[Опрос] Есть ли у вас аккаунт в Skype?

Автор maxios, 29 Серпень 2008, 14:09:44

Попередня тема - Наступна тема

Есть ли у вас аккаунт в Skype?

Да, есть
144 (62.3%)
Есть, но не пользуюсь
42 (18.2%)
Нет, но собираюсь завести
7 (3%)
Нет и не планирую
37 (16%)
А что такое этот Skype?
1 (0.4%)

Всього голосів: 231

maxios

Есть ли у вас аккаунт в Skype?Если да ,то давно ли?Как вам сервис?И вообще все впечатления и мысли.
Хотелось бы узнать как много пользователей форума пользуются им, поэтому прикручу голосование.


fin

#1
1) Добавить опрос. Ага, вижу.
2) Добавить ссылки на голосования:

Аккаунт есть, иногда запускаю для голосовой связи, видеочатов, текстового общения с некоторыми лицами, у которых на работе запретили ICQ или которые просто ICQ не употребляют. Качество голоса и видео хорошее.

Xella

Аккаунт есть, но ввиду безполезности - отключил автозагрузку и забросил.

MAXIMUS mx

Аккаунт есть давно и очень часто им пользуюсь.

IceCube

Skype есть. он удобен токо ip-телефонией и видеозвонками. Для чата потходит ICQ но качество звонков и видеозвонков оставляет желать лутшего

UnCalled

Нет и пока не собираюсь ставить, т.к. постоянного выхода в нэт нет, а тот что есть - не позволяет общаться по Skype... :(
The truth is out there

samand


fin

Автор получает минус за не тот форум (перенесно из "Сайты и сервисы"), ошибки, игнорирование замечаний модератора.

maxios

Цитата: fin від 30 Серпень 2008, 17:54:55
Автор получает минус за не тот форум (перенесно из "Сайты и сервисы"), ошибки, игнорирование замечаний модератора.
Какие ошибки?Какие замечания?И почему это вы уважаемый FIN, первым ответив не указали, что тема размещена не там? Или я должен был получить от вас мозговые волны с этими указаниями? И я таки действительно полагал, что Skype - это сервис, или как? Что за произвол, не указав мне, что тема не там - лепите минус? Что в момент создания темы примечаний не было, а сейчас вдруг появились? Влепите мне еще 33 минуса или дайте бан, но это уже перебор. Предвзятое отношение. Позор...Что совесть и здравый смысл уехали в долгое путешествие в глубины космоса???

fin

#9
Профилактический бан на три дня, чтобы лучше прислушивался к замечаниям модератора, меньше бузил и начал задумываться о хронических глупостях и нарушениях.

rayven

есть, но не пользуюсь.. нет у меня друзей..  :'(
тоесть, есть знакомые, но у них скорость интернета маленькая..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Garfield

Да, есть. Достаточно часто ним пользуюсь.

S!N

High tech. Low life.

Berkut

Цитата: fin від 30 Серпень 2008, 20:02:53
Профилактический бан на три дня, чтобы лучше прислушивался к замечаниям модератора, меньше бузил и начал задумываться о хронических глупостях и нарушениях.
1) Сколько наблюдаю и читаю инфу на форумах вижу что ваши "прислушивался к замечаниям модератора"
это просто приказ который надо обязательно  выполнять несмотря на то что челове первый раз дал статью и ошибся, вы - модераторы, должны помогать, а не при удачливой возможности лепить минус и обвинять КЛИЕНТА ИЛИ ПОСЕТИТЕЛЯ вашего сайтаи в том числе покупателя журнала не в компетентности, ведь мы не все такие умные как вы.
2) "меньше бузил" - неужели модератор может позволять себе такие мелкие но обидные слова, ведб всетаки вы пример, для нас посетителей вашего сайта. Интересно за что ты про него так выразился ведь он тебе ничего и близко типа бузел не написал.
3) "начал задумываться о хронических глупостях и нарушениях" - там ничего и близко нет такого, он хотел узнать почему ты без предупреждения поставил ему минус, сначала преупреждают, а вот если он не реагирует то тогда нада делать то шо вы - модераторы любите.
Былибы у меня возможности то я бы дал тебе минус за не адекватное поведение МОДЕРАТОРА. (Нечего личного)
Помню был тут Zdire или Zadirra или Zdiro которому вы все модераторы повставляли минусы, а он бедный хотел правды добится у вас, за что и получил от каждого как минимум по 2 минуса. Только есть одна серьезная проблема, вы так и не написали у себя в отчете за что его вы забанили и вообще он както незаметно пропал)) Наверное вы его убили)
И попрошу меня не банить ведь это было мое малллленькое мнение.
Лутше молчать и казатся идиотом, чем разкрыть рот и развееть все сомнения.

