Как в ноутбуке НР разбить винчестер

Автор DWest47, 31 Січень 2010, 06:25:03

Попередня тема - Наступна тема

DWest47

Всем привет! Нужна помощь.
Столкнулся с такой проблемкой- купил ноутбук НР, операционку распаковал,(windows 7) создал резеврную копию, на балванки её нарезал
(3 DVD вышло). Сталкиваюсь с разбивкой винчестера.Система показывает 2 логических это С-285,04GB и D-REKOVERI(в D-резервная копия самой системы находится).
Запускаю АКРОНИКС и вижу такую картинку! У меня вместо 2-ух, все четыре показывает.
Акрониксом  решил разбить диск D он его разбивает, но ещё один раздел не может создать.
Я так понял, что винчестер разбить на 5 логических у меня не получится.
Вопрос- какой раздел безопасно снести, чтобы в будущем я смог восстановить систему с копий ДВД заранее созданных? Может есть предложение других вариантов?
Заранее благодарю!!!

FuzzyL

Цитата: DWest47 від 31 Січень 2010, 06:25:03Вопрос- какой раздел безопасно снести, чтобы в будущем я смог восстановить систему с копий ДВД заранее созданных? Может есть предложение других вариантов?
Сначала читаем это руководство: Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук, а потом делаем как написано здесь: Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director
I want to be a tractor driver!