Помогите с выбором сканера формата А3

Автор ArlOFF, 23 Вересень 2008, 20:31:08

Попередня тема - Наступна тема

ArlOFF

Нужен сканер формата А3. Но сталкивался с ними довольно мало, посему прошу помощи в выборе.
P.S.: Заранее Большое спасибо.
AMD Phenom II x4 955, 8 ГБ RAM, GeForce GTX560 1GB, Windows 7 Ultimate х64, БП 550 Вт.

pelik911™

Негусто
Едва ли ты захочешь выложить за него более $200. Цены очень высокие. Ввиду того, что ты не уточнил свой бюджет на покупку, не очертил круг задач для этого сканера, то советую из перечисленных Mustek ScanExpress A3 USB 1200 Pro - $215. В этом ценовом сегменте он имеет более высокие характеристики.

ArlOFF

Так покупать-то я его буду не за свои деньги. Это рукводство обеспечивает техникой и озадачило меня - как самого продвинутого компьютерщика в офисе , данным вопроссом. Отсюда и отсутствие ценовых ограничений. ;)
AMD Phenom II x4 955, 8 ГБ RAM, GeForce GTX560 1GB, Windows 7 Ultimate х64, БП 550 Вт.

pelik911™

Любой неограниченный бюджет чем-то ограничен. Цена ценой, но чем обусловлена необходимость покупки я так и не понял. Если нужно сканировть тысячи документов в сутки - Высокоскоростные сканеры потокового ввода формат А3
Или что нужно, отсканировать десяток-другой страниц время от времени? Тогда не стоит заморачиваться - подойдут и самые недорогие устройства. И шеф будет доволен экономии.

ArlOFF

Тогда я думаю второй вариант мне ближе.
Большое СПАСИБО за помощь.
AMD Phenom II x4 955, 8 ГБ RAM, GeForce GTX560 1GB, Windows 7 Ultimate х64, БП 550 Вт.