Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 11 Вересень 2021, 00:35:20Nord: сломались полки на дверях, сломался регулятор, пошла коррозия, ему наверное уже больше 10 лет, уже и не помню.
ну вот тебе и разница, отпало то, отпало это, хуйозия
3 либхерра больше 10 лет, один сгорел в огне, а у другого разве что их фирменные ручки клинить начали, но это потому что кто-то блин разливал говно на них, а банально протереть, отмыть, обслужить - забил пенис, пока я не сделал  >:(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 11 Вересень 2021, 00:34:22из трех либхеров умер только один
В ОГНЕ!
Куйня! С чего он сгорел?

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 11 Вересень 2021, 00:40:09
Куйня! С чего он сгорел?
в смысле с чего? от блин открытого огня во всей кухне?  :D
так шоб не сгорел надо стальной зил или днепр... ща

в таком и ядерный взрыв пережить можно!



справедливости ради, дверь дизинтегрировалась, верхняя железяка упала внутрь и куча расплавленного пластика - стекляные полки и пластиковые лоточки (низ холодильной камер) остались целые. на верхней полке под пластиком еще пара банок с соусами и консервацией остались целые  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Так а тот что сгорел он работает или нет?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 00:45:31
Так а тот что сгорел он работает или нет?
куда блин он работает? ему сорвало башню)) в прямом смысле
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 11 Вересень 2021, 00:46:19
куда блин он работает? ему сорвало башню)) в прямом смысле
Та я



У меня кстати советский, работает до сих пор.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Ну норд и минск ещё есть. Норд из начала нулевых кое как шевелится.  Минск ещё с совка - там отпало лесом всьо. И жрёт как блин сотона,  но тож работает.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: GA-EV3 від 11 Вересень 2021, 00:35:20Nord: сломались полки на дверях, сломался регулятор, пошла коррозия, ему наверное уже больше 10 лет, уже и не помню. Вроде как уже морально износился, но ведь работает.
Сломалась дверь (2 раза), полки внутрение хорошо так коррозией пошли. А так уже лет 15, если не больше, остальное в нём норм работает, даже корпус вроде без коррозии.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

#1040658
Цитата: graved1gger від 11 Вересень 2021, 00:38:50ну вот тебе и разница, отпало то, отпало это, хуйозия
3 либхерра больше 10 лет, один сгорел в огне, а у другого разве что их фирменные ручки клинить начали, но это потому что кто-то блин разливал говно на них, а банально протереть, отмыть, обслужить - забил пенис, пока я не сделал 
Насколько разница в цене оправдывает? Может легче два Норда периодически покупать, чем один Либхерр?

Добавлено: 11 Вересень 2021, 09:19:26

Цыкаво, Норд ще жевріє, чи це лише попіл?
https://nord.ua/uk/products/accessories/barer-polka_nord_t275_v_dver_holodilnika
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 11 Вересень 2021, 08:30:20Может легче два Норда периодически покупать,
легче... холодльник... выноси-заноси... ставь
ты дмытро?)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

У меня на даче 1 самсунг уже 20 лет работает, второй у бабушки был без нареканий тоже 5 лет работает. Лыжа уже 8 лет пашет. Шо вы на тот либхер надрачиваете? На нем свет клином сошелся?

aNGeL

Цитата: Обамыч від 11 Вересень 2021, 12:36:59
У меня на даче 1 самсунг уже 20 лет работает, второй у бабушки был без нареканий тоже 5 лет работает. Лыжа уже 8 лет пашет. Шо вы на тот либхер надрачиваете? На нем свет клином сошелся?
Сейчас @Potter тебе расскажет!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

