Test Drive Unlimited (TDU)

Автор Dintex, 04 Вересень 2007, 20:38:28

Попередня тема - Наступна тема

Ваш общий пробег в игре?

меньше 1000км (а разве есть такие?)
1001-2000км (для новичка вполне)
2001-5000км (уже есть о чем говорить :) )
5001 - 10 000 км (Открыты все дороги)
10 001 - 20 000км (знаю каждый закоулок)
20 001 - 30 000км (у меня своя бензоколонка)
больше 30 000 км (нет, я не развожу бананы с ананасами по магазинам :) )
больше 40 000 км (обогнул Земной шар на Оаху)
больше 50 000 км (я тест пилот всея Гаваев :) )
Не знаю - счетчик заглючил :( (Нет такого варианта - пощитать самому, по одометрам каждого авто!)
Я тролль, проехал первую гонку, и проголосовал за "ужасно".

Potter

Да, Need for Speed ProStreet выглядит местами лучше. Но эта разница не так велика, имхо. Спорить не буду.

vaDOOM

В TDU очень не плохие модели автомобилей, но не пойму почему разработчики нормальное освещение сделали только тогда, когда на авто показывают сбоку и вблизи, ну а вон как на скрине, все очень темно, что очень портит  как помне визуальное ощущение.
Ну а так как на игру не текущего года а более старуюю, то еще вполне нормально.

RaFFeR

Немного б симуляции было б неплохо.

Кста, ктото в онлайн рубается из ДПКшников?
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

HEPO

#103
В ТДУ нет пропорции - дороги узкие , машины какие т о  игрушечные-допустим в МВ или Прострит ,догоняеш или обгоняеш -эта машина на мониторе смотрится пропорциональна-как в жизни - натуральный размер.В ТДУ же - какое то все
мелкое.А так в целом идея хорошая ,возможно вторая часть будет лучше .
Играю с видом с капота или с кабины .

an_v

Цитата: vaDOOM від 08 Січень 2008, 22:33:44
Спорить не хочу, но я тут даж с Кризисом не сравниваю (я сравниваю с 3 последними НФС) .






Я думаю коментарии излишны.


В Test Drive цвета ярче,красивей.

Meg@Pixel

Цитата: vaDOOM від 08 Січень 2008, 22:51:05
В TDU очень не плохие модели автомобилей, но не пойму почему разработчики нормальное освещение сделали только тогда, когда на авто показывают сбоку и вблизи, ну а вон как на скрине, все очень темно, что очень портит  как помне визуальное ощущение.
Да, я как только поставил -- играл на средних (игра только вышла тогда), снял скрин своей первой машины, сбоку выглядит действительно нормально, а вот с деревьями и травкой дела похуже обстоят:



Но люблю я TDU не за графику, а за действительно заслуживающий хорошей оценки геймплэй

З.Ы. an_v, убери, пожалуйста, из цитаты картинки -- у некторых диал-ап или лимитированный трафик :(
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

vaDOOM

Цитата: an_v від 08 Січень 2008, 22:56:51
В Test Drive цвета ярче,красивей.
Хм. Ну может немножко красивей из-за насыщенности.
Но это похоже как на ДПК в блоге было сравнение Кризиса и Файркрая. Там в фаркрае тоже все насыщеннее. Но думаю никто не станет спорить что Кризис по графе круче Фаркрая. Так же и тут.

И да раньше я тож думал что так красивее, но в реальности нет такого контраста и насыщенности цветов, так что они не есть реалистичные  ;)

Potter

Не в графе дело. Полностью согласен с тем, что было написано в рецензии:
Цитата: Максим КапинусВ отличие от сопливо-ребяческого раскрашивания тюнингованых болидов в NFS, он имеет тот неповторимый шарм, который так нравится любителям отыгрывать роли и вживаться в виртуальные миры.

vaDOOM

Цитата: POTTER від 09 Січень 2008, 07:37:59
Не в графе дело. Полностью согласен с тем, что было написано в рецензии:

В отличие от сопливо-ребяческого раскрашивания тюнингованых болидов в NFS, он имеет тот неповторимый шарм, который так нравится любителям отыгрывать роли и вживаться в виртуальные миры.
Ну прально, это смесь автоаркады с RPG. Что очень затягивает.

