Игра года

Автор Maxud, 10 Січень 2008, 14:14:48

Попередня тема - Наступна тема

Игра года

Ведьмак
34 (19.1%)
BioShock
9 (5.1%)
Call of Duty 4
23 (12.9%)
Crysis
28 (15.7%)
Gears of War
1 (0.6%)
Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
1 (0.6%)
Half-Life 2: Episode Two
6 (3.4%)
Medal of Honor: Airborne
0 (0%)
Need for Speed: Pro Street
1 (0.6%)
Overlord
0 (0%)
Penumbra: Overture
2 (1.1%)
Portal
16 (9%)
S.T.A.L.K.E.R.
39 (21.9%)
Stranglehold
0 (0%)
Test Drive Unlimited
5 (2.8%)
Tomb Raider Anniversary
1 (0.6%)
Unreal Tournament 3
4 (2.2%)
World in Conflict
3 (1.7%)
Кодекс Войны
2 (1.1%)
Pro Evolution Soccer 2008
3 (1.7%)

Всього голосів: 176

Голосування закінчилося: 18 Січень 2008, 03:37:44

Maxud

Голосование началось.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Romeos

#2
Цитата: KJIuM від 10 Січень 2008, 14:18:41
The Witcher
Crysis
CoD4


прожорливий до заліза Crysis (+ NFS ProStreet) я думаю бо більш і нічого толкового хіба якби був starcraft2 але він буде у 2008р. я надіюсь шо вже буде:D

Daligator

Также можно добавить WiC, Portal, BioShock, S.T.A.L.K.E.R., Half-Life 2: Episode Two.

an_v

А как же Unreal Tournament 3!
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Zikk

Nevewinter Nights 2
Gears of War
Tomb Raider Anniversary

Diablo5


fed


Jakudza


ROYSS

NFS: ProStreet. Я знаю, що в ДПК отримала низьку оцінку, але все-таки багатьом подобається - у кожного свій смак.
Memento Mori

Loh-Vegas

Overlord,Tom Clancy"s Ghost Recon:Advanced Warfighter 2

RoBiN

А где Тест драйв анлимитед?Хотя игра года все равно Ведьмак.

Annihilator

#12
Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка
Аддон не значительно влияющий на игру.

Bismark

Цитата: Annihilator від 10 Січень 2008, 23:08:45
Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка
Аддон не значительно влияющий на игру.
Аддон нельзя оценивать как отдельнуб игру.
Цитата: RoBiN від 10 Січень 2008, 22:36:11
А где Тест драйв анлимитед?Хотя игра года все равно Ведьмак.
А разве ТДУ вышел в 2007 году? Я теряюсь...

Maxud

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 01:37:24
А разве ТДУ вышел в 2007 году? Я теряюсь...

В марте 2007.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Jager

Три стратегии -
Universe At War: Earth Assault
Supreme Commander: Forged Alliance
Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Yurass


an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Юрий

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

Potter


MaXXL


Dronic

Цитата: MaXXL від 14 Січень 2008, 10:25:34
PES 2008
Я абсолютно погоджуюсь з MaXXL новий ПЕС вийшов просто дивовижний.............Він повністю заміняє ФІФА до якого навіть вже повертатись не хочеться.
The purpose of music - to touch the hurt!

Alkogolik

еххх народ народ,нетакой уж он и класний про фифа ваще молчу,неужели ещо когото тянет ? Ну вобщем PES 2008
ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

siroja82

Сталкер...ибо я от него ничего не ждал ;) ,и разачарование только одно...моя машина не тянет "динамику" :(
spoiler fan

Jaroslaff

В очень много игр из этого списка не играл,не считал их достойными внимания...
поэтому S.T.A.L.K.E.R.

pelik911™

CRYSIS, однозначно.
ЗЫ: это только я не вижу результатов голосования, даже после того, как проголосовал, или это так надо?

siroja82

Цитата: pelik911 від 15 Січень 2008, 11:59:45

ЗЫ: это только я не вижу результатов голосования, даже после того, как проголосовал, или это так надо?
Никто не видит... :)
spoiler fan

vaDOOM

Call of Duty 4
От ней не ожидал я такого, но это таки так.
Крутая игра, сюжет, геймплей, звук.
ИГРА ГОДА

Денис

CRYSIS заслужено получает графику, но сама игра РЕЛЬСЫ, как и CoD4, и некоторые другие.