У НАС БЫЛО ДВА СЕЗОНА НАРУТО
@
ЕВАНГЕЛИОН
@
ЧЕТЫРЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВСЕЛЕННЫХ FATE ИЛИ САО
@
НАПОЛОВИНУ ЗАКОНЧЕННЫЙ 4 СЕЗОН АТ И ЦЕЛОЕ МОРЕ ИССЕКАЙ-ГАРЕМНИКОВ, ЭТТИ И СЁНЭНОВ
@
ЧЕРТОВ ВО ФРАНКСЕ, ПОСЛЕ НЕГО РАЗВОДИТ ТАК, ЧТО ВЫ ПОХОЖИ НА ПЬЯНИЦУ ИЗ СТАРОЙ ИРЛАНДСКОЙ НОВЕЛЛЫ: ПОЛНАЯ УТРАТА ДВИГАТЕЛЬНО-ОПОРНЫХ НАВЫКОВ, ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, ПОТЕРЯ РАВНОВЕСИЯ, (а)НЕМЕЕТ ЯЗЫК, НАЧИНАЮТСЯ БОЯКИ, ОТКАЗЫВАЕТ ПОЗВОНОЧНИК.....
@
ФРАНКС УЖЕ ОТПУСКАЛ, ЧЕРНЫЙ КЛЕВЕР ДАВНО ВЫШЕЛ, НО ЖОЖО ЕЩЕ ДАВАЛ ГОВНА- ОН ДОЛГО ВЫХОДИТ. ПЕРВЫЙ ЧАС ВЫ ЖДЕТЕ, А В НАЧАЛЕ ВТОРОГО ЧАСА ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПРОКЛИНАТЬ ТОГО КРЕТИНА, КОТОРЫЙ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ ЭТО
@
НЕ ТО ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ НЕОБХОДИМЫЙ ЗАПАС ДЛЯ ПОЕДАНИЯ ГОВНА, НО ЕСЛИ СОБРАЛСЯ СМОТРЕТЬ АНИМЕ, СТАНОВИТСЯ ТРУДНО ОСТАНОВИТЬСЯ
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

У США чоловік штрикнув у сідницю клієнтки супермаркету шприц, наповнений його спермою
https://tsn.ua/svit/u-ssha-cholovik-shtriknuv-u-sidnicyu-kliyentki-supermarketu-shpric-napovneniy-yogo-spermoyu-1864510.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Обамка

Цитата: aNGeL від 11 Вересень 2021, 13:39:36
Сейчас @Potter тебе расскажет!
Давно его не видел

Dmytro

Цитата: aNGeL від 11 Вересень 2021, 13:39:36
Сейчас @Potter тебе расскажет!
А ему не судьба на форум зайти?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

#1040666
Цитата: Volan від 10 Вересень 2021, 22:36:10
no frost уже можно брать
https://hotline.ua/bt-holodilniki/lg-gw-b509smjm/
https://hotline.ua/bt-holodilniki/samsung-rb37j5215ss/
https://hotline.ua/bt-holodilniki/bosch-kgn39mler/


Из этих инверторный только лыжа ещё есть инверторно линейные компрессора.

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 11 Вересень 2021, 12:36:59
У меня на даче 1 самсунг уже 20 лет работает, второй у бабушки был без нареканий тоже 5 лет работает. Лыжа уже 8 лет пашет. Шо вы на тот либхер надрачиваете? На нем свет клином сошелся?
Хотлайн (предложений):
Самсунг - 349
ЛЖ - 189
Либхерр - 288

А я о Либхерре и не слышал никогда раньше.
https://hotline.ua/bt/holodilniki/616/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad1

#1040668
Аналогично.Есть Nord(год назад заменили трубки на медные+закачали новый газ,охлаждающую пластину перенесли внутрь холодильника,новый итальянский термостат,цена всех комплектующих и работы всего 1600грн. - работает лучше нового) и Snaige обоим более 15 лет можно сделать вывод что поршневые компрессора надёжные.
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

#1040669
Что смотреть: МЮ - Ньюкасл или Шахтер - Днепр-1?