Potter

Последние пару дней пытаюсь пройти самые длинные гонки на острове. Сплошные вторые места... Обидно, что опаздываю меньше,чем на минуту. То, кто из домашних что-то спросить, то еще что-то. Денег, конечно, все равно заработал, но желание проходить пока отпало.

Loh-Vegas

Цитата: POTTER від 10 Січень 2008, 16:51:52
Последние пару дней пытаюсь пройти самые длинные гонки на острове. Сплошные вторые места... Обидно, что опаздываю меньше,чем на минуту. То, кто из домашних что-то спросить, то еще что-то. Денег, конечно, все равно заработал, но желание проходить пока отпало.
Перекури день-два, нормализуется, у самого такое бывало.

Dintex

Народ, а правда что там есть какой-то гоночный трек ???
///M

f1rst


Dintex

А если не секрет, когда он появится/станет доступным, или лучше - как и где его найти?
///M

Bismark

Обьясните мне кто-то, зачем существует категория машин G?
Ведь все эти машины - сплошные драндулеты, которые даше с самыми дешевыми машинами класа F не могут тягатся. А за них ещё и просяц цены выше чем за Ламборджини или Ферари!
В чем прикол? Кому нужны эти телеги?

Сергей Светличный

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 01:48:42
Обьясните мне кто-то, зачем существует категория машин G?
Ведь все эти машины - сплошные драндулеты, которые даше с самыми дешевыми машинами класа F не могут тягатся. А за них ещё и просяц цены выше чем за Ламборджини или Ферари!
В чем прикол? Кому нужны эти телеги?
Ххы. Это ты не сидел за баранкой Shelby Daytona Cobra Coupe :)
В свободной продаже я ее так и не увидел, покупал "на распродаже". Зверь, а не машина, весь класс F просто отдыхает. Тяжелая только, в поворотах управляется с трудом, и разгоняется небыстро. Зато ощущения от ее управления - непередаваемые (за рулем, естественно) :)

А вообще, насчет смысла существования класса G... А какой смысл существования всех остальных классов, кроме A? :)

XPOHUK

#116
Если внимательно читать статистику игры, то без этой категории (как и без других) игра на 100% не пройдется. Как впрочем и без онлайнового профиля.
Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 01:54:09
Ххы. Это ты не сидел за баранкой Shelby Daytona Cobra Coupe :)
В свободной продаже я ее так и не увидел, покупал "на распродаже".
Разве нельзя очередь на покупку в автосалоне "забить"?

Bismark

Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 01:54:09
Ххы. Это ты не сидел за баранкой Shelby Daytona Cobra Coupe :)
В свободной продаже я ее так и не увидел, покупал "на распродаже". Зверь, а не машина, весь класс F просто отдыхает. Тяжелая только, в поворотах управляется с трудом, и разгоняется небыстро. Зато ощущения от ее управления - непередаваемые (за рулем, естественно) :)
Клас F отдыхает... А остальные, начиная от E рулят? :)
Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 01:54:09
А вообще, насчет смысла существования класса G... А какой смысл существования всех остальных классов, кроме A? :)
Ну... С одной стороны это конечно интересный вопрос, но тут суть в том, что игра начинается именно с машин класа F, и потом постепенно растет, но если этот начальный клас F с самого начала игры выходит лучше, чем G, то зачем нужны эти драндулеты?
Да, я не ездил на этих телегах, и как-то не хочется. Дизайн меня совершенно не впечатлсяет (предпочитаю спортивный), и технические параметры тем более.

Сергей Светличный

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 02:19:21
Клас F отдыхает... А остальные, начиная от E рулят? :)
Ну... минимум половина Е тоже отдыхает :)
И даже часть D. А при дОлжном навыке - и довольно значительная часть.
Я, помнится, как-то на этой шелби пару минут гонялся (без всякой цели и заездов - просто так, на прямой трассе, совершенно спонтанно) с одним игроком, который был на машине класса B где-то (судя по виду). Ну... мы с ним были на равных, в общем :)

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 02:19:21Ну... С одной стороны это конечно интересный вопрос, но тут суть в том, что игра начинается именно с машин класа F, и потом постепенно растет, но если этот начальный клас F с самого начала игры выходит лучше, чем G, то зачем нужны эти драндулеты?
В них есть свой шарм. Низкая скорость, тяжелая, плохо управляемая машина, которая не может конкурировать даже с самой худшей машиной класса F - это все правда... Но в низких скоростях и в тяжелых антикварных машинах тоже есть своя прелесть :)

Сергей Светличный

Цитата: XPOHUK від 11 Січень 2008, 02:05:55
Разве нельзя очередь на покупку в автосалоне "забить"?
Можно, конечно. Но а) нужно ждать и б) все равно для статистики нужно купить хотя бы одну машину у реального игрока :)

Bismark

Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 02:34:03
Ну... минимум половина Е тоже отдыхает :)
И даже часть D. А при дОлжном навыке - и довольно значительная часть.
Ну, думаю это уже преувеличение :)
Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 02:34:03
В них есть свой шарм. Низкая скорость, тяжелая, плохо управляемая машина, которая не может конкурировать даже с самой худшей машиной класса F - это все правда... Но в низких скоростях и в тяжелых антикварных машинах тоже есть своя прелесть :)
Тогда это правильнее будет назвать "класс на любителя".
Как я уже говорил, я предпочитаю спортивные машины, и если мне  придется купить чтото из класа G, то только ради того чтоб пройти какую-то гонку требующую этот клас. А просто кататся на той машине я не буду.

Сергей Светличный

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 02:37:42я предпочитаю спортивные машины, и если мне  придется купить чтото из класа G, то только ради того чтоб пройти какую-то гонку требующую этот клас. А просто кататся на той машине я не буду.
Я тоже так думал, пока не купил шелби :)

vaDOOM

Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 02:41:51
Я тоже так думал, пока не купил шелби :)
Шелби рулез.
Катаюсь щя на Ford GT, и пока доволен.
Накрайняк для прохождения гонки можно взять тачку на прокат.

Сергей Светличный

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 02:37:42
Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 02:34:03
Ну... минимум половина Е тоже отдыхает :)
И даже часть D. А при дОлжном навыке - и довольно значительная часть.
Ну, думаю это уже преувеличение :)
Специально запустил TDU.
Машины класса C, D и Е:
 

А вот - собственно шелби:

Ты все еще считаешь, что я преувеличиваю? :)

vaDOOM

Да кстать вообще реально в сингле выиграть кареру?
Так как сколько не проходи гонки, то всеравно можно улучшать и проежжать по 100 раз одно и то-же.

Сергей Светличный

Цитата: vaDOOM від 11 Січень 2008, 13:21:00
Да кстать вообще реально в сингле выиграть кареру?
Смотря что подразумевается под "выиграть карьеру". Если победа во всех сингловых заездах и выполнение всех заданий на развозку/доставку - то да, конечно, реально. А если получение 100% - то нет, без онлайна можно где-то 60% набрать, не больше.

Bismark

Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 10:56:10
Ну, думаю это уже преувеличение :)
Специально запустил TDU.
Машины класса C, D и Е:
 

А вот - собственно шелби:

Ты все еще считаешь, что я преувеличиваю? :)
Во первых в выбраных класах указаны далеко не лучшие представители ;)
А во вторых, как я понял эта шелби прокачаная (3 гаечных ключа). Мне было бы интересно сравнить все машины на одном уровне...

Да и дизайн машины меня не привлекает... Даже наоборот... Так что я скорее куплю Ferrari 575 Maranello - тачка намного красивее, и я уверен что при одинаковом уровне прокачек она будет ездить посолиднее.

Potter

Касательно тюнинга: читал, что машины изначально имеют реальные характеристики, а вот при тюнинге это не соблюдается.

