Выбор игровой мышки

Автор Guru of 3D, 24 Травень 2012, 20:59:02

Попередня тема - Наступна тема

Mantikor

Цитата: l1nk від 19 Жовтень 2012, 18:43:58Перехвалил я "грызуна": появились те же симптомы, что описывал Бармалей83 (фризы и подергивания курсора, причем не только в играх), завтра идут сдавать, благо 14 дней со дня покупки не прошло.
Бери R.A.T. 7, там немного апнутый сенсор.

l1nk

Цитата: Mantikor від 19 Жовтень 2012, 18:56:57
Бери R.A.T. 7, там немного апнутый сенсор.
Апнутый? DPI больше? Так я и 5ый на 1600 юзал
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Guru of 3D

сенсор там дешевое УГ как и у Рейзеров... Смотрите на нормальный сенсор Avago.

l1nk

Цитата: Guru of 3D від 19 Жовтень 2012, 20:00:43
сенсор там дешевое УГ как и у Рейзеров... Смотрите на нормальный сенсор Avago.
Ну, не знаю, у меня не было и нет претензий к "рейзеровским" грызунам (касательно сенсора), где используется такой же сенсор Рhilips, как и в r.a.t., но у последних он почему-то дает сбои, причем частенько, а у "змей" - нет. Кстати, где этот хваленый Аvago используется, кроме Corsair?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Guru of 3D

Цитата: l1nk від 19 Жовтень 2012, 21:00:09где этот хваленый Аvago используется, кроме Corsair?
steelseries sensei , а это мышка на которой выигрывают чемпионаты мира по CS  ;) Если бы не хорошо смотрящийся комплект из клавы и мышки Corsair , то взял бы именно Sensei.

l1nk

Цитата: Guru of 3D від 19 Жовтень 2012, 21:07:57
steelseries sensei - а это мышка на которой выигрывают чемпионаты мира по CS  ;)
Почему-то о нем сразу и подумал, но не рискнул написать. Мне по большому счету все равно, кто и на чем именно выигрывает чемпионаты по CS (уже хотя бы потому, что сам в него не играю и прекрасно понимаю, что во многом все эти лозунги - маркетинг и бесполезные понты (также, как и, например, запредельный DPI). Мне куда важнее эргономика и надежность мыши.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Guru of 3D

#56
алюминиевый корпус , отличный сенсор , шикарный дизайн - Corsair M60. Что мешает? Или конструктор Rat и пластиковый Razer с глючными сенсорами это единственное что есть на рынке ?
я прежде чем купить кучу обзоров забугорных перечитал и форумов , одни положительные отзывы и только потом купил.

Mantikor

Цитата: l1nk від 19 Жовтень 2012, 19:52:40
Апнутый? DPI больше? Так я и 5ый на 1600 юзал
Я про то, что раз там больше DPI(надеюсь не программно), значит и сенсор другой версии/модификации, итого шанс получить мышь с фризами меньше.

l1nk

Цитата: Guru of 3D від 19 Жовтень 2012, 21:15:13Corsair M60
Вес и габариты можно узнать?
Цитата: Mantikor від 19 Жовтень 2012, 21:31:28
Я про то, что раз там больше DPI(надеюсь не программно), значит и сенсор другой версии/модификации, итого шанс получить мышь с фризами меньше.
Там используется тот же сенсор от Philips, но с большим разрешением
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Guru of 3D

Цитата: l1nk від 19 Жовтень 2012, 21:46:59Вес и габариты можно узнать?
эм... я наизусть их не знаю , но инет у меня есть  ;)  размеры 118×77×39 мм , вес хз  :)

l1nk

Цитата: Guru of 3D від 19 Жовтень 2012, 22:12:17
эм... я наизусть их не знаю , но инет у меня есть  ;)  размеры 118×77×39 мм , вес хз  :)
Спасибо, с весом, правда, некое недоразумение - его нигде не встретил. У тебя был "Император"? Эта тяжелее?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Guru of 3D

Тут регулировка веса , я полностью снял грузики и даже фиксаторы грузиков , так как они металлические... в итоге чуть тяжелей императора.

Sanьka

Кто то в курсе, есть ли аналоги технологии Logitech MicroGear™ в других мышках?
Главный эксперт во всем!!!