Лучшая игра жанров RPG и action/RPG

Автор Maxud, 10 Січень 2008, 14:09:42

Попередня тема - Наступна тема

Лучшая игра жанров RPG и action/RPG

Ведьмак
103 (81.7%)
Two Worlds
4 (3.2%)
Hellgate: London
9 (7.1%)
Jade Empire: SE
10 (7.9%)

Всього голосів: 124

Голосування закінчилося: 18 Січень 2008, 03:59:33

Maxud

Голосование началось.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

sergikbsv

O tempora! O mores!

bishop_killer

Для приличия можно добавить The Two Towers, но Ведьмак - лучший.

Maxud

Цитата: Александр від 10 Січень 2008, 14:50:49
Для приличия можно добавить The Two Towers, но Ведьмак - лучший.

Ну, для приличия мы добавлять не будем. Лучше, если каждый предложит ту игру, которую бы он выбрал в качестве победителя.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Zikk

Neverwinter Nights 2
Titan quest (?)
Two Worlds
Не время для драконов

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

РастВор

Цитата: Maxud від 10 Січень 2008, 14:51:37
Ну, для приличия мы добавлять не будем. Лучше, если каждый предложит ту игру, которую бы он выбрал в качестве победителя.

В том и дело, что выбор тут практически однозначен, а еще раз повторятся не хочется
Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

eilef

Neverwinter Nights 2 Mask of the Betrayer. Хотя она и рядом не стоит с Ведьмаком, игра все равно хорошая.

Doc

Hellgate: London. Как ни странно, но мне очень понравилось. Из всех попыток подобраться к Diablo-стилю, эта - на 5. :-[

РастВор

Цитата: Doc від 10 Січень 2008, 20:29:04
Hellgate: London. Как ни странно, но мне очень понравилось. Из всех попыток подобраться к Diablo-стилю, эта - на 5. :-[

Хотел запостить, но боялся, что заплюют :D
Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

βεερ_βooρ

Цитата: Doc від 10 Січень 2008, 20:29:04
Hellgate: London. Как ни странно, но мне очень понравилось. Из всех попыток подобраться к Diablo-стилю, эта - на 5. :-[
Мне показалось, что в ней нету чего-то такого, что делает Diablo самим собой. Называйте это гениальностью если хотите.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Maxud

Цитата: eilef від 10 Січень 2008, 18:51:15
Neverwinter Nights 2 Mask of the Betrayer. Хотя она и рядом не стоит с Ведьмаком, игра все равно хорошая.

Это аддон к оригинальной игре, которая вышла в 2006 году. Забудьте о NWN 2.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Datum

Воспоминания о Diablo и Diablo II... :'( :'( :'(

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Donblas



siroja82

Отдам свой голос в общую копилку...Ведьмак(хоть и не играл)
spoiler fan

shakhtar82

Голосовал за Ведьмака, хотя Titan Quest: IT конечно лучший!!!
Phenom II X4 965 3.4 GHz; Asus AM3 M4A89GTD PRO (AMD 890GX); Samsung 2x2048 MB DDR3-1333; MSI 6850 Cyclone; 160 GB Seagate SATA2; NEC 4550A; БП Chieftec 500W, Windows 7 Ultimate SP1 x64

XPOHUK


dEv1l


LoRDEP

Без вагань - "Ведьмак" . Нездивуюсь якщо гра стане "кращою грою 2007 року".   

the10or

Мне уже стыдно голосовать за Ведьмака почти во всех номинациях, но ничего поделать с собой не могу. Ведьмак.
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем.©

ldragonl

Ндя... тут результаты, конечно известны. Ведьмак в этом году вне конкуренции...
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

eQui

Ведьмак пока ожидаю по почте, т.ч. Hellgate: London.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Rat@To1LLe

Конечно же "Ведьмак"!!!! :D Ни одного достойного ей конкурента нет!!! Игра великолепная!!! ;D

Dronic

Я знаю The Witcher....кажуть кращий....але я його не грав (ціна набагато більше 100 грн мене зупинила його купити) тому голосую за Two Worlds.
The purpose of music - to touch the hurt!

Bismark

Ни во что не играл и не являюсь поклонником данного жанра.
Посему могу продать свой голос! :D

vaDOOM

The Witcher таки одержал победу, и как по мне действительно заслужено. В этом году не было конкурентов этой замечательной игре, которая ворвалась в души многих игроков в последние месяци ушедшего 2007 года, и радовала их не идин вечер (ночь).

ldragonl

Цитата: vaDOOM від 18 Січень 2008, 11:32:42
The Witcher таки одержал победу, и как по мне действительно заслужено. В этом году не было конкурентов этой замечательной игре, которая ворвалась в души многих игроков в последние месяци ушедшего 2007 года, и радовала их не идин вечер (ночь).
+1
Блин, даже добавить нечего, хорошо сказал :)
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

XPOHUK

Цитата: Bismark від 18 Січень 2008, 01:23:28
Ни во что не играл и не являюсь поклонником данного жанра.
А зря, все-таки когда-нибудь начинать придется, я считаю что начинать с Ведьмака лучше всего. Очень близко он к action подобрался