Добавлено: 11 Вересень 2021, 19:04:52

Тьфу, МЮ в 17:00 начал. Тогда Шахту смотрим.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Обамыч від 11 Вересень 2021, 12:36:59
У меня на даче 1 самсунг уже 20 лет работает, второй у бабушки был без нареканий тоже 5 лет работает. Лыжа уже 8 лет пашет. Шо вы на тот либхер надрачиваете? На нем свет клином сошелся?
я вообще первый раз слышу

Добавлено: 11 Вересень 2021, 19:40:33



Как сюда вообще бытовые холодильники попали?!  ;D ;D ;D

The line of products manufactured by the company includes:

Earth moving equipment
Mining equipment
Cranes: mobile, crawler, tower, maritime, mobile construction
Diesel engines
Deep foundation machines
Concrete handling equipment
Material handling equipment
Electric motors
Port equipment
Machine tools
Automation systems
Domestic refrigerators and freezers
Aircraft equipment
Hotels
Mechanical, hydraulic, electrical and electronic components and subcomponents[11]

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Dmytro

Капздец сколько ж у людей этих ТП-Линков 740N еще в использовании.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Vlad1 від 11 Вересень 2021, 16:34:40
Аналогично.Есть Nord(год назад заменили трубки на медные+закачали новый газ,охлаждающую пластину перенесли внутрь холодильника,новый итальянский термостат,цена всех комплектующих и работы всего 1600грн. - работает лучше нового) и Snaige обоим более 15 лет можно сделать вывод что поршневые компрессора надёжные.
если на то пошло, то сначала отпадает хуевое всьо - типа дверц, коррозии, полочек, кнопок, ручек, потом отпадает электроника, а потом уже может отпасть компрессор.
ясен пенис мински и древние постсовковые даунецкие норды работают с отпавшими дверцами и полусгнившими стенками - там нету ничего кроме них.
если тебе норм, что тебе надо ебаться с холодильником - твое право... но по-моему это такая вещь которую поставил и лет 20 не трогаешь.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:19:40
Капздец сколько ж у людей этих ТП-Линков 740N еще в использовании.
вайфая для телефона хватает, а провайдеры не те черти, что постоянно придумывают новые стандарты подключения, что ложатся на пользователя. Вот бы меняли RJ-45 на что-то новое раз в лет пять, вот бы и роутеры обновлялись )

graved1gger

Цитата: Обамыч від 11 Вересень 2021, 12:36:59На нем свет клином сошелся?
сказал эпплоеб  :P
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: graved1gger від 11 Вересень 2021, 20:24:30лет 20 не трогаешь
ну нафиг, мы потребители или кто? От него тошнить начнёт через 10 лет. Давайте менять их чуть чаще чем через 20 лет. Коллега сыну студенту в общагу купил, кажется донбасс, 38-милетний. Меня б дрочило это поделие, но студенту приходится терпеть )

Vlad1

Цитата: graved1gger від 11 Вересень 2021, 20:24:30
если на то пошло, то сначала отпадает хуевое всьо - типа дверц, коррозии, полочек, кнопок, ручек, потом отпадает электроника, а потом уже может отпасть компрессор.
ясен пенис мински и древние постсовковые даунецкие норды работают с отпавшими дверцами и полусгнившими стенками - там нету ничего кроме них.
если тебе норм, что тебе надо ебаться с холодильником - твое право... но по-моему это такая вещь которую поставил и лет 20 не трогаешь.
Слышь даун.Ещё ничего не отпало,корозии нет даже уплотнительные резинки в идеале.Свои фантазии оставь при себе.
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Potter

Я уже и не помню что про либхер говорил. Однозначно либхер трушней всего остального.

Dmytro

Цитата: finalplayer від 11 Вересень 2021, 20:25:18
вайфая для телефона хватает, а провайдеры не те черти, что постоянно придумывают новые стандарты подключения, что ложатся на пользователя. Вот бы меняли RJ-45 на что-то новое раз в лет пять, вот бы и роутеры обновлялись )
В том-то и дело что порой не хватает, роутер все-таки тоже не вечный.