А голос отдаю СТАЛКЕРу потому, что люблю растягивать удовольствие, а не пройти игру за 6-12 часов и думать "Это уже всё?"
ЙА ПИЯФКО!!

Meg@Pixel

#29
Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 -- эта "штука" произвела на меня сильное впечатление.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

зомби

Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

Daligator

Crysis. Я нашел в этой игре что-то, чего раньше нигде не встречал.

XPOHUK


Toxic_V

Command & Conquer 3: Tiberium Wars очень интересная RTS, вполне тянет на игру года.

Daligator

Цитата: Toxic_V від 15 Січень 2008, 16:41:11
Command & Conquer 3: Tiberium Wars очень интересная RTS, вполне тянет на игру года.
В список включены игры, которые предлагали сами пользователи, о Command & Conquer 3: Tiberium Wars забыли, почему тогда ты не предложил ее?

XPOHUK

Цитата: pelik911 від 15 Січень 2008, 11:59:45
CRYSIS, однозначно.
ЗЫ: это только я не вижу результатов голосования, даже после того, как проголосовал, или это так надо?
Спойлер, конечно, результаты будут в февральском номере, как было в прошлом году.  :-X

IDENI

Выбирать было сложно, претендентами были: Call of Duty 4, S.T.A.L.K.E.R., Unreal Tournament 3, Pro Evolution Soccer 2008, Кодекс Войны. Но победил (для меня) Call of Duty 4!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

firefire


Toxic_V

Цитата: Aligator від 15 Січень 2008, 17:07:45
В список включены игры, которые предлагали сами пользователи, о Command & Conquer 3: Tiberium Wars забыли, почему тогда ты не предложил ее?
Были проблемы с интернетом. Вообще я думал, что минимум претендентов на звание игры года это все те игры, которые получили '' Выбор Редакции'' , а C&C3: TW входит в этот список... Прийдётся голосовать за что-нибудь другое.

ldragonl

Я счетаю что - Ведьмак. Во первых от игры не оторваться. Во вторых хочется пройти больше одного раза. Сталкер тоже ничего. ИМХО главный критерий - на сколько игра затягивает, а играя в Ведьмака, перестаёшь реагировать на внешние раздражитили и замечать время.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Fersifex

Portal.
Во-первых - понравилось, во-вторых - единственная игра, в которую я играл (из списка.)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Zikk

Portal, т.к. это самый оригинальный прект из всех что я видел в этом году.

Rat@To1LLe

CoD4 и Crysis прошел с удовольствием, но с Ведьмаком ничто не сравниться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

eQui

Цитата: siroja82 від 15 Січень 2008, 11:28:03
Сталкер...ибо я от него ничего не ждал ;) ,и разачарование только одно...моя машина не тянет "динамику" :(
Мои мысли.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

siroja82

Yes!!!
Игра года - S.T.A.L.K.E.R.
spoiler fan

Edd.Dragon

А что ж такое неуважение атмосферному Bioshock-у, сшитому как с иголочки?  :'(

vaDOOM

Люди опомнитесь S.T.A.L.K.E.R. ни как не тянет.
Я советовал бы определить эту номинацию по большему количеству завоеванных наград в остальных номинациях.
:o  :-\

Fersifex

#48
Я наверное немного опоздал, но всё же, где номинация "Кролеги года"?
Цитата: ДПК №2 2007
Мы ввели ещё одну категорию, в которой впредь будем отмечать
проекты, отличающиеся высоким уровнем fun-фактора, то есть удовольствия, получаемого в процессе прохождения.
ЗЫ, сорри за оффтоп: Я надеюсь, что в февральском ДПК редакция включит и результаты голосований на сайте, и свои собственные "подсчеты", так как, мне кажется, голосование не совсем объективно...
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

gadson

#49
Ведьмак
не успел.... :(