Cyberpunk 2077

Автор Spy, 30 Травень 2012, 20:41:13

Попередня тема - Наступна тема

Как Вам игра?

Шедевр
Хорошо
Плохо
Отложил прохождение из-за тех. составляющей игры
Смотрю на Ютюбе

graved1gger

Цитата: max.sim від 10 Січень 2021, 17:17:20Так вот твоё прохождение "зачистил издалека скриптом по КД"
еще раз процитирую, собственно то, что ты это мне вменяешь второй раз доказывает то, что ты не понимаешь о чем я говорю, путаешь разные понятия и/или занимаешься их подменой. будто я выбрал не "способ прохождения", а игровую механику, как основную чтоб было быстрее убивать и так тупых врагов, что является бредом и способом доебаться.

раз я вспоминал масс эффект, то пожалуй еще вспомню фолл нью вегас, где как раз ДИАЛОГАМИ можно было некоторые квесты пройти, никого не убивая, в КП это тоже можно, но очень редко и то до этого надо кого-то убить))

Цитата: graved1gger від 10 Січень 2021, 16:47:02собственно для максимки: я выбрал качаться в квикхакинг потому, что эта механика мне показалась наиболее интересной (хотя я обычно не фанат магов), на фоне каличного стелса и тупого шутана с "+10% к урону противникам в 5+ метров". Но ты доебался, что я выбрал имбу. Серьезно?
я сел почитал перки, подумал как оно может работать, стало уныло от шутерных веток, а местный стелс показался унылым. я попробовал пинги, попробовал с синапсами что-то и оверхит, которые в самом начале можно попробовать, стало интересно, хотя "магия" это обычно не мое. вот такой вот самка спидраннер...
кстати сам кейс очень хороший: игрок выбирает стиль игры не тот, который нравится обычно (стелс, снайперы, гласс-кенон),  а что-то, чтоб было интересно. а потом игрок виноват, что поначалу было трудно, а потом имба  ;D

максимка, остановись, я уже устал ржать с тебя)
хотя нет не останавливайся.
ведь это так тяжело написать что-то типа "блин, ну ладно, может это и не идеальная рпг, но это просто хороший оупен волд экшн", намного интереснее пытаться пункуть в муку и промазать, как доеб про хакинг или доеб, что я тебе что-то запрещаю, хотя ты мне тоже запретов выдал еще больше, или доеб типа я утверждаю, что надо как в настолках, хотя такого я не говорил) продолжай, может разок попадешь куда-то.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 10 Січень 2021, 16:55:35
а вообще я смотрю это отлично, из крайности в крайности кидаетесь - я намекнул про настолку - смешали с говном ;D
удобно когда понимаешь, что не прав, и что человек не говорит "должно быть как в настолке", но аргументов нету и сдаваться нельзя, срочно додумаем "вот это он лох!!11 считает что нада как в настолках".

ору просто)
зато в следующий раз ты уже заранее напишешь так, чтобы множество замечаний, уводящих спор в сторону, некак было прилепить, ввразишь аргумент четче

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 10 Січень 2021, 18:12:33
зато в следующий раз ты уже заранее напишешь так, чтобы множество замечаний, уводящих спор в сторону, некак было прилепить, ввразишь аргумент четче
да согласен, я изначально не смог корректно выразить свое мнение. виноват, проебал.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

T1000

Откуда у них столько времени чтобы писать столько букаф? :) Мне читать лень...
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 10 Січень 2021, 16:55:35
а вообще я смотрю это отлично, из крайности в крайности кидаетесь - я намекнул про настолку - смешали с говном ;D
удобно когда понимаешь, что не прав, и что человек не говорит "должно быть как в настолке", но аргументов нету и сдаваться нельзя, срочно додумаем "вот это он лох!!11 считает что нада как в настолках".

