Если я был забанен в "прошлой жизни", то забанят ли меня сейчас?

Автор Dmytro, 25 Вересень 2007, 10:30:09

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Когда-то я был Ice Этого не скрываю.
Вопрос прежде всего к fin - именно он меня забанил и думаю, помнит за что. Так вот, буду ли я сейчас забанен, если буду хорошо себя вести?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

giena

Вам не кажется что Вы уже ответили на свой вопрос в вопросе?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

fin

Цитатаотправляется в бан за размещение фотографий изуродованных людских трупов в теме
Який у вас малюнок на робочому столі?.
Надеюсь, подобного больше не повторится.

Mirikamoari

Не легче было просто пользоваться форумом и все? Зачем тебе эта тема понадобилась-то? ???

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 13:02:29
А за что если не секрет забанили?
Цитата (...отправляется в бан за размещение фотографий изуродованных людских трупов в теме
Який у вас малюнок на робочому столі?....), пост №3 посмотри!
бывший ник - Garfi

KJIuM

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 13:06:53
Цитата (...отправляется в бан за размещение фотографий изуродованных людских трупов в теме
Який у вас малюнок на робочому столі?....), пост №3 посмотри!
Если эта тема, то я не нашел :(
В смысле нашел - но что там за трупы...?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

бывший ник - Garfi

KJIuM

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 13:32:24
Может его пост (Ice) удалили...
Не удалили, а ссылки исправили - думаю зрелище было не из приятных - но что сразу бан? ???, в теме Фильмы ужасов - тоже трупа выкладывали - ничего не было, просто обоюдно договорились и убрали ту картинку!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 13:38:15
Не удалили, а ссылки исправили - думаю зрелище было не из приятных - но что сразу бан? ???, в теме Фильмы ужасов - тоже трупа выкладывали - ничего не было, просто обоюдно договорились и убрали ту картинку!
Мало ли какая там картинка, фильмы ужасов то фильмы ужасов, а не тема про десктоп, а вообще я за бан тоже не согласен, можно было предупреждние дать или, что там на старом форуме было! :-*
бывший ник - Garfi

eQui

Там картинки были очень отвратные, их вообще было невозможно смотреть, и автор еще спорил и не хотел удалять вроде как (может и ошибаюсь)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Dmytro

Да, было именно так. Я не хотел их удалять, когда просили об этом другие посетители, а потом пришёл модератор и сказал волшебные слова >:(

На счёт справедливости того наказания спорить не буду.

Ответ на мой вопрос ясен. Тему можно закрыть.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

R@MS

А почему ты язык сменил? Ты ведь на старом форуме на украинском, кажись разговаривал?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vladar

RAMS, попробуй тут на украинскои. Половина вобще не поймет, часть не захочит даже отвечать >:( Украинский сайт называется...
...Чтоб разьединить их всех, чтоб лишить их воли, и обьединить навек в их земной юдоли...

Daligator

Цитата: Vladar від 25 Вересень 2007, 21:38:20
RAMS, попробуй тут на украинскои. Половина вобще не поймет, часть не захочит даже отвечать >:( Украинский сайт называется...
Ну, сайт здесь точно не причем, просто большинство пользователи разговаривают на руском, еще некоторые подстраиваются под них, что бы не было разбежностей, а на українській мові розмовляють лише одиниці.
Мне нравится, как общается linuxdrom, на каком языке спросиш, на таком и ответит.

R@MS

Звичайно, це все залежить вiд людини. Я наприклад розумiю двi мови :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vladar

Я теж розумію. Але, правда, російською часто-густо з помилками пишу :D
...Чтоб разьединить их всех, чтоб лишить их воли, и обьединить навек в их земной юдоли...

Daligator

Цитата: Vladar від 25 Вересень 2007, 21:53:54
Я теж розумію. Але, правда, російською часто-густо з помилками пишу :D
Не, ребят, хотя я понимаю два языка и разговариваю в жизни на украинском, но считаю что это уже пошел оффтоп, который является отдельной темой для разговора.

Vladar

...Чтоб разьединить их всех, чтоб лишить их воли, и обьединить навек в их земной юдоли...

GF_ki11er

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 13:38:15
Не удалили, а ссылки исправили - думаю зрелище было не из приятных - но что сразу бан? ???, в теме Фильмы ужасов - тоже трупа выкладывали - ничего не было, просто обоюдно договорились и убрали ту картинку!
Гы-гы, вспомнил :)...
Я бы не сказал, что там был труп...вот то, что у того мужика на голове был кусок говядины, то ето да...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

R@MS

А у меня кстати возник вопрос: Могут ли получить прощение другие легендарные личности старого форума типа Завулона? про оно не говорю бо у него был уникальный перманентный бан :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: RAMS від 11 Жовтень 2007, 18:05:00
А у меня кстати возник вопрос: Могут ли получить прощение другие легендарные личности старого форума типа Завулона? про оно не говорю бо у него был уникальный перманентный бан :)
Ну они просто могут не выдавать себя и нормально себя вести и врядли кто-то узнает, что это бывшие нарушители.
И еще, что такое перманентный бан?

R@MS

Не ну зарегиться под другим ником и тихо сидеть это понятно. А вот интересно могут ли они честно создать себе такие же (или похожие) ники и спокойно сидеть?
П.С. Я так понял что перманентный бан - бан без возможности амнистии.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Donblas

ПЕРМАНЕНТНЫЙ (французское permanent, от латинского permaneo - остаюсь, продолжаюсь), непрерывно продолжающийся, постоянный.
Словарь Ожегова

sam_fisher

Хочешь узнать всю правду о юзерах-клонах и перманентном бане-понаблюдай за записями пожизненно забаненого Сталкера Коли.

З.Ы:Мне стало очень смешно,когда я прочитал,как сталкер Коля на своем форуме,где он админ угрожал:"Нарушителям-бан" и писал правила поведения на форуме.
Если руки золотые - неважно откуда они растут