Насчет смены  RJ-45 - ну, например, если тебя по GPON подключают (т.е. по оптике и с онушкой) или просто по оптике с медиаконвертером, то можешь поставить Микротик с сфп-портом и туда онушку в форм-факторе сфп либо, если медяками подключают, то просто обычную сфп с нужной длиной волны.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:39:09В том-то и дело что порой не хватает, роутер все-таки тоже не вечный.
Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:19:40
Капздец сколько ж у людей этих ТП-Линков 740N еще в использовании.
противоречие вижу я

Potter

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:19:40
Капздец сколько ж у людей этих ТП-Линков 740N еще в использовании.

У меня 842 лежит, если накатить опен врт мб еще поработает

Dmytro

Цитата: finalplayer від 11 Вересень 2021, 20:41:07
противоречие вижу я
Ну говорят со временем ухудшается работа вай-фай антенны роутера, особенно если он используется в агрессивной радиосреде где много других сетей. Я именно про это. Работать-то он работает, но хуже.

Добавлено: 11 Вересень 2021, 20:45:47

Цитата: Potter від 11 Вересень 2021, 20:41:21
У меня 842 лежит, если накатить опен врт мб еще поработает
У меня рядом на подоконнике Д-Линк ДИР-300 лежит. Подключали чтоб посмотреть как он - сигнал херовый-херовый, даже рядом, он же там даже без -n стандарта, его вообще глушат походу другие роутеры.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

Ага,пружина начинает выравниваться  ;D

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:43:49ДИР-300
Ни когда не сравнивай это дерьмо с роутерами
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

finalplayer

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:43:49со временем ухудшается работа вай-фай антенны роутера
нет это среда захламляется другими файфаями. Да ладно если роутер за пределы квартиры не сильно бьёт, 50-150 мбит коннект со смартфоном, на ютубчик хватит. А вот если хочешь скорости для передачи файлов или 4к на телеке, то нужно что-то брать с 5ггц.

graved1gger

Цитата: Vlad1 від 11 Вересень 2021, 20:33:59Слышь даун.
ы какие мы дерзкие, бомбит, да?)

Добавлено: 11 Вересень 2021, 20:48:16

Цитата: finalplayer від 11 Вересень 2021, 20:47:23
нет это среда захламляется другими файфаями. Да ладно если роутер за пределы квартиры не сильно бьёт, 50-150 мбит коннект со смартфоном, на ютубчик хватит. А вот если хочешь скорости для передачи файлов или 4к на телеке, то нужно что-то брать с 5ггц.
ГАГАГГАГА у меня в округе 5ггц щас так дахуя как и 2.4.
эта капец.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: graved1gger від 11 Вересень 2021, 20:47:33ГАГАГГАГА у меня в округе 5ггц щас так дахуя как и 2.4.
эта капец.
скоро распространятся роутер с 6 ггц, надо брать и доминировать на районе

Dmytro

Цитата: finalplayer від 11 Вересень 2021, 20:47:23
нет это среда захламляется другими файфаями.
Ну это да, безусловно.

Цитата: finalplayer від 11 Вересень 2021, 20:47:23
50-150 мбит коннект со смартфоном, на ютубчик хватит.
Ты лишний ноль написал или на приколе?)

Добавлено: 11 Вересень 2021, 20:52:40

Цитата: finalplayer від 11 Вересень 2021, 20:51:24
скоро распространятся роутер с 6 ггц, надо брать и доминировать на районе
Чем выше частота сигнала, тем хуже он проходит преграды. Так что тут палка на двух концах, не думай, что повышение частоты все решит.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vlad1

Цитата: graved1gger від 11 Вересень 2021, 20:47:33ы какие мы дерзкие, бомбит, да?)

