Подписка 2011

Автор kroleg, 05 Листопад 2010, 22:38:52

Попередня тема - Наступна тема

kroleg

Здравствуйте, уважаемая редакция глубоко любимого журнала.
Скажите, пожалуйста, является ли способ подписки "1. для физических лиц с оплатой по кредитной карте" способом "через Издательство"? То есть человек, оплативший таким способом станет автоматически участвующим в акции?
Благодарю за ответ.

vetos

Цитата: kroleg від 05 Листопад 2010, 23:38:52Здравствуйте, уважаемая редакция
Я конечно не редакция... но все равно здравствуйте. :)
Цитата: kroleg від 05 Листопад 2010, 23:38:52Скажите, пожалуйста, является ли способ подписки "1. для физических лиц с оплатой по кредитной карте" способом "через Издательство"?
Совершенно верно. Подписчики оформившие подписку через сайт - автоматически становятся участниками акции...
Цитата: kroleg від 05 Листопад 2010, 23:38:52То есть человек, оплативший таким способом станет автоматически участвующим в акции?
Да.
Только особо не рассчитывайте на манны небесные. Я пятый год выписываю журнал таким способом и акция как то обходит меня стороной. Хоть бы жвачку прислали что ли  ;D.
Кто его знает, может вам сразу и повезет  :D. Есть народная примета что новичкам всегда везет. ЫЫЫЫ
Цитата: kroleg від 05 Листопад 2010, 23:38:52Благодарю за ответ.
Да не за что  ;).

kroleg

Ну, я про участие в акции. а не про автоматический выигрыш спрашивал :)

Ecyber

Скажите - фискальный чек об оплате тоже нужно присылать? Или только подписной абонемент?

Ольга Галушка

Если на самом абонементе стоит отметка об оплате (штамп почтового отделения или печать кассового аппарата) - то достаточно прислать абонемент, если такой отметки нет - то необходимо прислать чек, подтверждающий оплату.

finalplayer

Издательство любезно 2-й год присылает мне готовую счёт-фактуру на год и мне только остаётся пройти 300 метров к банку и оплатить.  :) Спасибо.

Prol

Призы оригинальные  :)
Цитата: vetos від 06 Листопад 2010, 10:02:45Я пятый год выписываю журнал таким способом и акция как то обходит меня стороной. Хоть бы жвачку прислали что ли
Так у тебя не такой уж большой срок  :D

demokrrat

#7
У меня два вопроса:
1. Для того чтоб участвовать в акции какую версию нада покупать с диском или без?
2. Подписку надо оформить на год ?

Ольга Галушка

В акции Подписка 2011 участвуют как подписчики на журнал Домашний ПК без диска, так и подписчики на Домашний ПК с диском.
Необходимо оформить подписку:
через редакцию или почтовое отделение – на год
через службу курьерской доставки – на полгода
Подписчики через Издательство, в том числе через системы интернет-платежей WebMoney и Portmone участвуют в акции автоматически.
Подписка через Издательство принимается до 25-го декабря 2010 г.
Подписку через Издательство можно оформить на нашем сайте http://itcpublishing.com/dpk/sub/
Удачи!

Li_ka

если я подпишусь 15 декабря,то буду участвовать в акции?

Ольга Галушка

Годовая подписка через Издательство для участия в акции  принимается до 25 декабря включительно.

Logos

Всем доброго.

Подскажите, кто знает... Подписался (впервые) на 2011год, ранее просто покупал... на данный момент журнал так и не доставили. С чем это может быть связано?

Ольга Галушка

Журнал по подписке должен был уже прийти. Если Вы его еще не получили - обратитесь на почтовое отделение. Если не получите вразумительного ответа, почему журнал Вам не доставлен - звоните в отдел распространения:
тел. (044) 331-04-09, 331-04-01, тел./факс (044) 496-34-69.

Logos

Спасибо - буду разбираться

gatto

Гы, прикольно, всегда подписывался через почту, в этом году подписался через издательство, соответственно журнал приходит в конверте. И вот получаю уже второй журнал и второй конверт распечатан. =))) мне вот интересно наша доблестная почта успевает всю корреспонденцию вскрывать или только выборочно?
God forgives... I - don't!

demokrrat

Цитата: gatto від 01 Лютий 2011, 11:53:52
Гы, прикольно, всегда подписывался через почту, в этом году подписался через издательство, соответственно журнал приходит в конверте. И вот получаю уже второй журнал и второй конверт распечатан. =))) мне вот интересно наша доблестная почта успевает всю корреспонденцию вскрывать или только выборочно?
А они на почте проверяют нет ли там бомбы)) :)

vetos

Цитата: demokrrat від 09 Березень 2011, 19:54:57А они на почте проверяют нет ли там бомбы))
Да, если бы...
Конверт с бомбой сразу бы привлек внимание, потому как был бы достаточно выпуклым... Другое дело психотропные или наркотические вещества.  :D Их то можно заныкать втаком конверте.

З.Ы. Февральский номер журнала получил без конверта и без диска (хотя предыдущий, январский, был запечатан в бумажном конверте... и с диском)... Мартовский пришел в бумажном конверте и даже с диском. Из этого следует, что к первому апреля опять придет без диска и без конверта... ;D Ждемс.

home

а ваш журнал можно покупать в киосках???

Li_ka

#18
Можно :)

Li_ka

#19
 цена указана на ценнике, в разных местах по разному

home

а сколько он стоит???

GA-EV3

Цитата: home від 12 Березень 2011, 18:41:36а сколько он стоит???
Цитата: Li_ka від 12 Березень 2011, 18:40:49цена указана на ценнике, в разных местах по разному
;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

home

Цитатацена указана на ценнике, в разных местах по разному
За сколько вы ево продаете :D :D :D

Li_ka

если вас интересует отпускная цена на журнал - звоните в отдел распространения

GA-EV3

Цитата: home від 12 Березень 2011, 18:41:36а сколько он стоит???
Цитата: home від 13 Березень 2011, 13:47:25За сколько вы ево продаете
Цитата: Li_ka від 12 Березень 2011, 18:40:49цена указана на ценнике, в разных местах по разному
>:( >:( >:( - что непонятно? Или ты хочешь стать распространителем? Тогда:
Цитата: Li_ka від 13 Березень 2011, 15:22:35если вас интересует отпускная цена на журнал - звоните в отдел распространения
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

home