ору просто)
Смотри что бы в конце этой цепочки не оказался ты сам
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: graved1gger від 10 Січень 2021, 17:30:14я тебе уже не раз объяснял
можешь линк привести на сообщение где ты это объяснял?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 10 Січень 2021, 20:06:28
можешь линк привести на сообщение где ты это объяснял?
Цитата: graved1gger від 06 Січень 2021, 00:44:21Мой основной доеб к кп такой же как и к ведьмаку - это не рпг,  а весельнький экшун с прикольным сюжетом и рпг элементами.
ПРАСТИТЕ ЗАБЫЛ "ОУПЕН ВОЛД"  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

А где тут объяснение?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Короче, игра "не про это"(с). Если тебе не зашло, то это только твои проблемы. Тебе никто ничего не обещал. Если обещали, то не то, что ты там себе навыдумывал. В конце концов, ты же игру купил и играешь? Ну вот, уже 5/10. А играешь, видимо, как-то не так, если ты не в восторге. Ну и что, что там чего-то поломано?.. Ну нет метро - и не надо. Ну не влияют ни на что диалоги - черт с ними. Ну не прописан твой персонаж - так ты Джонни посмотри... или на жопу Панам... или Джуди вон какая... та даже Бестия...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

А я таки держусь) Жду весны)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: T1000 від 13 Грудень 2020, 23:23:54
Что-то у всех бомбит от этой игры-) :D

Потому что она никакая)

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Грудень 2020, 11:18:27
ты бы еще сталкер вспомнил, который дрочат по сотому разу с очередным народным модом школоло качества
Ну и почему нет? Если интересно

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Січень 2021, 22:30:56
Ну и почему нет? Если интересно

потому что нет такой старой игры, которая после модов превращается в кабудто новую и свежую
поэтому нельзя старое с модами сравнивать напрямую со свежими играми
к тому же не бывает народных модов достаточного качества
это всегда винигрет вкусов и неопытности

поэтому, если где-то ржут трое задротов (один в паравозах, другой в сталкере, третий в морровинде или вообще хз в чем), то это только от их узкого кругозора, который они искусственно заузили до размера точки (т.е. единственной их любимой игры)

никто не против
но пусть ржут не напоказ, а то не алё вообще

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 10 Січень 2021, 22:27:07
Потому что она никакая)
Игра хорошая, то что у кого-то были ожидания получить шедевр всех времен и народов, это их проблемы.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Січень 2021, 22:37:13
потому что нет такой старой игры, которая после модов превращается в кабудто новую и свежую
поэтому нельзя старое с модами сравнивать напрямую со свежими играми
к тому же не бывает народных модов достаточного качества
это всегда винигрет вкусов и неопытности

поэтому, если где-то ржут трое задротов (один в паравозах, другой в сталкере, третий в морровинде или вообще хз в чем), то это только от их узкого кругозора, который они искусственно заузили до размера точки (т.е. единственной их любимой игры)

никто не против
но пусть ржут не напоказ, а то не алё вообще
Та пусть ржет. Будто тебя єто неимоверно задело. Придираешься к любому слову
Я тоже ржу с сцущихся ждунов кп. А в итоге только крики и горения)  игра не игра, баги спать не дают.
Графіка из 2005, возмущения аки вечній двигатель.
Еще и деньги платили за єто))

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 10 Січень 2021, 22:42:26
Игра хорошая, то что у кого-то были ожидания получить шедевр всех времен и народов, это их проблемы.
Буду дома - проверю.
Тут еще разбери, где ожидание реальное, а где искусственная волна

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Січень 2021, 22:45:31
Та пусть ржет. Будто тебя єто неимоверно задело. Придираешься к любому слову
Я тоже ржу с сцущихся ждунов кп. А в итоге только крики и горения)  игра не игра, баги спать не дают.
Графіка из 2005, возмущения аки вечній двигатель.
Еще и деньги платили за єто))
кого задело?

graved1gger

комменты ок.
но я не говорил, что игра плохая))
игра хорошая, но:
0. я ничего не ожидал, но читал рекламу, где рассказывали, что это нарратив дривен рпг, а не гта с рпг элементами.
1. это веселый экшун
2. в игре которую продают как рпг с нарративом есть ммо-гринд элементы  >:(
3. нарратив местами проседает
3.1 для макса, который путает нарратив с геймплейными механиками - не так важно как мы убиваем врагов, важно как мы к этому пришли.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Накатил 10-ку второй ОС и все полетело. На ультрах (отражения на предпоследнем делении, остальное на макс.) - 37-45 фпс., был приятно удивлен, старушка 1070 ещё могёт, апгрейд отменяется.
Версия 1.06, багов почти нет, а те что есть - мелкие, например затупы машин на перекрестках (вообще трафик позорный, будто в игре из 90-х), зависание реплики субтитров на экране, как-то пистолет перестал стрелять, просто перестал и всё, вылечилось перезапуском игры. Да вроде и всё, нет там кучи багов и тем более критичных, откуда столько воплей было? Видали и побагованнее игры и шуму куда меньше было.
Теперь что касается игры, это ГТА в киберпанк-стилистике с кучей прокачек и собирательства. Пока прохожу сюжетку, дошел до Сильверхенда, охерел от режиссуры миссий, прям кино-кино. К озвучке привык, в принципе в реальном мире тоже люди вокруг нас разговаривают не сплошь театральными голосами, так что инстаграмные уебки, которых взяли на озвучку, идут в копилку реализма. Радует, что наконец-то озвучка соответствует ситуации и никто не говорит наивное "черт" и "блин", когда в него стреляют.
Графон хороший, но некстгеном и не пахнет, музыка в тему. В общем, пока что на "отлично", но уже понятно, что до Ведьмака 3 недотянет. Много лет назад выданный авансом "шедевр" забираю обратно.
High tech. Low life.

aNGeL

то ты в 1.01 не играл  ;D :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 11 Січень 2021, 16:00:26
то ты в 1.01 не играл  ;D :D
А зачем? Я же не бетатестер. Подождал месяц и играю без проблем. А быстропоки и прочие стримеры - пусть страдают.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 11 Січень 2021, 16:06:41
А зачем? Я же не бетатестер. Подождал месяц и играю без проблем. А быстропоки и прочие стримеры - пусть страдают.
А я поиграл и продолжаю ждать нормальной версии) Как раз может куплю на скидках весной
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: S!N від 11 Січень 2021, 15:40:11багов почти нет,
;D
на самом деле их тьма, но они мелкие, которые можно игнорить. из крупных - есть пара эксплоитов и вот зависания субтитров. крашей можно сказать нету, например у меня был только с 8гб памяти на 1.04. Всьо.


Цитата: S!N від 11 Січень 2021, 15:40:11Теперь что касается игры, это ГТА в киберпанк-стилистике с кучей прокачек и собирательства.
нет, это грейв лох!!
это только в твоей голове!!!! это ты так выбрал!!! максимку что ли не читал?))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 11 Січень 2021, 16:27:37на самом деле их тьма, но они мелкие
из того что я заметил, то там самый адок с трафиком, машины ведут себя вообще не адекватно, проходят сквозь людей, физика самого вождения и столкновений тоже неадекватная, в остальном видали и похуже, Вампиров 2004-го вообще нельзя пройти на релизе было)) ошибки скриптов и квестов. разбаловались геймеры.
я не особо много наиграл, может ещё напишу опровержение, что таки да, багодром и все такое, но пока всё норм.

Цитата: graved1gger від 11 Січень 2021, 16:27:37это ты так выбрал!!!
я выбрал самую попсу - "Дитя улиц", сложность "высокая", стиль прохождения - 70% в режиме рэмбо, 30% по стелсу.

з.ы.: еще в игре ужасный интерфейс (в т.ч. инвентарь), неинтуитивный, перегруженный, такое чувство, что его делал человек (человеки), не игравшие в подобные игры или вообще не игравшие в игры

Цитата: graved1gger від 11 Січень 2021, 16:27:37максимку что ли не читал?))
не читал и не хочу)
High tech. Low life.

T1000

Да, инвентарь в говно...
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

max.sim

Цитата: S!N від 12 Січень 2021, 09:09:13
з.ы.: еще в игре ужасный интерфейс (в т.ч. инвентарь), неинтуитивный, перегруженный, такое чувство, что его делал человек (человеки), не игравшие в подобные игры или вообще не игравшие в игры
ну да, немного посложнее, чем в ГТА  :D
что именно тебя перегрузило в инвентаре, неужели текст?


Цитата: S!N від 11 Січень 2021, 15:40:11
Теперь что касается игры, это ГТА в киберпанк-стилистике с кучей прокачек и собирательства.
Цитата: graved1gger від 11 Січень 2021, 16:27:37
нет, это грейв лох!!
это только в твоей голове!!!! это ты так выбрал!!! максимку что ли не читал?))
нет, это Ведьмак 3 в киберпанк-стилистике, при чём здесь ГТА?

graved1gger

Цитата: max.sim від 13 Січень 2021, 22:16:22неужели текст?
великий любитель текста, а ты диско элизиум прочитал? кстати там рпг. хотя тоже персонаж жестко задан. ну да ладно, щас опять вместо нарратива приплетут геймплейные технические механики  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: max.sim від 13 Січень 2021, 22:16:22что именно тебя перегрузило в инвентаре, неужели текст?
собственно опять скатился в механику, хотя решил подъебать текстом  :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 05:07:00приплетут геймплейные технические механики
Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 05:11:19опять скатился в механику
А что не так с механиками?

