Проблема мышка-коврик Razer

Автор 1zass, 05 Квітень 2008, 12:36:42

Попередня тема - Наступна тема

1zass

Почему то у моей мыши Razer DeathAdder  на коврике Razer eXactMat X на плоской (speed) (не шершавой поверхности) проскальзывает сигнал... тоесть мыша если ее возить иногда не читает поверхность, это выглядит как замирание, затормаживание курсора, особенно ближе к краям...
Например надо быстро повернуться в игре, а мыша застряет...

Помогите пожалуйста, может можно это както вылечить...

Massa

Я також був купив коврик на якому мишь так само не читала поверхність а ніби вісне.
Вивод-викинь коврик,чи здай,обміняй на другий.Такі проблеми зустрічаються дуже рідко, але і таке буває!!!

pelik911™

Цитата: 1zass від 05 Квітень 2008, 12:36:42
Почему то у моей мыши Razer DeathAdder  на коврике Razer eXactMat X на плоской (speed) (не шершавой поверхности) проскальзывает сигнал...
Так какой это "speed"... Уж лучше переверни на другую сторону. Ну или
Цитата: Massa від 20 Квітень 2008, 16:20:20
викинь коврик,чи здай,обміняй на другий
, если $30-40 не жалко. А гарантия есть?

Виртуоз

Вообще-то инфракрасный сенсор DeathAdder должен справляться с такой поверхностью... ???
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Dronic

а злазером все ОК?  чи з проводом, в мене одна миша вже так полетіла...була проблема з проводом. :'(
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Цитата: Dronic від 21 Квітень 2008, 14:54:00
а злазером все ОК?  чи з проводом, в мене одна миша вже так полетіла...була проблема з проводом. :'(
При чём здесь провод? На другой поверхности мышь работет нормально. Проблема скорее всего с самим лазером: брак, подделка и т.д., раз подобная поверхность для него уже проблема. Но и сам коврик со счетов сбрасывать нельзя. Дальше дело за автором - провести эксперимент с другой такой же поверхностью. Ждём автора.

Виртуоз

Да, нужно протестировать другую DeathAdder на таком же коврике.
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

FireGL

Вот собрался покупать Razer DeathAdder  :)
Вопрос к Автору темы - проблема в коврике или в мыши была ? ???
Как мыш в експлуатацыи ? Стоит брать Razer DeathAdder ?
З.Ы. Хочу сменить свою A4Tech X-750F мыш,в нее сенсор смещен назад  :( , очень неудобно, нада дергать всей кистью руки сильно )
C2D E6750 @3.3 MHz, BOX | ASUS P5KC | Gainward HD4870 512 MB @840/1000 | 2х1 GB Samsung DDR2-830 | WD 250GB SATA | Great Wall Hopely 450 W | Samsung 2032BW | AverTV Studio 509UA+FM

1zass

#8
Цитата: FireGL від 22 Квітень 2008, 02:30:40
Вот собрался покупать Razer DeathAdder  :)
Вопрос к Автору темы - проблема в коврике или в мыши была ? ???
Как мыш в експлуатацыи ? Стоит брать Razer DeathAdder ?
З.Ы. Хочу сменить свою A4Tech X-750F мыш,в нее сенсор смещен назад  :( , очень неудобно, нада дергать всей кистью руки сильно )

Отложил Дез Эдер и коврик в хранение
купил пока Steel Series, Steelpad 5L  и Logitech G9