Гангстер / American gangster

Автор meΛkuu, 03 Грудень 2007, 18:54:52

Попередня тема - Наступна тема

Как вам кино?

Отлично
2 (66.7%)
Хорошо
1 (33.3%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
0 (0%)

Всього голосів: 3

meΛkuu

Интересуют отзывы о фильме "Гангстер" (American Gangster).

Mor94ok

Цитата: meΛkuu від 03 Грудень 2007, 18:54:52
Интересуют отзывы о фильме "Гангстер" (American Gangster).
На мой взгляд это один из лучших фильмов этого года , в главных ролях : Дэнзел Вашингтон, Расселл Кроу ( оба актера лауреаты премии Оскар ) . Вот рецензия на фильм одного из журналистов журнала корреспондент . Не так много фильмов которые можно посмотреть несколько раз - этот один из них  ;)

Ловец солнца

Цитата: Mor94ok від 04 Грудень 2007, 16:24:02
  На мой взгляд это один из лучших фильмов этого года , в главных ролях : Дэнзел Вашингтон, Расселл Кроу ( оба актера лауреаты премии Оскар ) . Вот рецензия на фильм одного из журналистов журнала корреспондент . Не так много фильмов которые можно посмотреть несколько раз - этот один из них  ;)
Полностью поддерживаю. На мой взгляд - отличное кино.
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Bismark

Фильм неплохой, но...
Сюжет в точности повторяет таковой в фильме "Кокаин" - про Пабло Эскобара. Не видели? Посмотрите - убедитесь сами.
При чем "Кокаин" вышел уже давно, а теперь вот выходит плагиат...

BASyak

Цитата: Bismark від 23 Грудень 2007, 01:03:19
Фильм неплохой, но...
Сюжет в точности повторяет таковой в фильме "Кокаин" - про Пабло Эскобара. Не видели? Посмотрите - убедитесь сами.
При чем "Кокаин" вышел уже давно, а теперь вот выходит плагиат...
Что интересно, в основе сюжетов обеих фильмов лежат реальные события и жизнь реальных людей.
Фильмы похожи по сюжету, но говорить "в точности повторяет" нельзя.
Мне лично оба фильма понравились, правда Рассела Кроу я узнал спустя пол-часа после начала фильма. "Гангстер" маст си!!!
Это худший из миров, что я видел...

Mor94ok

 Дэнзел Вашингтон получил премию Оскар 2002 за главную мужскую роль в фильме " Тренировочный день " в этом фильме он играл роль "плохого" полицейского ( хотя обычно он играет положительных персонажей ) . Вообщем ждем премию Оскар время покажет , мое мнение фильм достоин получить 3-4 статуэтки  ;)

RaFFeR

Фильм хороший, даже отличный, но никто не переплюнет Крестного Отца
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Sashevchenko

Чудовий фільм! Сподобався. Життєвий та правдивий. А ще трохи історії!  :) Всім раджу подивитися!

pawel 33

Мне фильм очень понравился, 10 баллов. На счет схожести с Кокаином согласен: примерно то же время, тот же подход к организации всего процесса. И оба фильма замечательные.

bishop_killer

Советую посмотреть всем, даже несмотря на то, что фильм идет 2 с половиной часа.

Gabriel

Такие отзывы меня заинтересовали. Возьму в прокате диск!

ramzes1994

прикольний криминальний фильм

Jester

Чёрный Дон - это прикольно  :) :) :)

GRaFkiyv

Давно небыло фильма, где при такой плеяде актёров, так слабо был прописан сюжет. >:(
Сравните с "Отступниками". :%)
Почему бы не вписать глав.герою в братья, скажем солдата-инвалида после Вьетнама, или копа.
Жестко придерживаться биографии? Нудно, это же не про Нельсона Манделу фильм...

AllGooD

Фильм супер.Класные актеры,неплохой сюжет.Незнаю как вы а я за все 2 с половиной часа (ето еще и при том что я начал его смотреть в 22.55,думал что короче)ниразу не зевнул.По 10 бальной 9.5 ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

egghead

вчора, до речі, оскарів вручали. Гангстер був представлений у 2-х номінаціях, але безрезультатно