graved1gger

Цитата: [Raymond] від 14 Січень 2021, 09:19:45
А что не так с механиками?
все так, просто когда начинается разговор про что-то связанное с "рпг" макс скатывается в технические геймплейные механики с циферками(можешь глянуть сколько раз он меня упрекнул за квикхакинг, лол) - считай только "инструменты для забивания гвоздей", вместо того чтоб хоть немного задуматься о том, что в "нарратив-дривен рпг", должен быть этот самый нарратив на хорошем уровне (и я не говорю о некоторых охуенных квестах, я говорю, что в целом, игра не должна превращаться гта-песочницу), чтоб подвести игрока к "забиванию гвоздей" и чтоб игрок не останавливался "забивать гвозди". То что есть масса вариантов как забивать гвозди это отлично! Но вот зачем это игроку делать и как заставить игрока продолжать это делать... ну ой... макса зацепило гринд элементами из ммо? его право, только зачем свой частный случай выдавать как должное и нечтно сногошибательное от чего все должны поклоняться сдпр, а не судиться)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Отложил прохождение из-за тех. составляющей игры

жду версию для нового поколения консолей

max.sim

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 05:07:00
великий любитель текста, а ты диско элизиум прочитал? кстати там рпг. хотя тоже персонаж жестко задан. ну да ладно, щас опять вместо нарратива приплетут геймплейные технические механики  ;D
Если бы меня интересовала Диско Элизиум - я бы отписывался в теме про Диско Элизиум, это должно быть очевидно.
Не играл и не планирую, абсолютно не интересует игра. Ни в каком плане.


Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 09:34:37
все так, просто когда начинается разговор про что-то связанное с "рпг" макс скатывается в технические геймплейные механики с циферками(можешь глянуть сколько раз он меня упрекнул за квикхакинг, лол) - считай только "инструменты для забивания гвоздей", вместо того чтоб хоть немного задуматься о том, что в "нарратив-дривен рпг", должен быть этот самый нарратив на хорошем уровне (и я не говорю о некоторых охуенных квестах, я говорю, что в целом, игра не должна превращаться гта-песочницу), чтоб подвести игрока к "забиванию гвоздей" и чтоб игрок не останавливался "забивать гвозди". То что есть масса вариантов как забивать гвозди это отлично! Но вот зачем это игроку делать и как заставить игрока продолжать это делать... ну ой... макса зацепило гринд элементами из ммо? его право, только зачем свой частный случай выдавать как должное и нечтно сногошибательное от чего все должны поклоняться сдпр, а не судиться)))
Ну да, В Ведьмаке 3 ведь не было никаких остановок по забиванию гвоздей, никаких бессмысленных с точки зрения сюжета вопросиков вроде ОГРОМНОГО количества бочек в море вокруг Скеллиге, где, в отличие от КП, нет ничего, кроме лута.
При этом только отбитый олень будет заявлять, что Ведьмак 3 - не РПГ, а ГТА.
А ТОЧНО ТАКОЙ же, но более глубоко проработанный в побочках КП(в каждом задании и вопросике - какой-нибудь поясняющий событие текст, кроме совсем уж автособытий типа рандомной перестрелки копов с бандитами, там только лут, но они и на карте не отображены) - уже не РПГ, грейв сказал. Но грейв обосрался, а жопу вытереть до сих пор не хочет, так и ходит, воняет в теме, всё ему глаз приписка "РПГ" режет, уже вон Диско Элизиум приплёл с целью показать свою ЭЛИТАРНОСТЬ, типа пацан играет в Ъ-РПГ, а ваш КП и не РПГ никакой, потому что ему так хочется и он уже неделю не может привести чёткие критерии, по которым КП не может называться РПГ.  ;D

Я всё ещё жду эти критерии, грейв. "General, can we expect it today?"

graved1gger

Цитата: max.sim від 14 Січень 2021, 15:08:09Если бы меня интересовала Диско Элизиум - я бы отписывался в теме про Диско Элизиум, это должно быть очевидно.
Не играл и не планирую, абсолютно не интересует игра. Ни в каком плане.
но ты же любитель отыгрывать и разбираться в интересных текстах, как же так?

