онг бак, честь дракона (Tom yum goong): творчество Тони Джаа

Автор _nomad_, 06 Березень 2008, 17:47:34

Попередня тема - Наступна тема

Как вам кино?

Олично
0 (0%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
0 (0%)

Всього голосів: 0

_nomad_

кто видел фильмы с его участием? Мне безумно понравились драки в этих фильмах!!! Такое ощушение что для парня не существует силы притяжения! а то как он дерется!!!

П.С. в этих фильмах получилась хорошая реклама муай-тай.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

IK91

Мне с ево участем запомнились две части просто  сногшибательного фильма Онг-Бак , первая это Онг-Бак - Тайский воин и вторая Онг-Бак II просто велеколепнейшие фильмы советую всем кому интересен этот актёр и ево творчество  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Anton T.

Неплохо, но фильм уже старый, первый - 2003, а второй 2005.

_nomad_

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 06 Березень 2008, 18:00:11
Мне с ево участем запомнились две части просто  сногшибательного фильма Онг-Бак , первая это Онг-Бак - Тайский воин и вторая Онг-Бак II просто велеколепнейшие фильмы советую всем кому интересен этот актёр и ево творчество  ;)
этот фильм это не онг-бак 2. Это честь дракона(их часто путают). А онг бак 2 выйдет в этом году(когда точно не знаю, но скоро)
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

IK91

Цитата: AntonT від 06 Березень 2008, 18:11:14
Неплохо, но фильм уже старый, первый - 2003, а второй 2005.
Лично для меня не особо сушественно какой фильм старый или новый главное что хороший ! Вотя например могу с привеликим удовольствием посмотреть очень старые фильмы к примеру "В бой идут одни старики"(1973год,Леонид Быков,СССР) , "Брилиантовая Рука"(1968год,Леонид Гайдай,СССР),"Кровавый Спорт"(1987год,США,ЖанКлодВанДамм) для меня ети фильмы просто шедевры и я их буду смотреть всегда с привеликим удовольствием так же само как и Онг-Бак I,II  :-*
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

_nomad_

"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер