Кто-нибудь, переведите на форуме часы на час назад!

Автор AK-47, 08 Листопад 2007, 23:03:57

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

А то я коммент поставил в 22:58, а написано "последний ответ от АК-47 в 23:58".
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

giena

Профиль -> Внешний вид форума -> Часовой пояс -> заменить "0" на необходимое значение...

P.S. Зачем было создавать тему? Есть замечательная тема где можно высказать свои предложения -> Вот эта
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

R@MS

Цитата: giena від 09 Листопад 2007, 01:34:09
Профиль -> Внешний вид форума -> Часовой пояс -> заменить "0" на необходимое значение...

P.S. Зачем было создавать тему? Есть замечательная тема где можно высказать свои предложения -> Вот эта
И там это уже обсуждалось.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Lord_Of_Demons

Цитата: RAMS від 09 Листопад 2007, 07:14:28
И там это уже обсуждалось.

И так ни к чему и не пришли в плане решения проблемы  >:(
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

giena

Цитата: Lord_Of_Demons від 09 Листопад 2007, 10:28:54
И так ни к чему и не пришли в плане решения проблемы  >:(
К сожалению Да, каждый должен сам перевести часы...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Viki

Цитата: giena від 09 Листопад 2007, 14:32:23
К сожалению Да, каждый должен сам перевести часы...
Двойная работа - потом когда все таки переведут время, придется снова открывать профиль и переводить обратно. Лучше подождем  8)

BASyak

Цитата: Viki від 09 Листопад 2007, 14:44:00
Двойная работа - потом когда все таки переведут время, придется снова открывать профиль и переводить обратно. Лучше подождем  8)
лень - двигатель прогресса :)
Да и статистика страдает...
Это худший из миров, что я видел...

Donblas

Мя лучше подождет...Когда обратно надо будет переводить...

Massa

Я тоже краще подожду!Потім прийдеться назад переводити!(раджу всім подождати) ;)

Potter

А у меня создается впечатление, что ничего переводить не будут. Я себе давно поставил правильное время и не заморачиваюсь, что и вам советую сделать.

KJIuM

Цитата: POTTER від 25 Листопад 2007, 15:52:42
А у меня создается впечатление, что ничего переводить не будут. Я себе давно поставил правильное время и не заморачиваюсь, что и вам советую сделать.
А я уже просто перестал обращать внимание, переведут - будет хорошо, нет - я не расстроюсь.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vaDOOM

Сказано вам же, никто переводить ничего не будет.
Переведи вручную, это 10 секунд дела, и всегда потом будет правильно показывать. Точка.

Maxud

Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.