The Elder Scrolls III: Morrowind

Автор RIP21, 30 Грудень 2007, 14:19:54

Попередня тема - Наступна тема

RIP21

Цитата: Hryak від 07 Вересень 2009, 17:38:05
Скриншотик хоть бы выложил.
Я торопился. Через час другой выложу все прелести. Но только MGE мода. этого ENB я пока ещё не ставил. Но его тоже просмотрю :) Какая же атмосферная игра.... я просто... вздыхаю по новому... от этой музыки... звука... уххх... класс...

Hryak

Порылся в картах. Помогает при прохождении ;)
http://tes.ag.ru/articles/geography/img/map-morr-enormous.jpg
http://tes.ag.ru/articles/geography/img/morrowindmapfull.jpg
Есть ещё одна неплохая, но та на закачку.
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 07 Вересень 2009, 21:12:06
Порылся в картах. Помогает при прохождении ;)
http://tes.ag.ru/articles/geography/img/map-morr-enormous.jpg
http://tes.ag.ru/articles/geography/img/morrowindmapfull.jpg
Есть ещё одна неплохая, но та на закачку.
Я их юзал ещё 2-3 года назад :)
Пошёл дальше настраивать морру. :)

Dintex

Кинет кто-то пару скринов или нет? Интересно же :)
///M

RIP21

Собстна сабжик )
Любуйтесь. Пока с Шейдерами не сильно эксперементировал. Только врубил не сильно радикальный HDR. Красота однако :)







Dintex

Угу, кул. Глубина резкости интересно выглядит.
///M

Hryak

Цитата: RIP21 від 08 Вересень 2009, 17:47:12. Красота однако
А задники замыленые. Это тот мод который ты в ссылке давал? А для него "трибунал" и "блуд" обязательны?
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

#107
Цитата: Hryak від 08 Вересень 2009, 17:02:40
А задники замыленые. Это тот мод который ты в ссылке давал? А для него "трибунал" и "блуд" обязательны?
Трибунал и Бладмун нужен в любом случае. Насчёт инструкций. То писать я не буду... тут самая лучшая и подробная инструкция по установке MGE.
http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=23507 (Серфима +1)
Сейчас я буду пытатся влить ко всему прочему ещё и ENBSeries мод. Но боюсь у меня будет мега слайд шоу... потому как сейчас у меня 25-35 кадров на улице... с частыми падениями до 17.... я не понимаю чем это вызвано, вроде картинка не тяжёлая...
Качать то что в этой статье по ссылкам очень долго. Советую сразу же скачать всё необходимое отсюда.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2022105
Ну и собственно ставить :) Так же советую поставить Talky Morrowind. Сам по себе интересный мод + оригинальный Беседовский ехе что позволяет поставить Fog мод для MGE, т.е во время бурь и дождя, будет туман и плохая видимость... с его отсутствием будет видно всё вокруг всегда. А это не особо хорошо...
Вообщем кто поставит скажите свою производительность :)

Добавлено: 08 Вересень 2009, 18:11:53

Ах да и спешу заверить. Что мыло на дальнем плане делается так как вы хотите. Там всё поддаётся настройке :)
Поставил ENB.... графика и эффекты ВРАЖАЮТ... так же ВРАЖАЮТ тормоза.. 2-3 ФПС на моём компе в Морровинде это неслыханный ужос )))
Ничо ща настраиваю )) Там так всё настроено было шо кпц... всё на максимум.... Ща настраиваю )

Добавлено: 08 Вересень 2009, 19:19:36

Всё таки реши отказатся от этого ENB... всё таки всякие там блумы ssao и моушон блуры это не для морры ))) И настраивать там ужас как долго и не понятно... ну и тормоза ещё никто не отменял )
Вообщем уберу его, обычного MGE достаточно :)

RIP21

Тю... никто так и не отписал ( ОЙ! Извините за Дабл пост... думал слепится...

RIP21

Вот мои 2 коллекции. Моего одного (16 скриншотов) и второго самого задроченного перса :) (3 скрина) Ах да... и мои извинения за Трипл пост. :-[
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Serafima

Цитата: RIP21 від 08 Вересень 2009, 23:46:29Тю... никто так и не отписал ( ОЙ! Извините за Дабл пост... думал слепится...
Отписываюсь  :). Установила Morrowind + Tribunal + Bloodmoon и MGE, а также были установлены плагины:
BetterBodies v2.2
Better Clothes
DN Better Clothes Retexture
Better Heads v2.0
BetterItem 2.01
MW Visual Pack 2.11
MW Visual Pack 2.2 nature
Visual Pack XT 2
Better Menu Book Scrol
RealSignPosts 4.0 1C
Пока играюсь с настройками, на данный момент у меня так:


