Перезагрузка мышки Logitech MX 518, что делать?

Автор Diablo5, 18 Травень 2010, 20:43:44

Попередня тема - Наступна тема

Diablo5

Мышка подключена в Logitech G11. В последнее время мышка (скорей всего дрова) начали перегружаться. Особенно когда играешь она на секунды две-три останавливается и потом дальше нормально работает. Одновременно подключена и MX Air, но она выключена. То есть когда нужно просто включаю Air и пользуюсь ней, а МХ 518 тоже в это время работает. Но в играх естественно Air выключена. Потом брал друга мышку Logitech G9 и подключал тоже к клавиатуре, то она нормально работала без каких либо глюков. В чем проблема, помогите пожалуйста?

slimonka

В последнее время какое-нибудь ПО устанавливал или мышка глючила всегда,но редко?

Garfield

а звука подключения-отключения устройства нету? контакт и провод нормальный?

Diablo5

Цитата: slimonka від 19 Травень 2010, 08:29:26
В последнее время какое-нибудь ПО устанавливал или мышка глючила всегда,но редко?
Вообще разное ставил, но я думаю они никакого отношения к мышки не имеют.
Цитата: Garfield від 19 Травень 2010, 08:35:12
а звука подключения-отключения устройства нету? контакт и провод нормальный?
звук есть, иногда бывает даже зациклиный звук, только не как у подключения-отключения, а выше тоном. Мышка, как и провод, в отличном состоянии.

Ща попробую переставить дрова...

Diablo5

Переставил дрова, оказывается есть совсем новая версия уже! Ща буду тестить, надеюсь все хорошо будет...

Diablo5

Блин помогите! Подключил мышь уже отдельно от всего в удлинитель - и все-равно она перегружается... Что за проблемы, как с ними бороться?

slimonka

Один из вариантов-если у тебя созданы точки восстановления,откатиться назад и поработать так.Или в диспетчере устройств посмотреть,нет ли восклицательных знаков.

Diablo5

Цитата: slimonka від 01 Червень 2010, 07:30:18
Один из вариантов-если у тебя созданы точки восстановления,откатиться назад и поработать так.Или в диспетчере устройств посмотреть,нет ли восклицательных знаков.
Назад откатиться не могу, так как проблема началось ооочень давно, но не была критичной. Так что откатываться назад не буду.
В диспетчере все норм, попробовал даже откатить\удалить драйвера - не помогло.

Почитал по нету - много людей пишут тоже самое, только у них через год такое, у меня через три... Ладно, думаю уже о новом девайсе. Всем спасибо