Обитель Зла 3 / Resident Evil: Extinction

Автор Baltazarus, 26 Вересень 2007, 19:16:42

Попередня тема - Наступна тема

Как вам кино?

Отлично
1 (50%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
1 (50%)

Всього голосів: 2

Baltazarus

Так что? Кто ходил на премъеру? У кого какие впечетления? Личьно мне - понравилось. Както интересней второй, хотя увы хуже первой!
"В жизни человек с выдержкой всегда побеждает. А выдерживать надо не полчаса, а годами". Петр Леонидович Капница

Daligator

А обычным черным нельзя было написать? Читать все красное трудновато. А это фильм такой?

LoRDEP

#2
Мені фільм сподобався, особливо момент з воронами . Якщо субєктивно , гірше ніж друга частина , але краще першої. Як на мене фільм заслуговує 4+.

klim

Мне фильм не очень понравился, было такое чувство что пересматриваешь фильм "Земля мёртвых".
По-моему фильму не хватает той атмосферы которая была в первой и частично во второй части.
Ну вобщем бала три можно поставить, но не больше :-X
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

KJIuM

Вчера ходил в кинотеатр - посмотрел, понравилось - хоть сюжет как всегда туповатый и много нестыковок - но фильм не напрягает и спецэффекты классные! Вообщем - остался один позитив.
П.С. - мне вторая часть не понравилась, ИМХО - она была хуже 1-й!
Автор не стоит писать сплошными красными!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lagovas

Я тоже смотрел. Первые 2 я не видел,токо 2 чуток. Фильм нормальный, можно посмотреть даже если предыдущие не видел, т.к. и так все понятно. Момент с воронами действительно прикольный.

WebBird

похоже на то, что все выступившие выше товарищи с моей рецензией в следующем номере ДПК не согласятся :)

GF_ki11er

Пристойно, но совсем не ровня предыдущим частям...А тема с "атакой клонов" туповата...
Цитата: WebBirdПохоже на то, что все выступившие выше товарищи с моей рецензией в следующем номере ДПК не согласятся
Я уж точно полностью соглашусь с ней :D...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

AMVER

От игры осталось только одно название,это совсем не радует.Если отбросить имидж прекраснейшей компьютерной игры,то фильм-довольно таки средненький боевичёк,ничем не выделяющийся.Не умеют ещё фильмы по играм снимать,а только названиями прикрываються для привлечения фанов игр в кинотеатры.Единственное , что выпустили достойное так это первый Томб Рейдер.

Fenix

Фильм на 4- от игры действительно ничего не оставили :( , а так, в принципе ничего хорошие спецэффекты, красивая девушка, что еще надо  ;)

KJIuM

Цитата: WebBird  від 27 Вересень 2007, 16:46:07
похоже на то, что все выступившие выше товарищи с моей рецензией в следующем номере ДПК не согласятся :)
Что все настолько ужасно? :o
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Baltazarus

Нет, ну каждый заслуживает на право голоса. И каждый оценивает фильм со своей стороны! Для начяла стоит всё же выслушать весь комент!
П.С.: отметил замечяния по поводу "красного". спс за помощь!
"В жизни человек с выдержкой всегда побеждает. А выдерживать надо не полчаса, а годами". Петр Леонидович Капница

DekHov

Не согласен с AMVER. Есть Silent Hill, фильм получился просто супер. А Обитель зла, первая часть всегда будет лучшей, хоть в последующих лучше спецэффекты. У меня две части есть, куплю и третью для колекции. :D

нщкшл

Не знаю, как для меня фильм третий - ацтой!Всё! :D
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

лучший друг

а мне понравилось, правда после 28 дней/недель спустя возникает вопрос а кто у кого украл сюжет  ???

Potter

Цитата: нщкшл від 04 Жовтень 2007, 22:13:29
Не знаю, как для меня фильм третий - ацтой!Всё! :D
Аргументы?! Мила Йовович 8)

linuxdrom

Цитата: Aligator від 26 Вересень 2007, 19:31:06
А обычным черным нельзя было написать? Читать все красное трудновато.
Исправил.

Baltazarus будь добр, в будущем не злоупотреблять красным.

Andru

Сегодня наночь глянул :) Впечатления хоть и положительные, но все как-то заголивужено и почти с "хэппи-эндом". На Йовович как всегда приятно глянуть ) Интересный момент с воронами. И... пожалуй все, ибо все остальное не более чем шаблоны(скрытие своего укуса негром, героическая защита друзей, героическая смерть "любимого":), много мяса, финальный "босс", ну и коронная "Айл би бэк"))).

ЗЫ: при просмотре "28 дней спустя" и "28 недель спустя", впечатлений будет побольше... хотя и там есть свои минусы.

βεερ_βooρ

Цитата: Andru від 06 Жовтень 2007, 02:01:45
ЗЫ: при просмотре "28 дней спустя" и "28 недель спустя", впечатлений будет побольше... хотя и там есть свои минусы.
+1
Недельку назад посмотрел - очень понравилось
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

SashaY

#19
Фильм в принципе понравился, но есть моменты, которые сделаны глуповато. Когда Мила Йовович дерется с собаками, сцена представляет из себя череду бессмысленных кадров; кроме того не понравилось, что нас чаще всего пытаются напугать резким появлением очередного монстра в кадре, из-за чего эти "неожиданные" страшилки становятся вполне ожидаемыми.

видьма

фільм не сподобався... більше вражень від ігри..