Сергей Светличный

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 20:51:57
Во первых в выбраных класах указаны далеко не лучшие представители ;)
При чем тут лучшие представители? Я что, где-то говорил, что шелби лучше ВСЕХ машин по класс С включительно? Я говорил, что она лучше ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА машин в более высоких классах, вплоть до D.
Ну и вот тебе доказательство - 3 середнячка в старших классах (один даже из класса С, про который я ничего не писал), которые хуже шелби.

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 20:51:57А во вторых, как я понял эта шелби прокачаная (3 гаечных ключа). Мне было бы интересно сравнить все машины на одном уровне...
Скрины рекомендуется рассматривать внимательнее, я их не просто так тут вывешивал.
Приведенные машины тоже прокачаны до упора (кроме альфа ромео, но ее прокачать нельзя, потому что это призовая машина). Так что это и есть сравнение на одном уровне.

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 20:51:57
Да и дизайн машины меня не привлекает... Даже наоборот... Так что я скорее куплю Ferrari 575 Maranello - тачка намного красивее, и я уверен что при одинаковом уровне прокачек она будет ездить посолиднее.
А Enzo Ferrari еще красивее и еще солиднее. Вот только ни энцо, ни маранелло не пустят в заезды для класса G.

Bismark

Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 22:31:41
При чем тут лучшие представители? Я что, где-то говорил, что шелби лучше ВСЕХ машин по класс С включительно? Я говорил, что она лучше ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА машин в более высоких классах, вплоть до D.
Ну и вот тебе доказательство - 3 середнячка в старших классах (один даже из класса С, про который я ничего не писал), которые хуже шелби.
Ну... Я бы не сказал, что они намного хуже :)
К тому же замечено, что указаная макс. скорость на самом деле не является таковой. Например для Ferrari 575M Maranello указана макс. скорость 325 км/ч, а я разгонялся на ней до 358 км/ч :)
Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 22:31:41
А Enzo Ferrari еще красивее и еще солиднее. Вот только ни энцо, ни маранелло не пустят в заезды для класса G.
В этом и есть главная проблема... Для меня :-[
Всё равно придется покупать что-то подобное...

Potter

Покупай Lamborghini Miura ;) А когда будет лишний милиончик- Shelby Daytona Cobra Coupe

eQui

Думаю, что "неповторимый шарм, который так нравится любителям отыгрывать роли и вживаться в виртуальные миры" (с) просто не для Bismark'a. Лично у меня сейчас целый гараж на 6 машин забит прелестными "старушками", которые я покупаю даже для прохождения всего одной миссии. И дело вовсе не в скорости и других характеристиках, TDU - это не просто автоаркада, это симулятор жизни на острове. Ребята, вживайтесь в образ, забудьте про цифры и просто наслаждаетесь!

Все сказанное выше исключительно мое ИМХО, и обжалованию не подлежит!

ЗЫ: для 100% прохождения игры необходимо открыть 100% дорог, а исследовать малопосещаемые места намного приятней с видом из кабины, под классическую музыку и на машине класса "G"!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Bismark

Цитата: equitabilis від 12 Січень 2008, 00:43:55
Думаю, что "неповторимый шарм, который так нравится любителям отыгрывать роли и вживаться в виртуальные миры" (с) просто не для Bismark'a.
Ну и с чего ты так решил?
Мне нравится ТДУ не просто за гонки - этого добра и так валом хватает, хотя бы того же НФСа.
ТДУ привлекает именно живым игровым миром, когда даже просто кататся по дорогам интересно.
А как связан игровой мир с драндулетами?
Машины каждый выбирает на свой вкус, и в первую очередь я люблю спортивный дизайн машин (а не их скорость, хотя и это тоже).
О вкусах не спорят.

eQui

Цитата: Bismark від 12 Січень 2008, 01:16:47
Ну и с чего ты так решил?
Мне нравится ТДУ не просто за гонки - этого добра и так валом хватает, хотя бы того же НФСа.
ТДУ привлекает именно живым игровым миром, когда даже просто кататся по дорогам интересно.
А как связан игровой мир с драндулетами?
Машины каждый выбирает на свой вкус, и в первую очередь я люблю спортивный дизайн машин (а не их скорость, хотя и это тоже).
О вкусах не спорят.
Не спорю! Ты спросил зачем в игре нужен класс "G", и тебе просто попытались ответить.