Dmytro

Цитата: SiN від 02 Вересень 2008, 01:36:42
Нет и не собираюсь.
Аналогично.
Вообще даже не знал до этой темы что это за Скайп.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

IDENI

Аккаунт на Skype есть, но я им не пользуюсь, но пока не пользуюсь, ни как руки не дойдут :'( пополнить счёт.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

WARWAR

Пользуюсь. Говорю с родственником из Германии. Очень экономит деньги на связи по телефону. Качество разговора и видео нормальное, особенно если учитывать что программа бесплатная.  8)
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

clever

Есть и уже давно, но очень редко пользуюсь, так как мои друзья \ знакомые в большей степени предпочитают квип. ;)
Совесть не отвечает или временно не доступна.

firefire

У меня нет аккаута, так как не вижу смысла его завести

Kostello

Хорошая вещь была для общения с родителями из-за бугра (даже бабушку научил звонить по скайпу), одно время даже счет пополнял, чтоб иметь возможность оперативно звонить домой. Теперь используется редко для связи с друзьями-любителями этого мессенджера (и редко когда доходит до голосового чата) или когда я за границей и хочу снова напомнить о себе предкам. Вывод - нужен. Иногда.

bishop_killer

Аккаунт создал давно, но не пользуюсь, т.к. никто из знакомых не пользуется. Аська, как-то, привычнее.

Эдуард

Есть, но не пользуюсь.
Нет гарнитуры пока что. Как подключится к текстовому групповому чату, если такой есть ? Я нуб просто.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Avireti

Аккаунт был, активно начал пользоваться довольно недавно, так что проголосовал за первый пункт.

pelik911™

Да, есть. Правда пользуюсь для общения с несколькими людьми, да и то нерегулярно.

Jack1834

Есть у моего брата. Вот с него и пользуюсь. Хотя очень редко, так как все сидят на асе.

S!N

Есть, но не пользуюсь. Завел ради интереса, посмотрел и забил.
High tech. Low life.

Sloun

Да, есть.
Завел не ради интереса, а из необходимости звонков. Ради этого было преобретено дополнительно: микрофон, вэб-камера.
Когда кому-тособирал комп с какой-то материнкой в комплекте шла карточка на 1 евро. Пришлось ради любопытства вымутить  :D Правда звонки  (у меня в основном в Россию) не на много дешевле со стационарного оказались, правда на мобилу дешево.
Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

deggy_abr

Есть, завел аккаунт месяц назад. Очень удобно и качественно. А сколько позитивных эмоций дарит видеозвонок друга/родственника из-за границы!!!
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Kostello

Цитата: Эдуард від 12 Квітень 2009, 03:42:08Есть, но не пользуюсь.
Нет гарнитуры пока что.
Ну, гарнитура необязательна. На основном компьютере и просто чата хватает, а то переключаться с динамиков на наушники и наоборот надоедает. Но и не хочется, чтоб разговор на всю квартиру был слышен.

Цитата: Эдуард від 12 Квітень 2009, 03:42:08Как подключится к текстовому групповому чату, если такой есть ? Я нуб просто.

Выбираешь контакт, нажимаешь на него, справа появляется профиль пользователя и чат, и в верхнем правом углу ищи "Добавить контакты" и добавляй в чат других друзей.

Factiosus

Аккаунт есть,но не пользуюсь-друзья сказали,что им и аськи с мейлру агентом хватает
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

softdeveloper


Pahan Vovanich

Да. Пользуюсь регулярно.
Удобно для телефонии/видеосвязи.
Чат ужасен, хотя в версии 4 стало получше.
При хорошей связи реально даже джемить двум музыкантам, проверено :)

Эдуард

Переголосовал:
Да, есть и пользуюсь. Для игрового чата и разговоров с друзьями.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

dantess

аккаунт есть и я постоянно пользуюсь им в виду его полезности

wikker

Есть, но не пользуюсь
Зарегистрировался для того чтобы посмотреть ну и "поиграться"
С друзьями разговариваю по мобильно телефону

ramon_666

Нет и не планирую. Аськи + мобильный телефон хватает :)
Время - не деньги, время - песок!..