KJIuM

Вспомнил, что еще не понравилось - это злоупотребление так называемым Про́дакт пле́йсментом, т.е. использование рекламы бренда в фильме, например фирма Сони, я конечно ничего против нее не имею, но думаю все обратили внимание на телефон, цифровик, мониторы и ноут.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

нщкшл

Цитата: POTTER від 05 Жовтень 2007, 15:20:44
Аргументы?! Мила Йовович 8)
Какие еще Вам аргументы, Вы спросили я ответил, там же написано как для меня, просто ацтой и всё, просто не понравился.Что тут еще можна сказать.
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

Potter

Вот еще колоритній єпизод с последним косячком... :)

juric

Пришол вот я  в кинотеатр сам, позно вечером, и как раз был  ночной сеанс, позвонил другу.. Оказалось, сговорились встретиться там... когда узнал что попал на первый день показа "Обителя зла 3" - я был  неописуемо рад)
       Ну что могу сказать про фильм... хорошо сделан... вот что трогает, что тут моменты  некоторые страшнее чем в ужастиках -  есть такое понятие "высадной фильм" ) так вот это самый он самый - виденный мною с начала этого года) просто моментов в которых тишина и тут Б А Х!!!! ну я думаю  штук 10 точно есть. Так что с семьей  смотреть не рекомендую,  где есть маленькие дети)
      Вечер  был проведен хорошо... а сам фильм не запомнился вообще!!!  если бы меня бы спросили после фильма о чем он, я бы ничего не сказал...(((  но одно запомнил точно - Милы  Йогович стало больше (в еденицах, в штуках если хотите)) что есть хорошо, для глаз, но для сюжета фильма - плохо - что влечет за собой порядка еще 2 серий... ждем продолжения! копим деньги.

Deathsoundfan

ИМХО: хорошая комедия. ;D Такой дурости я еще не встречал. Силой мысли сносить спутники-это уже черезчур.
Everyone is born lonely

Vladis

Цитата: Deathsoundfan від 03 Листопад 2007, 06:57:24
ИМХО: хорошая комедия. Такой дурости я еще не встречал. Силой мысли сносить спутники-это уже черезчур.
Там токо чип заискриося... И это была не сила мысли, а глюк ;) Через несколько секунд же восстановили ;)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Andru

2Vladis
>>Через несколько секунд же восстановили
Тем более ещё бредовей когда сгоревший чип возобновили )))

sergikbsv

скучный :(, заснул пару раз пока досмотрел, а смотрел только из-за Милы-красотки. наверняка будет продолжение, хотя им уже пора остановится, и придумать что-то новое и  интересное. а то в скором времени будем смотреть Обитель Зла 15, Роки 45, терминатор 19, и т.д. и т.п.
O tempora! O mores!

Immortiis

Отстой. Сколько уже можно делать фильмы про зомби?

Andrews Track_tor

ИМХО, самая слабая часть. И концовка смятая... Вобщем - подивився і забув...

N.Rom

Согласен с первым сообщением в теме. Первая часть была лучше всего.

Static-X

1,2 части были получьше 3-й,  слишком компьютеризировано всё, чем-то напоминало мне иногда дешевые сериалы-ужастики.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Rox2

RE3 - классный фильм, я прошол все три части игры ещё на
PS one, а четвёртую часть играл на PS2.Фильм конечно немного
расходится с игрой, но я ждал третью часть фильма после
того как посмотрел первых две. Но самая удачная на мой взгляд
- это первая часть фильма.

Vixendi

Фильм нормальный, обычный, одноразовый, на троечку потянет. Причём целый балл заслуживает Мила.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Dronic

Фільм не сподобався.
The purpose of music - to touch the hurt!

JackieBoy

Нормальный фильм. Хуже первой части, но лучше второй

Vitozz

Мне фильм не понравился. ИМХО некоторые эпизоды  - были уже  в других фильмах, сейчас точно не назову, но когда смотрел, то точно знал где и в каком фильме я такое уже видел. Спецэфекты - ничего, а в остальном средненький фильм.
I'm on Gentoo

r3

Сюжет неинтересный.

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

hawkadmin

Музыка отличная, но идейно фильм слаб.

Haker

В фильме мне понравилась Мила Йовович и бензовоз и хаммер.

Sir_Lanselot

Кіношка так собі. Не сильно добре, але і не сильно погано. Десь на середині ловиш себе на думці: "А чого воно тут так?". А так, на тверду 4 за Мілу Йолович. 2 частина на порядок вище.
В оцікуванні дива.....

Prol

Отстойный фильм. Много ляпов и сюжетных тупостей.

S!N

Полное отсутствие хоррора зато какие пафосные замесы аж противно.
High tech. Low life.

PIWER

В кинотеатр не ходил на этот фильм, смотр по телику. В принципе фильм оценил на 3. Как для меня, то эта часть хуже первой, но лучше второй. А по большому счету весь этот фильм от полного провала, как всегда, спасла Мила, потому как без нее он скорее всего получился б абсолютно никаким.
Жизнь - сложная штука.

SilentMan

Понравился. С первой частью сравнивать некорректно, в сравнении с второй выглядит лучше. Появилось желание пересмотреть оригинал, что и было сделано.

ldragonl

Цитата: PIWER від 09 Березень 2008, 16:24:13
В кинотеатр не ходил на этот фильм, смотр по телику. В принципе фильм оценил на 3. Как для меня, то эта часть хуже первой, но лучше второй. А по большому счету весь этот фильм от полного провала, как всегда, спасла Мила, потому как без нее он скорее всего получился б абсолютно никаким.
Согласен со всем(кроме оценки), просто на все 200%
Если по 5-ти бальной оценивать все Обители, то я бы расспределил так:
1-ый Обитель - 5
2-ой - 3
3-ий - 4 (за то что больше драйва чем во втором, но нет Хоррора как в 1-ом)

А вообще как и второй фильм третью часть(повторю цитату):"по большому счету весь этот фильм от полного провала, как всегда, спасла Мила".
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.