я не спорю что игра специфическая, но это лицемерно упрекать сина в доебе к интерфейсу и тексту, самому имея рыльце в пушку

Цитата: max.sim від 14 Січень 2021, 15:08:09При этом только отбитый олень будет заявлять, что Ведьмак 3 - не РПГ, а ГТА.
я такого не говорил. это твои фантазии
равно как и "киберпанк - это ведьмак в киберпанке" - просто твои слова.
замечу, большинство людей имеют противоположное мнение, но ты один дартаньян.

Цитата: max.sim від 14 Січень 2021, 15:08:09потому что ему так хочется и он уже неделю не может привести чёткие критерии, по которым КП не может называться РПГ. 

Я всё ещё жду эти критерии, грейв. "General, can we expect it today?"
ты за дымом от своего пукана не осилил прочитать что я написал, тупо ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ.  ты бы хоть читать научился прежде чем писать свои экспертно-фанатичные умозаключения, эксперт-фанатик))) да-да, больше повторяй как я обосрался, не осилив прочитать пару строк и продолжая путать теплое с мягким.

ты в реальной жизни тоже такой же? с тобой говорят про двигатель от машины, а ты скатываешься "ты обосрался вот смотри какой кузов ахуенный"?

я честно офигеваю, взрослый мужик, но настолько не хочет признать что не прав, что показывает себя дауном который не может прочитать 5 строк. по стопам пелика идешь, макс, ой идешь по стопам пелика.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Тем временем "Рэды" извиняются и обещают обещать: https://dtf.ru/games/609535-cyberpunk-2077-dlya-ps5-i-xbox-series-vyydet-vo-vtoroy-polovine-2021-goda-razrabotchiki-izvinilis-za-problemy-igry
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 14 Січень 2021, 16:55:41Тем временем "Рэды" извиняются и обещают обещать:
дебилы какие-то, у максимки все хорошо, значит у всех все хорошо, а если не хорошо, то они тупые холопы сами так выбрали!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 16:03:56
но ты же любитель отыгрывать и разбираться в интересных текстах, как же так?

я не спорю что игра специфическая, но это лицемерно упрекать сина в доебе к интерфейсу и тексту, самому имея рыльце в пушку
ты ебанулся?
какое отношение имеет ПРОСТОЙ интерфейс в КП(я ХЗ, что там перегруженного вы нашли, вот ты по этому поводу тупо молчишь, но поддерживаешь Сина, а его проблема не известна) к совершенно другой игре?
а если ты пройдёшься по форуму - то ты и тему про Диско не найдёшь, потому что её здесь не обсуждают, она не интересна не только лишь мне, а и остальным на этом форуме. Хули ты ко мне доебался-то?

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 16:03:56
равно как и "киберпанк - это ведьмак в киберпанке" - просто твои слова.
замечу, большинство людей имеют противоположное мнение, но ты один дартаньян.
Да, я так говорю, и так оно и есть, только слепой может не видеть в КР Ведьмак 3. Игры сделаны одной студией по одному принципу, здесь ВСЁ как в Ведьмаке 3, кроме сеттинга. Такой же крутой сюжет, такие же интересные побочки, такой же гринд всего и вся, если хочешь, такие же бессюжетные вопросики на карте - ВСЁ ТАКОЕ ЖЕ!
А те, кто имеет противоположное мнение: ну так расскажите тогда, чем КП отличается от Ведьмака кроме сеттинга?

А если для вас КП это ГТА, тогда по вашему Скайрим - это тоже ГТА в сеттинге фентези?

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 16:03:56
ты за дымом от своего пукана не осилил прочитать что я написал, тупо ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ.
Это был дым из твоего пукана на самом деле, и ты его пытался залить водичкой, которую льёшь сюда, вот и всё, что ты сюда написал. А чётких критериев, почему КП не РПГ - ты не написал.
Понимаешь, то, что ты не считаешь КП РПГ - это не критерий, это твоё мнение. По нему же и Ведьмак 3 не РПГ, хочешь сказать, что тоже
Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 16:03:56
большинство людей имеют противоположное мнение, но ты один дартаньян.
А не ты ли тут д'Артаньян на самом деле? Берёшь любую неизометрическую РПГ игру последних лет - и ты каждую обсираешь, что она не РПГ. Для тебя на КОТОРе мир клином сошёлся и капец, очнись, жанр РПГ куда шире, чем ты его себе обрисовал.

