Запись звука с линейного выхода компьютера

Автор Gycb, 01 Жовтень 2009, 10:38:07

Попередня тема - Наступна тема

Gycb

Помогите найти программу с помощью которой можно записать звук с лин.выхода компа. (зеленый)
Заранее спасибо
Intel Pentium G620 / AsRock Z68 Extreme4 Gen3 /RAM  Samsung DH0-CH9 @ 2133 /3Tb Seagate ST3000DM000/

max.sim

Цитата: Gycb від 01 Жовтень 2009, 10:38:07
с лин.выхода компа. (зеленый)
Ты хотел сказать "с линейного входа", который Line-In?
Стандартная виндовская "Звукозапись" умеет записывать.
А вообще зелёный - это выход на колонки вроде бы. :-[ Или тебе нужно записать звук, который подаётся на колонки?

Gycb

Я и сказал - лин ВЫХОДА. как раз с того на который подаёться звук колонок\наушников
Intel Pentium G620 / AsRock Z68 Extreme4 Gen3 /RAM  Samsung DH0-CH9 @ 2133 /3Tb Seagate ST3000DM000/

Nikolai

Цитата: Gycb від 01 Жовтень 2009, 11:55:46
Я и сказал - лин ВЫХОДА. как раз с того на который подаёться звук колонок\наушников
Элементарнее всего (и грубее всего) воткнуть кабель из выхода во вход, а дальше стандартными методами.

А вообще во многих дровах аудио есть слайдер громкости того, что подается на выход, проверь всю панель настройки громкости (этот стрип может быть и не активирован + я не помню в записи он или воспрозиведении). Называется по-разному, у меня кажется Stereo Mix.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Gr.U

#4
Цитата: Nikolai від 01 Жовтень 2009, 13:10:13
Элементарнее всего (и грубее всего) воткнуть кабель из выхода во вход, а дальше стандартными методами.

А вообще во многих дровах аудио есть слайдер громкости того, что подается на выход, проверь всю панель настройки громкости (этот стрип может быть и не активирован + я не помню в записи он или воспрозиведении). Называется по-разному, у меня кажется Stereo Mix.


Хорошо бы ещё повозиться с этими дровами ,флажки,галочки запустить,включить эти входы,выходы,и ещё это всё отдельно на вопроизведение и отдельно на запись (вход,выход) ,а вообще, со звуком этого рода справляется хорошо JetAudio в комплекте с SoundMAX :

[вложение удалено администратором]