ИМХО: у тебя просто пока мало денег, и тебе пока не надоело кататься на машинах класса "А". Вот когда ты себя почувствуешь миллионером, тогда может и прийдет желание добавить в коллекцию пару агрессивных раритетных машин.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 12 Січень 2008, 08:19:31
Не спорю! Ты спросил зачем в игре нужен класс "G", и тебе просто попытались ответить.

ИМХО: у тебя просто пока мало денег, и тебе пока не надоело кататься на машинах класса "А". Вот когда ты себя почувствуешь миллионером, тогда может и прийдет желание добавить в коллекцию пару агрессивных раритетных машин.
+1
Я тож так щитаю. Так (почти) все делают.
Когда много денег нет, т опокупают самые крутые тачки, а после того как они все уже есть и есть деньги, то начинают раритет покупать.

Finntroll

Цитата: Сергей Светличный від 11 Січень 2008, 13:43:42без онлайна можно где-то 60% набрать, не больше.
Чуть больше - мы набирали 80% без онлайна  ::)

Bismark

Цитата: equitabilis від 12 Січень 2008, 08:19:31
Не спорю! Ты спросил зачем в игре нужен класс "G", и тебе просто попытались ответить.

ИМХО: у тебя просто пока мало денег, и тебе пока не надоело кататься на машинах класса "А". Вот когда ты себя почувствуешь миллионером, тогда может и прийдет желание добавить в коллекцию пару агрессивных раритетных машин.
Ну сейчас у меня в кармане более 1 лимона, и я катаюсь на Ferrari 575M Maranello (класс С). Выше уровнем машин пока нет - просто хочу сначала обкатать все гонки с классами, которые у меня уже есть, а потом покупать новую машину.
Вобщем денег мне вполне хваатет и на этот ваш Шелби, но покупать я его не хочу. А поскольку всё равно придется брать что-то из класса G, то думаю это все равно будет не Шелби - уж очень мне не нравится ее дизайн. Скорее возьму какой-то олдинговый Понтиак - вот недавно прошел миссию по доставке одного Понтиака, и мне очень понравилась эта машина, как внешне, так и по управляемости. Конечно это далеко не спотивная тачка, но ведь в каждой гонке в игре все соперники всегда подстраиваются под машину игрока, так что это проблемой не будет :)

eQui

Цитата: Bismark від 12 Січень 2008, 16:05:32
Ну сейчас у меня в кармане более 1 лимона, и я катаюсь на Ferrari 575M Maranello (класс С). Выше уровнем машин пока нет - просто хочу сначала обкатать все гонки с классами, которые у меня уже есть, а потом покупать новую машину.
Вобщем денег мне вполне хваатет и на этот ваш Шелби, но покупать я его не хочу. А поскольку всё равно придется брать что-то из класса G, то думаю это все равно будет не Шелби - уж очень мне не нравится ее дизайн. Скорее возьму какой-то олдинговый Понтиак - вот недавно прошел миссию по доставке одного Понтиака, и мне очень понравилась эта машина, как внешне, так и по управляемости. Конечно это далеко не спотивная тачка, но ведь в каждой гонке в игре все соперники всегда подстраиваются под машину игрока, так что это проблемой не будет :)
Bismark, ты опять начинаешь! (все посвященные вспомнили период перехода со старого форума на новый) Более миллиона в этой игре это вообще не деньги!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: Bismark від 12 Січень 2008, 16:05:32
Ну сейчас у меня в кармане более 1 лимона, и я катаюсь на Ferrari 575M Maranello (класс С). Выше уровнем машин пока нет
Я токо 5% прошел, а то и меньше, как у меня уже можно было взять машинки по 3 лимона.