max.sim

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 17:19:57
дебилы какие-то, у максимки все хорошо, значит у всех все хорошо, а если не хорошо, то они тупые холопы сами так выбрали!
да ты и читать не умеешь, я гляжу. Вопрос про перегруженный интерфейс потихоньку начинает отпадать.  :)
Основные проблемы игры на консолях, на ПК все играют, проблемы не критичны.
Мои слова подкреплены статистикой Стима, зайди и посмотри.
Твои слова - твоё обычное балабольство, водичка, не подкреплённая НИЧЕМ. Типичный грейв.  ;D

graved1gger

макс, я не вижу с тобой обсуждать что либо, ты не в состоянии приоткрыть глаз и прочитать хотя бы пару слов когда я говорю про нарратив. И безразлично изометрическая или от 3го или от 1го лица игра. Ты мешаешь все в одно.
женщина легкого поведения ты даже не в состоянии прочитать или хотя бы сам загуглить, что они пытались сеттинг  и игру по настолке рисовать.

и  ты настолько заплыл, что УМЫЛШЕННО проигнорировал сообщения где я писал, что классных квестов хватает.
короче, я имел вести диалоги с человеком, который читает через строчку, доебывается к чему попало и НЕ МОЖЕТ ХОТЬ НА СЕКУНДУ УБРАТЬ СВОЮ УЗКОЛОБОСТЬ, которую  он вменяет мне, судя по себе. продолжай в таком же стиле или купи очки, я не знаю, но это капец, так не уметь читать ты или косишь под дурака или такой и есть.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#289
Цитата: max.sim від 14 Січень 2021, 18:54:42на ПК все играют, проблемы не критичны.
;D ;D ;D ;D

Цитата: max.sim від 14 Січень 2021, 18:54:42Мои слова подкреплены статистикой Стима, зайди и посмотри.
;D ;D ;D ;D


спасибо максимка, ты показал себя во всей красе:
баги не баги
нарратив безразлично, если есть десяток квестов
статистика стима... ты не думал что статистика стима сделана хайпом и рекламой? айблять...

Цитата: max.sim від 14 Січень 2021, 18:54:42Твои слова - твоё обычное балабольство,
Цитата: max.sim від 14 Січень 2021, 18:50:07любую неизометрическую РПГ
Цитата: max.sim від 14 Січень 2021, 18:50:07на КОТОРе
а еще масс эффектах (ахуеть изометрические, нью вегасе, некоторых играх серии тес... сплошная изометрия :D)

ты опредлись, деточка, или уже сам запутался в своих доебах?))) Или не можешь потому читаешь через слово?)
Как. Можно. Быть. Таким. Бронелобым. И путающемся в своем пиздеже  :o

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

не все, у человека вместо мозга кашица.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

я почему-то вспомнил как максимка надрачивал на виндовсфон, а потом мс сами сказали шо шиндовс фон говно и свернули его. хотя я в принципе ничего против него не имел, но говна от максимки получал.
вот тут точно также - броню включил и ололо фанат
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

нет, я все же в ахуе с того как люди могут читать только то, что им выгодно, коверкать, мешать в кучу разные вещи, а потом иметь наглость рассказывать какие они красивые, а люди с другим мнение - дураки и холопы. мне честно надоело пытаться пробиться сквозь броню человека которому андромеда зашла потому что там буквы "иа" "масс эффект" "биоваре"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

скачал я тут значит refused и что-то не зашло, их треки для игры явно лучше.
да, вот такой вот ненавистник грейв слушает музыку из якобы ненавистной игры :(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

T1000

Можэ хватит уже одно и то же мусолить?
У меня вообще 30 фпс...
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

l1nk

Цитата: graved1gger від 14 Січень 2021, 19:19:28вот такой вот ненавистник грейв слушает музыку из якобы ненавистной игры
Так ему и надо. Есть же поно-пон щит:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 15 Січень 2021, 21:50:28Если серьезно, то мне только один трек зашел.
чо. блек дог и лайк спурим ок.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ууу
грейв вчера нажрался коктейлями под названием джонни сильверхенд.. из ненавистной-то игры.. ууу  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

консоли бла-бла-бла.
но теперь понятно почему у них не было времени фиксить т-позы в тачках, левитирующие трупы и лут, глючащий интерфейс телефонов и прочее говно которо ломает атмосферу на пк. нет, конечно некоторые тут скажут "багов нету" ты сам придумал... но это вы мне будете рассказывать, ахахха?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.