Думаю ещё поставить травяной мод Vality Grass mod и Talky Morrowind.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

TheSeager

Великолепная игра. Куда лучше младшего брата Обливиона. Атмосфера в Морровинде шикарнейшая. Сюжет тоже неплохой. Проходил многократно. Отдаю предпочтение Тёмным эльфам. Возглавил многие гильдии. Многие плагины пробовал. Радовала красота пейзажей

Hryak

Кстати. Морровинд уникальная игра! Это единственная (других не встречал) игра где имея с самого начала продвинутый навык взлома, можно окрывать АБСОЛЮТНО ВСЕ замки отмычкой (на сундуках или дверях) не иская никаких ключей. Какую работу пришлось сделать, чтобы так подогнать всё к сюжету и чтобы выглядело это логично.
Уже в "Трибунале" требовались отдельные особые условия для вскрытия того или иного замка. Так вот ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

#113
У меня не запускается MGE для Морроувинда. Из-за этого не стартует весь морр(((

Вот что выдает при запуске MGE:


Как его запустить? Совместимость настраивал. Ничего не помогало :'(

Добавлено: 06 Лютий 2010, 15:03:07

И ещё одно. Как сделать разрешение 1680х1050? :'(

RIP21

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2010, 14:00:38
У меня не запускается MGE для Морроувинда. Из-за этого не стартует весь морр(((

Вот что выдает при запуске MGE:


Как его запустить? Совместимость настраивал. Ничего не помогало :'(

Добавлено: 06 Лютий 2010, 15:03:07

И ещё одно. Как сделать разрешение 1680х1050? :'(
Насчёт всего я тебе уже отписал во флудилке.
Ну а насчёт 1680 на 1050 MGE позволяет это сделать  ;)

Jack1834

Кстати, а где можно добыть артефакты, о которых описуется в книге про их историю в Зале Артефактов в Морнхолде? (мод - Трибунал)

Serafima

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2010, 14:00:38И ещё одно. Как сделать разрешение 1680х1050?
Если будешь играть без MGE, то можно через правку реестра:
Пуск --> regedit --> Enter (откроется редактор реестра) --> находим и выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE --> SOFTWARE --> Bethesda Softworks --> Morrowind --> находим
"Screen Width"=dword:xxxxxxxx
"Screen Height"=dword:xxxxxxxx
И меняем на своё разрешение.
Цитата: Jack1834 від 07 Лютий 2010, 15:30:56Кстати, а где можно добыть артефакты, о которых описуется в книге про их историю в Зале Артефактов в Морнхолде? (мод - Трибунал)
Посмотри здесь (спустишься до III. Местонахождение артефактов.)
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Klaxonn

Цитата: Serafima від 07 Лютий 2010, 18:28:05Если будешь играть без MGE, то можно через правку реестра:
Пуск --> regedit --> Enter (откроется редактор реестра) --> находим и выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE --> SOFTWARE --> Bethesda Softworks --> Morrowind --> находим
"Screen Width"=dword:xxxxxxxx
"Screen Height"=dword:xxxxxxxx
И меняем на своё разрешение.
Спасибо Серафима, я хотел через .ини править, но там нету(((
+1

RIP21

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2010, 19:15:40
Спасибо Серафима, я хотел через .ини править, но там нету(((
+1
Ну а MGE удалось сделать? Или ещё не дома что бы всё скачать итд итп?

Klaxonn

Цитата: RIP21 від 09 Лютий 2010, 11:32:10Или ещё не дома что бы всё скачать итд итп?
Ещё нет возможности и времени

aNGeL

Видео: 11 минут геймплея Skywind — мода The Elder Scrolls III: Morrowind на движке Skyrim
https://www.overclockers.ua/news/games/2019-08-26/125095/

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Действительно очень хорошо у ребят получается.

Новый ролик фанатского «Morrowind на движке Skyrim» показал готовые города уровня официальной игры
https://3dnews.ru/1042779/noviy-rolik-morrowind-na-dvigke-skyrim-pokazal-gotovie-goroda-urovnya-ofitsialnoy-igri?ext=subscribe&source=subscribeRu
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Я во время оригинальной игры играл в футболы).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Feel Old Yet? В день 21-й годовщины Morrowind создатели Skywind показали захватывающее геймплейное демо – мод делают уже 11 лет
https://itc.ua/news/feel-old-yet-v-den-21-j-godovshhyny-morrowind-sozdately-skywind-pokazaly-zahvatyvayushhee-gejmplejnoe-demo-sam-mod-delayut-uzhe-11-let/

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror