется, спланировать действия, ну а потом уже самостоятельно начать "войну над головой"...

ЗЫ спс за оценку

Dintex

#89
Цитата: BlackShark від 22 Грудень 2007, 19:12:47
Решил проблему с вылитаниями. В папке игры есть папка "miles", в которой есть файл "mssmp3.asi". Не знаю, за что он отвечает, но после его удаления игра просто бегает, хотя часто игра даже не запускалась (предположительно, проц Athlon XP 2600+ "Barton" уже староват). Нашел при помощи названия ошибки, которая высвечивалась после вылета (на висте), поэтому смотрите, что за название у вас.Как писал великий Пушким: "Там русский дух, там Русью пахнет!" :)
P.S: Игра пройдена, интересно, особенно в Припяти и на самолёте со стволами. ИМХО - лучшая стрелялка года ;) Атмосфера та же, что и в предыдущих частях. Непонятно одно - что означяет миссия "эпилог"? И какой смысл ставить её после титров? ???
UPD. Прошёл еще раз игру - матюки не в одной миссии :D
Спасибо огромное!!! Только что поставил игрушку, удалил тот файлик - все пошло, да что там пошло - побежало! На моей системе она на настройках почти все на максимуме, при разрешении 1280х1024 нормально идет(правда это только на уровне с обучением, дальще еще не дошел).
Еще раз спасибо! Держи +1 !
UPD: Класс! Прошел первые две миссии, очень понравилось. Игра затягивает не на шутку, играешь и не замечашь что ты делаешь, пальцы как-то сами на кнопки жмут, а ты просто смотришь кино про войну 8)
Еще очень понравилась сцена там где чувака в машине везут(не буду спойлерить) - атмосфера войны передана просто потрясающе, единственное что хочется сказать - ВЕРЮ!
///M

BlackShark

Цитата: Dintex від 24 Грудень 2007, 19:11:05
Спасибо огромное!!! Только что поставил игрушку, удалил тот файлик - все пошло, да что там пошло - побежало! На моей системе она на настройках почти все на максимуме, при разрешении 1280х1024 нормально идет(правда это только на уровне с обучением, дальще еще не дошел).
Еще раз спасибо! Держи +1 !
UPD: Класс! Прошел первые две миссии, очень понравилось. Игра затягивает не на шутку, играешь и не замечашь что ты делаешь, пальцы как-то сами на кнопки жмут, а ты просто смотришь кино про войну 8)
Еще очень понравилась сцена там где чувака в машине везут(не буду спойлерить) - атмосфера войны передана просто потрясающе, единственное что хочется сказать - ВЕРЮ!
Не за что! У меня даже демо-версия вылетала. А игру прошёл быстро, без передышек, но на лёгком. Все выходные играл, а в моём доме отключили отопление. Сейчас сижу на больничном :) Прохожу на ветеране, застрял в конце Чернобыля - постоянно убивают :'( Но особенно понравилось играть на АС-130 (только я не сразу разобрался), миссия спасения Николая и финальная битва (как бы это ни было по-голливудски банальным). Ну и Чернобыль само собой, особенно с дикими бобиками псами. Сталкеру до такой реализации далеко :(
P.S: Понимаю, если выкидыши были б только на пиратках, а они на лицензии даже есть >:( Видимо плод оказался нежизнеспособным, и без хирургической помощи, или без новейшей аппаратуры не живёт
P.P.S: Dintex - С днем рожденья ;)
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

vaDOOM

ЦитатаНепонятно одно - что означяет миссия "эпилог"? И какой смысл ставить её после титров?
Я так понимаю то про что там было в эпилоге, это начало (немножко расскрывают сюжет) следующей части КОД.
ИМХО.
Ну а после титров так это класно, кто титры не смотрит тот не увидит кусочек игры. Я вот например всегда титры смотрю в ожидании какого нить бонуса в них или после них.

Dintex

Цитата: BlackShark від 25 Грудень 2007, 09:52:00
P.S: Понимаю, если выкидыши были б только на пиратках, а они на лицензии даже есть >:( Видимо плод оказался нежизнеспособным, и без хирургической помощи, или без новейшей аппаратуры не живёт
P.P.S: Dintex - С днем рожденья ;)
Да, это меня тоже злит, но с другой стороны, там ведь явно сказаано, что наших процессоров игра не поддерживает, так что хорошо что она и так запустилась!
P.S. Спасибо!
///M

BlackShark

Цитата: Dintex від 25 Грудень 2007, 15:17:35
Да, это меня тоже злит, но с другой стороны, там ведь явно сказаано, что наших процессоров игра не поддерживает, так что хорошо что она и так запустилась!
Да, ты прав - нам повезло, вина разработчиков тут только в сист.требованиях, но всё таки они лучше, чем в Кризисе ( :o )

Прорвался через Чернобыль с помощью бреши в скриптах. В конце путишествия мы ждём вертушку, которая нас заберёт, а попутно еще обороняемся. Суть вся в том, что надо заминировать сектор клейморами. Если они у тебя остаются до этого скрипта, то ты идёшь с ними, а если нет, то напарник отдаёт тебе свои.  Перед тем, как добегать до позиции, которую тебе говорит напарник, ты его оставляешь (например у чертового колеса) и идёшь минировать. Потом бежиш за ним, идете на позицию, он тебе отдаёт свои клейморы, и ты идёшь опять минировать. В результате ты ставишь 15-20 мин вместо 7-10 :)

И еще. Фотка со следуйщей миссии:
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

vaDOOM

Цитата: BlackShark від 25 Грудень 2007, 17:31:52

И еще. Фотка со следуйщей миссии:

Это что ветеринар коровку слушает которую ты подстрелил.  ;D
Или эго на сон пробрало.

Haker

Да игра хороша.. Особенно Припять, с которой я еле выбрался таща на себе МакМилана. Собаки.. Огромная трабла эти собаки. Жаль игра очень коротка. 5

Viking

Не играл. Вот некогда как-то. :-X
есть только пылесос

R@MS

Цитата: Viking від 26 Грудень 2007, 13:53:44
Не играл. Вот некогда как-то. :-X
Зачем тогда писать про это? Ещё одно бессмысленгое сообщение - ещё раз накажу!!!! >:(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dintex

Класс! Только что прошел, очень понравилась игрушка. Все мисии интересны без исключения, а эпилог, так ваще уже больше на операцию СВАТА похож :).  В общем (ИМХО конечно) - лучший шутер  года.
///M

Eclipse1275

Мне тоже понравилась! Давно правда проходил!
Прикольно так с 2 мировой сразу в спец отряд с новым оружием!
По мне так самый удачный уровень так это Припять! Который возможно сдерли со СТАЛКЕРА!
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890