Число 23 / Number 23

Автор Lord_Phoenix, 18 Листопад 2007, 19:26:09

Попередня тема - Наступна тема

Как вам кино?

Отлично
1 (100%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
0 (0%)

Всього голосів: 1

Lord_Phoenix

Интересно узнать мнение народа об этом фильме

ЗЫ: Приятно удивило что главную роль сыграл Джим Керри...
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Snark

Я тоже сильно удивился. Похоже он решил переквалифицироваться из комиков в трагики.
Сам фильм мне понравился. Почему-то вспомнился "Мартовский выползень"...  ;)
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

fin

Самое яркое впечатление - "не мешало бы ему подстричься..." :D.

Andrews Track_tor

#3
Помню я тоже очень хотел посмотреть этот фильм, после просмотренного трейлера. Тем более в главной роли мой любимый комедийный актёр - хотел посмотреть как он сыграет в мистическом триллере. Жаль... Но фильм получился очень редким "ацтоем", да и игра Джима была ниже плинтуса. "Вечное сияние страсти" - вот там он действительно отличился, да и фильм очень рульный.

Prol

Цитата: Andrews Track_tor
после просмотренного треллера.
Шо? ???

Andrews Track_tor

Я имел в виду просмотренный трейлер к фильму.

Lord_Phoenix

Цитата: Andrews Track_tor від 21 Листопад 2007, 13:10:47
Помню я тоже очень хотел посмотреть этот фильм, после просмотренного трейлера. Тем более в главной роли мой любимый комедийный актёр - хотел посмотреть как он сыграет в мистическом триллере. Жаль... Но фильм получился очень редким "ацтоем", да и игра Джима была ниже плинтуса. "Вечное сияние страсти" - вот там он действительно отличился, да и фильм очень рульный.


Не понял, чем тебе не понравилась игра Джима Кэрри? Как по мне, так класно сыграл, да и сюжетная линия ниче...
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Lord_Phoenix

Цитата: fin від 21 Листопад 2007, 13:04:55
Самое яркое впечатление - "не мешало бы ему подстричься..." :D.


По моему ему идет с длинными волосами....
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

fin

Lord_Phoenix, предупреждение за флуд.

Prol

Вчера начал смотреть. Посмотрел минут 30-40, а потом захотелось спать. Пока неинтересно и не думаю, что по окончанию просмотра мнение изменится. Так мне кажется, что если эти заморочки с числом зрителю понравятся, то и фильм понравится, а если нет (как мне), то и фильм, соответственно, тоже.

Finntroll

Фильм приятный во всех отношениях. Роль и "не комическое амплуа" Кэрри не удивила. Достаточно вспомнить хотя бы Шоу Трумена или Человек на Луне, где как и в этом фильме подобные роли ему удались...

После просмотра, помню, пересчитал все что мог у себя, начиная с даты рождения и адреса и заканчивая количеством глотков в чашке с утренним чаем... прослезился - 23 вокруг нас  8)

Prol

Цитата: FinntrollФильм приятный во всех отношениях.
Цитата: FinntrollПосле просмотра, помню, пересчитал все что мог у себя
Что и требовалось доказать :)

Mor94ok

  Фильмов смотрю мало , поэтому обычно стараюсь почитать рецензию на тот фильм который собираюсь посмотреть . Вот " рецензия " на фильм " Число 23 "  ;D

MRCHNK

Неплохой фильм, ничего шедеврального, но смотрится с интересом, по крайне пере в первый раз. Жаль только Керри не особо актерским мастерством блеснул.

s_n_e_i_k

Хороший фильм, да и конец был неожиданным :o.