Старые выпуски ДПК. Даром.

Автор OldSpice, 01 Вересень 2009, 00:50:31

Попередня тема - Наступна тема

OldSpice

В связи с проектом по освобождению места на старой квартире, отдам в хорошие руки около 30 старых номеров ДПК. Просите, и дано будет вам.

Акция действует только для киевлян, так как по почте за неимением времени журналы отправить будет проблематично.

Работает принцип "Кто первый встал, того и тапки", то есть первый попросивший получит все журналы, но для коллекционеров, у которых не хватает каких-то номеров можно сделать исключение.

В наличии имеются следующие выпуски:

1999
Май
Октябрь

2000
Апрель
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

2001
Ян-Фев
Март
Апрель
Май
Июнь
Авг-Сент
Ноябрь

2002
Все номера

2003
Ян-Фев
Март
Апрель
Июнь
Июль
Авг-Сент
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

2004
Май

Спешите! Через неделю невостребованные журналы отправятся в мусорник!

rowen

#1
OldSpice а можно ли выборочно? Просто мне все не нужны, не хватает только этих номеров для полного счастья :D

1999 -Май,Октябрь
2000-Апрель
2002-Декабрь
2003-Декабрь

OldSpice

Да, без проблем. Пришли мне в личку свой номер телефона, чтоб договориться о встрече.

rowen

Дружище, спасибо тебе огромное!!!

OldSpice

rowen,
Цитата: rowen від 01 Вересень 2009, 20:29:04Дружище, спасибо тебе огромное!!!
Нет проблем! Рад, что тебе они пригодились.

Fatum

#5
остались ещё номера?как раз на выходных буду в Киеве мог бы взять!
забрал бы все!

OldSpice

Остальные журналы пока есть, на выходных можно встретиться.

Tranceliker

Я б взяв журнал, в якому є огляд гри Freelancer. Але не знаю, що за номер і за який рік..  Власне, через статтю і хочу взяти собі на зберігання цей журнальчик.. :)
Господь не помиляється

OldSpice

Цитата: Tranceliker від 02 Вересень 2009, 12:54:17Я б взяв журнал, в якому є огляд гри Freelancer. Але не знаю, що за номер і за який рік..  Власне, через статтю і хочу взяти собі на зберігання цей журнальчик..
Цей огляд у номері за квітень 2003, він у мене є. Якщо ти у Києві, давай свій номер у приватні повідомлення.

Lagovas

Что бы не создавать лишней темы, отпишусь здесь.
Тоже есть много журналов, начиная с 2003 года, с перерывами. Скоро буду переезжать, потому задумываюсь над тем, что бы кому то отдать, т.к. они тяжелые и место занимают. Есть ли спрос, заберет ли кто то все сразу?

Proka_Screamer

Цитата: Lagovas від 15 Серпень 2011, 01:35:14
Что бы не создавать лишней темы, отпишусь здесь.
Тоже есть много журналов, начиная с 2003 года, с перерывами. Скоро буду переезжать, потому задумываюсь над тем, что бы кому то отдать, т.к. они тяжелые и место занимают. Есть ли спрос, заберет ли кто то все сразу?

Сколько хотите получить за все?

Lagovas

Та даром, неужели за это еще кто то готов платить?) Просто таскать не хочется с собой при переезде, ибо один раз перечитал, второй раз уже не буду. А выкидывать рука не поднимается, всетаки несколько лет собирал.

Proka_Screamer

Цитата: Lagovas від 27 Серпень 2011, 00:24:43
Та даром, неужели за это еще кто то готов платить?) Просто таскать не хочется с собой при переезде, ибо один раз перечитал, второй раз уже не буду. А выкидывать рука не поднимается, всетаки несколько лет собирал.

Если вы живете в Киеве, то я с удовольствием бы забрал все.

Lagovas

живу на теремках, возле "Магелана". Ближайшая станция метро "Голосеевская". Так что можем договорится о встрече. Пишите в лс.

Proka_Screamer

Цитата: Lagovas від 27 Серпень 2011, 16:50:17живу на теремках, возле "Магелана". Ближайшая станция метро "Голосеевская". Так что можем договорится о встрече. Пишите в лс.

Давайте я вам в аську напишу?

Hit_man

Ха, если взять их (например за 2010) и проставить в моделях видеокарт другие циферки и тоже самое на графиках (одно поколение-на 25% производительности), то можно читать их, как будто они свежие)

H8erdrug

ЦитатаЧто бы не создавать лишней темы

Тоже отдам в хорошие руки несколько журналов ДПК, а именно:
2007г
с марта по декабрь.
2008г
все номера, кроме октябрь 2008
2009г
с января по октябрь

Всего журналов - 31 шт.
Пишите в пм, а лучше в скайп h8erdrug, или на почту h8erdrug at gmail(на форум почти не захожу)
Териториально на Академгородке в Киеве.