Bismark

Цитата: equitabilis від 12 Січень 2008, 17:24:57
Bismark, ты опять начинаешь! (все посвященные вспомнили период перехода со старого форума на новый) Более миллиона в этой игре это вообще не деньги!
Что я начинаю?? ???
Цитата: vaDOOM від 12 Січень 2008, 22:21:22
Я токо 5% прошел, а то и меньше, как у меня уже можно было взять машинки по 3 лимона.
Значит ты как-то не так играеш... Наверно каждую гонку по 10 раз проходил :)

eQui

Цитата: Bismark від 13 Січень 2008, 00:29:50
Что я начинаю??
Делать выводы, не разобравшись.
Цитата: Bismark від 13 Січень 2008, 00:29:50???Значит ты как-то не так играеш... Наверно каждую гонку по 10 раз проходил :)
эти машинки можно взять сразу, после находки магазина
to vaDOOM: просто Bismark их не покупает, на Шелби копит :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Bismark

Цитата: equitabilis від 13 Січень 2008, 00:35:48
Делать выводы, не разобравшись.
И какие же я выводы делал? Я просто высказал свое мнение.
А вот ты как раз и делаеш ложные выводы обо мне.
Цитата: equitabilis від 13 Січень 2008, 00:35:48
Делать выводы, не разобравшись.эти машинки можно взять сразу, после находки магазина
Аренда и тест-драйв не считаются ;)

eQui

Цитата: Bismark від 13 Січень 2008, 00:40:01
И какие же я выводы делал? Я просто высказал свое мнение.
А вот ты как раз и делаеш ложные выводы обо мне.Аренда и тест-драйв не считаются ;)
Мы говорим на разных языках, я не могу понять почему это не доступны машины, скажем, класса "А" вначале игры? У меня лично никаких ограничений не было. Нашел магазин, зашел и купил.

ЗЫ: Спор о вкусах и манере игры предлагаю завязать, т.к. к ничему хорошему он не приведет!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Bismark

Цитата: equitabilis від 13 Січень 2008, 01:56:29
Мы говорим на разных языках, я не могу понять почему это не доступны машины, скажем, класса "А" вначале игры? У меня лично никаких ограничений не было. Нашел магазин, зашел и купил.
Разве я говорил что их нет в магазине?? Я такого не говорил!
Я просто имел ввиду, что сам ещё не покупал машины выше С класса. Я думал что vaDOOM на 5% прохождения игры уже накопил 3 лимона :) Вот только я не видел ни одной машины дороже 1 лимона...
А купить можно сразу что угодно - это и так известно - были бы деньги.

Meg@Pixel

Цитата: Bismark від 13 Січень 2008, 11:14:15
Вот только я не видел ни одной машины дороже 1 лимона...
Машина дороже миллиона есть, только вот вспомнить не могу какая именно, игру давно не запускал....
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

strelok29


eQui

Цитата: strelok29 від 13 Січень 2008, 13:15:58
Mersedes MacLaren f1
А точнее: McLaren F1 GTR 1995     1.500.000
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Неа парни. Я забыл тож какая именно машинка, но она у меня 3 000 000 стоила.
И появилась она почти сразу.

ЦитатаЯ думал что vaDOOM на 5% прохождения игры уже накопил 3 лимона Улыбка Вот только я не видел ни одной машины дороже 1 лимона...
Ну почти так и было. Токо поменьше чуток я накопил, дето около лимона.
Некоторые гонки проежжал по новой 25-30 раз.
Таким образом улучшал рекорд, и из одной гоночки я се покупал тачки стоимостю от 100 000$

Так-же уже успел неоднократно отсидеть. Так как я не люблю долго волочится на авто, когда у него под капотом много лошадок спрятано. А менты, то такой езды не очень любят  ;)

Meg@Pixel

Цитата: vaDOOM від 13 Січень 2008, 13:38:23
Неа парни. Я забыл тож какая именно машинка, но она у меня 3 000 000 стоила.
И появилась она почти сразу.
А не та самая Shelby Cobra Daytona Coupe, скрины с которой выкладывал Сергей Светличный?
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

vaDOOM

Цитата: Meg@Pixel від 13 Січень 2008, 14:06:58
А не та самая Shelby Cobra Daytona Coupe, скрины с которой выкладывал Сергей Светличный?
Честно те говорю не помню, я даж не смотрел на название тогда, я как посмотрел на цену, так сразу ушел с того магазина  ;)
Возможно и она. Я только точно запомнил что цена была 3 лимона.