DMX

Акаун є користуюся постійно!!! Skype - покищо кращий засіб IP телефонії!!! ;) :D
Position Of Power

XXXshadyXXX

есть, конечно разговариваю по нём только с отцом, а все друзья и знакомые в ICQ и Вконтакте
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

k1T4eR

Аккаунт есть, использую постоянно, то список контактов не большой.... :-[

EcSpl01t

Аккаунт оч давно, использую постоянно то в кс то л2 ну и просто, сервис нормальный, всегда что-то новое, меня устраевоет!!!
Чупа-Чупс: мы научили мир сосать !!! =)

Diablo5

Конечно есть! Для того, чтобы с друзьями в конференц связи играть в КС или Грид, Фифу и Серьезного Сема и еще во много чего вместе... А также в то, во что можно играть всем вместе в игры самого скайпа, которые очень классные ;)

Inomaratadeath

есть. На работе квип отказывается работать на серваке, тупо пишет "оопс, произошла неизвестная ошибка, приложение будет закрыто") зато скайп-- такая зараза ,что всюду пролезет.

Вот только смайлы там убогие и неудобные :(
Если ты ни с кем не близок -- тебя никто не предаст и не сделает тебе больно.. Но ты навсегда обречён на одиночество...

Lord_Of_Demons

Да, есть.
Заводил давно (еще во времена диал-апа) "для галочки" и из любопытства (заявлялось, что на диал-апе приемлимое качество - ну ... почти  :) ). В последнее время, с увеличением скоростей интернет, с появлением аккаунтов у друзей/знакомых/родственников, благодаря акции от Приватбанка (пополнение счета за регистрацию с помощью СМС), процент использования повысился.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

gum

есть, но это зря выброшенное времяя, если связываться просто так, а не по делу (напрю, с родственниками издалека пообщаться)

Nikolai

Конечно есть, только я его изпользую не как средство IP-телефонии, к чему многие Skype почему-то(?) ограничивают, а просто как мессенджер.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

tamsta

Вопрос: Какая нужна минимальная скорость интернета для качественной связи по Skype?
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

Lord_Of_Demons

Цитата: tamsta від 03 Лютий 2010, 19:05:44
Вопрос: Какая нужна минимальная скорость интернета для качественной связи по Skype?
Да хоть 24-32 кбита/с, но стабильного - на диал-апе не сказал бы что было очень качественно.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

tamsta

Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

Nikolai

Цитата: tamsta від 03 Лютий 2010, 19:05:44
для качественной связи по Skype?
Какой именно связи? Текстовой, голосовой, видео?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

tamsta

Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

Nikolai

Цитата: tamsta від 04 Лютий 2010, 09:40:01
Текстовой и голосовой.
Для текстовой достаточно минимальной связи, а голос нужно пробовать.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

tamsta

Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

Friedrich

Sk
Цитата: maxios від 29 Серпень 2008, 14:09:44
Есть ли у вас аккаунт в Skype?Если да ,то давно ли?Как вам сервис?И вообще все впечатления и мысли.
Хотелось бы узнать как много пользователей форума пользуются им, поэтому прикручу голосование.
Есть скайп. С тех пор как поступил в универг. Нормальный. Впечатления: Бы допилили клиент под Linux'ом...
Who wants to live forever? Who wants to live forever? Who dares to love forever? When love must dies.

Nikolai

Цитата: tamsta від 03 Лютий 2010, 19:05:44
Вопрос: Какая нужна минимальная скорость интернета для качественной связи по Skype?
Skype recommends the following minimum internet speed to ensure good quality:
* Audio calls: 60kb/s
* Medium quality video calls: 256kb/s upstream
* Higher quality video calls: 512kb/s upstream

http://www.skype.com/intl/en/help/guides/callquality/poor-quality-video/connection/#guideContents
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

toxa.harkovskiy

Цитата: Nikolai від 01 Березень 2010, 15:35:52* Medium quality video calls: 256kb/s upstream
Доброго времени суток, товарищи.
Помогите плиз.
Хочу поставить скайп у родителей на даче для звонков в россию.
Интернет-интертелеком (беспроводной, с антенной для усиления сигнала, 90грн/2ГБ).
Скорость - 250-300 кбит/с. Бывает доходит до 700-750 кбит/с.

Вопросы:
1.достаточная ли скорость интернета для совершения звонков (как видео так и аудио)?
2.какой при этом приблизительный расход трафика?

спасибо всем, кто откликнется...