Цитата: graved1gger від 11 Вересень 2021, 20:24:30даунецкие норды
У кого бомбит?   ;D
«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

l1nk

Цитата: DEAD_RAT від 10 Вересень 2021, 22:30:21Miele
этот шарит. либхеры не нужны. у самого вообще лыжи
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

finalplayer

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:43:49У меня рядом на подоконнике Д-Линк ДИР-300 лежит. Подключали чтоб посмотреть как он - сигнал херовый-херовый, даже рядом, он же там даже без -n стандарта, его вообще глушат походу другие роутеры.
у меня ещё недавно на работе такой юзался, ни единого разрыва и там n 150 mbit. Может ревизии разные есть, как у тп-линка?

Миха

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:19:40
Капздец сколько ж у людей этих ТП-Линков 740N еще в использовании.
Так этот хлам каждые несколько лет перевыпускали
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:51:29Ты лишний ноль написал или на приколе?)
та не, я ж в деревне живу, тут вайфаи так не наслаиваются )

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:51:29Чем выше частота сигнала, тем хуже он проходит преграды. Так что тут палка на двух концах, не думай, что повышение частоты все решит.

да, но новый стандарт одновременно с понижением проходимости приносит и увеличение скорости, так что за одной и той же стенкой скорее будет быстрее, а не медленнее. Ну и всегда можно mesh собрать, не просто так же они последние года пиарятся.

Dmytro

Цитата: finalplayer від 11 Вересень 2021, 20:53:10
у меня ещё недавно на работе такой юзался, ни единого разрыва и там n 150 mbit. Может ревизии разные есть, как у тп-линка?
Походу да.
У нас вот такой https://www.technotrade.com.ua/Products/D-link-DIR-300.php

Стандарты

IEEE 802.11g
IEEE 802.11b
IEEE 802.3
IEEE 802.3u

Скорость передачи данных с автоматическим переключением
54, 48, 36, 24, 18, 12,1 11, 9, 6, 5.5, 2 и 1 Мбит/с

Диапазон частот
2.4-2.462 ГГц

Добавлено: 11 Вересень 2021, 20:59:17

Цитата: finalplayer від 11 Вересень 2021, 20:56:38
та не, я ж в деревне живу, тут вайфаи так не наслаиваются )
Я про то, что ютубчику с головой хватит 15 мбит/сек, а не 150). Ноль лишний).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

Цитата: Миха від 11 Вересень 2021, 20:54:10
Так этот хлам каждые несколько лет перевыпускали

бгг



Добавлено: 11 Сентября 2021, 21:00:57

Цитата: Dmytro від 11 Вересень 2021, 20:57:13Я про то, что ютубчику с головой хватит 15 мбит/сек, а не 150). Ноль лишний).
так да

l1nk

кстати, посоветуйте ботинки. еду на военно-полевые сборы через неделю на полигон. хз, какие нужны. просто чтобы ноги не намочить и не замерзнуть, если температура снизится сильно. советуют mil-tec, мол, дешево и сердито. варианты за 300+ баксов и из-за бугра не предлагать - оно, самка, вовремя все равно не доедет, да и ни к чему мне прям шо-то сурьезное.
например: https://killa.com.ua/botinki-miltec-chimera-mid-coyote-sturm-mil-tec.html
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

DEAD_RAT

Цитата: l1nk від 11 Вересень 2021, 20:53:04этот шарит
8)
Единственная проблема - эта техника не рассчитана на коротышек и маленькие квартирки

finalplayer

Цитата: l1nk від 11 Вересень 2021, 21:00:59военно-полевые сборы
тренировочки или показаться генералам?

l1nk

Цитата: DEAD_RAT від 11 Вересень 2021, 21:01:50Единственная проблема - эта техника не рассчитана на коротышек и маленькие квартирки
плюс у нас очень дорого, под заказ и непонятно, что с сервисом.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

finalplayer

Цитата: DEAD_RAT від 11 Вересень 2021, 21:01:50
8)
Единственная проблема - эта техника не рассчитана на коротышек и маленькие квартирки

Цитата: l1nk від 11 Вересень 2021, 21:04:39
плюс у нас очень дорого, под заказ и непонятно, что с сервисом.
либхер так либхер, чо усложняете )