GQuake

При разговоре примерно 30 мегабайт в час у кого как всё зависит от скорости и качества соединения.
А видео не пользуюсь, но судя по тому что у тебя лимит то пользоваться не выгодно видеосвязью :)

United

Пока нет и в ближайшем времени не планирую.
Мир, труд, май!

гастрбайтер

Конечно есть. Круто с сокланами из Нск халявно базарить часами (личный рекорд по длине разговора в конференции- ~13 часов :o)

АнДер

Скайп есть.
И сейчас пользуюсь только им. И для видеозвонков и вместо аси

icedove

Skype на Qt слишком много жрет ресурсов, захожу только через недели 1-2 :)

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

icedove


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Rapper88


Factiosus

Аккаунт есть,но Скайп отвратительно работает-сообщения по неделям где-то хотят,прежде чем дойти до меня или отправится.Поэтому почти не пользуюсь...
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Nikolai

Цитата: Неофит від 30 Квітень 2010, 18:37:27
Аккаунт есть,но Скайп отвратительно работает-сообщения по неделям где-то хотят,прежде чем дойти до меня или отправится.Поэтому почти не пользуюсь...
Скайп работает отлично, просто сообщения доходят когда оба "абонента" в сети. Так что нечего тут.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Factiosus

Цитата: Nikolai від 07 Травень 2010, 01:12:19
Скайп работает отлично, просто сообщения доходят когда оба "абонента" в сети. Так что нечего тут.
Nikolai,не знаешь,не говори.Или ты думаешь,что я полный идиот? >:(Естественно,оба абонента в сети,а сообщения не доходят,файлы не пересылаются,но значёк статуса показывает,что абонент подключен.Для верности созванивались.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

hacker93

Збираюсь в армію

shark36

Да есть, использую активно,  самым главным для меня является он.

Darick


skitalec

Созжал давно но юзаю моло, дело втом что у меня GPRS, а когда был 3G "Укртелеком" было еще хуже !
По фотографиям лечить не умею !!!

Romaniy

Так, є. Користуюсь переважно чатом.

Finntroll

Уже несколько лет пользуюсь только Скайпом (ICQ отмерло само-собой)

Spy

Да, есть
Но практически не пользуюсь, нет необходимости.

OzzyZig

Да, есть. Часто пользуюсь, как для голосового общения там и для переписки + не менее часто нужно для передачи файлов. 

Harricein

Есть,но практически не пользуюсь, нет необходимости.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

SilverK

Є таке :) :) користуюся в переважному для чату... переписуємося всією групою.. :D

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

Wolf256


demokrrat

что случилось со скайпом?? :o Во время разговора скайп грузит проц на 50%.


LP inside

Стоит на работе, очень удобно переписыватся, руководство любит звонить ВИДЕОзвонок и рассказывать что еще нужно сделать сегодня в течении дня. :-[

iStanislav123

i5 2500K 3.3 GHz | MSI Z68 G43-A | Palit GTX560ti 2GB + GTX 650ti 2GB | Kingston 4gb 1333MHz x3 | HDD: Samsung 1TB 7200 + WD 1TB 5600 (Внешний) | FSP 750W | Zalman Z9 | Internet: 10MBIt's | Zalman ZM-K400G| Logitech G100S| Logitech G500 | Marshall Majors | Meizu mx3

thrustmaster

Так, є. Але зараз рідко користуюсь...

Factiosus

Нет аккаунта.Для разговоров использую мобильный телефон.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

x__xx_X

Да, есть. А мобильным телефоном не пользуюсь :D

Dmytro

Переголосовал с "а что это" на "нет и не планирую". В онлайн-играх в кланах не состою, по работе не нужен. Так что пока не понадобится (а эт врядли) - не заведу.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GQuake

Да, есть. Но пользуюсь только текстом, т.к. гарнитуры нет.

eQui

Skype>ICQ уже давно: тот же обмен сообщениями (правда если оба клиента онлайн), качественный звук и видео, удобные конференции. На стареньких машинах правда не очень комфортно юзать :(
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

cold-one


omg_wtf

Есть скайп.
На работе просто незаменим (как текстово, так и голос), когда когда-то падал скайп у всех была чуть ли не паника.
Дома в онлайн играх или просто мультиплеере без голосовой связи скайпа играть, минимум, некомфортно.


DXDZR DIMON

Есть. Использую редко для разговора с друзьями.
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

itech

Есть аккаунт в скайпе, и даже несколько (для разных людей, например: один для игр, другой для универа, третий еще для чего-то.).

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!